Гость
Статьи
больше не буду …

больше не буду краситься ЛОреаль Кастингом!

не хочу ни с кем спорить. просто хочу поделиться своими мыслями. я тут куча тем создавала, и читала уже созданные, и инет перерыла - на тему лучшей безаммиачной краски. про кастинг ни одного плохого …

Люля
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Блин,а я кастингом пользуюсь,вернее третий раз буду завтра корни подкрашивать.Неужели он так плох?

Винни
#52

вчера покрасилась в Карамель ..вроде все нормально..

Олеся
#53

Я Кастингом (черное дерево или чай, в общем, самый темный) уже больше года крашусь - и все нормально. Просто нужно методом проб и ошибок подбирать краску, подходящую именно вам. Я пробовала Палетт, Лонду, кучу других красок, и стойких, и не стойких за 15 лет окрашивания... Так вот, впечатления от всех этих палетов-гарньеров -ферий и т.п. ужасное - волосы лезут, сушатся, как пакля. На вкус и цвет...

Кузькина мать
#54

***** *** **** ******. И чо мне эта темка вчера не попалась*****!!!! Пред походом в ДЦ и покупкой *******кастинга?!*** ******** *****

Алина
#55

на всех форумах всё по разному пишут.. где-то Кастинг хвалят: мягкие волосы без аммиака итд... где-то кастинг ненавидят: сушит, смывается да и вместо аммиака что-то похуже в ней..
Я вот метаюсь из-за этого.. Кастинг, Бриллианс или Гарниер с маслом олливы.. Есть кто-нибудь, кто пробовал эти краски в сравнении?
что у Бриллианс в составе, и правда ли что Гарниер НЕ содержит никакого масла олливы, что это рекламный ход...?
интересуют оттенки серебристо-жемчужные, блонд, осветляющие...

Алина
#56

на всех форумах всё по разному пишут.. где-то Кастинг хвалят: мягкие волосы без аммиака итд... где-то кастинг ненавидят: сушит, смывается да и вместо аммиака что-то похуже в ней..
Я вот метаюсь из-за этого.. Кастинг, Бриллианс или Гарниер с маслом олливы.. Есть кто-нибудь, кто пробовал эти краски в сравнении?
что у Бриллианс в составе, и правда ли что Гарниер НЕ содержит никакого масла олливы, что это рекламный ход...?
интересуют оттенки серебристо-жемчужные, блонд, осветляющие...

Наталья
#58

Красилась кастингом в перломутровый русый. Цвет получился обалденный, волосы шелковистые и блестящие. Расстроило то, что смылась через неделю. В итоге-корни непрокрашены, цвет по всей длине отличается(((

Галя
#59

а можно написать поподробней? как пользоваться этими сложными профессиональными красками, а то прочитала топик и поняла что действительно стоит покраситься проф краской , чем мучить волосы оттенками, хотя до этого просто облизывалась на краску кастинг! но хочется, если честно, покраситься самой, так как на салон денег нет(. Сомневаюсь, что гордые продавщицы проф красок будут делиться своими знаниями........ а в интернете пока не могу найти столь профессиональную информацию.

юлька
#60

всем приветик, я крашу губы фиолетовым помадой хоть мне 10лет я танцую тектоник, и учусь я очень при очень хлрошо, мне нравится когда все там напремер танцуют тектоник, я сижы в контакте!!!!!!!! всем пока

Анжелика
#61

Я тоже недавно покрасилась краской Кастинг цвет Латте, хотя я перед этим начиталась отзывов, что цвет получается темнее, но такого эффекта я не ожидала-практически черный(((.Мне неплохо, но люблю посветлее.Жду-не дождусь когда она смоется, помыла 3 раза волосы, а они посветлели только на полтона((. В мои волосы эта краска вцепилась хорошо, хотя после покраски волосы были хорошие.

Нина
#62

девчонки - помните,что волосы у всех разные по структуре.. и краска может не подойти не потому что она плохая, а потому что именно вам не подходит.. мне кастинг нравится.. а вот игора - совсем нет, красилась несколько раз игорой в салоне - ни цвет не нравится, ни волосы после этой краски... так что подбирайте то что понравится именно вашим волосам, а не чьим-то другим)))

Иришка
#63

Да Девочки хорошо рассуждать когда живешь в большом городе, я вот вчера все магазины в нашем КУКУЕВЕ обошла о такой краске даже и не слышали. Тоже всегда Кастингом красилась, но волосы стали заметно хуже. Хотелось бы попробывать эту Игору.

Farulya
#64

Народ, я крашусь кастингом, черное дерево, и очень довольна..и волосы блестят, не сухие, мягкие.. это уже на кого как действует!

Полина
#65

Я согласна с тем,что кастинг не плохая краска,НО посмотрите внимательнее на состав там содержится перекись,а она намного вреднее чем аммиак,обычно,многие пугаются запаха краски,надо перекиси бояться. И волосы после нее суше и просто шампунем обойтись нельзя уже.

Елена
#66

Я крашусь Лореаль уже 4 года. Серия Ферия (Манго) СУПЕРРР!!! Канешно если волосы осветлить то они будут сухими. Кстати крашусь 4 раза в год (несмиваетса), канешно волосы отростают поетому пользуюсь бальзамом. У меня все спрашивают как вы сделали такой рыжий цвет? Сначала красилась только профессиональной лореаль, да она лутше, но и дороже. Девочки краска хорошая без амиака, просто нада красить на волосы которые имеют 1 цвет (а не все которые вы пробовали). И только на МОКРЫЕ волосы.

Александра
#67

Ну вы девчонки даете!!!!! У меня длинный волосы, крашусь кастингом на протяжении 5 лет точно... У меня люди постоянно спрашивают это мой цвет волос или нет? Потому что это натуральная серия во первых, а от этой краски у меня сразу нет секущихся концов, блестят волосы как на глянцевой обложки... Я наоборот всем советую только эту краску. Даже в шоке была от таких рассказов. Этой краской крашусь раз в 3 месяца и кнет эффекта корней не смотряна мой быстрый рост волос... Оттенки: темно каштановый, черное дерево, креоль раньше был.... отличные оттенки....просто СУПЕР !! КРАСКА... не понимаю я ваши высказывания....видимо вы просто не умеете ухаживать за своими волосами. где это видано красится 4 раза в месц. Конечно волосы полезут не только от самой лучшей. К тому же я проф. закончила школу стилист и визажист: по составу это самая лучшая краска....

Александра
#68

и Кстати там на коробке написано не больше 25 минут держать надеюсь вы девчоночки не по часу держите?????

Подруга у меня так сожгла волосы конкретно. держала 50 минут...я смеялась долго от такой тупости.... Следуйте инструкциям мои дорогие и берегите волосы... Ведь это красота для женщины чуть ли не самая первая....

Я
#69

Велла, Кутрин и Игора на мой взгляд самые лучшие краски. Лореаль не понравилось. Красилась в золотистый очень светлый блондин. Пошла очень сильная аллергия, я думала голова сгорит. а покрасилось так себе. На вышеперечисленные краски аллергии не было вообще, и качество волос было великолепное.

Мариша
#70

Недавно покрасилась Лондой, професиаональная краска, красилась в салоне. Красилась в свой темно русый цвет. мало того что мой "темно русый" получился с красным оттенком, так еще и волосы две недели востанавливала, хуже соломы. До это красилась Кастингом - светлый каштан. Никто и не догадывался что я вообще крашусь, настолько натуральными, живыми и блестящими выглядели волосы. Когда расказала парочке знакомых девушек, они сами покрасились кастингом, в такой же оттенок :)) Никто не жаловался, все довольны :))) Краска отличная! И кстати преславутая професиональная Лонда смылась меньше чем за 3 недели,выгляжу как "облезшая кошка", кастинг даже смываясь через пару месяцев оставляет красивый оттенок.

Светик
#71

Девушки, вопрос, какое тонирующее средство лучше 1. Игора или 2. Велла колор тач. Я хочу покраситься в темный цвет, но чтоб волосы казались натуральными, а некрашенными. Напишите пож-та пропорции смешивания оксиданта и тонировочного средства, фото если надо могу выслать.

Леся
#72

Девчонки подскажите пожалуйста Wella color touch это проф краска? Ее можно сразу купить или надо отдельно краску, отдельно окислитель?

Катруньчик
#73

Та ну вас в баню!)краска зашибись!!!даже на мои супер-пересушенные и сепер-ломкие волосы!они хоть стали лучше!краска сама по себе хорошая.а если, что-то не то с волосами, то вполне возможно, не в ней проблема.а в уходе,питании и т.д.

Гость
#74

Я красилась каштаном Кастингом. мне оч понравилось. Все индивидуально. До этого лореалем и игорой профессиональными. А сейчас вообще перывм что под руку попадеться (подороже). Крашу только корни раз в 2 недели. Цвет рыжий, поэтому авжно чтобы был свежий и блестел. Портятся конечно, но если подобрать хороший бальзам и маски иногда делать, то очень красиво. Никогда не соглашусь ходить с родням мышиным цветом, пусть и со здоровыми волосами.

Каштанка
#75
ПРА

Ну вот афтор вы меня расстроили, а я тока купила эту краску и тем более каштан! :(

купила каштан, покрасилась.. Мой русый с рыжиной на концах ( после завивки и солнца) превратился в ..хм.. ну насыщенный тмно-рыжий, с рубиновым оттенком.

Офигевала медленно, новый год буду рыжей встречать. (

Имя
#76
Ирис

150 руб - это литровая бутылка окислителя?! У нас краска 171 руб, а вот на окислитель я не спросила цену, уж больно мне эта продавщица не понравилась, не хотелось с ней больше общаться...

если вы в Москве - есть проф.магазин на Новослободской. из метро сразу налево. переходите дорогу и идете метров 300. там практически все есть. а еще в охотном ряду появились отдельчики с проф.косметикой. так же можете посмотреть в Метромаркет на м.Сокол на самом нижнем этаже отдел проф.косметики.

Анастасия
#77
Люля

не хочу ни с кем спорить. просто хочу поделиться своими мыслями. я тут куча тем создавала, и читала уже созданные, и инет перерыла - на тему лучшей безаммиачной краски. про кастинг ни одного плохого отзыва....я красилась раз в 2 недели, так как смывается быстро с осветленных волос. красилась 4 раза. ну нормально..не более того. но волосы становились суше и хуже после нее! и бальзам этот мне вообще не понравился..мой лучше повседневный. решила купить проф краску...пофиг на перчатки и этот бальзам. купила Игору Вибранс от Шварцоп с окислителем 1,9%. во первых - нет бреда с оттенками. натуральные - спектр, шоколадные - спектр ну и тд. а в эти цвета типа Карамель такая секая я не могла понять, что за этим скрывается. купила потому что и дешево. бутылка окислителя -150 руб и краска 150 руб. я пришла домой..покрасилась в каштан...девушки, с кастингом не сравнить - волосы шикарные! в жизни не подумаешь что я не натуральная! меня все спрашивают, чем я покрасилась! и она приятная такая, и удобная консистенция...я в восторге!! огромное удовольствие и от процесса и от результата. теперь я буду только проф средствами пользоваться. еще один минус Кастингу. в составе крем краски входит Оксид Железа. и при взаимодействии с окислителем железо начинает конечно ржаветь. причем с волос не смывается он никогда, только срезается. очень часто отзывы видела, что после того как коаска смылась - на волосах остался ржавый какой то оттенок. в этом железе и есть причина. в проф красках такого нет практически. не надо меня критиковать. просто захотела поделится тем, что так долго искала

Где можно купить эту краску?

Мой натуральный цвет русый,крашусь в блондинку,волосы совсем испортились,так ещё и цвет жёлтый!

Хочу пепельный,ближе к натуральному

Гость
#78

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Наташа
#79

Девушка, пользуйтесь красками от Голдвелл... Все проблемы отпадут сразу.

Кристик
#80

а мне кастинг очень нравится, волосы после него ухоженные и здоровые.единственный минус-цвет получается темнее, чем на упаковке.Хотя, все профессионалы советуют, что если вы не уверены,какой цвет выбрать, берите более светлый.А вот ферия преферанс неприятно удивила-волосы сухие, блеска ноль.

Anonimus
#81

Кастинг довольно хорошая краска, ей приятно красится, волосы после покраски мягкие блестящие, но смывается быстро. Насчет ухудшения волос ничего сказать не могу, т.к часто делаю масочки и лечу их репейным маслом)

Ольга
#82

А мне очень нравится Wellaton с провитаминной сывороткой, цвет ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД! Держится долго! Волосы мягкие и блестящие!)))

Ольга
#83

Только этот цвет почему-то не всегда можно купить... Вот и сейчас измучалась искать... Думаю, может Игору Вибранс попробовать? Только вот какой оттенок будет соответствовать ГОРЬКОМУ ШОКОЛАДУ Веллатон? И в каком соотношении разводить краску окислителем? Окислитель сколько % должен быть? Посоветуйте, девочки!!!

FISTA
#84

При покупке краски (любой) учитывайте,что цвета в палитре нанесены на обесцвеченный фон осветления,т.е. на белые волосы.А так как большинство из нас все-таки крашеные,надо это учитывать.

Так например если у вас каштановые волосы,то при нанесении "шоколадной" краски вы можете получится красными и более темными,чем выбранный цвет в палитре! (На себе это прошла,покрасившись Игорой Вайбрэнс 5-68)))

По поводу Кастинга - давно им пользуюсь,волосы у меня пересушенные из-за фена,а Кастинг их хорошо увлажняет и питает))) Единственный минус - некоторые оттенки на самом деле быстро смываются...некоторые,но не все!

FISTA
#85

При покупке краски (любой) учитывайте,что цвета в палитре нанесены на обесцвеченный фон осветления,т.е. на белые волосы.А так как большинство из нас все-таки крашеные,надо это учитывать.

Так например если у вас каштановые волосы,то при нанесении "шоколадной" краски вы можете получится красными и более темными,чем выбранный цвет в палитре! (На себе это прошла,покрасившись Игорой Вайбрэнс 5-68)))

По поводу Кастинга - давно им пользуюсь,волосы у меня пересушенные из-за фена,а Кастинг их хорошо увлажняет и питает))) Единственный минус - некоторые оттенки на самом деле быстро смываются...некоторые,но не все!

Гость
#86

Здравствуйте. Приглашаем посетить сайт http://casting.ua Здесь вы можете создать себе анкету актёра, и принять участие в кастигах проводимых нашими кастинг директорами.

Надеемся что наш ресурс будет вам полезен, и ваш интерес к нашему проекту оправдает ваши надежды и поможет воплотить мечты.

Лёлька
#87

я красила Кастингом "Черное дерево", получился черный цвет с синим оттенком. на упаковке указано, что смывается за 28 помывок - вранье!!! краска у меня не смылась и за 4 месяца! разве что только синий оттенок убрался, остался просто черный. потом избавлялась от нее смывкой, волосы ппц...

Лёлька
#88

ПС: это видимо относится только к черному оттенку: подруга красила шоколадным Кастингом - очень быстро смывалась до бледно-рыжего, ужас что получалось...

Виктория
#89

Всем привет:)

раньше у меня были волосы цвета пепельный каштан.

решила,что нужно краситься (т.к. появились седые волосы еще в 10 лет),а сейчас мне 16.красилась раза три и все аммиачные краски после потускнения становились(как тут говорили раньше)ржавые.Захотелось чего-нибудь щадящего...Ну и купила кастинг...Цвет-черное дерево.

Почитала комментарии и теперь боюсь,что черный с синевой получится,а мне такой эффект не нужен:(((

Виктория
#90

Покрасилась...И ужаснулась!!!!

Цвет правда сине-черный получился и очень едкий.Термоядерный.

Стала каждый день мыть волосы и уже через неделю цвет стал темно-каштановым-меня это очень обрадовало,т.к. цвет получился приближенно родным.

Да,еще замечу то,что после покраски волосы блестели,были мягкими и гладкоми,но...всегда есть одно-но-было чувство,что я надела парик и это смотрелось некрасиво.

Ирина
#91

А у меня наоборот именно от игоры волосы полезли

Света
#92

Мне красочка очень понравилась...После её использования волосы мягкие ... Мне она понравилась...вообще люблю краски лореаль...крашусь в блонд)))

Гость
#93

Год крашусь тёмным Кастингом.Претензий нет.Одной покраски хватает на 2 месяца - до очередной стрижки.Седину закрашивает.Смывается равномерно.Моя парикмахер хвалит мой цвет,говорит,натурально!

Наносится удобно,крашусь самостоятельно.Бальзам нравится.

А вот профессиональные краски из магазина моим волосам не подошли - первое время после покраски хорошо,а потом - мочалка.

Гость
#94
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Год крашусь тёмным Кастингом.Претензий нет.Одной покраски хватает на 2 месяца - до очередной стрижки.Седину закрашивает.Смывается равномерно.Моя парикмахер хвалит мой цвет,говорит,натурально!

Наносится удобно,крашусь самостоятельно.Бальзам нравится.



А вот профессиональные краски из магазина моим волосам не подошли - первое время после покраски хорошо,а потом - мочалка.

У меня на коробке - изготовитель Бельгия.

Штрих-код 36...

Наталья
#95

У меня светыле волсоы.Последний раз красила Кастингом светло-светло русым перламутровым.Цвет понравился,волосы тоже были приятными на ощупь.Но очень быстро вымылся цвет,где-то через 2 недели после покраски.Сейчас хочу снова покраситься...вот сижу и не знаю,на чем остановиться...У нас город небольшой,поэтому особого выбора профессиональных красок нет((((

Наталья
#96
Света

Мне красочка очень понравилась...После её использования волосы мягкие ... Мне она понравилась...вообще люблю краски лореаль...крашусь в блонд)))

А в какой именно цвет вы красили волосы?

Ирина
#97

Второй год крашусь кастингом,и очень довольна.Волосы мягкие,блестящие.

Крашусь раз в месяц примерно.Да,к концу месяца цвет немного тускнеет,но только к концу месяца.

Все,кто знал меня крашеной блондинкой спрашивают-это твой цвет,или покрасилась?))Так что выглядит очень натурально.Цвет перламутровый русый.

Жаль только,что бальзамчика так мало,я б купила такой для постоянного использования.

Гость
#98

да уж, с постом трудно не согласиться, кастинг тоже не люблю, по-моему только волосы портит хуже аммиачной краски. но конечно красить волосы каждые две недели.. не стоит.. а кастингом тем более.

Катя
#99

Ну я красилась черным деревом,обычно черный цвет не выведешь не смоешь,пока не сострижешь,а эта смылась и цвет стал каштановый где-то через 1,5 месяца,но волосы конечно она мне лично не портит абсолютно,будто тонировочным шампунем покрасилась,не сушит абсолютно,мягкие волосики такие,жаль только что смывается.

Гость
#100

А я сегодня купила цвет карамель,свои темно русые,незнаю что получится