Гость
Статьи
от мяса стареют?

от мяса стареют?

в чем заключается старение от мяса, поправляются или морщин прибавляется и как то еще?

о)
55 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Стареют не от мяса, а от жизни. А потом вообще от неё умирают :))

Гость
#2

морские черепахи живут по 300 лет, может и правда?

Кейти
#3

да да от всего стареют так что автор не ешь мясо не занимайся сексом не работай ..и тд)))))

Гость
#4

якобы быстрее изнашивается пищеварительная система - отсюда быстрое старение всего организма

Груша
#5

живут себе припеваючи, кушают шашлык, антрекоты, биф-строганофф, котлеты паровые и котлеты на косточке, зайца в сметане, цыпленка табака, плов с бараниной, стейки, гуляши с кнедликами, пельмени и многое, многое другое... а стареют от нервов ))))))

Эврика
#6

Груша! Зачем же так аппетитно.... Я вечером не ем. Залила ноутбук слюной. Обожаю мясо! Я нервничаю, если 3 дня мясо не поем. Так что я без мяса старею - от нервов! ))

**Ната**
#7

Груша, а еще утка с яблоками и кроля в томате с чесноком)))) глотаю слюнки

Не ангел
#8

и с каким удовольствием стареют! :)

Груша
#9

6, Эврика, я немножко вспомнила, что есть хорошего в мясном меню... а ведь можно продолжать до бесконечности ))) 7, **Ната** и утка хороша... особенно пекинская - завернутая в блинчики с зеленью и соусом... ммм... аааа - вспомнила - котлеты по-киевски (родная советская кухня)... и свиные отбивные в панировке... печень куриная в сметане... или суп с потрошками. или просто - жаренная куриная нога - класс!! )))

Задумчивая
#10

Груша, ах! У Вас талант - писать кулинарные книги непременно. Как все аппетитно... А я, между прочим, совсем недавно поела, а слюни-то опять текут.

**Ната**
#11

Груша, точно, отбивная из свиной шейки в сухариках, что можт быть вкуснее, жаль, что я сейчас на диете)))

Гость
#12

Вначале я пил шампанское, после него перешёл на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравился печенюшкой. ╘

Стареют не от мяса, а от забот.

**Ната**
#13

а белЯшики))))

**Ната**
#14

копченное сальцо, черт)))))

Задумчивая
#15

Девочки, вы издеваетесь? Есть теперь хочется.... опять.

Груша
#16

Задумчивая, ))) люблю готовить... и кушать тоже

**Ната**, ооо, это очень завлекательная штучка. вот еще хорошо кусок свинины долго-долго тушить с чесноком. получается "буженина". вкуснее в холодном виде. а холодец? а картофельный пирог с начинкой из фарша с жаренным луком и грибами? )))

Груша
#17

Задумчивая, не обращайте внимания. уже действительно поздно для еды. выпейте стакан воды. или вина.

о! вспомнила про язык с хреном! ))) а ребрышки маринованные запеченые на гриле??? ))))

Задумчивая
#18

Я чай с лимоном дую... Но хочтется ребрышек с гриля. 8О

Эврика
#19

Ох!! Ну зачем я зашла опять?

Эврика
#20

А я хочу курочку, запеченую в духовке с лимоном в попе. Чтобы корочка хрустящая... Ммм... У меня тут нет духовки! Я уже 2 месяца не ела таукую курочку.

**Ната**
#21

Грушенька, не соблазняй)))) держусь из последних сил, мое ожирение щас вернется)))))

**Ната**
#22

а еще холодец с горчичкой забыли))))

**Ната**
#23

помечтаю тут)))) закидайте меня помидорами с моей ветки

Груша
#24

девчонки, держитесь!!! уже поздно для еды. сегодня на ужин были овощи и т(д)офу с имбирем и кунжутным маслом (не в угоду автору), просто давно не готовила. тоже вкусно. а вот завтра на обед... ух, я разгонюсь!!! )))))

Джулиана
#25

азу с подливкой и огурчиками! картофельная запеканка с мясом!! колетки домашние!!! пельмени!!!! ягненок в соусе карри!!!!!

)))

**Ната**
#26

Груша, ох, тудепсель)))))

Лени
#27

Я вот на ужин съела яблочко и кефир, но как же хочется есть, и мяса-мяса-мяса.....

eugenie
#28

Насчет от мяса не уверена, а вот без мяса стареют точно, кожа стареет.

**Ната**
#29

печеночный пашет по-простецки

eugenie
#30

Вегетарианцам нужно знать чем заменить то чего не хватает.

**Ната**
#31

куриные котлеты, запанированные в кубиках батона

Лени
#32

Эх, а я люблю просто хорошую говядину, пожаренную на гриле, медиум. И сверху черным перцем свежим посыпать.

Но то, что девочки написали - это же просто пытка читать, некоторые блюда лет по 100 не ела, но очень вкусные.

А как у меня бабушка гуся делала!!! С антоновкой, в тесте. Эх

Эврика
#33

А я на ужин съела 3 сырые морковки :((

Гость
#34

а я вообще сегодня только водичку попиваю

Кейти
#35

А я сегодня ела только один раз((
Зато вкусное мясо с подливкой)))))
И картошечкой ням-ням ))))
Автор как вы там?

Ася
#36

автор, теория вредность мяса не имеет под собой особойчеткоти оснований, однако, смысл видится в следующем- дескать, частое потребление мяса( особенно красного) может вызывать интоксикацию организма, так как оно не усваивется и процессы гниения происходят в уишечнике, таким образом, влияет на качество здоровья и снижение жизнедеятельности. такое мнение есть. особо на этом настаивают воинствующие вегетарианцы. хотя с убедительной правотой не доказано, что потребление мяса влият на продолжительность жизни, среди долгожителей мясоеды есть,и немало. хотя я согласна, что частое употребление в пищу особенно сложноприготовленного мяса-далеко на плюс, особенно для людей со слабой пищеварительной системой, не усваивается и плохо выводятся остатки, своеобразное загаживание организма идет продуктами переработки. недаром ведь многие люди отказываются сами от мяса, и не по этическим и религиозным причинам. а сами чувствуют- тяжело им. Вредность постоянного употребление красного мяса в пищу в ущерб растительной клетчатки тоже сомнения не вызывает сейчас.

0)
#37

Кейти [3369085259] та ничего так,свиную отбивную сьела)

Эврика
#38

Ася, мясо прекрасно усваивается, если есть его в разумных количествах. Большие количества загружают почки, в основном не из-за белка, а из-за нуклеиновых кислот.

Barsa
#39

автор задал вопрос а все давай тут рецептами хвалится

вам чё заняться больше нечем?? эфир засоряете...

автор по поводу мяса - всё индивидуально! если вы- мясоед то отказываться от него вреднее чем есть, если вас так беспокоит это то можете просто ограничить, есть красное мясо когда уж очень сложно отказаться, шашлычок например с пылу с жару-))) а так кушайте белое, диетическое, да и то не обязательно каждый день, чередовать с рыбкой-))) зависит же еще как ваш организм на него реагирует! но если посмотреть на всяких йогов, тибетских мудрецов то глупо спорить с тем что ИХ ПИТАНИЕ ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ И ИДЕТ ИМ НА ПОЛЬЗУ, другой вопрос что они не пашут в огромном мегаполисе где силы и энергия просто необходимы и мясо в данном случае один из надежных источников...

Гость
#40

Девочки мясо вред...=(НЕ ЕШЬТЕ ЕГО.

Светлячок
#41

Гость [2618273513], жить вообще вредно....

Q-Q
#42

Я не люблю мясо - я не мясоед. Но все равно старею. (((

Гость
#43

Продукты распада. Мясо в кишечнике не сразу переварится, попросту процесс гниения происходит. Как от этого помолодеешь??

У мясоедов и дыханее не свежее, если не сказать больше.

У вегов с этом все гораздо лучше.

Смирнова
#44

Не ем мяса с лета. Про старение пока рано говорить, но чувствую себя явно лучше - появилось больше энергии, кожа стала лучше, ушли противные пара лишних кг, что никак не могла сбросить. Мясо никогда особенно не любила и старалась выбрать что полегче - курицу там вместо свинины и тд, так что совсем отказаться мне было легко и просто. Впрочем вполне допускаю, что многим людям (мужчинам особенно) мясо необходимо для нормальной жизнедеятельности

Гость
#45

а я слышала что при обработке мяса, даже при его варке, гормоны животного не исчезают. значит если мужчина съедает мясо животного женского пола то соответственно ему передаются ее гормоны. отсюда повальная истерия и проч. женские черты в поведении. и наоборот если женщина съедает мясо жив. мужского пола то... ну поняли. но это только говорят, мало ли что могут говорить...

мясоедка
#46

А я вот мясо люблю, а не люблю мучное, сладкое и рыбу! Что ж теперь, давиться, но есть хлебушек с морковкой, чтоб ( не дай бог!) не постареть? Бред какой-то . Что, вегетарианцы вечномолодые что-ли? Такие же морщинистые и умирают так же! А мясо - это энергия и сила. Кстати, с него не поправляются.

Fly
#47

43 Ну да, конечно...

Поэтому после полостных операций первое, что разрешают есть - это бульон с молотым мясом и манную кашу. Во враги какие!

И газы от бобовых и сырых овощей возникают не потому, что бродят в кишечнике недопереваренные остатки...

Гость
#48

47, официальная медицина против вегетарианства? многие не едят продукты животного происхождения, а она все против?.....

LILIK
#49

Просто умершие животные совершенно не хотевшие умирать,оставляют какой-то штрих код в своем убиенном теле,которое люди едят потом-вот от этого и стареют ,плюс еще то,что эти куры и все остальные ели :гормоны,лекарства для роста ,они тоже болеют,эпидемии _а это все получаем мы -это и плохо для нашей молодости.

Гость
#50

а если не есть мясо.. но есть блюда на мясном бульоне? это тоже самое что будешь есть мясо?