На сколько баллов вы оцениваете свою внешность?
Десятибалльная шкала оценки женской внешности1 баллНедостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 2 балла90-60-90рост-вес-возрастТолстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. 3 баллаСеренькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.4 баллаОбычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной.5 балловНи рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.Стандарт. 6 балловЛибо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. 7 балловОт природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. 8 балловФотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». 9 балловЭто твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя 10 балловНедостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете. (c) пикап.Ру
Катрин
2 404 ответа
Последний —
Перейти
карина
ну из плебев то из плебеев, а порш как не как себе прикупила ! ещё пол годика на деете придёться посидеть чтоб тюнинг сделать !
Ольга
ага посиди-посиди тебе полезно))))))))
карина
посидеть то я всегда успею ) я тебе постоять придёться на лененградке чтоб тюнинг заделасть так что я думаю тебе больше не повезло
Ольга
Хочешь тебя тож пристрою?)))))))))))))))))))) Тебе понравится))) Бабло хорошое и быстро. И сама кончать будешь!))) ухахаххахаха
карина
да нет уж спасибо я лучше на диетеt постаринке ,а все эти людские радости не для меня ) во молодёшь пошла ! ))) и кстать думаешь испугала своими друзьми хачами на камазе ?! я как узбеков своих позову твоим хачакам хана придёт
Ольга
то-то я смотрю.. а ты сама то ведь наверное узбечка? узбечка без уздечки))))))))) и ты говоришь замужем?)))))))))))))))))))
карина
ну и что что узбечка ? а моего мужа всё ок с уздечкой ) а ты думала что узбеки не люди чтоли ?! тоже замуж выходят между прочим ))) кстати тут слух недавно прошёл по москве что хачихи волосы перекесью выжигают что бы их менты не останавливали !
Ольга
да-да, верно! и как ты ток сразу не поняла! в трамваях осторожно катайся... с опаской, а то и ты будешь нашей жертвой! Насильно те всё что возможно перекисью обработаем! или может сама хочешь стать блондинкой? бесплатно тя покрашу!
карина
ну всё , таким заявлением точно меня запояс заткнула теперь точно от трамваев подальше буду держаться если силы в себе найду вообще из дома выйти
***.... и тут админы.. ну где справделивость на белом свете....
карина
какие админы ? всмысле ?
Гость
Неужели не заметно, что Ольга и Карина- один человек.. Блин, ну и стеб
карина
вы чё меня за псих больную принимаете ?мне чё вкайф самой с сабой тут общаться .. ***
Гость
Да, хорошо Карина - Ольга постебалась. 5 баллов. Или это один человек, или 2 совершенно одинаковых по мозгам
Мурз
карина покажите фотку какую-нибудь, а то вы все удалили, посмотреть не успела, на последней не видно почти. Интересно посмотреть на девушку, которую оценили на 10=)
я себе оцениваю на 8, думаю остальные также.
9 и 10 там уже речь о внутренних качествах.
рост правда не очень 164, вес 47-49, иделаьно 45, я не очень-то ухоженная, но всё равно природная красота берет своё)
я себе оцениваю на 8, думаю остальные также.
9 и 10 там уже речь о внутренних качествах.
рост правда не очень 164, вес 47-49, иделаьно 45, я не очень-то ухоженная, но всё равно природная красота берет своё)
блин!!!
полный улет...девушки, чем вы занимаетесь? вам что делать больше нечего как соревноваться кто красивее. все равно это счастья не приносит. а к 50, которые не за горами, как это не покажется странным, чем вы будете соревноваться? лучше займитесь самообразованием :)
блин!!!
бред какой-то...с ума посходили. какая же у российских девушек низкая самооценка..
Каролина
Мурз, привет, это аноним с ветки, где ты фотки показывала. Мне ты понравилась.
Каролина
Это тот Мурз, которую так все обсуждали? Ветка про мукл
Мурз
этот ник уже занят? я не мукла если что
Каролина
Там просто была девушка с таким ником. Значит ошиблась
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
111
8 =)) (с) бывший пикапер =D
карина
мурз а больше не чего не показать ? нет ?
Гость
1000000000 баллов!
Ольга
Уверяю, я сама по себе. Может там Кариша за кого-то себя выдаёт. Но я есть я. Просто бесят такие скандальные дамочки, как она.
Гость
Ольга, а сколько вам лет?
солид
я оцениваю свою внешность на минус минус сто. Я серьезно. Я наверное сегодня спрыгну с окна так как не могу больше быть такой
Ольга
мне 21
Мадэл
По этой шкале все фотомодели - 8 баллов. Но они ж тоже разные бывают. Есть как реально красивые, так и страшненькие. Или в жизни страшненькие, а на фото красотки. Или тут дело не во внешности, а в статусе, типа, если модель - значит круто по определению
JANA
Ольга, для 21 пора бы уже остепениться! А то такой бред пишете и соревнуетесь неизвестно в чём! А так внешне вы обычная гламурная кукла и не больше. Очень ухоженная девушка, но много понтов. Ну 7-ка вам от меня!
JANA
Так фоток Карины я не нашла больше, но судя по последней там вообще ни рыба ни мясо. Мда... Ольга и Карина вы стоите друг друга! Не позорьтесь лучше!
сейчас на 7. просто согласна с пунктом о барьере.
Мурз
карина, покажите если хотите)
Ольга
Мурз, так и не дождётесь её фоток, Кариша по-любому празднует свой прадзник "День защиты детей"))))))))))))
во бля
ФУУУУУУ!!! Карина и Ольга вы дуры обе! Читать всю эту Х противно было! Две лохушки развели такую лабуду! У Карины ещё вроде бы грудь есть, но стрёмно выглядит на лицо! В натуре, лошадь! А Ольга правда как *** какая-то. Пошлая дешёвка. Хотя на фэйс мне больше нра чем лошадь Карина. Вы обе не больше 4-ки. Короче админы закрываёте этот базар, а то до того дойдёт, что две эти курицы на дуэль друг друга вызовут!
во бля
а другие девушки вообще отстой. страшные какие-то. нет на вумене настоящих красавиц - это факт.
карина
вобла *** рот нах закрыла *** в зеркало посмотри нех дувушкам красивым завидовать убейся об стену авца
карина
поцелуйте меня в мою апетитную ...http://i020.radikal.ru/0806/c8/ca830a0cf2a2.jpg *** крашенные
Ольга
Кариш, лучше бы ты нам свой мозг показала) Хоть бы заценили все, сколько там извилин.... а Ж... как Ж... У всех она есть)))))))
карина
молчать курица , тебе вообще показать не чего ! только и можешь что блаблаблаблабла БЛОНДИНКО
Ольга
Карин, я с тобой по-нормальному хотела. Но вижу ты всё никак не успокоишься?! Почитай этикет на досуге - мой тебе совет......
карина
чё ты тут *****шь по нормальному в каком месте ты хотела ?мою попку жопой не кто не смеет называть
Ольга
ой-ой-ой какая там попка у тебя? у тебя там зад! у меня намного лучше, но я не опущусь до твоей плинтусовой планки и не вставлю её тут!))))))
Гость
Ольга, можно тоже попросить Вас выставить Вашу "Мадам Сижу"? Уж очень хочется посмотреть!
Гость
Кариночка, ты очень сексуальная. Попочка у тебя очень красивая.
карина
не ей слабо потому что у неё жирный целюлитный зад в растяжках камуж позориться захочиться
Ольга
Кариша, вот у тебя и поклонники тут как тут! Мда только жопой и можешь заинтересовать! Давай Гостю быстрее номер телефона, пока он у монитора не обкончался)))))))))
Ольга
я про твои растяжки и жир молчу! Долго в фотошопе упражнялась?
карина
а то !
Следующая тема