Гость
Статьи
Привет! прочла статью …

Привет! прочла статью - решила спросить, кто делал отбеливание зубов ZOOM? Москва

Как впечатления? Цены? Клиника? большое спасибо.

Я
29 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

Да, мне тоже очень интересно

#2

Без зубов хотите остаться?!

Такое отбеливание можно делать, если зубы и десны АБСОЛЮТНО здоровы, никаких трещинок и кариесов. К тому же это всё малоэффективно и ненадолго.

Девочки, берегите зубы!

Загар (тоже вредная штука) и коричневая помада (если подходит) иллюзорно сделают ваши зубы белее.

Марсианка
#3

главное сделайте глубокое фторирование до процедуры отбеливания! а то будет нестерпимо, больно еще втечение суток, будто ломит челюсть. а еще желательно сделать после, чтобы зубы стали еще белее, а то без фтора, они как бы прозрачно-белые. ну и конечно же они со временем желтеют, придется поддерживать белизну, я покупала профсистему ётуэл для отбеливания, зубки конечно потемнели немножко (кофе и чай пью) но сравнительно с другими белые, некоторые даже спрашивают отбеливаю ли я , хотя как по мне, они желтоватые. я не из москвы, делала в украине , обошлось 120 долл

Гость
#4

Уж отвечала, пишу еще раз.Перед отбеливанием, за две недели, делают ультразвуковоую чистку зубов. Наносят гель, и под лампу. Если на зубах есть чувствительные участки, то во время процедуры кое-гда может быть болезненность. У меня было, но не так страшно, чтобы я до сих пор про это помнила. Тем более что болит, кажется, не все время процедуры, а недолго (не помню уже). Я результатом довольна. На несколько тонов отбелилось. "потемнение" зубов, как мне сказал стоматолог, связано не с их физическим протемнением, а с эффектом привыкания. Это просто кажется. что зубы темнеют. Хотя у некоторых, по ее словам, темнеют, но это в случае курения, частого употребления кофе, черного чая, красящих ягод. Я после этого стала внимательнее к зубкам и избегаю этих продуктов. Можно потом отбелить еще посильнее, если есть желание ( я например хочу, но что-то денег жалко-вроде и так белые...). Кстати кто думает, что зубы потемнели - можно обратиться к своему стоматологу, они фиксируют какой цвет был, какой стал (все есть в карточке, а цвет они определяют по специальной раскладке с очень живописными зубками).

Гость
#5

Цены по Москве не знаю, я в регионе делала, при институте стоматологии. У меня даже брали эмаль на анализ до и после,приглашали еще через некоторое время приехать, чтобы еще взять пробу, но мне некогда было. Так что результатов относительно утоньшения эмали и прочих страшилок не знаю.

Я
#6

Спасибо, просто многие ходят с Кристально белыми зубами, неужто у всех такие зубы здоровые....

Виктория
#7

Кто-то еще говорит про лазерное отбеливание???

Гость
#8

А кто делал лазерное отбеливание?

Гость
#9

Объясню как я понимаю про крисстально белые зубы. Некоторые делают себе виниры, т.е небольшой слой эмали стачивается и покрывается чем-то. Получаются совершенно белые зубки. У меня один передний зуб отличается цветом, пожелтее. После отбеливания разница стала меньше, но все равно заметно. Стоматолог, советовала виниры. Но меня не настолько напрягает, чтобы здоровые зубы обтачивать. Так что абсолютно белые зубы я связываю все-таки не с отбеливанием, а чем-то более серьезным.

Гость
#10

Сории,крисстально =кристально

Стрелка
#11

Делала в Москве, 2 года назад - стоило 11000 - результат нулевой(((((.
Потом бросила курить-побелели сами)))

кет
#12

отбеливала 3 года назад zoom-2.отбеливание обошлось около 20 000(само отбеливание,каппы,гель)

до отбеливания и свои были не темные,после -идеально белые,то что хотела!!!!всем советую!!!

Иришка 19 лет
#13

Вот завтра буду делать ZOOM. вообще, все оказалось не так просто, как я думала. сначала обязательно пролечить все зубы. потом зубы необходимо почистить от налета. и все это денег стоит. мне врач сказала, что плюс еще сама процедура отбеливания будет в два этапа происходить- в разные дни. стоимость зависит от того, сколько зубов вы хотите отбелить. можно все, а можно только те, что находятся в "зоне улыбки". А еще хороший стоматолог может с большой долей вероятности сказать - будут ли у вас потом зубы ныть или нет. Зависит это от состояния десен и чувствительности к холодному и горячему и т. д.

Я пока не знаю, что выйдет в итоге. Вообще зубы у меня от природы темноваты. Мне врач показывала шкалу белизны зубов Vita. Так вот по ней можно определить будущий результат. Не знаю... посмотрела я на самый белый зубик по шкале - честно скажу, не впечатлило((( До белоснежности - как до луны. Но все равно рискну. А по стоимости выходит так. Чистка - 3500 р., отбеливание Zoom - 3000. Но 3000 - это за один прием. а их нужно 3 шт. примерно.

ШЕКС
#14

Отбелил зубы ЗУМОМ, через неделю цвет вернулся на половину, хотя я соблюдал все предписания на 200 %, через год повторю! Потратил 15 000 руб за все! В принципе, ожидал большего!!((

Simona
#16

сегодня как раз делала процедуру zoom-отбеливания. да, белее стали, но клыки как были желтее остальных, так и остались. придется использовать дополнительно каппы с отбеливающим гелем. зубы ноют, очень неприятно... пью обезбаливающее. мне кажется, если свои зубы в целом нормальные, то делать не стоит, лучше выбрать более щадящие методы, типа капп и полосок.

#17

сегодня сделала ZOOM, жесть зубы ломят - не приятная процедура конечно :-((

lelik2552
#18

о да!!!я тоже не ожидала что ZOOM это такая неприятная процедура(((но это того стоило!!!зубки побелели,правда клыки не настолько,как все остальные,но врач сказал,что в течении 2х недель цвет должен сравняться(незнаю насколько это правда) и в целом я довольна!!!!!

Гость
#19

Только приехала после процедуры zoom3,зубы ноют очень сильно,купила пасту для чуствительных зубов,каждые 10 минут хожу мажу.а поводу цвета,зубы белее но переднее резцы в разводы,но обещали что две недели и все сравняется)очень надеюсь все таки получить тот результат который всем бы так хотелось!чесно говоря мне очень жалко свои зубы!посмотрим что будет дальше

Оля
#20

4-е сутки после Zoom 3. Небольшое разочарование...но кто-то написал, что это эфект привыкания. узнаю на следующем приеме так ли это.. Первые сутки они были такие белые!

Оля
#21

Sorry, эффект привыкания)

в общем, посмотрю на раскладке тон до отбеливания и сразу после. ну,и сравню с тем, который будет к тому времени. Кстати, всё это время я не пью ни кофе,ни чай, соблюдаю "Белую диету"

Людмила
#22

Сегодня сделала Zoom, при процедуре зубки не болели, после тоже. Результатом пока довольна, все советую до процедуры и после пользоваться зубной пастой glister фирмы amway и все будет супер

Энтузиазистка
#23

4-й день после отбеливания Zoom 3 эффект первой белизны уходит, кажется что темнеют. Клыки чуть-чуть отличаются по цвету, говорят что это нормально, дело не в процедуре а в природном строении зубов, что всегда клыки темнее.

Никакой чистки специальной не было. Болезненной реакции тоже небыло во время процедуры, только спустя пару часов "ныла" нижняя челюсть, но на след. день все прошло. Отдала 7600р.

Хочу еще.

zaichonok26
#24

сделала zoom в тайланде- процедура была обсолютно безболезненная но зато как вышла из кабинета 12 часов мучалась с невыносимой болью- эффект был 5 дней а потом начали темнеть

причем прошел месяц и щас зубы светлее лишь на 1 тон((((((((чай кофе вино не пью

куплю теперь пластины отбеливающие

Яна
#25

Не бесите словами "зубки" О себе не говорят зубки,покушал итд. Оленька меня расстроила...Та .же история и у меня.Жду 01.10.12

Яна
#26

Ну,что... Сегодня 07.10.12 От ZOOM3 не осталось и следа! Навела справки у "нужных" людей, ZOOM3 в Киеве не СУЩЕСТВУЕТ!!! Меня обманули в солидной клинике в центре города!

Anna4282
#27

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Наталья
#29

Ходите к проверенным врачам. К кому Вы будете в Тайланде претензии предъявлять, а тут хоть можно гарантию на отбеливание взять. Так рисковать, все-таки это не самая безболезненная и безопасная процедура. Я проконсультировалась помню на эту тему и вообще сначала тестировала врача и клинику - просто сделала у них процедуру профессиональной гигиены. А потом уже и отбеливать пошла. Я делала в Тари в Перово. Думаю там каждый может сделать.

Гость
#28

делала четвертый, третий говорят больновато. Тут конечно тоже дискомфорт был, но легкий и быстро прошло. результат класс, выраженный. обращалась в Селин к Ксении Владимировне, цены как везде может чуть выше, качество 100%

Alize
#29
Гость

делала четвертый, третий говорят больновато. Тут конечно тоже дискомфорт был, но легкий и быстро прошло. результат класс, выраженный. обращалась в Селин к Ксении Владимировне, цены как везде может чуть выше, качество 100%

Пошла вон отсюда, спамерша хуева!!! *** уже всех со своим Селин🤦‍♂️

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем