Гость
Статьи
Чем ВЫ так прекрасны?

Чем ВЫ так прекрасны?

Давате сфокусируемся на позитиве и откровенно признаемся всем и себе в первую очередь в своих достоинствах (внешних и внутренних). Чем вы выгодно отличаетесь от других? Важно иногда похвалить себя, поднять себе настроение. При этом давайте спокойно реагировать на достоинства других, никаких ссор! Итак, отставим скромность в сторонку и начнём перечислять!

Автор+
56 ответов
Последний — Перейти
брильянтовая
#1

У меня хорошее чуйство юмора, довольно остроумна, за словом в карман не полезу. Смелая, рисковая в то же время очень нежная и чувствительная. Хороший слушатель. Легко схожусь с людьми. Отменно делаю миньет....:))))))))))

СССР
#2

а у меня грудь красивая

Lesbi18
#3

Чаще всего люди акцент делают на улыбке и характере. Согласна с ними )

Anonymous
#4

ща вспомню - напишу

ага
#5

СССР --- хотелось-бы посмотреть и оценить --- может ты заблуждаешься

СССР
#6

5-уже выкладывала фото тут в голом виде. все делали комплименты по поводу сисек)

ага
#7

СССР---и на какой ветке??? --- бл как это я пропустил

СССР
#8

7-давно было это. и анонимно есс-но.той ветки уже нет

Anonymous
#9

А я просто умопомрачительная красотка! Похожая на Диму Бикбаева!

Мизантроп
#10

Тэк-с, грудь СССР, улыбку ***, брильянтовую (всю) - в студию! )))

Миссис Ерекегуль на йогиной горе
#11

у меня тоже с чувством юмора все ок :)) Но миньет я делаю полохо :( а жаль...

ага
#12

СССР---может ещё разок

ага
#13

СССР---размер-то хоть какой ???---а то может и показывать не нужно

брильянтовая
#14

да я некрасивая :))))))))))))))))))

Дубинушка
#15

Вот смотрю я иногда в зеркало и удивляюсь, за что же мне такое прекрасное личико досталось, за что такие ровные зубы, глаза-вишенки, губки пухлые с ложбинками, а эти прекрасные скулы, которыми сталь можно рубить, а роскошные густые темные волосы?ну за что? за что такая милая фигурка и маленький рост, высокая грудь, широкие бедра, и эта попа, не знавшая упражнений, тем не менее такая круглая и упругая, а про маленькие ступни с круглыми пальцами (я их ласково зову "уродцами") я вообще молчу.за что все это? а потом меня осеняет. а разве не заслуживаю я, такая добрая и отзывчивая, такая чуткая и тактичная, такая воздушная и душистая, прекрасная и восхитительная, заботливая, великодушная, вечно молодая и вечно смеющаяся, такого прекрасного тела? ах, в такие моменты - я самый счастливый человек на свете и нет никаких проблем, никакий препятствий и незавершенностей. Лишь один вопрос я оставляю риторическим - что может быть искренней и благородней, чем нетленная, всепоглощающая и всеблагая Любовь к Себе?.....

ага
#16

брильянтовая .....-ну и чё, нам теперь ехать к тебе проверять твои достоинства???

брильянтовая
#17

смотря где вы :)

ага
#18

брильянтовая --- да ради хорошего "дела" поеду на край света

брильянтовая
#19

врядле :)

ага
#20

почему?

Мизантроп
#21

Дубинушка, сталь скулами рубить - это жесть.

Anonymous
#22

Я умею зарабатывать хорошие деньги своим умом и руками, что касается внешности - у меня красивая грудь 3 размера, талия 60 см, рост 177, стройные ноги, большие серые глаза, пухлые губы. И еще я считаю себя самой умный. И, не поверите, действительно скромная )))

брильянтовая
#23

ага, потому :)))))

СССР
#24

13-2.5

Зефирка
#25

9--- у меня настроение поднялось на двое суток!! ))))

ПрЫнцесса
#26

Я прекрасна своим самомнением :)

Дубинушка
#27

А я прекрасна в своей бесталанности!

Anonymous
#28

Я прекрасна тем,что я есть!!! Каждый человек прекрасен,потому как другого такого больше нет-второй меня в том числе.

Керен
#29

Практически никто не смог ответить чистосердечно. Вот вам и проверка практикой: верещат-верещат, а как сказать по душе, за что себя любят, так все воспитание разом вылезает, и - шмяк и в кусты.

Керен
#30

Прекрасна-непрекрасна, мне нравятся мои юмор, здравый смысл и сила.

Керен
#31

А, да, еще самомнение. Это одна из лучших моих черт.

Anonymous
#32

прексрасный человек - живой человек!

Лапочка
#33

у меня ноги очень длинные, грудь красивая и глаза! Все говорят!!! А еще я очень остоумна, на работе каждый день в кабинете толпа народа,некотрые сидят по часу, так и говорят, что приходят т.к. я могу поддержать любую тему и со мной приятно и интересно разговаривать.

Anonymous
#34

Я прекрасна тем, что при довольно "средней" неброской внешности, такой же "средней" одежде, "маловыделяющемся" поведении - меня тем не менее почему-то всегда ВИДНО в компании, вообще среди людей. Мне говорят "в тебе есть человеческое обаяние". А еще - у меня отличные руки и мозги, позволяющие мне хорошо зарабатывать. А еще - отличное сочетание художественных и технических способностей, изобретательность и оптимизм :) И еще мне хватает терпения несмотря ни на что - тренировать свое тело, учиться новому и незнакомому, и у меня неплохие навыки управления собой (занималась йогой и медитацией). А еще я вырастила хорошего сына, приобрела прекрасных друзей и люблю своих престарелых родителей :)

грешница
#35

Мизантроп, ага меня тож трухануло от этого высказывания. )))))))))))))

Лиса
#36

Я умею подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки во внешности, зарабатывать деньги, водить машину, жить в любых условиях, приготовить поесть из "ничего" и выживу сама самостоятельно и независимо ни от кого.

ага
#37

24-СССР --- мне кажется что сисек маловато будет ....-вообще-то нужно посмотреть

Сюзанка
#38

Скажу, раз есть такая возможность. У меня красивые большие глаза, длинные черные ресницы, длинные каштановые блестящие волосы, пухлые сочные губы, солнечная улыбка, белые зубы, нежная кожа, высокая грудь 75D, стройное тело с женственными изгибами, очень гибкое. Я отлично рисую, особенно удачно получаются портреты-сходство один в один, также пишу иконы, вяжу на спицах и крючком, хорошо готовлю, танцую; умная, веселая и иногда авантюристка и баловница, но в то же время очень серьезная, вдумчивая, внимательная к людям, могу последнее отдать другому человеку в ущерб себе. И при этом всем я часто занимаюсь самокопанием, слишком скромная. И еще у меня комплекс отличницы.

Ассоль
#39

Самые красивые части тела у меня пальчики на руках,с ухоженными миндалевидными ноготочками,никогда не знавшими наращивания.Обаятельная улыбка и прекрасные волосы цвета меди(натуральные,не крашенные).И еще я люблю помогать людям,И считаю большим плюсом мою любовь к книгам.Меня омарами не корми,дай почитать хорошую литературу.

Влад
#40

Вот почитала все посты и думаю : Какая же я ***. Очень красивым. судя по постам, считается высокий рост, длинные ноги, грудь 4 размера, пальцчики на руках, голубые глаза, длинные ресницы, натуральные волосы и т.д. и т.п. А я... А что я : я маленького роста 158см, не худая 93/62/90, для моего роста надо худеть, грудь 2,5 размера, зеленые глаза, волосы крашеные, руки мускулистые от природы. И вообще я соткана из противоречий : я добра к людям и как никто умею причинить им боль, я бесскорыстна, но не упущу своего, выберу верный путь, но в самый важный момент сверну с нужного направления. И за что меня так судьба наградила..

Влада
#41

Ой, Влада, а не Влад. пальчики*

красавица
#42

у меня белоснежная улыбка, красивая фигура, прекрасный муж, офигенно делаю минет, классная задница, длинные черные прямые волосы,правильные черты лица, загорелое тельце, охренительно одеваюсь и вообще я эталон женской красоты.

Anonymous
#43

мне кажется я прекрасна тем что умею в каждом человеке видеть человека, я умею выслушивать и всегда нахожу правильные слова, люди ко мне тянутся и меня всегда и везде приглашают, у меня очень много друзей, знакомых и подруг, любимый человек....но всё равно я одинока,т.к до конца меня никто не понимает

зеленая полоска
#44

чего это вы хвалитесь тем, что офигенно делаете минет? *** просто..нашлись прекрасные с миндалевидными ноготочками и пухлыми губами

Anonymous
#45

Мое лицо, кто бы, что там не говорил, а первое на что люди обращают внимание это лицо! А уж потом фигура. Затем у меня шикарные волосы, ну а фигура обычная. Стройная, толстеть не в кого. Грудь второй размер. зад большой круглый, мужики любят за ним понаблюдать, а вот ноги у меня кривоватые в колене, ну по крайней мере я так считаю .

Тоня Коровяк
#46

А я высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла.

Anonymous
#47

А я очень умная

катя
#48

у меня красивейшая попа и грудь!!!!!

Anonymous
#49

А я красивая и умная. Еще добрая и отзывчивая, внимательная и отвественая. Так что все у меня есть, чтобы все у меня было. И обязательно будет!)))

розовая пантера
#50

я цинична, хорошо пишу, у меня красивая грудь, волосы и ступни, а еще очень красивый мч:)