Гость
Статьи
Опять Ботокс?!

Опять Ботокс?!

Здравствуйте,

У меня вопрос к москвичкам. Глупый наверно, но я чего то не понимаю :)

Года два назад я делала инъекции Ботокс - лоб. сделали мне 7 уколов (в 7 точек).

В целом это был скорее эксперимент, чем необходимость.

сейчас заметила намечающеюсяя морщинку и хочу сделать опять. стала смотреть цены в инете: единица Ботокса от 175 р, лоб 6000-8000 р.

Единица, это не укол? Или все же укол? чтобы мне эти 7, несчтастних точек сделать мне надо 6000 т?

подскажите пожалуяста, кто в курсе.

Очень буду признательна, Вы мне очень поможете.

25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

да надо от 4000 до 6000 тыс.

flex
#2

А где такие цены - 175 рублей?

Гость
#3

Может, вы главным образом не за материал платите, а за квалифицированную работу мастера. Ведь это - большая ответственность, попасть именно в нужные точки. Отсюда и цены, чтоб мастерам квалифицированным достойно работу оплачивать.

Гость
#4

Плюс деньги уходят на аренду помещения, отопление и т.д., зарплату уборщицам и бухгалтерам. Вот наценка и идёт.

Маша
#5

все растет у зени растут а 2 года болихсои срок--за4ем вам ето-адскаиа боли в те4ение недели, 4ерез 10 днеи ваша моршинка на том е месте--подумаите оооооооооо4ени xорошо- уда4и вам.

#6

А, ну я ж думала пишут 175 р, значит и есть 175 - включая уборщицу. Глупо было бы идти в ресторан заплатить за суши, и еще бы в счете получить наценку за уборщицу и декрет зам. директора.

А по 175 р, поскольку здесь на форуме запрещены ссылки (видимо, чтобы вдруг не раскрутить сайт президента РФ больше чем этот, и будут у президента про ботокс спрашивать), то я нашла просто - наберите в яндексе ботокс, справа там цены по 175 посыпятся, медионика какя то и еще блушайн, как то и мерамед видела.

Все таки я так и не погняла единица - это что? один укол, один кубик ? :))

Но поняла в неотвратимости траты как минимум 4000 р.

Спасибо вам за ответы

Scarlett
#7

Автор, а вы позвоните в указанные клиники да и спросите :) Чего проще :)

нюш-ка
#8

6. одна единица инсуллинового шприца.Если морщина глубокая, то целый шприц.Оттуда и цены!

Ах!
#9

Автор,единица,это кол-во активного препарата,а не вколов.

Всё зависит от методики,которую практикует врач,и вашей проблемы.

Судя по цене 175\ед)))это хорошая клиника,

вполне можно доверяться её специалистам.

Удачи!

света
#10

единица ботокса сколько-то стоит(недешево) + услуги клиники-мастера. а сколько Вам надо единиц и уколов- определяет мастер сам

Ах!
#11

10-не говорите глупости.

В клинике,о которой пишет автор 175ре умножить на кол-во единиц.

и всё.

Мститель
#12

ваш сайт гувно полное! Пишите на сайте про мужиков *** всякую в топку вас надо всех! мы вас носками закидаем! шоб вы сдохли! wahahaahha

#13

Идея с дозвоном в клинику гениальна по-простоте, и также, как и полученные там ответы вроде:

"... это знает специалист, а специалист на приеме (...приходит только,когда к нему записались и т.п.), но обычно коррекция мимических стоит 6000, 7000 ... "

и что-то в этом роде

Но, о чудо - я нашла - 1 флакон чистого оригинального Ботокса эквивалентен 100 ед

Коррекция морщин занимает разное кол-во единиц для разных женщин в разном состоянии пробега, но специалист пишет примерное кол-во на.. , например

Лоб - 9-16 ед

Обе гусиные лапки - 15-30

и лидер - морщинка между глаз - 16-40

таким образом в при мин цене единицы 175 р - лоб мне должен обойтись 1575-2800

Средние цифры взяла из статьи

Lorrie Klein, MD is a board certified dermatologist practicing in Orange County, CA. Dr. Klein is co-founder of Euro Day Spa, Inc, is a National BOTOX trainer for Allergan and a member of the Radiesse Medical Education faculty

Я думаю сертифицированному тренеру компании Ботокс можно доверять?

Она называет среднюю цену за ед. Ботокса в Новом свете в 12-15 ЮСД.

стоимость может вырастать действительно за счет работы персонала, но не за счет того, что Вам за один раз прокололи и вы ушли.

Вот она например, колет несколько раз в течении 2 недель, как она пишет, постепенно повышая дозировку и достигая наилучшего результата.

собираюсь завтра уже "подкованная" знаниями тупо позвонить в эти дешевые конторы и узнать, сколько же они мне в лоб вколют, учитывая, что у меня нет еще морщин :))

Ах!
#14

Да никто не скажет вам по телефону,сколько вам надо единиц)))

Если проявите излишнюю подкованность,вам для начала назначат консультацию,стоимостью...посмотрите прейскурант)

Проще будьте.Врачи там грамотные.

В день записи посмотрит,предложит,устроит вас,сделаете,нет-оплатите консультацию.

#15

Хех, честно говоря, не хочется тратить время на пустую поездку, и уж и подавно пустые деньги. В мире красоты или как его там на проспекте Мира эпил делают, морщат лбы и дают умные консультации, но это не значит, что они делаю лучше :)

Но съезжу если уж по другому никак, но 16 ед. за 6000 или 8000 делать не буду, дождусь ближайшей поездки, и сделаю не здесь. У меня депрессия начинается, когда меня разводят :))

flex
#16

Да не смешите мои подошвы! В проверенных, но не дорогих клиниках - 250 руб. единица! 175 это из области фантастики!

flex
#17

Лоб будет стоить где-то 7.5-8 тысяч

Ирис
#18

Ой, 250 - ужас! У нас (Владивосток) 130р единица в раскрученных клиниках. А я по рекомендации знакомой сделала у её косметолога (с разрешениями и сертификатами, обширной клиентурой) по 80 р за единицу. Глазки обошлись 3200. Довольна...слов нет!

#19

16, пошел нафиг, чудо в перьях :) прайс изучай до полного понимания: http://www.interlaz.ru/Sanlasar/Pricelist/spec/

Oksana
#20

Итальянские ученые провели исследование на крысах через один год после введения ботулотоксина .

В результате этого исследования было обнаружено некоторое количество клеток мозга, которые гнили под воздействием ферментов ботулотоксина, который так полностью и не вывелся. По результатам этих исследований было решено провести более развернутые исследования, с продолжением введения ботулотоксина, на предмет выяснения возможных нарушений функции мозга, а также последствий для всего организма в целом.

Пока проводят дополнительные исследования, запрета на инъекции пока нет. Чем опасен ботокс пока не предается широкой огласке, но тем не менее производители разрабатывают безопасную альтернативу ботоксу.

Сравнительно недавно было разработано несколько сравнимых по эффекту препаратов в качестве альтернативы ботоксу. Такие препараты как Argerilin, Sepilift, Fillox и другие патентованные комплексы - гепта- и гексопептидные миорелаксанты нового поколения.

Oksana
#21

Azzalure ╒ может вызвать временное помутнение зрения или мышечная слабость. Если эта проблема возникает, не должны управлять или использовать технику.

Azzalure ╒ содержит очень небольшое количество альбумина которое происходит от человеческой крови. Очень маловероятно, что это может передать инфекцию, но она не может быть полностью исключена.

Oksana
#22

Например, после инъекции, сделанной в область бровей, яд может попасть в мышцы верхнего века, которое на ближайшие 2?3 месяца останется полуприкрытым ? глаз нельзя будет ни открыть, ни закрыть полностью. Это приведёт к сухости глаза, слезотечению и общему дискомфорту. Другим осложнением является опущение уголка губ, что приводит к эффекту ?греческой трагической маски? и слюнотечению. Возможны также асимметрия лица из-за неравномерного расслабления мышц на правой и левой стороне (кривая улыбка), трудности с глотанием и хриплость голоса (частичный паралич мышц гортани).

Все эти побочные эффекты перечислены в аннотации к препарату, где также даны рекомендации по их предотвращению. В частности, препарат рекомендуют вводить постепенно, небольшими дозами, наблюдая за реакцией. Пациенту объясняют, что место инъекций нельзя расчесывать, чтобы не разогнать токсин по окружающим тканям.

Однако иногда возникают и неожиданные побочные эффекты.

Например, у небольшой части пациентов после инъекций ботокса возникают сильные головные боли, напоминающие мигрень. А иногда бывает и наоборот ? головные боли, мучившие человека годами, после таких инъекций вдруг чудесным образом проходят.

Одна из пациенток (случай описан в медицинском журнале) после процедуры с ботоксом приобрела стойкий металлический привкус во рту, который ?радовал? её ровно столько, сколько и разгладившиеся морщины.

Механизм этих побочных эффектов пока неизвестен, а значит, дальнейшие исследования ещё могут преподнести сюрпризы.

Поэтому стоит помнить, что ботулинический токсин является ядом, который легко проникает в нервную ткань и избирательно поражает молекулярные структуры, ответственные за передачу нервного импульса, заставляет относиться к этому препарату с большой осторожностью.

#23

всем привет, у моей старшей сестры были страшные морщины на лбу, похожие на стиральную доску! она сделала ботокс и они проши. моя старшая сестра на глазах преобразилась, больше нет морщин на лбу! Я крайне удивлена, что можно с человеком такое сделать, просто супер! она просто помолодела лет на 5 точно.

Зоя132
#24

Я ставлю ботокс уже 3 года. Лицо совсем не похоже на маску. Все идеально- складок нет, лицо живое!! Выбирайте хорошую клинику для таких целей!!

Роза
#25

огромное спасибо Путиловой Наталье Юрьевне. хожу к ней уже 3 года на ботокс. всегда потрясный результат.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы