Гость
Статьи
волосы на носу :(

волосы на носу :(

Я сегодня разглядела волосы, торчащие из пор (тех самых черных точек) на носу. 3 насчитала.... :(Что это и как с этим бороться????

марквуша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Выдерните их и не парьтесь.

Гость
#4

ага, я видала такое у других - воще жесть, хоббиты какие-то!

Масковскый камсамолец
#5

Волосы на носу, волосы на носу,
волосы на носу, волосы на носу.
Что же нам с ними делать, с волосами на носу?
Светят прощальным светом волосы на носу.

стерва
#7

отращивать что еще

Гость
#9

выдёргивайте и всё.. как брови.

серега
#10

отращивать надо конечно. денег подзаработать. также между бровями чтобы они срослись как у равшана.

Tata1970
#11

Нужно сделать электроэпиляцию в хорошем салоне,чтобы удалили луковицу а не выдернули его.Ни в коем случае не выдергивать а то их потом еще больше будет

nina
#12

у человека проблема, а вы всякую *** пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

утенок
#14

блин,у меня их до фига

valery279
#15

14. утенок | 16.07.2010, 17:13:26 [3721969017]

блин,у меня их до фига

Скажи, пожалуйста, ты нашла причину этих волос на носу? И как удаляла. Девочки, у меня серьезная с этим проблема, волоски на носу у дочери, которой 10 лет, а начали появляться еще в 8. Я в шоке. Врачи говорят, наблюдайте. Что наблюдать, если их становится больше!!!

Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Заранее спасибо

Беатрис
#16
nina

у человека проблема, а вы всякую *** пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот именно

Роман
#17

Сам страдаю этой проблемой,сделал 2 прцедуры на александритовом лазере...эффект месяц,потом вырастают снова.Те кто смеётся над этим недалекие люди.Может проблема сидит в голове ,а не в волосах на носу..но все же очень много неудобных моментов в жизни с этими волосами..мешают нормальному общению с людьми...я буду продолжать удалять их лазером пока не достигну эффекта полного удаления...уж больно они противны.

Роман
#18

И ,кстати,есть люди которые полностью прошли эту процедуру и у которых они реально перестали расти? Советчиков прошу не засорять форум.Спасибо.

Лиза
#19

у меня таже проблема,но не только на носу а и над губой и на ногах около лобка и вокруг пупка...короче только на пятках нету...не живу а мучаюсь (((...и на груди еще!

Nik
#20

Есть заболевание такое,болезнь Яценко Кушенга когда слишком много мужских гормонов в женском организме.

Виктория
#21

Лазерная, фото, элос и прочие эпиляции вам вряд ли помогут, они помогают избавиться максимум на 4, 5 лет... и то, только если волосы черные, а кожа светлая.

Я вам рекомендую электроэпиляцию, у самой были волосы на животе, ооочень комплексовала по этому поводу, наконец-то избавилась от них и теперь комфортно себя чувствую и не боюсь, что где-то задерется футболка и все увидят мои волосы...

Гость
#22

ну сколько берет он ?????

Андрей
#23

Я не знаю что уже делать,волосы растут на носу,на щеках,на висках как с ними бороться помогите пожалуйста

Gc-Vic
#24
Андрей

Я не знаю что уже делать,волосы растут на носу,на щеках,на висках как с ними бороться помогите пожалуйста

Лол, ты ***? Чем тебе помешали волосы на висках?

Костя
#25

Роман здравствуй, что мне делать? Мне 16 лет и у меня ростут волосы на носу. Мама и близкие не знают, мне стыдно им показывать. Волосы сбриваю обычной бритвой, но после этого есть красные пятна и не приятно. Сначала волоски были незаметны, а сейчас они за ночь выростают и когда сбриваю, кожа не успевает востановиться. В школе пытаюсь общаться на расстоянии. Ну надоело просто жизнь такая.

анастасия
#26

Такая же проблема)как у всех тут)но вот на носу только зимой))когда холода спадают и на носу больше не растут мелкие волосинки и нос не чешется)а тебе надо маме сказать она на то и мама как можно чего то стыдиться ты что)это смешно маме вобще все можно и нужно рассказывать мама твой первый друг.рить дергать нельзя походи на эпиляцию мама все сама узнает запишет тебя куча народу ходит))это дешевле чем бриться кстати бритвы покупать пенки там постоянно)а так сходил несколько или пару раз в год и все)не парься

Гость
#27
valery279

14. утенок | 16.07.2010, 17:13:26 [3721969017] блин,у меня их до фигаСкажи, пожалуйста, ты нашла причину этих волос на носу? И как удаляла. Девочки, у меня серьезная с этим проблема, волоски на носу у дочери, которой 10 лет, а начали появляться еще в 8. Я в шоке. Врачи говорят, наблюдайте. Что наблюдать, если их становится больше!!!Может кто-нибудь что-нибудь знает?Заранее спасибо

Ира
#28
Nik

Есть заболевание такое,болезнь Яценко Кушенга когда слишком много мужских гормонов в женском организме.

Гость

И как от этого лечиться

Лена
#29

Здравствуйте. Не посмотрела как давно Вы написали.! Насчёт волос на кончике носа,
Дочке 8, я почти каждый месяц ей волосик вырываю. И опять растёт.
Вы не выяснили почему это имеет место?

AN GO
#30
Беатрис

вот именно

А Вы простите что пишете?!)

Марям
#31

Со мной такое же. У меня растут волосы на носу. Сперва их было меньше. А сейчас они много😱. Я ищу маски, но нет для этого. Сейчас я делаю с пинцетом. Но их же много. Не очень да сработает. Мне нужен помощь.😢

Элизавета
#32

Пару дней назад заметила волосок на носу, вырвала пинсетом, сегодня нашла ещё 3- 5 волосков опять выщепала боюсь что будет рости и рости. Мне 13 лет , подскажите что делать.

анон
#33

я мужчина, такой же вопрос
это смотрится ужасно

perrrfection
#34

к эндокринологу надо идти и сдать анализы на гармоны- она направит на это и подскажит как избавится с этой проблемой, я туда скоро сама направлюсь, у моего сына сейчас такая проблема... 8 лет а у него крылья носа все в мелкие точки- волоски черные, а сейчас смотрю уже и на самом носу- ппц.... у меня тоже была раньше чрезмерная волосатость над верхней губой... маман конечно мою это как то беспокоило и я конечно как девочка этого стеснялась... а когда выросла то просто лазерную эпиляцию сделала 10 процедур по графику и проблема ушла.. бывает что то мелкое появится, но крайне редко, но я срзу удаляю пинцетом- нафиг, нафиг нам такое.. но сыну то 8 летнему не общипаешь нос но это и не вариант решения проблемы, вот через неделю идем к эндокринологу... как то я у нее спрашивала на счет этого- она сказала надо сдать анализы из вены, но тогда у нас усики были, но они у нас с рождения так скзаать...- усатый горячий парень... :) но нос конечно стал меня беспокить... так что идем к эндокринологу- это что то с гормонами как я знаю или надпочечниками...

V.I.P.
#35

Помогите кроме эпиляции есть другим методы-?

Гость
#36
анастасия

Такая же проблема)как у всех тут)но вот на носу только зимой))когда холода спадают и на носу больше не растут мелкие волосинки и нос не чешется)а тебе надо маме сказать она на то и мама как можно чего то стыдиться ты что)это смешно маме вобще все можно и нужно рассказывать мама твой первый друг.рить дергать нельзя походи на эпиляцию мама все сама узнает запишет тебя куча народу ходит))это дешевле чем бриться кстати бритвы покупать пенки там постоянно)а так сходил несколько или пару раз в год и все)не парься

у меня например мама такая ,хоть убей —не разрешит ...

Гость
#36

так у меня такая же проблема !
Уде вроде взрослая ,все уже красивые ходят ,а я как орангутан !!!
Аж слезы льются !
Помогите ,как все уладить и разрешить ?
Говорю маме ,говорит :
—Тебе еще рано !
я в 7 классе ...мне стыдно ...
Мою маму ну никак не уговорить ...
Люди добрые ,ну подскажите что делать !!!!😩😩

Гость
#36
perrrfection

к эндокринологу надо идти и сдать анализы на гармоны- она направит на это и подскажит как избавится с этой проблемой, я туда скоро сама направлюсь, у моего сына сейчас такая проблема... 8 лет а у него крылья носа все в мелкие точки- волоски черные, а сейчас смотрю уже и на самом носу- ***.... у меня тоже была раньше чрезмерная волосатость над верхней губой... маман конечно мою это как то беспокоило и я конечно как девочка этого стеснялась... а когда выросла то просто лазерную эпиляцию сделала 10 процедур по графику и проблема ушла.. бывает что то мелкое появится, но крайне редко, но я срзу удаляю пинцетом- нафиг, нафиг нам такое.. но сыну то 8 летнему не общипаешь нос но это и не вариант решения проблемы, вот через неделю идем к эндокринологу... как то я у нее спрашивала на счет этого- она сказала надо сдать анализы из вены, но тогда у нас усики были, но они у нас с рождения так скзаать...- усатый горячий парень... :) но нос конечно стал меня беспокить... так что идем к эндокринологу- это что то с гормонами как я знаю или надпочечниками...

вы хоть разрешаете ,а моя мама —ну никак !
если б разрешила ,то половоина проблемы решена ....

Карина
#36

Мне 12 лет. Маме говорила несколько раз, а она отвечала то что у всех они есть и тд.. у меня волы на носу и ещё над губами😭😭Не знаю что делать! Кожа светлая, а волосы темные очень! Помогите пожалуйста!!!

Гость
#36
Лиза

у меня таже проблема,но не только на носу а и над губой и на ногах около лобка и вокруг пупка...короче только на пятках нету...не живу а мучаюсь (((...и на груди еще!

На ногах у всех растут)

Аня
#36
valery279

14. утенок | 16.07.2010, 17:13:26 [3721969017]

блин,у меня их до фига


Скажи, пожалуйста, ты нашла причину этих волос на носу? И как удаляла. Девочки, у меня серьезная с этим проблема, волоски на носу у дочери, которой 10 лет, а начали появляться еще в 8. Я в шоке. Врачи говорят, наблюдайте. Что наблюдать, если их становится больше!!!

Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Заранее спасибо

Мне 12 сестра купила щётку китайскую что б усики уберать я прсото в тупую водила ей по носу это было в 10 лет а щяс у мне 12 и у меня на носу чёрные волосики их не очень видно но если присмотреться то они очень сильно видны очень стыдно что делать???

Аня
#36

Мне 12 в когда было 10 моя старшая сестра купила щётку китайскую что б усики уберать над губой а я прсото водила ей по носу когда сестры не было не зная что потом могут вырости волосы но вот сейчас мучаюсь мне говорила сестра что есть волосы а я не обращала внимания и не давно просветила фонариком на нос и вижу несколько чёрных волосиков их не очень видно но если присмотреться то можно увидеть не ловко комплексую

Гость
#36
valery279

14. утенок | 16.07.2010, 17:13:26 [3721969017]

блин,у меня их до фига


Скажи, пожалуйста, ты нашла причину этих волос на носу? И как удаляла. Девочки, у меня серьезная с этим проблема, волоски на носу у дочери, которой 10 лет, а начали появляться еще в 8. Я в шоке. Врачи говорят, наблюдайте. Что наблюдать, если их становится больше!!!

Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Заранее спасибо

Здраствуйте, мне 12 лет у меня такая же проблема я не знаю что мне делать???Со мной весь класс не хочет дружить!!!

Гость
#36
Аня

Мне 12 сестра купила щётку китайскую что б усики уберать я прсото в тупую водила ей по носу это было в 10 лет а щяс у мне 12 и у меня на носу чёрные волосики их не очень видно но если присмотреться то они очень сильно видны очень стыдно что делать???

Привет мне тоже 12 лет и у меня такая же проблема тоже стыдно!!!😭😭😭😭😭

Вика
#36

Мне 12 и я нравлюсь многим мальчикам и у меня ростут волосы на носу боюсь что кто-нибудь из мальчиков увидет и всем расскажет и меня уже не будет считать красавицей у всех по 5 или 6 волосков но у меня их кучу😭Я плакать не плачу но очень не приятно думаю что рано или поздно кто-то так точно увидет,мама говорит они у всех ростут а сестра старшая смеётся

Вика
#37

Мне 12 я нравлюсь многим мальчикам и вообще меня все считают красавицей но я заметила что у меня на носу есть много чёрных волосиков и я боюсь что кто-нибудь увидет и расскажет всем очень неприятно сестра мне говорила что они раньше убыли и типо их не кто не видел ,ну да не видел но сейчас же они стали больше
Я плакать не плакала но очень стыдно и страшно 😭😭

Мария
#38

Проверьте яичники. Это может быть поликистоз.

Гость
#39
valery279

14. утенок | 16.07.2010, 17:13:26 [3721969017]

блин,у меня их до фига


Скажи, пожалуйста, ты нашла причину этих волос на носу? И как удаляла. Девочки, у меня серьезная с этим проблема, волоски на носу у дочери, которой 10 лет, а начали появляться еще в 8. Я в шоке. Врачи говорят, наблюдайте. Что наблюдать, если их становится больше!!!

Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Заранее спасибо

У дочери появились в 10 лет. А теперь тоже не знаю, что делать??
Дочка блондинка, а цвет волос на кончике носа темный.

Мамочка
#40

Кто нибудь решил проблему? Моей дочке 4 года и уже выросли волосы на носу и на верхней губе, что делать ?

Гость
#41
Карина

Мне 12 лет. Маме говорила несколько раз, а она отвечала то что у всех они есть и тд.. у меня волы на носу и ещё над губами😭😭Не знаю что делать! Кожа светлая, а волосы темные очень! Помогите пожалуйста!!!

Объясни маме что тебя это очень беспокоит и не надо в пример кого-то ставить. Может это кому-то нравятся, люди разные.