Гость
Статьи
а вы пользуетесь …

а вы пользуетесь кремом боро мед?

ПРочитала в инете много хороших отзывов об этом копеечном креме, как будто он отлично очищает кожу, снимает воспаления и т.д...эффективен при проблемной коже в общем. Вот хочу сегодня на ночь намазать на лицо) А здесь кто нить им пользовался, и как вам? Цена у него слишком подозрительная 18 руб..))

ЮЮ
24 ответа
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Так попробуйте, раз уже купили, чего спрашивать-то? Да, пользовалась, но у меня особых проблем и не было, купила "за компанию" с подругой. Подруге не понравился.

Aaa
#2

Я пользовалась БОРО плюс. Отличная вещь, за ночь снимает воспаления, заживляет, если вдруг надавишь лицо, или ранки какие, болячки, порезы, трещины. И очищает, действительно. только если очень много, толсто и в жару мазаться - немного забивал поры. Отбеливает. Смягчает, питает, руки и ногти мазать можно - укрепляет. В общем, был для меня незаменим на протяжении многих лет, пока не стали подделывать - сейчас там какая-то маслянистая вонючая дрянь, на крем близко не похожая.

А цена такая низкая, потому что индийский, где много всего растёт и в больших количествах, при малых затратах на производство.

Гость
#3

всякие трещинки, шелушение. раздражение - на ура! а вот если покраснения, прыщики, то забивается и воспаляется....

Красотка
#4

Я тоже пользовалась Боро плюс! Отличный результат! Он спаситель! Попробуйте! Уверена, что не пожалеете!

Гость
#5

Я тоже всегда покупаю Боро Плюс. Отлично заживляет ранки! Ожоги, например! Намазать ожог, залепить пластырем на ночь - утром все ОК! Еще угри вдруг вскочившие им мажу. Мне очень нра. Это ж аювердический крем. Все лицо им мазать бы не рискнула.

Кстати, ухудшения качсетва не заметила, как тут пишут.

Лита
#6

Пробовала только Боро плюс. Еще в студенческие времена наносила его на прыщики, прекрасно снимал красноту и воспаления и спасал от шелушения в морозы. Спасибо, что напомнили, надо снова завести его в своей аптечке.

Кисанька
#7

лучше купи д-пантенол, если тебе реально есть что заживлять.
а боро плюс я мазала ноги после эпилятора))) на лицо нет...

Алла
#8

Пробовала и бороплюс и боромед. Боромед одназначно лучше. Мазать действительно нужно совсем чуть-чуть, а то жирноват. От прыщей, угрей, сухости, трещин, шелушения, порезов, герпеса, грибка, опрелости, от прыщиков после боитья и т.п. И стоит всего 14 рублей.

Бабкаежка
#9

Бороплюс мне вообще не помогал, что мертвому припарки.

Попробую боромед.

ЮЮ
#10

Намазала! Понравилось! Лицо на утро такое гладкое, воспалений всяких меньше (у меня часто бывает). Вот думаю, хорошо что не виши нормадерм купила. Крем копеечный действует действительно лучше...хотя днем я бы не рискнула пользоваться...воняет он очень))

алиса
#11

это был крем, который меня спас просто! надо купить опять, кстати ) но если чильно толстым слоем - будут поры расширяться, так что не злоупотребляйте )

Крошка Енот
#12

В морозы погуляла с ребенком, забыв перчаток. С кожей рук непонятно что приключилось: покраснела и стала шелушиться. Мазала дорогим кремом - не помогло. Помазала боромедом - на утро руки ка новенькие.

Алла
#13

Вспомнила, боромед еще некоторым от аллергических высыпаний помогает лучше, чем дорогой крем

ШИ
#14

клевый он - не забивает поры - нра

ШИ
#15

и еще дегтярное мыло - лучше всяких умывалок - я очень довольна - кожа жирная - подсушивает превосходно - а потом сразу спичечную головку того-самого боро меда - супер

Гость
#16

попробуйте ещё бепантен очень хороший крем, но он подороже руб 180. А боро плюс всё-таки забивает поры. у кого проблемная кожа нужно мазаться кремами для неё , в эти крема не входит масел.

ден
#17

всем салам.вот тут много описывается что боро плюс хорошо помогает против прищей и красных пятен после их.за какой срок они у вас проходили.сколько вы принимали боро плюс

Oksana
#18

Я виши нормадерм покупала однажды. Эффекта - ноль! Даже жирность всего на 30 мин. снимал. Сейчас искала в интернете, чем спасаться при сохнущих и трескающихся губах, наткнулась на рекомендации по кремам БОРО плюс. Вспомнила, что у меня завалялся тюбик почти пустой, который одна знакомая на отдыхе подарила. Намазала. Сразу облегчение почувствовала! Может, спасёт даже )))

А про прыщи - и не знала, что в серии боро есть специальные виды. Начиталась сейчас позитивных отзывов. Очень хочу купить боро мед. Но в нашем маленьком городке в аптеках скудный ассортимент ((( А в интернет-аптеках не могу найти его! То есть, в тех, где можно купить, доставка только по Москве или другому крупному городу. А по России - нет. Очень жаль. Может, кто подскажет - где заказать можно? Буду очень признательна! Хочу новый тюбик БОРО ПЛЮС и для пробы БОРО МЕД.

Гость
#19

это суперский крем, я им пользовалась сейчас ни где его не могу найти.

Юленька
#20

И мне этот крем оч понравился. Ни в одной аптеке его больше нет:-( . Не подскажите где его найти можно?

Наталья
#21

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Тамара
#22
ЮЮ

ПРочитала в инете много хороших отзывов об этом копеечном креме, как будто он отлично очищает кожу, снимает воспаления и т.д...эффективен при проблемной коже в общем. Вот хочу сегодня на ночь намазать на лицо) А здесь кто нить им пользовался, и как вам? Цена у него слишком подозрительная 18 руб..))

Я пользовалась этим замечательным кремом нсколько лет тому назад , стоил копейки , а действие изумительное.Лечила им ступни от опрелостей и грибка.

Гость
#23
ЮЮ

ПРочитала в инете много хороших отзывов об этом копеечном креме, как будто он отлично очищает кожу, снимает воспаления и т.д...эффективен при проблемной коже в общем. Вот хочу сегодня на ночь намазать на лицо) А здесь кто нить им пользовался, и как вам? Цена у него слишком подозрительная 18 руб..))

ЮЮ

ПРочитала в инете много хороших отзывов об этом копеечном креме, как будто он отлично очищает кожу, снимает воспаления и т.д...эффективен при проблемной коже в общем. Вот хочу сегодня на ночь намазать на лицо) А здесь кто нить им пользовался, и как вам? Цена у него слишком подозрительная 18 руб..))

боро мед и боро плюс имеют разные показания к применению,боро плюс только заживляет,а боро мед еще и лечит.давно хотела заново начать им пользоваться и теперь пришло время

З
#24
Алла

Пробовала и бороплюс и боромед. Боромед одназначно лучше. Мазать действительно нужно совсем чуть-чуть, а то жирноват. От прыщей, угрей, сухости, трещин, шелушения, порезов, герпеса, грибка, опрелости, от прыщиков после боитья и т.п. И стоит всего 14 рублей.

Не подскажите где можно купить? В городе нет ,он очень нужен

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем