Гость
Статьи
Ринопластика - что вы …

Ринопластика - что вы думаете?

У меня такая проблема, мой нос не дает мне покоя, знаю что звучит глупо, но этот комплекс мне жутко мешает.
ДЕло в том, что мой нос шире чем мне хотелось бы, когда я смотрю на себя в зеркало, …

КомплексНоса
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51
Тоня

Когда нос крючком или широкий и портит все лицо, то операцию можно сделать. Как это было в моем случае. Исправила свой нос, убрала горбинку. Наконец-то обрела уверенность и спокойствие)

А у кого вы нос делали?

Тоня
#52

У Белого в Оттимо.

Алена
#53
Тоня

У Белого в Оттимо.

Видела его работы. Он ведь нос Самсонову из дома-2 делал. Очень хорошо исправил ему нос.

Тоня
#54

А, да. Я тоже видела фото операции Самсонова. Игорь Анатольевич вообще профи. Я безумно рада, что попала именно к нему.

Антонина
#55

Ринопластика одна из самых сложных операций, в моем конкретном случае я считаю, что лишь благодаря врожденному вкусу и профессионализму хирурга можно говорить о её положительном и столь поразившем меня результате. Дату проведения операции мы определили уже на консультации после проведенного моим хирургом, Чемяновым Георгием Станиславовичем, компьютерного моделирования и продолжительного с ним общения. Результат операции для меня стал очевидным после, когда я стала узнавать свой носик, но уже даже без намека на когда-то ярко выраженную ассиметрию кончика и кривизну, он стал тоньше, я бы сказала, изящнее.

Маша
#56

Антонина, точь такой же текст, только с фамилией другого хирурга видела на другом сайте!

milanavl
#57

Не слушайте только рекламу, доверяйте реальным отзывам пациентов!

История "одного носа" в 2 минутном видео. Обязательно посмотрите, если Вы в поисках профессионального хирурга http://www.youtube.com/watch?v=QJhQDFdw3nQ или это видео http://www.youtube.com/watch?v=FWqRQh8E6ew

Ольга
#58
КомплексНоса

У меня такая проблема, мой нос не дает мне покоя, знаю что звучит глупо, но этот комплекс мне жутко мешает.ДЕло в том, что мой нос шире чем мне хотелось бы, когда я смотрю на себя в зеркало, ощущение что он портит мне всё лицо.Я знаю что он не так ужасен, нос как нос, но если бы он был не много по уже!!! С другой стороны я всегда была против пластики, у мена не идеальная грудь, не пухлые губы, вообще много мест которых с точки зрения пластического хирурга можно было бы подправить, но мне это не мешает, мне мешает мой нос. Мужу мой нос нравится и он слышать не хочет об операции... Есть тут такие кто думает сделать или делал ринопластику, какие ваши за и против, жалеете ли вы? долго на это решались, в каком возрасте решились?стоит ли мне смириться и бороться с комплексом или пойти и сделать себе уже этот дурацкий нос?

Конечно стоит делать! Посмотрите после операции ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Значительно изменится! Я тоже не могла решится, все тоже думала, как и вы... А потом, в один прекрасный день, поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сомнения. И все, почитала отзывы о клиниках, врачах и решилась! Делала в Эдаране у Авсеенко (Минск), боялась наркоза, думала от страха и волнения умру. Но ничего, все оказалось не так страшно как это рисовало мое воображение. Зато теперь я любуюсь в зеркало, появилась уверенность в себе, повысилась самооценка, на фоне этого даже карьерный рост начался. Я верю, что избавление от комплекса сыграло далеко не последнюю роль.

Лана
#59

Я о таких операциях, как увеличении или уменьшении груди пока что не задумывалась, может быть, потому что еще не рожала и своя грудь в отличной форме. Но вот что я в себе уже успела изменить, так это форму носа и помог мне с этим Грудько. Знаю, что до меня у него было очень много пациенток, но ко мне он нашел какой-то особый подход. Возможно, таким и должен быть пластический хирург √ человек, который делает женщин красивее, который помогает им обрести уверенность в себе, который показывает им, что они намного лучше, чем привыкли думать о себе. Не скажу, что я уж очень изменилась после операции, но сейчас я себе нравлюсь намного больше, чем раньше, а это для меня самое главное.

Кристина
#60
Гость 22

нее, под Владимиром. На поезде 6 часов, на автобусе 4,5. Короче нормально, можно проехаться, тем болееза такие деньги. Сам врач специализируется на груди, я видела его работы(подтяжку, импланты)-супер, стоит фигню. Я уже было загорелась, он говорит Ок, давай посмотрим, я раздеваюсь, он смотри и говорит не буду делать, грудь отличная, не сходи с ума-отказал. Еще в планах было во время рино, сделать мне губы, причем уже было оплачено. Просыпаюсь от наркоза, а губы "на месте". Я в панике, на что он говорит-я уродовать никого не собираюсь, у тебя и так теперь все гармонично и красиво.

Скиньте пожалуйста координаты врача на почту christinaandreyan@mail.ru

Гость
#61

Хотелось бы услышать отзывы о Хуцидзе! В марте у меня с ним первая консультация. Иду по совету и протекции. Расскажите, кто может, свои истории! Ну плииииз.)

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы