Гость
Статьи
Привести себя в полный …

Привести себя в полный порядок за 3 недели...

Девочки, для тех кто начнёт наезжать сразу говорю не было ни время ни желания сделать это раньше. И тем более так сложились обстоятельства. У меня сейчас есть 22 дня привести себя в порядок. Т.е. 3 недели. Мой план такой: Тренажёрный каждый день+белок 3 раза в день(коктейль).
Вибрирующий пояс каждый день, усиляет кровообращение ,выравнивает целюлит, и на похудение влияет. Питаюсь часто и по немногу. В принципе была бы рада если бы похудела, но в данный момент моя цель подтянуть хорошенько тело , фигуру. К парикмахеру уже сходила, волосы покрасила. мажу кожу маслом жожоба. И хочу поделать компрессы на ночь на растяжки со смесью масел и мумиё. под целофан. В принципе и всё. А, ещё на массаж общий сходить пару раз. Он больше лечебный ,а не эстетический, чтобы разбить спазмы в спине и других местах. Присоединяйтесь ко мне кто хочет.

avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Млё мнение - надо приводить себя в порядок не такими быстрыми темпами, т.к. организм может неадекватно отреагировать :( Но... удачи, надеюсь у вас всё получится!

Юлиана
#2

привет, автор, а вам сколько лет? у меня такая же цель, сделать всё для себя по максимуму перед выпускным в универе! если что - пиши на мэйл dzhuliet@rambler.ru

Люня
#3

Автор, вы на конкурс красоты собрались?

автор
#4

3, а что от таких процедур можно стать красавицей? прикольно:Д

автор
#5

Юлиана, мне 29, давай писать здесь, я для етого ф орум сделала:)))

автор
#6

1, спасибо:)

жаба
#7

пока жареный петух в опу не клюнет))))))) повезет курортным мачо , пица с доставкой на дом ,вся такая в масле жожоба и почти без целлюлита)))))))

Золотая
#8

жаба :)))))

эль
#9

Каждый день в зал-это перенапряжение мышц может случится,уж лучше в зал 3 раза в неделю и на массаж ходить ещё

автор
#10

очень остромуно жаба, но очень старомодно. Мне курортние мачо не нужни, у меня муж и у нас дом на море.

автор
#11

9, да ,я слишала об етом, но я не напрягаюсь там сильно. У нас не шатнг и гантелей, такие очень удобние тренажорчики...

автор
#12

да уж транслит так транслит ...... :(

Чуда
#13

Привести себя в полный порядок за две недели? Легче выучить японский за три ночи... А ещё легче вправить мозги за сутки. Особенно вам, автор, с вашими коктейльчиками.

Maribu
#14

ПО мне так лучше будет следующая программа: сеанс массажа, параллельно бассейн каждый день(через день),пилинг тела раз в неделю, солярий

автор
#15

Чуда а теперь переведи плиз.

автор
#16

Марибу, тоуе не плохо, но у меня будет через 3 недели бассейн 2 раза в день и море 1 раз:))) наплаваюсь до посинения. Мне сейчас хочется мишци подкачать и кожу ровнее стелать.

автор
#17

тоже не плохо

Анфиска
#18

Ой автор,а напишите пожалуйста про пояс,а то хочу себе купить и сомнения гложут,нужен ли он?Просто на пресс нет ни сил,ни терпения его качать, а так с собачкой я гуляю каждый день,одела пояс и пошла на улицу,животик есть небольшой,да и кожу бы не мешало подтянуть,мне уже за 40.Буду благодарна всем,кто ответит иди расскажет об этом поясе!

автор
#19

Анф иска, ето пояс вибрируюшхий, его на улицу не оденеш, он работает от разетки. я незнаю на сколько он действенен сама вчера купила. Но вроде отзиви неплохие. Думаю злоупотреблять не надо . Я делаю по чуть чуть ,боюсь навредить. Кожа чешется жутко потом.

Гость
#20

Анфиска, мне тоже за 40, поясом пользуюь 5 лет, он действительно очень подтягивает и укрепляет мышцы , только сомневаюсь, что у Вас получится одевать его на прогулку. Во-первых, одежда тогда должна быть очень объемной, во-вторых, к поясу нужно привыкнуть, а то будете охать и морщиться через каждую минуту. Но, еще раз повторю, это действительно, очень эффективная штука. Да, еще мой, работает на батарейках.

автор
#21

20, слушай расскажи, побольше. Ти пользуешся 5 лет? Я вот тут попользовалась, такое ошхушхение ,что сердце забилось сильнее.И в целом я себя чувствовала не очень.Но я незнаю с чем конкретно ето связано, может с таблетками ципралекс, может нехватка витаминов. и спала плохо ети дни. Может боюсь навредить себе и потому психологически чувствую себя странно. Кстати результати уже есть более подтянутая попа и живот поменьше.

автор
#22

ошхушхенуе

автор
#23

пипез , ну и транслитик

Гость
#24

Сходите к стоматологу, гинекологу и в парикмахерскую - стрижка-маникюр-педикюр. Ухоженность женщины начинается там.

Анфиска
#25

Лапули спасибо всем,кто ответил про пояс! Сегодня закажу по каталогу,дорогой зараза,но может быть будет полезен в моем хозяйстве!

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы