Гость
Статьи
Длинные волосы без …

Длинные волосы без челки и однотонные идут абсолютно всем?

Как вы думаете? Все-таки стрижку дачно подобрать не так просто, может проще носить длинные волосы и не экспериментировать?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Иногда без челки не оч. идет, если лоб высокий. Слишком строгое лицо получается)

Союьс
#3

Мне без челки не очень как-то

Гость
#4

если широкое , скуластое лицо с высоким любом, то прикрывать такой лоб конечно нужно. это такой тип- татаро-монгольский, широкая верхняя часть лица и зауживается внизу-высокий и широкий лоб.

#5

вот я такая как вы..то отращиваю челку, то стригу))) не пойму как мне лучше..все друзья молчат и партизанят говоряти так и эдак хорошо. мужчинам побоку вообще. так вот зимой хожу без челки..к весне и летом обрезаю. Но волосы всегда однотонны!!!! меллирование не перношу..хотя экспериментировала когда то.

страдивали
#6

а есть те, кому идут челки и без челки тоже хорошо(сестры Арндгольц) а есть кому напрочь челки не идут.

#7

могу сказать без челки не идет сильно худым и узким лицам

страдивали
#8

юным барышням не стоит экспериментировать с волосами, успеется еще и мелирование и окрашивание.

Автор
#9

Если посмотреть на актрис, то у большинства - длинные волосы без челки, мне кажется, универсальный способ казаться женственной. Хотя, возможно, удачная стрижка может лучше смотреться, но ее еще подобрать надо.

Русалка
#10

мне с челкой больше идет, а без челки не очень, как - то портит всю красоту. а вот подруге больше идут зачесанные назад волосы в хвост и без челки.

Тивинта
#11

Многим людям вообще не идут длинные волосы.. Мне, например.

Гость
#12

Я думаю, что как раз большинству длинные гладкие волосы и еще и без челки мало кому идут. Такая прическа предполагает правильные черты лица и вообще красивое лицо. Большинству идут стрижки, стрижкой можно украсить даже не очень симпатичную девушку. Я последние года стала отращивать и челку и волосы, но замечаю, что с короткой стрижкой мне было лучше. Просто очень хочется иметь длинные прямые ухоженные волосы.

Гость
#13

А мне идет каре длиной до ушей и с длинной челкой ниже бровей. Без челки жуть полная, огромный лоб, который надо закрывать.. а еще и малость лопоухенькие уши, которое прикрывает каре. Если убрать все волосы от лица-картинка еще та получится)))И совершенно мне не идут длинные волосы, простят. Я отращивала несколько раз, как ниже ушей отрастают, так вид жуткий какой-то, еще и в разные стороны начинают торчать.. чуть-чуть вются.

Тыква
#14

12, тоже вынуждена носить длинные, см 50 волосы. Абсолютно прямые и без челок. В уход вкладываю немерянные деньги. А что делать: черты лица, как Вы описали. Тип - София Ротару :((( С короткими - никакая

гость
#15

Длинные волосы идут не всем, тк не у всех красивые волосы. У многих женщин - либо пакля, либо три волосины на голове, куда уж там длинные

#16

Мне не идет. Лицо длинное и без скул. Обязательно нужна челка.

==
#17

а мне идет челка, но надоела, отращиваю, подстригли мне ее по косой, так легче отращивать, а мелирование не в моде уже

#18

Челка идет тем, у кого лицо вытянутое, чтобы зрительно его уменьшить.. или лоб низкий очень..

Тивинта
#19

15, а лично я за свою жизнь видела только у трех женщин действительно красивые волосы. А у остальных была мочалка. Но все равно все стремятся свою мочалку отрастить, и каждая считает свои волосы шикарными.. Причем те три женщины практически никак за своими волосами не ухаживают, это от природы. И все они полные, около 100 кг.

Моусе
#20

Дааа уж красивие и здоровие волоси ето богатство . У мениа от природи их не густо ))) а после покраски так вообсче *** :( А с челкой мне говорят я моложе стала на лет 10 тй

Жужжу
#21

Гость 13, сочуствую Вам, сама была вынуждена до 30 лет носить распущенные волосы из-за лопоухости, жуть как надоело. По теме: я обратила внимание, что на центральных телеканалах у многих волосы надо лбом приподняты, видимо, так их укладывают гримеры.

Жужжу
#22

Потому что это делает лицо более открытым.

#23

Мне кажется, стрижка каскадом будет идти всем. Если вы, автор, хотите оставить длинные прямые волосы, то у корней нужно будет их приподнимать как-то, делать объем, иначе прилизанные длинные волосы будет смотреться по-сиротски.

Девушка
#24

у меня волосы чуть ниже плеч. однотонные, без челки и почти прямые. почти, потому что все равно даже на прямые волосы должна быть стрижка... концы могут быть профилированными или просто отрезанные по одной линии.. это заметно меняет образ. У меня немного укороченные ближе к лицу, таким образом скулы становятся не так заметны, лицо круглое и эта прическа мне идет больше всего.

ГостьЯ
#25

мне так не идет. Без челки вообще свое лицо не воспринимаю, какое-то простецкое. Да и вообще люблю, чтобы волосы были красиво подстрижены и чтобы укладка была видна. Я в принципе много внимания уделяю своим волосам и прически разные люблю, т.ч. "отмазываться" каким-то наиболее простым вариантом не для меня:))

Гость
#26

я без челки это ***, как мужик сразу, нижняя челюсть утюгом и глазки-щелочки. Как можно говорить, что всем идет без челки?

мика
#27

такая прическа дл породистых лиц с правильными чертами лица, да и длядевушек, лет до 27, потом "русалки" уже странно смотрятся.

Гость
#28

а мне наоборот челка не идет, а когда волосы распущены, лицо очень хорошо смотрится

Гость
#29

12, 27 +1! Длинные прямые волосы без челки отлично смотрятся только при красивом лице и хорошей фигуре. А всяческие челки, короткие стрижки, кудряшки хорошо смотрятся и на не очень симпатичных девушках, т.к. такие прически отвлекают внимание от недостатков внешности.

Гость
#30

челки идут редко кому, не обязательно красивым, просто должно совпасть и глаза и овал лица и черты лица. Многие думают, что челка скрывает не правильные черты лица, наоборот, только подчеркивает изъяны. Много красивых девушек без челки, а с челкой совсем стрёмно смотрятся. Глаза овал и прикус -это основа, если у вас глубоко посажены глаза, или концы век нависают, или в кучу глаза и т.д. то ни какая прическа не поможет и если у вас не правильный прикус, выпирает подбородок или выпирают зубы, то тоже труба.

I.D.F.
#31

Автор,в фотошопе поиграйся,може определишься.Утверждение о длинных волосах идущих всем - стереотип.а вообще ,надо не боятся экспериментировать с длиной ,цветом.В меру конечно,но не комплексовать,волосы все равно отрастут.

Гость
#32

Челки носят те, кто боится открыть свое лицо, создает таким образом некоторую иллюзию защищенности от чужого взгляда и мнения, стеснительные люди. От челки непросто потом избавится, лицо (как и перестать накладывать тон и фон при макияже) кажется каким-то неполным и голым. То же самое, кто привык себя видеть только в очках. В прическе без челки главное правильно подобрать где и какой пробор и где лучше приподнять волосы. Да, при слегка монгольском типе лица гладкий приплюснутый затылок не красит, а вот приподнятый пучком или "петухами" - очень даже.

eugenie
#33

Не думаю, что всем. Просто длинные волосы без челки - самый натуральный вид, вот и все... Мне, например, не идет челка именно с длинными, а с короткой стрижкой наоборот, подходит. Некоторых челка откровенно простит.

eugenie
#34

29, совершенно согласна, в том смысле, что стрижка (челка) - отличный способ дополнительно привлечь внимание! :)

Даника
#35

Люди я захотела обстричь чёлку, мне нравится один парень он с чёлкой и все девчонки стрегут, что бы быть похоже на него, у меня лоб маленький, лицо не узкое, но не пойму,что лучше с длинной или с короткой???

Александра
#36

Мне вообще не идет челка, у меня длинный волос.

Гость
#37

Не всем. При длинном худом лице (как у меня) не идут. Скругляет лицо длинная косая челка и прядки по подбородок с объемной формой.

Катя
#38

У меня лицо ближе к худому,лоб не большой,ярко-выраженные скулы,всю жизнь без челки,хорошо,но надоело,хочу челку но боюсь,не знаю пойдет ли,кто что думает?

daVinci
#39

Я бы очень хотела челку...но мне не идет. Точнее я с ней сразу очень обычная... Всегда хожу с собранными вверх волосами. Подруги все говорят, что, мол, как тебе повезло, даже подымать волосы ни где не нужно - собрал в хвост и пошел. А мне очень надоела такая прическа.

Вера
#40

Даника, а зачем девушки стрЕгут челку, чтоб быть похожими на ПАРНЯ? Это какой то нонсенс, даже если парень и очень красив )))))

А вообще лично мне челки не нравятся, как то уж очень простит лицо, даже если и не идут гладкие волосы, лучше челку как то по косой отрезать и длинную.

я
#41

Привет всем ,девушки!У меня вопрос к вам всем.У меня обычные не объемные волосы,не послушные,где-то волнистые ,где-то прямые,остались следы от лесенки,но она отрасла,и ее уже не видно,просто волосы разной длины,а вообще волосы у меня длинные.Лицо вытянутое,точнее нижняя часть лица- примерно от кончика носа до кончика подбородка.Глаза не большие,обычные.Брови у меня красивые)))Раньше стригла простую прямую челку,но позже поняла ,что она мне вообще не идет нисколько.Хочу новую прическу.Длину волос хочу оставить такой же.Что посоветуете?

Лола
#42

У меня по этой теме тот же самый вопрос. Пользователь под ником я- у нас с тобой похожие истории. Скажи, а какой длины у тебя волосы? Ниже или выше плеч?

Гость
#43
Александра

Мне вообще не идет челка, у меня длинный волос.

косая длинная челка как раз должна пойти

Гость
#44
Катя

У меня лицо ближе к худому,лоб не большой,ярко-выраженные скулы,всю жизнь без челки,хорошо,но надоело,хочу челку но боюсь,не знаю пойдет ли,кто что думает?

а это как мастер обкорнает, видела пару раз, что девушки, которые постоянно носят челку, ТАКИМИ выходили от мастера (челку ходили подстригать), что мама не горюй!!

Лола
#45

я даже не знаю, что посоветовать! я сейчас сама не доверяю парикмахерам. я хожу с чёлкой, лицо у меня овальное. и я ненавижу свои волосы, Даже непонятно то ли они вьются то ли нет. А насчёт косой чёлки я и не знаю. Пойдёт мне или нет. Боюсь стричься!

Гость
#46

я не согласна)))я худенькая и без челки мне идет

Танча
#48

Если нос длинный, то лучше с чёлкой, нос тогда не сильно торчит.

Груша.
#49

блин,у меня грубо говоря давно челка(то прямая,то косая)мне говорят что челка мне очень идет,прямая только. но если я стригу челку,у меня начинается проблема с кожей на лбу и к тому же волосы непослушные,портить утюжком не хочется..вот сейчас рощу волосы,челку отрастила до кончика носа,даже длиннее. и мне идет без челки тоже. просто у меня овальное лицо,большие глаза и нормальный прикус. наверно изза этого. и действительно,со многими соглашусь,очень хочется иметь длинные ухоженные волосы)

Кристя
#50

29.Согласна,каскадные стрижки с чёлкой наискосок идут всем,а у кого пухлое личико, вообще отличный вариант! ПРосто лицо зрительно уменьшается и сужается)))