Гость
Статьи
Можно ли реально в 30 …

Можно ли реально в 30 выглядеть на 25? А на 20?

Кому удается? Что для этого надо делать? Что старит, а что молодит?Вот мне 30, ухаживаю за собой, прически, макияж, хорошая одежда. Но выгляжу все равно на 30, но в душе мне намного меньше.Поделитесь …

Ляля Блонд
485 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Belladonna
#401

помешались уже все на этом "моложе".

#402
Лилия

Фигура - отличная. Похоже на лице филеры и ботокс. Впрочем в это ничего страшного. А вот фотка, где сорокалетняя дама пытается сдлать взгляд, как у 20-летней красной девицы - скромницы, смешна, извините.. Этой женщине надо ПРИНЯТЬ свой возраст и она будет выглядеть просто роскошно. Уверенный взгляд, в глазах мудрость. А не девичий, заискивающий, сораколетней молодки. Женщина, отталкивающая понимание своей зрелости, не может выглядеть сексуально.

как она принимает свой возраст это уже другой разговор. и мне это не интересно.

Гость
#403
Из прямого эфира

Провокация, еще один раз пост повтори, убеди себя, читай как мантру - мне 30, а я выгляжу на 20. Так, а теперь подойди к зеркалу и внимательно на себя посмотри. Видишь, какие у тебя морщинки под глазами? А птичьи лапки? А носогубные складки, а лоб, там уже морщины послучили постоянную прописку. А шея-то, шея - забыла - ой, скока там морщин. Зад просел, грудь опустилась. Не, не переживай, так у всех 30-летних. Просто бывают 30-летние умные, а бывают глупые. Те, кто говорит, что выглядят на 20 - вторые, ха-ха. Прочитала сей опус в прямом эфире, повеселилась малость, вот комплексы, так комплексы, опять же ха-ха.

какрй бред!!!мне 30 ,фигура офигенная ,аналогиная той которая в 18 была ,такая и сейчас .Да морщинки мелкие под глазами есть ,но такие иногда и 23 есть.главное взгляд и поведение -мне больше 25 никто не давал ниразу.

подруга
#404

мне 28, у меня вообще морщин нету, даже мимических )))))))))

#405

ну дак их и не должно быть!! вам же всего 28-30 годочков то всего навсего!!

из прямого эфира наверное где ни-ть за полярным кругом живет, в нечеловеческих условиях, где и в 20 можно как кирзовый сапог выглядеть.

Микимото
#406

Меня тут тоже случайно порадовали. Собралась отмечать свое 35-летие, так когда узнали сколько мне лет удивились, думали 27 (работаю около 4 месяцев, т.ч. не особо близкие отношения). Лучшего подарка и не надо!

Баранка
#407

а тетя на фотографиях выглядит все-таки очень хорошо, чтобы не говорили. Мне 31, я тоже худенькая, все меньше дают лет. Но, я хочу ребенка и думаю, что фигура может изменится. Хотя, спорт еще никто не отменял и прийти в норму мажно будет

#408
Баранка

а тетя на фотографиях выглядит все-таки очень хорошо, чтобы не говорили. Мне 31, я тоже худенькая, все меньше дают лет. Но, я хочу ребенка и думаю, что фигура может изменится. Хотя, спорт еще никто не отменял и прийти в норму мажно будет

придете, было бы желание. вы на Водянову посмотрите, на Гвен Стефани (и нее пресс с кубиками после родов) да на ту же Мадонну! та вообще за 40 рожала. они из такого же мяса и костей сделаны как и мы))

просто для многих женщин - роды прекрасное оправдание их запущенности.

Лилия
#409
Belladonna404

Лилия

Фигура - отличная. Похоже на лице филеры и ботокс. Впрочем в это ничего страшного. А вот фотка, где сорокалетняя дама пытается сдлать взгляд, как у 20-летней красной девицы - скромницы, смешна, извините.. Этой женщине надо ПРИНЯТЬ свой возраст и она будет выглядеть просто роскошно. Уверенный взгляд, в глазах мудрость. А не девичий, заискивающий, сораколетней молодки. Женщина, отталкивающая понимание своей зрелости, не может выглядеть сексуально.

как она принимает свой возраст это уже другой разговор. и мне это не интересно.

Ок, виден возраст, более чем. Также видно желание выглядеть на 20 в 40 и это смешно, и сводит на нет всеь эффект от хорошей фигуры. Так понятно?

#410
Belladonna

опять начинается , моложе не моложе, вы хоть посты то мои читаете, что я до вас донести пытаюсь! пусть хоть на 50 выглядит, с таким телом ей многие молодые уже не конкуренты, а о ее ровесницах вообще молчу.

Лилия, с вами все уже понятно. как только до вас не дойдет, что я вам тут вещаю!? ну видимо не судьба..

Гость
#411

а каким видом спорта она занимается

Гость
#412

фигура супер, как девочка

#413
Гость

а каким видом спорта она занимается

легкой атлетикой)

реальность
#414

мне почти 32 и я не выгляжу на 20-ть, но чес слово, мне так нравится как я выгляжу, что это что-то)))) И опять таки, ей богу, скажи мне давай тебе твои 20-ть вернем, скажу -не, вот, може там 28, но не 20-ть:) У меня сейчас кожа идеальная, фигура и ноги такие каких не было в 25-ть, а в 20-ть и вообще ничего близко. Я не знаю как это объяснить, но я стала значительно лучше.

Наталья
#415

минимум на 34?! И она всем рассказывает, что ей ВСЕ ГОВОРЯТ Моей коллеге 34 года. Она всегда красится и ухаживает за собой. Но выглядит в свои 34 на 36 лет - и шеки подвисают, и нос острый какой-то и подбородок второй курдючком. А сама худенькая. Она искренне считает что выглядит на 26 лет!!!!!!!!!!!!! Искренне и серьезно об этом говорит. И все ей поддакивают, и я тоже. Ведь не скажешь человеку-ты выглядишь что она на 26 лет выглядит, да, да, да.)))Такие бабы курицы все же)) Не нужно себя обманывать.

Наталья
#416

Моей коллеге 34 года. Она всегда красится и ухаживает за собой. Но выглядит в свои 34 на 36 лет - и шеки подвисают, и нос острый какой-то и подбородок второй курдючком. А сама худенькая. Она искренне считает что выглядит на 26 лет!!!!!!!!!!!!! Искренне и серьезно об этом говорит. И все ей поддакивают, и я тоже. Ведь не скажешь человеку-ты выглядишь минимум на 34?! И она всем рассказывает, что ей ВСЕ ГОВОРЯТ что она на 26 лет выглядит, да, да, да.)))Такие бабы курицы все же)) Не нужно себя обманывать.

creative
#417

эммм... я правда парень, но влезу к вам в разговор))

24 года, 187 рост, 67 вес - и очень обидно, когда тем, кому 20 лет считат тебя старым и ни на что не способным(((

Елена
#418

Мне 41, каждое утро умываюсь кубиком льда из заваренной ромашки аптечной, никто не верит, что мне столько лет

Гость
#419
Елена

Мне 41, каждое утро умываюсь кубиком льда из заваренной ромашки аптечной, никто не верит, что мне столько лет

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#420

Мне 32, худая. Осенью, после 3 операций и 4 дней в реанимации, Я как бледная моль была, перевели в палату. Там две женщины, 45 и 5о. Они меня бедной девочкой называли, думали мне 23-25. Я не верю, сама себе я свой возраст даю.

#421

Мне фигура Белладонны нравится, может потому что на мою похожа, только я после родов грудь увеличила.

#422
Belladonna

все висело у меня в 18)) сейчас мне 29. я то ладно, со мной женщины за 40 тренируются, вы бы их видели!! настоящие амазонки!!

завидуют потому что понимают, что у них такого никогда не будет! тут трудиться нужно как ниггер на плантации! проще то на диетах всяких сидеть, да до анорексии себя доводить, это же не тонны железа в спортзале гнуть!

занимайтесь спортом! тогда даже в состоянии покоя такой обмен веществ будет, что можно есть как слон, все что угодно, и ничего нигде не отложится))

о том что спорт вас сделает молодыми на долгие годы вообще не говорю. вы это и так понимаете:DD

Я себя в 20 до анорексии довела, потом вылезла, и в тренажёрку. Почти четыре года железо тягала. Потом замуж, роды, сейчас только зимой занимаюсь, уже без фанатизма, но тело мышцы до сих пор держат, и обмен веществ такой, что диспорт за месяц слазит. Спорт фореве! А диеты только для лентяек, и толку от них нет, если на диване сидеть. Обмен веществ ещё больше замедлится, потом от воздуха можно будет потолстеть.

Elle
#423

Взгляд всё расскажет за себя. Лёгкая жизнь - лёгкий взгляд который не старит, но у всех жизнь сложная))

В 30 лет надо выглядеть как шикарная 30 летняя женщина, а в 35 и подавно.

с кайлом
#424

а почему все так обсуждают худобу. как основное условие моложавости? Моя коллега - девушка далеко не модельных параметров. Но при этом гладкое личико да плюс кудряшки. Я реально думала, что девушке до 30. а ей 38 и двое детей. Да, фигура не мальчуковая, не из тех что вы здесь обсуждаете, но размести я здесь фотографии - никто бы ей ее возраста не дал.

bilochka
#425

Мне 30, но мне все дают меньше, ну максимум 25, может, льстат, а, может, так и есть, но еще ни разу не было такого, чтобы не удивились, узнав мой возраст. Причем я высокая и нельзя сказать, чтобы худая - просто спортивное телосложение. Хотя вот на отдыхе мне одна тетушка сказала, что у меня жуткие морщины под глазами и я на свой возраст как раз и выгляжу, не знаю, не знаю, все говорят обратное.

Вот моя фотка с минимумом косметики и незашопленная. Интересно, я действительно таки выгляжу на 30? А то я настолько привыкла, что все дают меньше, что, может, это из-за поведения и манеры одеваться, а вид у меня уже не ахти?

http://cs442.vkontakte.ru/u4568296/14120401/x_644bbdbb.jpg

http://cs442.vkontakte.ru/u4568296/14120401/x_92fcfa0a.jpg

никто
#426

Что за бред вы здесь пишите? Молодо выглядеть в зрелом возрасте то же самое, что и настоящая красота - вещь редкая, но возможная, и судить по себе не стоит.

Lili
#427

43, esli prismotretjsja, to let 37-40

Lili
#428

Devchenki, posmotrela fotki 426, posmotrela svoi i svoih podrug odnogodok i ponjala - problema v skulah, nachinaet deistvovatj zemnoe pritjazenie

Инна
#429

Можно в 30 выглядеть на 20, но это не все могут, зависит от вашей внешности, и генов .

У меня была знакомая, когда ей было 24 она выглядела на 16 лет, ещё девчёнкой совсем, наверно от лица зависит, и самого развития тоже наверно.

Иришка.
#430

Мне 35, выгляжу на 25. Мужу 23.

Кукушонок
#431

выложить что ли свою фотку. интересно потом почитать какашки про себя ..................

блаблабла
#432

девчёнки , вот интересная игра - http://guessrealage.ru/index.php - Угадай возраст

поупражняйтесь. И сами себе тогда признайтесь что вы предвзяты!!!

МИЛКА
#433

Мне 32,знала всегда выгляжу отлично,на 25 или на 29 ,я этими вопросами себя не мучаю.Я счастлива,моему любовнику 21!!!!!!!!!!!У нас чувства,задохнуться можно!

Lenka
#434

Всегда выглядела очень молодо, в 27 лет давали лет 20...а сейчас мне 31 мне кажется что я выгляжу старше...не знаю, что произошло...мне кажется лицо как-то вниз вытянулось, появились носогубные складки....денег для специальных процедур у меня нет...правда, я спортом совсем не занимаюсь.....не знаю, что делать...привыкла себя видеть очень молодой((((

что же делать?)

Lenka
#435
Lili

Devchenki, posmotrela fotki 426, posmotrela svoi i svoih podrug odnogodok i ponjala - problema v skulah, nachinaet deistvovatj zemnoe pritjazenie

согласна....но у меня скул вообще никогда не было)а вот носогубки да, что с ними делать?))))

Lenka
#436

[quote="bilochka"]Мне 30, но мне все дают меньше, ну максимум 25, может, льстат, а, может, так и есть, но еще ни разу не было такого, чтобы не удивились, узнав мой возраст. Причем я высокая и нельзя сказать, чтобы худая - просто спортивное телосложение. Хотя вот на отдыхе мне одна тетушка сказала, что у меня жуткие морщины под глазами и я на свой возраст как раз и выгляжу, не знаю, не знаю, все говорят обратное.

Вот моя фотка с минимумом косметики и незашопленная. Интересно, я действительно таки выгляжу на 30? А то я настолько привыкла, что все дают меньше, что, может, это из-за поведения и манеры одеваться, а вид у меня уже не ахти?

http://cs442.vkontakte.ru/u4568296/14120401/x_644bbdbb.jpg

http://cs442.vkontakte.ru/u4568296/14120401/x_92fcfa0a.jpg[/​quote]

Вы здорово выглядите!по крайней мере на фотке моложе своих лет!и лицо формы у вас такое что провисать ничего не будет....мне 31, но лицо вытянутым еще больше стало.....((((раньше до 30 давали меньше, а сейчас или на свои годы или старше(

нана
#437

моложе чем на 2-3 года -нереально. те,кто думают что в 30 выглядят на 25 и меньше просто себе льстят :)

дело не только в морщинах (и даже совсем не в них).

возраст ВИДЕН.

мне 35,а дают максимум 25!Вот!это реально

гость
#438

Пусть кто-то и не верит, но выглядеть после 30-ти моложе своих лет реально можно.

милена
#439
гость

взрослую женщину по-любому видно. Правильно сказали - взгляд выдаёт, жизненный опыт никуда не деть. Всё это откладывает отпечаток прежде всего на выражение глаз да и вообще на общую "сосредоточенность" лица.

Можно быть молоденькой, худенькой, ухоженной с ног до головы... Да, вы будете выглядеть как красивая молодая женщина, НО всё-таки именно взрослая женщина, а не 20-летняя девчушка.



Во всяком случае, я всегда очень хорошо определяю возраст девушек/женщин. Просто к человеку нужно внимательней присмотреться и сразу всё понятно :)

НЕТ ЭТО ОШИБКА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНОВ ФИГУРЫ И ТИПА КОЖИ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ В 18 ВЫГЛЯДЯТ КАК 30 и БОЛЬШЕ ВОТ МНЕ 33 А МНЕ ДО СИХ ПОР СПРАШИВАЮТ КОГДА Я ЗАКОНЧУ ШКОЛУ ВЕС И РОСТ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ВЕС 55 РОСТ 168

Гость мотылек
#440
милена

гость

взрос​лую женщину по-любому видно. Правильно сказали - взгляд выдаёт, жизненный опыт никуда не деть. Всё это откладывает отпечаток прежде всего на выражение глаз да и вообще на общую "сосредоточенность" лица.


Можно быть молоденькой, худенькой, ухоженной с ног до головы... Да, вы будете выглядеть как красивая молодая женщина, НО всё-таки именно взрослая женщина, а не 20-летняя девчушка.





Во всяком случае, я всегда очень хорошо определяю возраст девушек/женщин. Просто к человеку нужно внимательней присмотреться и сразу всё понятно :)

НЕТ ЭТО ОШИБКА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНОВ ФИГУРЫ И ТИПА КОЖИ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ В 18 ВЫГЛЯДЯТ КАК 30 и БОЛЬШЕ ВОТ МНЕ 33 А МНЕ ДО СИХ ПОР СПРАШИВАЮТ КОГДА Я ЗАКОНЧУ ШКОЛУ ВЕС И РОСТ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ВЕС 55 РОСТ 168

С это наверно по вашему стилю письма. Так и хочется в школу отправить.

Гость
#441

плохо выглядят те, кто занимаются сексом ВНЕ брака - т.е с бойфрендами, с любовниками, как ни крути - по коже начинают лезть прыщи, пятна, она страеет, становится противной, так же лицо портят бабские разговоры, сплетни и интересы. Нужно держаться в стороне от женщин, от взрослых и от толстых девушек, от скучных занятий. Нужно быть в центре занятий спортом-плавание, бег, и пр. Иметь хобби. Ухаживать за кожей. Быть доброй, вежливой, образованной, не иметь пристрастий к сексу(или в браке или целомудрие - больше никак). Это РЕАЛЬНЫЕ советы.

МИЛЕНА
#442
Гость

плохо выглядят те, кто занимаются сексом ВНЕ брака - т.е с бойфрендами, с любовниками, как ни крути - по коже начинают лезть прыщи, пятна, она страеет, становится противной, так же лицо портят бабские разговоры, сплетни и интересы. Нужно держаться в стороне от женщин, от взрослых и от толстых девушек, от скучных занятий. Нужно быть в центре занятий спортом-плавание, бег, и пр. Иметь хобби. Ухаживать за кожей. Быть доброй, вежливой, образованной, не иметь пристрастий к сексу(или в браке или целомудрие - больше никак). Это РЕАЛЬНЫЕ советы.

ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТСЯ С ВАМИ СЕКС НИ КАК НЕ СВЬЯЗАН С ВНЕШНОСТЬЮ КАК РАЗ НА ОБОРОТ МНОГО СЕКСА ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЭТО Я КАК ВРАЧ ГОВОРЮ, А ПРЫЩИ И ТО ЧТО ВЫ ПИСАЛИ СВЬЯЗАНО С ПРОБЛЕМАМИ ВНУТРЕННЫХ ОРГАНОВ, А ПРО ЗАМУЖНЫХ ЖЕНЩИН ТО ЭТО СТО ПРОЦЕНТНАЯ ПРАВДА ВСЕГДА ЗАМУЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ НА МНОГО СТАРШЕ ТЕХ КТО НЕ В БРАКЕ И СЕКС ГДЕ И С КЕМ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ

DIANA
#443
Ирина

У меня есть дальняя родственница, живет в провинциальном городке. Так ей 34 будет в этом году и у нее дочь 12 лет. А выглядет лет на 25, не больше! Сами понимаете, что в этом провинциальном городке не дорогой косметики, ни хорошей одежды нет!!! Но она ТАК выглядет!!! И одевается отлично, хоть и на рынке!!!! Я была в шоке, когда недавно увидела ее! Спрашиваю: в чем секрет? Говорит: прошла курсы стилиста, поэтому может быть и выгляжу хорошо! Так что я тоже скоро на курсы стилиста пойду!

А ПРИЧЕМ ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА И ОДЕЖДА ? ЭТО ПЕРВУЮ ОЧЕРДЬ ГЕНЫ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НУ А ПОТОМ КОСМЕТИКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ 18 20 25 А ВЫГЛЯДЯТ КАК БАБУЛИ ЖЫРНИЕ ТОЛСТЫЕ ГРУБОВАТЫЕ ТОННЫ КОСМЕТИКИ НА ЛИЦЕ И ДОРОГАЯ ОДЕЖДА НО ВСЕ РОВНО УРОДИНЫ И ВЫГЛЯЖУТ УЖАСНО

masha
#444
DIANA

А ПРИЧЕМ ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА И ОДЕЖДА ? ЭТО ПЕРВУЮ ОЧЕРДЬ ГЕНЫ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НУ А ПОТОМ КОСМЕТИКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ 18 20 25 А ВЫГЛЯДЯТ КАК БАБУЛИ ЖЫРНИЕ ТОЛСТЫЕ ГРУБОВАТЫЕ ТОННЫ КОСМЕТИКИ НА ЛИЦЕ И ДОРОГАЯ ОДЕЖДА НО ВСЕ РОВНО УРОДИНЫ И ВЫГЛЯЖУТ УЖАСНО

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СПОКОЙНО ПРИНЯТЬ ФАКТ, ЧТО ВЫГЛЯДЯТ ОТ ПРИРОДЫ ФИГОВО, СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ, ВОТ ИХ И ЗЛИТ, ЧТО КОМУ-ТО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО!!!

masha
#445
МИЛЕНА

ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТСЯ С ВАМИ СЕКС НИ КАК НЕ СВЬЯЗАН С ВНЕШНОСТЬЮ КАК РАЗ НА ОБОРОТ МНОГО СЕКСА ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЭТО Я КАК ВРАЧ ГОВОРЮ, А ПРЫЩИ И ТО ЧТО ВЫ ПИСАЛИ СВЬЯЗАНО С ПРОБЛЕМАМИ ВНУТРЕННЫХ ОРГАНОВ, А ПРО ЗАМУЖНЫХ ЖЕНЩИН ТО ЭТО СТО ПРОЦЕНТНАЯ ПРАВДА ВСЕГДА ЗАМУЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ НА МНОГО СТАРШЕ ТЕХ КТО НЕ В БРАКЕ И СЕКС ГДЕ И С КЕМ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ

100%!!!

masha
#446
Гость мотылек

Смилена </p><div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>взрос​лую женщину по-любому видно. Правильно сказали - взгляд выдаёт, жизненный опыт никуда не деть. Всё это откладывает отпечаток прежде всего на выражение глаз да и вообще на общую "сосредоточенность" лица.

<br>Можно быть молоденькой, худенькой, ухоженной с ног до головы... Да, вы будете выглядеть как красивая молодая женщина, НО всё-таки именно взрослая женщина, а не 20-летняя девчушка.

<br>

<br>Во всяком случае, я всегда очень хорошо определяю возраст девушек/женщин. Просто к человеку нужно внимательней присмотреться и сразу всё понятно :)</p></div><p>НЕТ​ ЭТО ОШИБКА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ГЕНОВ ФИГУРЫ И ТИПА КОЖИ ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ В 18 ВЫГЛЯДЯТ КАК 30 и БОЛЬШЕ ВОТ МНЕ 33 А МНЕ ДО СИХ ПОР СПРАШИВАЮТ КОГДА Я ЗАКОНЧУ ШКОЛУ ВЕС И РОСТ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ВЕС 55 РОСТ 168 это наверно по вашему стилю письма. Так и хочется в школу отправить.

по стилю ее письма не видно этого, не язвите.

masha
#447
Гость

Издеваетесь? Тетеньке 43 года не меньше, если не больше. Лицо абсолютно соответствует возрасту. Даже фигурой этого не прикроешь

можно лично ваше фото сюда в студию - обсудим, насколько вы тянете и фигуру особенно вашу. А то все, кто тут больше всего возмущается и носом вертит, оказываются жуткой некондицией. Правило работает на все 100%, еще не подводило!!!!))))

masha
#448
Из прямого эфира

Мне очень обидно за Бабкину и Пугачеву, за Элизабет Тейлор и Мадонну. Лучше бы они оставались красивыми и молодыми, но не смешными

Издеваешься? Чтоб тебе такой "смешной" быть, как они. А то Мадонна вон где, а ты тут слюной брызжешь. Наоборот приятно, когда женщина выглядит на женщину, а не сверток ... не буду говорить чего.

masha
#449

Ой, что это у вас с руками??!! Или вы, простите, мужЕского полу? Абсолютно мужская рука - жилистая, с резко выступающими, будто надутыми венами, грубое строение предплечий. Такие руки видела в интернете у пятидесятилетней Мадонны, ужас, конечно. Попросите прокомментировать эту фотку - 99 из ста скажут - дяденька)[/quote]

Попробуйте на турниках позаниматься и поймете, какая потом рука. Но тело - то, что надо, висячек не будет, горбатостей спины так же.

masha
#450
Belladonna

а вы там, я больше чем уверена, оплывшая жиром тетка, сгорающая от зависти, при виде здорового, накаченного тела. "ужасайтесь" сколько вам влезет, а я со своими венами и жилами и в 50 такой же буду.

Вот-вот, именно такие тут и больше всего всех грязью поливают и слюной от зависти брызжут.