Гость
Статьи
Где взять деньги на …

Где взять деньги на пластику?

Я сейчас не работаю, учусь на заочном. Где взять деньги??

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Тутта
#1

ну нас то что спрашиваете? займите. Мы Ваших знакомых или друзей не так хорошо как Вы сами знаете. Покумекайте там что нибудь. Или кредит, хотя кредит не дадут.

Тутта
#2

а, я просто не полносью Ваш пост прочитала. Так идите же работать, тем более что на заочном учитесь.
Либо тема разводка, и сумма Вам на другое нужна.

Автор
#3

Не разводка! Куда пойти, мене никуда не берут! Говорят им не подходит моя форма обучения :(((( (сессия 2 раза в год)

Rio
#4

Автор, а что вы хотите сделать? Я вот тоже подумываю о пластике...Может, поделитесь? Вы уже нашли - клинику, врача? Или только в поиске? Я в этой теме не очень разбираюсь...Мне сказали, что на вумене, много тем по этому делу. Вот зашла изучить...

Автор
#5

4, рино. я тоже пока не знаю где и у кого, и есть ли смысл все узнавать когда нет денег???

Гость
#6

автор, тогда остается только найти богатого МЧ.

А что ты умеешь делать?У меня сестра птушница нашла золотую жилу, по 100 тысяч в месяц зарабатывает, практически не работая, ну только если совсем прижмет. И ты найди такую жилу)

Тутта
#7

смысл есть узнавать всегда,
а что значит ,,не подходит моя форма обучения :(((( (сессия 2 раза в год)" миллионы студентов так работают и их работодатели конечно же об этом знают. просто не нашли подходящее место. А как Вам на счет официантки? и чаевые и на сессию сможите езьдить.
Все конечно от Вашего города зависит, чем больше он, тем больше шансов найти работу, вот.

Тутта
#8

6, если вот это не совсем уж большой секрет, а где Ваша сестра работает?:)

Rio
#9

И мне про такую жилу скажите!)))

Автор, а узнавать - надо! Деньги могут появиться внезапно! А тут ты такая вся подготовленная сразу и пойдёшь)))) А то пока думать будешь, деньги - потратишь!)

катиа
#10

девочки у мениа проблеми с ногами,- некрасивие,- они премие, полние в икре а у шиколоток тонкие, и виступауит лодийки, никогда не xою на каблукаx ни в платиаx, могет кто знает где могно сделати ноги красивими?

Катя
#11

Девчонки! надо заработать тут)) как я!!! www.delmi-company.com/kykolka/

Гость
#12

Участвуйте в акциях по пластической хирургии. Они регулярно проводятся на на разных сайтах, посвященных пластике. Лично видела на http://forum.sex-ps.ru/index.php очень большой выбор. Не всем конечно везет - при голосовании страсти нешуточные разгораются, но попытка не пытка!

Гость
#13

Да,да.Я была на этом сайте,тоже про это читала.Акции в период кризиса хорошая помощь для семейного бюджета.Еще очередь была бы поменьше :(

Ив
#14

Если ты хорошенькая, мне понравишься, я проплачу твое рино у самого лучшего хирурга. выбирай у кого?

Hell
#15

Давай лучше мне))) Я фотку могу выслать, вдруг понравлусь.А рино нужно то что нос плохо дышит...

Катарина
#16

как найдёте мне скажите!Тоже деньги нужны

Гость
#17

автор темы тож странный вопрос задала. уж где вы возьмете деньги токо вы можете знать. я лично сначала искала инфу о хирурге, а потом и деньги сами нашлись!!!

Искревление перегородки
#18

Ив и на меня посмотрите,я красивая высокая,стройная блондинка метр 76 см,вес 54 кг,грудь 2-го размера.Зовут Дарья,мне 18.Умею готовить,петь,положительно отношусь к домашним животным,девственно чиста,надо подправить нос только-проблемы с дыханием.пишите:dashylya@myrambler.ru

Женя
#19

Мне очень помог Хоум Кредит, хотела исправить нос который еще в раннем детстве сломала, ну с достижением 18 лет, особо не заработаешь,мой будущий муж еще был в поисках работы, сама работала в магазине одежды(как сами понимаете внешность там не на самом последнем месте).

Оформила кредит и самое интересное что так быстро, что сложилось впечатление что неужели все таки есть что то для людей... но я не особо доверяю первому впечатлению, так что зерно сомнений еще оставалось... но оказалось что зря))) сдала операцию (УДАЧНО)ммм... и все преобразилось, у мужа появилась хорошая робота и я стала менеджером. А кредит отдали без всяких проблем и перенацеливания....

#20

В настоящее время интернет-журнал "Опластике" проводит акцию "Бесплатная маммопластика".

http://oplastike.ru/

Таня
#21

девочки наткнулась на интересный конкурс. решила поучавствовать.набирают конкурсанток на бесплатное увеличение груди. кому интересно

УвеличениеГруди.рф/ЯТожеХочуБольше!

Ольга
#22

СПИК еженедельно проводит бесплатные пластические операции. Заходите на http://omorfia.ru/users/3625?U3625, регистрируйтесь. Возможно удача улыбнется именно вам

Малинка
#23

http://mnsa.jobweblanc.com

работайте!!!!!!

Ольга
#24

Акции по интимной хирургии в Центре Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Скидки до 30%. Подробности на сайте

#25

Заходите на сайт Оморфия)посмотрите результаты,возможно тоже захотите поучаствовать)

Гость
#26

а еще вот тут сейчас конкурс проходит http://www.kiz.ru/contest/plastika_grud. главный приз - бесплатное увеличение груди. и хорошие скидки на операции за следующие 4 призовых места

аля
#27
Ив

Если ты хорошенькая, мне понравишься, я проплачу твое рино у самого лучшего хирурга. выбирай у кого?

а можно мне грудь)

имя
#28

моя страшная история:

в 2011г я сделала пластику. так к слову тоже не работала не куда не брали!

на операцию тоже очень долго собирали деньги, и кредиты и в займы и кое что продали и тп.

вообщем сделали мне пластику, я была на 7 небе от счастья! но вот как в скоре оказалось не удачно! :"(

внешне это смотрелось в сто раз чем было до! и сразу же после операции начались проблемы со здоровьем, прожила я так год и в итоге наши врачи уже на мне ставили крест уже родителям в глаза говорили что осталось не долго, что довольно не приятно слышать!

я в слезы, говорю матери если помирать так помирать красивой! и давай она еще пол года собирать деньги на переделывание на вторую операцию, хоть еще и за первую не выплатила кредиты.

вообщем когда ехала на вторую не знала вернусь обратно нет, анализы были очень плохие пришлось их подделывать а это еще в копеечку!

вообщем сделали вторую заменили импланты, и я срузу же пошла на поправку. чудеса да и только!) очень благодарна своему чудо доктору что сделал красивой и здоровой!

но иногда думаю если бы не нашли денег или не успели собрать нужную сумму то хрен бы одна скатина дала! и меня бы уже бы давным давно закопали!

так что очень хорошо понимаю автора!

Светулик
#29
Автор

Я сейчас не работаю, учусь на заочном. Где взять деньги??

ну...найти себе тогда спонсора)))

мне муж давал деньги на пластику груди, я увеличивала у Блохина)))

Валентина
#30

Есть сейчас много клиник которые делают пластику в кредит, я делала рино в кредит в ГарантКлиник у Куриловича и Ведрова, они вместе делают. Один пластический, а второй челюстно-лицевой хирург. доверилась этим 4м рукам.

#31

Ну кредит можно взять. Потом потихоньку расплачиваться. И рассчитать проще простого, гляньте тут: http://1000bankov.ru/services/credit_calc.php. Только условия кредита хорошо изучайте. Сейчас все на кредитах.

Полина
#33

Я просто решила сделать пластику и откладывала каждый месяц с зарплаты, через год сделала, ну я просто делала блефаро и мне вышло в 100 тысяч!

Мила
#34

Кредит не лучшая идея, лучше накопить вы правы..
Я лично попросила половину суммы у молодого человека, он был не против и причём сам нашёл мне Мистакопуло)

Аня
#36

Добрые люди,очень хочу увеличить грудь.После третьего Ребёнка вообще плоская стала грудь.Муж только на других и заглядывает и постоянно меня обижает,называет мою грудь"трупики"😔.А деньги заработанные только на деток трачу,очень люблю моих сладких и экономить с ними не получаеться.Может случиться чудо и один добрый Человек ,обеспеченный,оплатил бы за мою операцию.хотя,наверное глупо на такое чудо надеяться😔Спасибо.

vanesssa
#38

Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.

 А на счет- где взять денег на пластику- у нее в клинике адекватные цены и я считаю, что это, безусловно, стоило того результата:, что я получила в итоге

Елена
#39

Ищу спонсора для помощи в ринопластике. На сегодня мне 29 лет. У меня проблемы с самой формой носа, горбинка большая, широкие крылья и спущеный кончик...вобщем полный комплект. Это в принципе всегда мне мешало жить полноценной жизнью, заводить новые знакомства, да и всегда это было насмешкой для окружающих. Когда мне было 20 лет, я собралась делать рино, но тогда меня отговорили, типа хирурги не умеют делать, осложнения и т.п. и я смирилась. Познакомилась с мужчиной, родила ребёнка, три года назад разошлись. Спустя два года я снова начала искать мужчину для создания семьи и крепких отношений, но тут я снова и ещё больше столкнулась с моей проблемой и тут некоторые мужчины даже не молчали, почему не хотят со мной быть, хотя всё остальное их во мне устраивает более чем. Сами понимаете маленький ребёнок, не давно начала полноценно работать, пытаюсь собирать деньги на рино, но это очень сложно и долго, а хочется быть красивой и нужной сейчас, а не только в 40 лет. Надеюсь вы меня поймёте и откликнитесь на мою просьбу. Буду очень признательна за помощь и безмерно благодарна!!!

Гость
#40

Я год копила на операцию. У меня была интим пластика. После родов, мне это было необходимо, а так можно и кредит и тд... но я лучше накоплю)

Оленька
#41

Я накопила. и советую копить долго - особенно, если у вас маленькая зарплата - поскольку хорошая операция у профессионального хирурга стоит дорого. А пойдет к криворукому, зато дешевому - наплачитесь. вон сколько повторок! Лично я выбрала хирурга с большим опытом работы и реально "вложилась" в себя. результат замечательный, у меня тоже рино была. оперировал меня Анвар Салиджанов.

Гость
#42
Елена

Ищу спонсора для помощи в ринопластике. На сегодня мне 29 лет. У меня проблемы с самой формой носа, горбинка большая, широкие крылья и спущеный кончик...вобщем полный комплект. Это в принципе всегда мне мешало жить полноценной жизнью, заводить новые знакомства, да и всегда это было насмешкой для окружающих. Когда мне было 20 лет, я собралась делать рино, но тогда меня отговорили, типа хирурги не умеют делать, осложнения и т.п. и я смирилась. Познакомилась с мужчиной, родила ребёнка, три года назад разошлись. Спустя два года я снова начала искать мужчину для создания семьи и крепких отношений, но тут я снова и ещё больше столкнулась с моей проблемой и тут некоторые мужчины даже не молчали, почему не хотят со мной быть, хотя всё остальное их во мне устраивает более чем. Сами понимаете маленький ребёнок, не давно начала полноценно работать, пытаюсь собирать деньги на рино, но это очень сложно и долго, а хочется быть красивой и нужной сейчас, а не только в 40 лет. Надеюсь вы меня поймёте и откликнитесь на мою просьбу. Буду очень признательна за помощь и безмерно благодарна!!!

Зайдите на сайт Оморфия (там врачи СПИКА и СОХО) проводят бесплатные операции и Рино тоже чуть ли ни раз в неделю. Для того, чтобы победить нужно приложить много усилий)) Но это лучше, чем искать спонсора, честно )))

Гость
#43
Гость

Я год копила на операцию. У меня была интим пластика. После родов, мне это было необходимо, а так можно и кредит и тд... но я лучше накоплю)

Во сколько встала операция?

Алиа
#44

На сайте оморфия переодически устраивают бесплатные операции (Рино, маммоплстика - чаще всего, но и другие есть). Чтобы выиграть надо набрать большой рейтинг, но элемент удачи тоже есть. Оперируют ведущие хирурги СПИКа и СОХО клиник в Спб и мск.

#45

Поучаствуйте в акциях где проводят бесплатные операции, на Оморфии знаю есть такой шанс) Там любую пластику могут сделать, специалисты там не хухры мухры, а прекрасные доктора СПИКа и СОХО КЛИНИК))

#46
Автор

Я сейчас не работаю, учусь на заочном. Где взять деньги??

Хороший вопрос?!!! А вы знаете о проекте Оморфия, там проводят бесплатные операции, проект является рекламным и показательным и как раз есть возможность сделать операцию бесплатно!

#47

Не знаю у кого просить помощи. Я так не могу больше,я устала. Моя жизнь закончилась как буд-то. У меня большая истерика из этого большого,дурацкого живота. Я готова под нож лечь,рискнуть. И мне всё равно будет если я умру на операции если не удачно будет,но я больше так не могу. Я каждый день плачу,сил нет. Ем мало, пресс качаю каждый день,год и такой же живот остался. Моему мужу противно на меня смотреть, ладно там мой муж,уйти могу всегда от него,но кому я нужна? Денег нет а иначе я тут же легла под нож. Я Ещё молодая а живот как у беременной,не кому я не нравлюсь. 4 детей у меня,как хорошо что перерезала трубы маточные.  Мне не спорт не диета не помогают. Сама я не толстая,только весь живот портит. Смотрю на стройных мам,девушек мне плакать хочется. Просто кашмар для меня. Я хочу избавиться от живота. Живот больше не выростит. Ем много или мало,живот такой же ужасный остался,не сантиметр больше не меньше. Мне спина болит от большого живота, нагинатся больно,тяжело. Мне всеволишь этот чёртовый живот убрать. Я лягу под нож. У меня была не давно депрессия что чуть не взяла нож и не отрезала живот. Я не знаю куда,кому обратиться за помощью. Кредит мне не кто не даст, я в чёрном списке.  Мужа уволили да и ему вообще наплевать на меня, мне всего 29 лет и я Ещё не старая,хоть до старости лет без живота жить,я буду счастливая. Старой я всегда успею быть,а когда буду старой уже всёравно будет. Я вас очень прошу, умоляю,помогите мне. хоть спонсора найти где нибудь,только не знаю где искать. Простите за ошибки, не русская.

маня
#48
катиа

девочки у мениа проблеми с ногами,- некрасивие,- они премие, полние в икре а у шиколоток тонкие, и виступауит лодийки, никогда не xою на каблукаx ни в платиаx, могет кто знает где могно сделати ноги красивими?

резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!

natulya.blinkova
#49
Даниэла Сергеева

Не знаю у кого просить помощи. Я так не могу больше,я устала. Моя жизнь закончилась как буд-то. У меня большая истерика из этого большого,дурацкого живота. Я готова под нож лечь,рискнуть. И мне всё равно будет если я умру на операции если не удачно будет,но я больше так не могу. Я каждый день плачу,сил нет. Ем мало, пресс качаю каждый день,год и такой же живот остался. Моему мужу противно на меня смотреть, ладно там мой муж,уйти могу всегда от него,но кому я нужна? Денег нет а иначе я тут же легла под нож. Я Ещё молодая а живот как у беременной,не кому я не нравлюсь. 4 детей у меня,как хорошо что перерезала трубы маточные.  Мне не спорт не диета не помогают. Сама я не толстая,только весь живот портит. Смотрю на стройных мам,девушек мне плакать хочется. Просто кашмар для меня. Я хочу избавиться от живота. Живот больше не выростит. Ем много или мало,живот такой же ужасный остался,не сантиметр больше не меньше. Мне спина болит от большого живота, нагинатся больно,тяжело. Мне всеволишь этот чёртовый живот убрать. Я лягу под нож. У меня была не давно депрессия что чуть не взяла нож и не отрезала живот. Я не знаю куда,кому обратиться за помощью. Кредит мне не кто не даст, я в чёрном списке.  Мужа уволили да и ему вообще наплевать на меня, мне всего 29 лет и я Ещё не старая,хоть до старости лет без живота жить,я буду счастливая. Старой я всегда успею быть,а когда буду старой уже всёравно будет. Я вас очень прошу, умоляю,помогите мне. хоть спонсора найти где нибудь,только не знаю где искать. Простите за ошибки, не русская.

ВАМ НУЖЕН ПРОЕКТ ОМОРФИЯ!!! ТАМ ЛЮБАЯ ПАСТИКА БЕСПЛАТНО,ПРИХОДИТЕ

natulya.blinkova
#50
Гость

Во сколько встала операция?

А на ОМОРФИЯ они бесплатные!!!!! приходите,еще грудь сделаете