Гость
Статьи
опять ботокс

опять ботокс

Планирую попробовать.Прочитала, что могут брови опуститься, а они могут опуститься от любого укола ? или если обкалывается весь лоб, я хочу сделать ТОЛЬКО между бровей. Есть риск? И еще, косметолог ссылается на пациенток, которые по 10лет уже колят. Интересно, есть такие реально?И эффект тот же?

хочу уколоться
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу уколоться, а инъекции серого вещества косметолог не предлагает? Риск, правда, тоже есть...

Гость
#2

Елена
#3

Чтобы брови были чуть приподняты, делается укол в соответствующее место (мышцу). Грамотный косметолог обязательно это знает и спросит у пациента пожелания.Я тоже собираюсь через неделю на ботокс. А риск всегда есть. Другое дело - процент риска. Я своему косметологу доверяю, видела результаты на других. Кстати, многие, попробовав один раз, делают многолетне. Хороший косметолог сразу большую дозу не колет, лучше потом дней через 7-10 доколоть. Желаю успеха!

гость
#4

девочки,а куда нужно подколоть,чтобы брови наоборот немного приопустились?и не будет такого эффекта,что веки нависли над бровями?

катиа
#5

девочки ,подруга сделала ботокс, ее перекосило, она так кричала от болеи, в болнизу попала, врач там сказала что ботокс визивает бутулизм и не всем его могно колоти, ми в шоке, она до сиx пор, не могет оправитсиа от ресултата.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: