Гость
Статьи
Помогите мне советом …

Помогите мне советом :(

Мне всего-то 20 лет, а у меня уже есть морщинки под глазами:( ну, если не морщинки, то их явные предвестники.... я в полной растерянности! Ведь anti age-косметика в 20 лет- это звучит пугающе, что дальше тогда? Или, может, стоит пользоваться косметикой против первых признаков старения (только для глаз)? В общем, помогите советом! Я в самом деле нахожусь в легком шоке и полной растерянности...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет первый: выкинуть зеркало или поменьше в него смотреться. Совет второй: ухаживать нормально за своей кожей, при необходимости - консультация дерматолога-косметолога, который подберет для вас необходимую программу.

НуиЛадна
#2

Это мимические) анти эйдж косметика тут не поможет) Щуртесь поменьше. У меня года 2 назад на лбу 2 полосочки образовалось, перестала брови задирать по поводу и без - как рукой сняло.

И, конечно, последуйте совету Крысы "ухаживать нормально за своей кожей"

Лика
#3

А мне 24,я решила курсом попользоваться анти-возрастной косметикой. Мимические морщинки почти прошли.

рагалик
#4

Высыпайтесь, действительно меньше щурьтесь, маски всякие естественные, допустим из клубники. Очень помогает !) И самое главное, помните, что это совершенно нормальное явление в 20 лет, часто они появляются и раньше, а красота не зависит от кол-ва морщин. Главное умение следить за собой, а то встречаешь иногда молодых совсем, с идеальной кожей, но таких расхлябанных и неухоженных, и наоборот. Честно, не зависит ))

ki-ki
#5

автор,у меня тоже самое..не хотела антивозрастной косиетикой пользоваться,а щаз купила сыворотку вокруг глаз-а что делать..?

ki-ki
#6

*косметикой

Автор
#7

Спасибо за советы! Вот что-что, а за кожей я как раз всегда "ухаживала нормально", с трепетом, можно сказать. У меня очень тонкая кожа, видимо отсюда и все проблемы. А вот щурюсь я действительно часто:( Что ж, буду меняться

Наташа
#8

Прекрасно васпонимаю мне 19 и у меня таже проблема, может это и странно звучит, но врач мне посоветовала сделать уколы ботокса под глазами, он мышцы сведет и я не буду щюриться, а за это время привыкну к другой мимике !
Еще побольше увлажнять кожу под глазами, обязательно пользоваться качественной косметикой например дарфен, у ниx очень xорошие крема!
И не курить, но я вот бросить курить не могу, поэтому стала курить просто очень легкие сигареты...
удачи вам:)

Форум: Красота
Всего: 50 133 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы