Гость
Статьи
больше не буду …

больше не буду краситься ЛОреаль Кастингом!

не хочу ни с кем спорить. просто хочу поделиться своими мыслями. я тут куча тем создавала, и читала уже созданные, и инет перерыла - на тему лучшей безаммиачной краски. про кастинг ни одного плохого …

Люля
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Яна
#101

Крашусь Кастингом (Шоколад) полгода, очень довольна. Сколько раз ходила во всякие салоны, ни в 1 мне не сделали такого шоколадного цвета, о котором я мечтала. Цвет получается такой шоколадненький, красивый, в салонах удивляются, что такая краска красит так красиво :) Единственный минус - цвет такой получается только через недели 3, когда смоется немного, а до этого потемнее :)

Гость
#102

Столько положительных отзывов надо срочно краситься

анна
#103

кастинг очень нравиться мне и моим подругам. я аналога не нашла для себя! при чём и когда была рыжей и сейчас- когда шоколадная!

Катя
#104

все краски портят волосы, но кастинг на много меньше портит волосы... я крашусь раз в 2 месяца и меня она устраивает..

М.Елена
#105

вы правы по поводу кастинга,с цветами такая морока,абсолютно не совпадает с палитрой,а коробкой тем более.А пр оИгору,у меня история 1в1,все спрашивают,что за цвет,так класснго выглядит!!Единственная проблема,после 2 лет использования меньше стали блестеть волосы от неё,хотя всегда просто супер блестели!!!Пришлось сменить на время на Матрих тоже профессиональную,Зато,когда покупаешь прфесс,точно знаешь какой будет цвет

М.Елена
#106

а где вы окислитель такой дорогой нашли,или объём большой?Он же 60 руб стоит

Гость
#107

Автор, да ладно)). Я 5 лет красилась дорогими красками, и Лореалем и Голдвеллом. Волосы густые, за раз выходило по 3.500-4000р. Надоело, да и кризис. Пошла в салон попроще, там мне корни покрасили игорой. Я в трансе(((. Да, 1.800 р, экономия на лицо. Но цвет((. Фу, в рыжину отдает. У меня был благородный блонд, пепельный, а тут как продавщица с рынка. Ужас. Сейчас коплю уже 5.000 на Голдвелл, привести себя в порядок, ужасно когда длинные, густые волосы, мое богатство, и покрашены дешовкой. За качество и красоту увы, надо платить. и никогда не поверю что Игора лучше Голдвелла. У меня и качество волос хуже стало.

Ектерина
#108

Вчера покрасилась Кастингом лореалевским..... Карамель... из блондинки. Разочаровано- это мягко сказано. не думала, что будет так ужасно. и сами по сееб волосы стали такое ощущение, что намного хуже, и цвет блеклый, некрасивый... хотя, в принципе не сильно отличается от того, что на упаковке указано.

До этого красила Преферансом. Мне нравился. Цвет хороший получался, да и сами волосы были даже лучше, чем после Кастинга этого (хотя из черного практически в пепельный красилась). Игорой (не помню уж какой) красилась давно в салоне в блондинку, получался желтый цвет + сухие, ужасные волосы. После этого, собственно, и стала пользоваться Преферансом.

Видимо, через пару недель к нему и вернусь. Хоть волосы и не в идеальном состоянии, но вид лучше, чем сейчас...

Екатерина
#109

Девчонки хочу поделиться с Вами о том,что я пользуюсь кастингом сразу как она появилась и не разу не замечала проблемм, с этой краской. Я всегда крашусь, карамель, шоколад или черный шоколад. И волосы от нее мягкие и еще надолго остается приятный запах от бальзамчика, насчет бальзама он лучше чем в больших бутылках. Крашусь краской раз в 4 - 5 месяцев,просто для свежести цвета и конечно если краситься через каждые две недели, то от любой краски проблеммы будут.

Настя
#110

Я тоже прочитала здесь много негативных отзывов и удивлена. Пользуюсь кастингом уже более 2 лет. Лучшая краска! Крашу волосы раз в 2-3 месяца... Они краивые, блестящие, а цвет супер! Часто подходят и спрашивают, что за краска. Крашусь шоколадом. Возможно, такой эффект, потому что мои собственные волосы почти такого цвета, я только еще больше ей подчеркиваю его, поэтому, когда отрастают волосы - это почти незаметно! Я за кастинг!

Лола
#111
Юка

Кастинг - стойкая безаммиачная краска, она относится именно к стойким. Если там нет аммиака, то это совсем не значит, что она меньше портит волосы, там дрянь не лучше аммиака. У меня после Кастинга волосы сильно полезли (и не только у меня)

И у меня.Подруга посоветовала.Вчера красилась,когда смыла с волос думала что лысая осталась..половина волос засорили слив..ужас просто.И нет аткого аж сильного ефекта.Кароче кошмарно.потратила деньги да и волосы не уберегла((

Надя
#112

Сегодня красилась кастингом цвет 810 на белый волос. Цвет получился как на коробке. Корни закрасились. Но волосы пучками лезут...

умница
#113

а я давно хотела попробовать эту краску,купила,а её оказывается так мало ((( до этого красила волосы профессиональными красками,их в упаковке больше по объёму,делила на 2 раза упаковку,а теперь не знаю,что делать ((( хватит мне кастинга на 2 окраски или нет ???

виталия
#114

УЖАСНАЯ КРАСКА!Спасибо Автору!!!!УЖАС!!Волосы в блондине у меня были намного лучше,покрасилась в брюнеткку этой краской-СУЖИЕ,ЛОМКИЕ,ВЫПАДАЮТ!!!ДЕВУШКИ!!КАК ОТ ОГНЯ ОТ ЭТОЙ КРАСКИ! уже столько бальзамов перепробывала(( вот после завтра иду лечить волосы в салон и стрижку делать....

Ююлия
#115

Почитала отзывы,передумала покупать кастинг

Гость
#116

Девочки, мне кажется кастинг уже начали подделывать! Я долгое время красилась только им, раз в полтора месяца стабильно. Красилась в свой цвет из-за седины, была страшно довольна!. Но в последний раз польстилась на акцию - к коробке с краской был примотан какой-то копеечный шампунь, типа бесплатно. И вот именно в этот раз волосы испортились! Хотя все делала как обычно, по инструкции! Думаю, что либо подделка, либо производитель расслабился и стал гнать брак.

Анастасия
#117

Любая краска портит волосы! И совершенно в любой содержится аммиак!

Анастасия
#118

И любая краска с коробки очень вредна!

Пользуйтесь либо Лондой, либо Эксель- это точно професиональные краски! А после покраски то что пишут "воспользуйтесь нашим кондиционером" что волосы будут блестяящими и мягкими, он также ничего хорошего и лучшего не приносит волосам! если хотите чтоб ваши волосы росли и были ухоженны, то после окрашивания делайте горчичные маски, прочитайте в гугле про маску и пользуйтесь! я уже несколько лет так делаю!

Kroshka_Bu
#119

Горчичные маски не всем подходят, а алергикам и людям с чувствительной кожей они вообще противопоказаны! я так кожу себе обожгла. Эстель на моих волосах смывается недели через 2-3 и сотается рыжий оттенок, хотя волосы очень мягкие! У Кастинга красивый цвет, держится дольше, но жутко сушит волосы!!!

Zzz
#120

Покрасилась Кастингом 910 на натуральные средне-русые волосы, полное разочарование. Никакого оттенка, тупо осветление на один тон, причем концы волос стали желтые. Ну да, я знаю, что на концах (именно) желтый пигмент, поэтому выбрала краску, где на коробке написано, что формула нейтрализует желтизну. Фиг там. Красилась точно по инструкции, очень разочарована.

