Гость
Статьи
Перестала принимать …

Перестала принимать гормональные таблетки и стала похожей на слона

Я больше года принимала противозочаточные, а тут мне подруга говорит "мол врач мне сказал, что после года приема, надо сделать месячный перерыв, чтобы месячные естественным путем начались". Вот я в …

Julia
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛеЙлАшКа
#51

Всем приветик...воть моя аська пишите..мне 15 лет))

378304977

Гость
#52

Привет, я пью гормональные не потому что нужны противозачаточные, а потому что этого требует лечение. Поправилась, но не уверена что от них. В любом случае я не могу пока бросить их пить, потому что лечусь........

Гость
#53

Прывет всем!Я тоже после того как бросила пить ОК поправилась на 6 кг и никак не могла збросить,а потом еще бросила курить и еще поправилась на 4 кг.В общем за 1 год я поправилась на 10 кг.Начала ходить в тренаж.зал-не помогло,почти ничего не ем-тоже никакого результата.Вот так уже год и страдаю,вся одежда маленькая.Что делать?Думаю на этой неделе пойти к эндокренологу,здать анализы на гормоны!:-((.

алена
#54

девушки все это ерунда вы поправляетесь совсем от другого. Я принимаю Регулон 2 года с перерывом месяц и нормально. И от новых препоратов не поправляются я как медик говорю

#55

Алена, а месяц перерыва - это не мало? по-моему для организма слишком жестко две гормональные перестройки за 4 недели. Разъясните плз как специалист

eugenie
#56

53, увы, если за год не получилось сбросить, скорее всего это теперь норма... Гормоны исправлять гормонльной тераией - одно лечишь другое калечишь... Кстати, когда я первый раз бросила курить, тоже поправилась, и начав сдуру снова почти ничего не сбросила, когда села на жесткую диету - сбросила быстро, уж лучше б этого не делать. Больше не увлекаюсь поудением, только держать спортом в хорошей форме тот вес, к которому организм сам стремится (а стремится он к норме).

ирина
#57

Жрать меньше надо, тем более всякие хот доги. Я всю жизнь много ела мясо, булки, конфеты и на ночь, и ночью ...худой я не была, как мне тогда казалось ( 53 кг)!!!, но отказаться от "удовольствия" я не могла. Я не один год с перерывами принимала таблетки триквилар и марвилон и не поправлялась...а вот стала есть хот доги и меня поперло, как на дрожжах...Теперь я этого не делаю. А по поводу того, что муж бросит - если есть такой комплекс, значит муж Вас точно бросит..Когда я поправилась - я стала более женственной и уже муж боится, что его красавицу жену уведут.. Если женщина уверенна в себе, то и полнота ей не помеха....

алена
#58

Люся все новечшие противоз. препараты принимаютя 1год затем перерыв 1 месяц затем с 1дней месячных 21 день далее перерыв 7 дней и новая пластинка. И так каждый год с перерывом 1 месяц

Гость
#59

Глупости это все с перерывом, наоборот при приеме ОК нельзя делать никаких перерывов на месяц, из-за этого сбивается гормональная картина и начинаются всякие отклонения.

алена
#60

Что такое ОК первый раз слышу! может быть Ярина,и кто тебе сказал что перерыв не надо делать.

Ольга
#61

Ну, написали! Ко врачам! А где Вы хорошего эндокринолога найдете, да и гинеколога-эндокринолога? Если знаете гед, напишите мне, интересно, есть ли такие вообще в Москве. Писать на засранку жалобвы бесполезно - другой не дадут, а эта ***** еще на Вас напишет.. В психдиспансер например и обвинит в затевании скандала и шантаже с угрозами в ее, святой девочки, адрес, и даже не посовеститься, что помощь не оказала, разговаривала оскорбительным тоно, унижала, провоцировала скандал (которого, кстати, и спроавоцировать-то толком не смогла, не все такие как она, наголову больные,Ю причем она хорошщая, а все кто к ней приходят, как один скандалят и плохие!). И медуправление города Москвы напишет, что служебная проверка нашла ее чистеньвкой, а вот Вы такая-сякая, болезни имеете, да и медпомощью обеспечены (при том, что эта сучка самолично Вас даже осмотреть не потрудилась, не то что лечить, только наорала на всех подряд, включая главврачей другой поликлиники) и вообще жаловаться Вам грех! Вы прям как не в Москве живете!

Ольга
#62

Причем, сраной сучонке никто и не угрожал, да и шантажировать-то гадину не пытался даже.. Кому эта *** нужна, руки-то марать об нее, а главно, чем ее шатнтажировать можно? Тем, что не осмотрит своим психическки нездоровым оком - так анализы чужие в лаборатории сопру? Одни обвинения смешны просто, только не ее главврачу, не Лужкову, и не медупралению города Москвы! Разуйте глаза, не будьте Вы такими наивными! А болезни щитовидки сейчас - бич для Москвы... И самые распространенные причины - стрессы и плохое питание..

бабуленок
#63

Девочки! Ерунда! Не Бойтесь! Есть удивитльный способ вернуть красоту, молодость и здоровье ну и ,конечно, любовь ваших мужчин! Это сбалансированное питание! Сама и много мох знакомых получили удивительный результат, обрели уверенность в себе и поменяли свою жизнь в лучшую сторону.

Пишите babulenok184@mail.ru

11
#64

Я Диане пила,сильно поправилась. Раньше была худенькой безвсяких отложений и целюлита. Сейчас же у меня все плохо. Немогу сбросить вес до прежнего. :(

Виктория
#65

От Диане-35 прёт как на дрожжах. Принимала пол месяца, т. к. не выдержала раздутия!!! Меня прямо раздувало и я это чувствовала.

#66

Я пила Диане лет 8, кажется. Сейчас я понимаю, что именно ОК не давали мне нормально похудеть. Что бы я ни делала, но вес ниже 55-ти (рост 165) не опускался. Прекратила принимать - и все ушло само собой, сейчас вешу 50 кэгэ и никаких усилий к их удержанию не прикладываю. Больше пить ОК не буду ни за что.

Настена
#67

Не знаю,что делать...Мне бы не хотелось принимать таблетыки, но буждущий муж говорит,что из-за презервативов у него пропадает желание и возникают проблемы с пеотенцией. что делать? переступить через себя и подвергнуть свое здоровье эксперименту?

Гость
#68

Я пью Линдинет 20, от них только худею, делаю перерыв - ещё больше худею. Для меня проблема ╧1 как поправиться. Сейчас вешу 46, при росте 164. Поверьте, лучше быть девушкой с формами и пусть с нежелательными килограммами, чем в 25 лет походить на подростка с не сформировавшимся телом

Жанна
#69

А я просто перестала есть мясо в любом виде и стала худеть:) уже на 7 кг. похудела, убрался живот, совсем плоский стал, как у девочки, и бедра :) все на работе просто офигевают. Мне 37 лет. И сонливость прошла.

Жанна
#70

Да, еще забыла, кандидоз полечила, и бифидум и лактобактерии пропила:) Гормоны в любом виде провоцируют рост грибов и дрожжей.

123
#71

Гормональные - *** полная, придуманная что бы больше больных женщин было, мужики, которые соглашаются на то, что бы их дамы ЭТО пили - эгоисты ещё те!!! Вот читаю комменты и думаю, что на самом деле бабы - дуры (особенно те, кто больше верит подругам и врачам)!

Елена
#72

то что от гормональных таблеток полнеешь-это факт,и ни один врач не знает что можно принимать ,что нет.Хотите сбросить лишний вес звоните:8-903-548-84-91.

Александра
#73

Вот и я после того как перестала принимать Микрогинон поравилась за полгода на 20 с лишним кг и ничего е могу с этим сделать :-(((

misericordia
#74

49! прикол, это не про меня?

пила диане35, врач назначила. Рстолстела с 42 до 50 (ппц!). Потом пришла к врачу по этому поводу, а она мне сказала, что не могла МНЕ таких таблеток назначить!

Девочки! не принимайте гармональные таблетки, даже если врач говорит, что это лечебное применение. Нарушается гармональный фон, некоторые, я вижу, даже подсаживаются на них.

Оч опасная штука!

Катя
#75

Девчонки, пью ЛОГЕСТ уже 5 лет с периодическими перерывами. Никаих проблем, хотя я склонна к полноте. Вещь классная, ни одного залета за это время. есть один минус- в период прерывания питья залететь с пол пинка, испытано на подруге.

Логест можно пить даже не рожавшим - РЕКОМЕНДУЮ

Счастливая
#76

Принимаю ОК 25 лет подряд, я е в 80-е годы еще со старых начала - нон-овлон, ригевидон и прочее, потом триквилар, тризистон, сейчас - логест, никаих проблем с весом. За последние 20 лет ни одного месяца перерыва, так мне посоветовал когда то хороший старый врач, объяснив это тем, что не надо "конфузить" организм, он настроился на такой обмен и горм. фон и оставьте его в покое. В мои 45 у меня очень хорошая кожа, хороший уровень гормонов в крови, блестящие волосы и все это благодаря ОК. Так же, уверяет мой врач, менопауза наступит ближе к 60, то есть позднее, опять же благодаря ОК.Так что все очень и очень индивидуально.

яна
#77

я принимала линдинет сначала 3 месяца, а потом после перерыва год и поправилась после того, как его бросила на 10 кг, я совсем перестала узнавать свой организм... раньше было всё намного лучше!!!!!!!!!!!!!

Гость
#78

Девочки, вот тут многие говорят бросить не пить эту гадость, а что же делать, если есть уже от природы гормональне расстройства, и без таблеток все вообще караул. Все пишут только о вреде, а что делать, если гормоны не в норме. Как без гормональных препаратов привести их в норму?

lilu
#79

привет
я около года пила противозачаточные таблетки,после того как перестала их применять ,поправилась на 25 кг,появились растяжки,с этим нужно и можно бороться,надо тока захотеть,сказать себе,что я хочу похудеть и все.
я купила себе обруч,кручу его по 20 минут каждый день,качаю пресс,на диетах не сижу,просто стараюсь меньше есть,хожу на аквааэробику,каждый день натираю морской солью растяжки,где то пол года не было видно никакого результата,так как после таблеток очень сложно похудеть,но сейчас виден результат.так что не сдавайся!

марина
#80

да именно так и происходит и еще добавляются своеобразные симптомы!Начинается гормональные нарушения, кторые не диагностируют наши *** -врачи в самом начале! потому,что 70 % из них просто не в профессии !Но что самое интереснеое от этого почти невозможно избавиться... приведу пример на животных -кому дают таблетки типа контра-секс они толстеют болеют и очень рано помирают ... А кроме этого у женщин начинается ранний климакс в 40 или даже в 35 лет, ни как у японо аж в 80 лет ,что сами врачи и констатируют сваливая на плохую экологию ...

кет
#81

У меня был гормональный сбой, и мне пришлось пить горманальные таблетки, я "сидела" на них 0,5 года. Ну и что "переть" меня начало после полутора лет!!!!!! Потом сама сабой начала приходить в норму... Эт у кого какой организм...(Я например могу есть наночь, жирное, из магдака все подряд....и держать свой вес на одном урорвне)

lilu
#82

кет,ты права,все зависит от конституции

Иви
#83

У меня поликистоз яичников, врач хочет назначать ОК, говорит что для стабиизации горонального фона. За последний год месячные были 1 раз, сильно поправилась на 15 кг. Не хочу пренимть ОК так как боюсь еще поправиться и это скинуть не могу. Тренажеры, сбалансированное питание, бег и аквааэробика не помогают((( Что делать?

Наталья
#84

Я 1.5 года принимала Ярину, отличный препарат, от него даже похудела и держала вес под контролем, после операции врач прописал мне Линдинет 20, предварительно не назначив сдать кровь на гормоны, так я в течении 2х месяцев набрала 10 кг!!!! прошел уже год, а скинула я 3 кг, сидя на диетах и торча постоянно в спортзале! Когда дело в гормональных препаратах, тут уж хоть ничего не ешь-не похудешь, а гормоны выходят из организма в течении 10 лет!!!! так что советую перед приемом гормональных, сдавать кровь на гормоны..

Гость
#85
Julia

Я больше года принимала противозочаточные, а тут мне подруга говорит "мол врач мне сказал, что после года приема, надо сделать месячный перерыв, чтобы месячные естественным путем начались". Вот я в феврале этот перерыв и сделала. Месячные сами собой начались, а я заметила, что существенно поправилась. Решила их вообще не начинать пить, если такие метаморфозы происходят с телом. Дальше хуже! Я сейчас половину одежды вообще не могу застегнуть, во что-то еще могу себя вбить. Появился страх, что муж видит, что я становлюсь слоном, а поэтому я перестаю его интересовать. Постоянно думаю, что не смогу вернуть прежние формы, я ведь всегда стройной была, даже после родов быстро в норму пришла. Боюсь страшно. Хотя может это совпадение и дело не в таблетках? Очень прошу откликнуться тех, кто переставал пить гормональные и что после этого с вами происходило?

Ситуация очень знакома, более того хочу огорчить, что прежний вес врятле вернётся. И да, дело в таблетках.

Юля
#86

Я тоже принимала Диане35 по рецепту врача, я переодически спрашивала у разных врачей, может стоит сделать перерыв, но мне отвечали, что всё нормально, принимать можно долго, хорошо себя чувствуешь и ладно. Принимала 3 года и 4 месяца. Через 1,5 года после начала поправилась хорошо, возможно не в ОК было дело. В течение первого года булочки ела, на меня все удивлялись, что не полнею, а затем начала полнеть. С 42-44 перешла на размер 44-46. После 3 лет на 2 месяце волосы полезли (может и из-за работы - стрессы), либидо притихло на 2 году.Одна врач удивлялась почему волосы лезут, типа Диане наоборот укрепляет волосы, но всё-таки решили сделать перерыв в ноябре 2008. До сих пор не принимаю. В декабре начался цистит, как говорят Диане повышает иммунитет к таким инфекциям, а без него более восприимчивы. Волосы получше стали чуть-чуть. Вернулась жирная кожа :( . Цикл сломался: 54 дня, 65 дней, а сегодня 90 день и ни гу-гу, грудь после окончания приема больше не набухала. Генеколог говорит, что с яичниками что-то. А спустя 3-4 месяца после окончания приема с животом не могу справиться, терзают вздутия и талия побольше стала :(.

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ. ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА ПОКУПАЙТЕ ПРЕЗИКИ ДЮРЕКС ИЛИ КОНТЕКС, А НЕ СИКО ИЛИ ТОМУ ПОДОБНУЮ ДЕШЁВКУ.

Юля
#87
Иви

У меня поликистоз яичников, врач хочет назначать ОК, говорит что для стабиизации горонального фона. За последний год месячные были 1 раз, сильно поправилась на 15 кг. Не хочу пренимть ОК так как боюсь еще поправиться и это скинуть не могу. Тренажеры, сбалансированное питание, бег и аквааэробика не помогают((( Что делать?

Иви, у меня тоже поликистоз, он обнаружился после окончания приема Диане 35. Мне последняя врач, который я пока больше всех доверяю, прописала курс витамин Е, фолиевая к-та, аскорутин, метионин, липоевая к-та и другие.

после окончания приема за этот год месячные были пока 2 раза, 8 января и 14 марта, больше ничего не было. Собираюсь на следующей неделе опять идти к врачу.

Страшно :(

А вздутий у Вас нет?

Юля
#88
lilu

приветя около года пила противозачаточные таблетки,после того как перестала их применять ,поправилась на 25 кг,появились растяжки,с этим нужно и можно бороться,надо тока захотеть,сказать себе,что я хочу похудеть и все.я купила себе обруч,кручу его по 20 минут каждый день,качаю пресс,на диетах не сижу,просто стараюсь меньше есть,хожу на аквааэробику,каждый день натираю морской солью растяжки,где то пол года не было видно никакого результата,так как после таблеток очень сложно похудеть,но сейчас виден результат.так что не сдавайся!

от растяжек помогает соль???

гость
#89

А зачем их вообще принимать?

Yuliana
#90

Здравствуйте! А Какие таблетки Вы принимали?

Марина
#91

ужасно пополнела после годичного приёма регивидона,назначенног мне после непрекращающегося кровотечения. Сильно устаю, болят суставы .ноги, стала раздражительной, плохо сплю. Секс с любимым перестал интересовать. Что делать? Мне 46 лет

Janna
#92

А что делать подскажите пила гормональные таблетки и бросила начелось кровотечение незнаю когда закончиться уже недлю идут

Elena
#93

Я очень вам сочувствую. У меня такая же история, не было долгое время месячных после приема противозачаточных, располнела, зрение потеряла. Сейчас прошло более года как я их не употребляю, вес восстановился, но месячные какие они были регулярные до приема таблеток, такого сейчас нет. Мало кровотечений

незнакомка
#94
ЛеЙлАшКа

Всем приветик...воть моя аська пишите..мне 15 лет))378304977

Julia

Я больше года принимала противозочаточные, а тут мне подруга говорит "мол врач мне сказал, что после года приема, надо сделать месячный перерыв, чтобы месячные естественным путем начались". Вот я в феврале этот перерыв и сделала. Месячные сами собой начались, а я заметила, что существенно поправилась. Решила их вообще не начинать пить, если такие метаморфозы происходят с телом. Дальше хуже! Я сейчас половину одежды вообще не могу застегнуть, во что-то еще могу себя вбить. Появился страх, что муж видит, что я становлюсь слоном, а поэтому я перестаю его интересовать. Постоянно думаю, что не смогу вернуть прежние формы, я ведь всегда стройной была, даже после родов быстро в норму пришла. Боюсь страшно. Хотя может это совпадение и дело не в таблетках? Очень прошу откликнуться тех, кто переставал пить гормональные и что после этого с вами происходило?

Юля,да у меня такая же проблема.Я принимала по рекомендации врача 1 год регивидон,теперь сбой менструальный ужасный и это еще не все, а в сои 27 лет при росте 1,65 вес 70кг и ничего не могу сделать и диеты не помогают,т.что не нужно пить гормональные теперь я убедилась на своем опыте,хотя врача заставляют что-бы восстановить цикл,а вес???

Мистика
#95
11

Я Диане пила,сильно поправилась. Раньше была худенькой безвсяких отложений и целюлита. Сейчас же у меня все плохо. Немогу сбросить вес до прежнего. :(

Ну не знаю, девчата, видимо кому как идёт препарат, хорошо ли подобран с учётом гормонального фона. "Сижу" на Диане35 уже лет пять. Всё в порядке с весом, наоборот в первый год приёма похудела на три кило и держу вес 58 кг при росте 175см уже несколько лет без усилий. Питаюсь полноценно, ни в чём себе не отказываю, конечно не жру булки на ночь, так как и без ОК от мучного и жирного можно растолстеть только в путь можно. Хожу в спортзал, но это тоже не для похужения, а для тонуса. Начинаю плохо питаться - тощаю в первую же неделю как жертва Бухинвальда. Это же от индивидуального случая зависит, нормально человек переносит ОК или нет, так что не нужно кричать на весь форум, что гормоны - это зло, кого-то они действительно спасают от множества проблем и лечат.

Натальюшка
#96

Всем привет))) У меня нерегулярный цикл. (месячные бывают иногда по 2 раза в месяц) Врач выписала Линдинет 20. Очень боюсь поправиться...(((Скажите от Линдинета кто-нибудь поправлялся и насколько кг???? Занимаюсь бодифлексом, повлияет ли прием таблеток, на резльтат????

Гость
#97

Знаете, а не бред это ...я тоже поправилась после того как бросила пить...наверное правда нельзя резко бросать :(((((((

Лучик
#98

Два месяца назад бросила принимать Новинет, поправилась сразу на 4-5кг, пила его 5,5 лет, постоянно терзают вздутия и поправилась на 2 размера, :-(((

Гость
#99

Кто нибудь может подсказать я закончила принимать Диану 35 месяц назад , месячные должны были прийти в сентябре , но так не пришли , хочется узнать у кого нибудь была такая ситуация ???что делали ?

Вероника
#100

я пила диане 35 2 года назад,пропила полгода,поправилась на 4 кг и так и не сбросила.через полгода начала пить жанин,вроде,все нормально было.месяц назад бросила и мне кажется,что я поправилась.на весах отметка не изменилась,но мне абсолютно не нравится,как я выгляжу.