Гость
Статьи
подскажите пожалуйста …

подскажите пожалуйста где можно купить смывку для волос????

хочу осветилиться,но нигде не могу её найти!

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Жужжу
#1

Говорят, хорошая смывка Эстель Колор-офф, продается в торговых точках типа "Все для парикмахеров". Я сама не пользовалась, но знаю, что она не обесцвечивает, а просто смывает цвет, то есть волосы останутся такими, как под краской. Если она осветлила, то будут осветленными.

Почти блондинка!
#2

Я не так давно, дней 5 назад решила тоже обесцветиться, мне в проф.магазине предложили смывку(осветлитель, окислитель, + бальзам, + вода)Действительно при смывании с волос текла черная краска, а волосы стали....как бы это помягче выразиться...короче, не очень, потом еще раз повторила процедуру, потом по верх тонирующую краску, в общем, девочки, на голове теперь П....Ц полный!Про Эстель Колор-офф первый раз слышу, надо будет спросить, не ходить же такой красотулей!

swwetik158
#3

Купите обыкновенную белую хну, везде продается, и натурально, и дешево и эффективно! Удачи!

ЛайЗа
#4

Лучше в салоне, конечно, потому что волосы будут рыжие, а мастер знает чем затонировать. Я смывалась на Китае (6985422, Лена) испанской смывкой 2 раза, потом только тонировалась.

анютка
#5

всем привет.....помогите очень прошу я каждый день реву,и за неудачного цвета...чёрный!!!я незнаю как от него избавится...посоветуйте что нибудь??обесвечиваться я боюсь.так как у меня алергия на голове!!может смывка?где её можно преобрести в темрюке?

,,,,
#6

анют я незнаю

,,,,
#7

а в салоне можно купить?

Наталья
#8

Девочки я пробовала смывку от Estel, вещь обалденная, смывала рыжий (тонирование) с натурального светло-русого. Шампунями не вымывался, ходила как чучело. Сама смывала, в упаковке где-то на два раза смывать, за первый раз смыла 70% рыжего - супер результат, второй раз пока не пробовала, хочу сделать перерыв. Пользоваться не страшно, как краска в принципе, правда сильно воняет потом. И волосы не портит! Всем советую, и не обязательно идти в салон, это не сложная процедура. Купила смывку в обычном магазине, каких полно косметических, где есть сденды для профессиональных парихмахеров. Стоит 225 руб. Всем рекомендую!

Мария
#9
анютка

всем привет.....помогите очень прошу я каждый день реву,и за неудачного цвета...чёрный!!!я незнаю как от него избавится...посоветуйте что нибудь??обесвечиваться я боюсь.так как у меня алергия на голове!!может смывка?где её можно преобрести в темрюке?

Гость
#10

где можно купить смывку для волос

Света
#11

я в шоке, меня преследует это отвратительный запах после смывки, каждый день мою голову по три раза, и все равно это вонь тухлых яиц или как локон для химии... результатом что сделали я не довольна, пегая, смывка взялась кусками.... я в растройстве , а мастера обещали как минимум коричнево-рыжий, свои корни вообще оттонорровались в пепеkьный.... А делали мне в парикмахерской, хотела стать блондинкой, ага чувствую придется мне обратно в черный красится!!((

Света
#12

Смывка кстати эстель, как все тут нахваливают..... не изобрели то средство что можно свести черный цвет... одни деньги сдирают и все!

Элен
#13

Я вот всё читаю комментарии про эту смывку,вроде всем нравится,вот и я хочу убрать свой ужасный чёрный цвет,ну не знаю стоит или нет,есть боязнь,что волосы будут как солома!

Гость
#14

не смывка ваще супер .я была темная в шоколад красилась,после смывки эстель я стала русой,только одно отвратительный запах.незнаю как избавиться от него?

Татьяна
#15

У меня такая же проблема...

Хочу смыть цвет волос до натурального.. но проблема в том, что мне 18 , крашусь я с 12. волосы - каре. сейчас я черная, но последние месяца полтора не крашусь, а последний раз на черный и отросшие корни намазалась какой-то светло-каштаново-карамельной краской... сейчас свои уже видны (светло-русые, ближе к пепельному), и поняла, что свой цвет хочу.

читаю тут про Эстель... ну, раз отзывы такие..думаю, стоит попробовать.... не знаю, что получится, потому что в черный я крашусь уже 1,5 года.

А по поводу запаха, который после краски вывести трудно... я конкретно в этой ситуации не знаю,

но знаю пару способов для восстановления, при котором и запах вроде как улетучивается..

- надо намазать волосы пивом! подержать некоторое время, не очень долго.. пол часа..минут 20 (с передержкой волноваться не стоит.. от пива вашим волосам ничего не будет, оно наоборот восстанавливает!))

потом смыть это все, ну и шампунем... вроде как должно помочь!)

или купите себе шампунь "со вкусом" лимона, лимон ведь запах отбивает.

или просто в свой шампунь добавьте немного разведенной в воде лимонной кислоты, только не перестарайтесь, потому что вообще лимонка осветляет волосы.

но если волосы черные, то бояться не стоит, думаю.. особенно если вы, как я , давно черным краситесь)))

Всем удачи!)))

Елена
#16

Скажите, а если волосы длинные(ниже лопаток), то одного комплекта смывки эстель хватит или два надо брать? И где купить в Москве?

Евгения
#17

мне хватило... красилась Горьким шоколадом 1.5 месяца назад, а вчера смыла Estel, цвет волос стал светло-каштановый с рыжим оттенком... повторю недели через 2... запашок от волос не лучший...

Диана
#18

А после смывки ЭСТЕЛЬ через какое время можно покраситься?и как сильно волосы повредятся от этой смывки?

марина
#19

Подскажите а где именно можно купать смывку для волос в калуге,мне нужен адрес?

Елена
#20

Девочки, не надо делать смывку! Мне делали смывку Эстель в парикмахерской и после этого все волосы испортились, сильно выпадают

Анастасия
#21

свои волосы у меня русые. захотела покраситься в шоколадный покрасилась тоником, у меня волосы стали ярко рыжие, я на улицу выйти стеснялась, конечно потом были проблемы в школе, все обзывали рыжей, так я ходила с этим ужасом на голове 3месяца( пошла в магазин купила смывку"каллор оф", она меня спасла) теперь свой цвет волос, правда на солнце немного рыжиной отдает. но волосы ужасно воняяяяют! я вообще не знаю что мне делать! подскажите что ли)

под серым небом
#22

недавно смыла ярко красный до практически своего русого, немного светлее получилось, т.к. всё таки краски осветляют, но цвет в целом приятный, просто как будто свой на солнце выгорел, какой-то такой оттенок. смывала сама, дома, Эстелью за 250 руб. Девчонки, не ждите ответов заходите в парикмахерские и спрашивайте есть ли у них смывка, я так нашла и купила. волосы немного жестковатые первое время были + кожу в первый вечер щипало, но я делала 2 смывки подряд. с запахом не знаю чего делать:( несколько раз уже голову мыла, а он так и держится:(

в целом осталась довольна.

п.с. парикмахеры запугивают что самой смываться нельзя, цвет получится непоймикакой. могу сказать, что никакой разницы не будет что смываться самой, что у парикмахера, цвет будет тот который под краской... поэтому идти в салон ради смывки смысла не вижу.

NESSIA
#23

девочки пойду я куплю белую хну и попробую черный смыть хотя бы до рыжего цвета, потом напишу что получилось)

настя
#24

я поьзовалась "concept" смывкой!!!хочу эстель!!!

настя
#25

как избавится от вони после смывки????????????воняет прелыми носками!!!!помою голову и всё равно дуновением приносит запах!!!

тамара
#26

сегодня купила ммывку естель завтра попробую,у меня черный ,хочу перекраситься в русый.

ЕвГениЯ
#27

Вот начиталась и решила завтра купить эту чудо смывку. Свои волосы светло русые,и какой черт меня дернул покраситься в горький шоколад,который в итоге вышел практически черный. Вот уже года 3 и хожу в таком цвете. Надеюсь на эту смывку...завтра буду искать. И сколько можно таких смывок подряд делать?

Настя
#28

чем смыть белый -золотистый цвет ?

Наташа
#29

я сегодня покрасилась в темно-каштановый, но получился черный мне не понравилось теперь хочу смыть этот цвет,а смывкой не хочу чтоб волосы воняли, чем еще можно избавится от черного цвета?

Елена
#30
Света

я в шоке, меня преследует это отвратительный запах после смывки, каждый день мою голову по три раза, и все равно это вонь тухлых яиц или как локон для химии... результатом что сделали я не довольна, пегая, смывка взялась кусками.... я в растройстве , а мастера обещали как минимум коричнево-рыжий, свои корни вообще оттонорровались в пепеkьный.... А делали мне в парикмахерской, хотела стать блондинкой, ага чувствую придется мне обратно в черный красится!!((

вам просто не повезло с мастером. смыву не наносят на отросшие корни, для того чтоб не вредить живой волос. после того как вам нанесли состав первый раз, мастер должен был проверить не остался ли старый пигмент, и в случае если остался процедуру повторить. Мне тоже делали смывку, с отвратительно розового получился благородный пшеничный, идеально ровный. но как избавиться от вони не знаю и я:(

Маша
#31

здравствуйте девочки что там на счет белой хны как помогает??

Татьяна
#32

Привет всем! Делала смывку дома сама, покупала Эстель Колор-офф. Все супер, мне понравилось, главное-сделать все по инструкции. Месяца два назад покупала в ТЦ "Империя", тут решила повторить процедуру, но в "Империи" больше нет этого отдела. Подскажите, пожалуйста, где можно купить эту смывку или где есть отделы профессиональной косметики. Спасибо!

алсу
#33

девчонки так как насчет хны?помогает,нет?

Маруся
#34

Девочки,хна мне лично не помогла.Прокрасило только сои отросшие,а черные-хоть бы хрен.Завтра поеду искать эту чудо-эстель.И похоже что в шапке.....(

Полина
#35
Наташа

я сегодня покрасилась в темно-каштановый, но получился черный мне не понравилось теперь хочу смыть этот цвет,а смывкой не хочу чтоб волосы воняли, чем еще можно избавится от черного цвета?

такая же история((((((((((((((((((((((((((((((

Алина
#36

на чёрный цвет белая хна ложиться хорошо..станет рыжий,но не яркий..я так красилась из чёрного..красилась белой хной два раза,получился жёлтый цыплёнок,через 2 неделе покрасилась крем-краской "светлый блонд" и ,,,,та дам!!!я блондинка!!!белая хна не сжигает сильно волосы и не превращает их в зелёный..

Гость
#37
Елена

Скажите, а если волосы длинные(ниже лопаток), то одного комплекта смывки эстель хватит или два надо брать? И где купить в Москве?

не знаю

настя
#38

её можно купить...м.советская,пер.слесарный 1/11,1 подьезд,2 этаж,офис fram cosmetics...

надя
#39

Здравствуйте! Я крашусь в черный цвет уже много лет(лет 12), поможет ли мне смывка, или не стоит даже начинать? подскажите пожалуйста кто знает я очень хочу русый цвет.

Юлия
#40

Как избавиться от вони после смывки???? Меня тошнит

Татьяна
#41

Девчули, подскажите как мне вымыться из своего темного каштана на два тона светлее? Может в темно темно русый? Толже смывку покупать или может что то более щадящее можно попробовать? Волосы и так в не очень хорошем состоянии.... Не хочеться остаться лысой в 22года((((

Виктория
#42

ПОДСКАЖИТЕ!

У меня только два вопроса.

Первый: когда на волосы нанесли смывку, и подождав 20 минут нанесли эту штуку(нейтрализатор что ли?), чтобы посмотреть, вывелся ли пигмент, то если он потемнеет, надо повторить процедуру, предварительно смыв все это? Или как? Я вот это понять не могу. Что значит "повторить процедуру". Т.е. смыть смывку и еще раз, или прямо на старую смывку еще один слой?

А еще.

Я в черный красилась один раз. Сейчас не крашу волосы уже полгода. Цвет, мягко говоря, отвратительный. Смесь коричневого и красного, на свету рыжеватый. Если я попробую смывку "Эстель колор офф", то у меня будет в итоге рыжий волос, или русый?

И вообще, возможно ли после смывки стать русой?

P.S. смывку я собираюсь делать дома.

Заранее спасибо!

Влада
#43

у меня натуральный цвет - рыжий. красилась раза три, результат нравился и все было супер. но 2 дня назад покрасилась в черный. это ужас, просто стыдно выходить на улицу или же, смотреться в зеркало. хелп ми, девчаат

Елена
#44

Девчонки подскажите как мне быть, я раньше красилась в блондинку и тут с дура переклинило и перекрасилась в темный каштан почти черный получился и так уже целый год крашусь просто боюсь смывку и.т.п вот я хочу не назад в блондинку а в какой-нибудь более светлый оттенок к примеру светло русый или в светлый каштан, посоветуйте пожалуйста как быть воспользоваться смывкой или постепенно переходить через милирование? И можно ли сразу сделать пару смывок и сразу покраситься? в домашних условиях, или я размечталась?

Елена
#45

такая же проблема, смотрю дату 2 месяца прошло ну что предприняла в этоге что-нибудь и каков результат?

Елена
#46
Татьяна

Девчули, подскажите как мне вымыться из своего темного каштана на два тона светлее? Может в темно темно русый? Толже смывку покупать или может что то более щадящее можно попробовать? Волосы и так в не очень хорошем состоянии.... Не хочеться остаться лысой в 22года((((

такая же проблема, смотрю дату 2 месяца прошло ну что предприняла в этоге что-нибудь и каков результат?

Татьяна
#47
Елена

такая же проблема, смотрю дату 2 месяца прошло ну что предприняла в этоге что-нибудь и каков результат?

Пока еще ничего не предпринимала, смывкой волосы не хочеться портить. Пока хожу лохушкой с отросшими в 4см корнями и своим виднеющимся русым цветом.... да еще и волосы стали выпадать кошмарно.... Может знаете как остановить выпадение??? Маски из всяких масел постоянно делаю, толку ноль... только блеск придают и все(

#48
Гость

хочу осветилиться,но нигде не могу её найти!

А вы ее делать умеете? А то следующий топик будет как восстановить волосы после неудачной смывки... т-т-т, но лучше не рисковать, сходите в салон, goldwell смывка очень крутая.

Гость
#49

ну не знаю уж кто жалуется на порошок для смывке эстель, но у меня вот за десять минут из покрашенного черного, волосы ярко рыжие стали, а ближе к корню и того почти блонд, и это после первого раза, обычно по пять шесть смывак в салонах делают чтобы такой результат получить... Просто если хотите чтобы сильнее взялось перед смывкой намыльте волосы хозяйственым мылом и посидите в шапочки для душа с час. высушите и сделайте смывку, эфект в пару раз увеличивается, за счет того что хоз. мыло открывает чашуйки волос, а потом смывка сильнее вытягивает краску... и волосы меньше страдают...

Гость
#50

и еще кое-что... смывку не смывать надо водой, а сначала полотенцем с волос убрать как можно больше, в хороших салонах с хорошими мастерами вам не когда не смоют обесцвечивающий порошок, не стерев его перед этим с волос...