Анна Москва
#121

Крашусь Лореаль Кастинг постоянно,раз в 2а месяца.(цвет темно-русый) Последний раз провела даже эксперимент,сама дома покрасилась))) У меня волос густой,ниже талии...Даже не каждый парикмахер берётся красить меня...И как,вы спросите?!!СУПЕР!!!О-очень довольна!Всё получилось не хуже чем в салоне!А всё потому что нужно правельно наносить,прочёсывать или втирать и я держала 40мин.причём в полиэтилен голову обматывала.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!Спасибо такой качественной краске!Теперь ещё и смогу экономить)

misshappy
#122

Как же я с вами согласна, автор! Вот сижу, окрашенная, еще даже волосы не высохли и крайне не довольна результатом...желтая как цыпленок..Впервые я покрасилась перед новым годом, цвет получился шикарный!Круче даже чем на пачке. Всем расхвалила, была в восторге! Но покрасилась недавно и получился желтый цвет, думала, что что-то неправильно сделала(не смочила как следует волосы например), и покрасилась снова через 2 недели еще раз....и снова эта желтизна...На сайте Лореаль пожаловаться невозможно, там просто нет такой функции, завтра буду звонить в службу поддержки...так как я очень расстроена...Оттенок 1021 - против желтизны..ну-ну...

Светлана
#123

Уже примерно год крашусь Кастингом, никаких проблем с волосами у меня не было. Для меня самый главный плюс этой краски что у меня от неё волосы не выпадают (пробовала и в темный оттенок красить и в светлый), крашусь только в салоне. Пробовала 1 раз покрасить Матрих никакой особой разницы с Кастингом не заметила, причем цвет вообще какой то с синеватым отливом получился мне не понравился. Вообще самой ужасной краской из всех которыми я пользовалась считаю Паллет, красила один раз в жизни, до сих пор помню какой у меня шок был когда от нее волосы пучками полезли, причем волосы у меня достаточно крепкие и густые от природы...

Китнесс
#124

http://saveimg.ru/show-image.php?id=05ee2a646d9b3dd6d085a6fb​3c45d53b вот фото моих волос после покраски кастингом , я довольна результатом..волосы блестят и цвет равномерный

юлия
#125

Мне тоже не понравилась очень сушит волосы

Зоя
#126

Ужасно полезли волосы после двухразового окрашивания кастингом, при чем в перерыве полтора месяца. Все, больше никаких Кастингов, отращу свой цвет. А то берешь волосы и пучками лезут, ужас. Не рекомендую

Ирина
#127

Я крашусь этой краской уже года два, мне очень нравится. За это время мне ничего не пересушило, несмотря на то, что волосы у меня до пояса. Корни подкрашиваю раз в месяц, а полностью обновляю цвет раз в три-четыре месяца. От природы волосы у меня пепельного оттенка (без рыжины), и соответственно, никакой рыжины на себе не наблюдаю, даже когда краска достаточно смывается. А вот у моей мамы, как раз, природный оттенок волос с небольшой рыжинкой, и соответственно, даже когда она красится в пепельно-русые оттенки, то уже через несколько моек у неё начинает вылезать та самая природная рыжинка. Все зависит от природного оттенка волос.
Кстати, это пока единственная краска для меня, которая отлично закрашивает седые волоски, и не смывается! Пока ничего лучше для себя не нашла)))

Елена
#128
Юка

Кастинг - стойкая безаммиачная краска, она относится именно к стойким. Если там нет аммиака, то это совсем не значит, что она меньше портит волосы, там ***** не лучше аммиака. У меня после Кастинга волосы сильно полезли (и не только у меня)

Елена
#129

Люди ,не пользуйтесь Кастингом ,у меня волосы лезут со страшной силой .Покрасилась с Мае и до сих пор лечу волосы ,не чего не помогает ,концы стали секущимися ,а волосы отпадают с корнем ,боюсь уже ,как бы не облысеть .Это ужасная краска.

Ленок
#130

Девочки,кто-нибудь пробывал краску безаммиачную saleгm iridia?

АЛИНА
#131

мальчикам нужно пройти сначало конкурс затем выпить афродизиак и девочкам феромоны разбавленные сгущенкой выборочно муссировать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: