Гость
Статьи
Косметика Орифлейм

Косметика Орифлейм

Девушки, кто сталкивался? Какие отзывы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 раз обсуждали. Зачем новую тему создавать? Наберите в поисковике на вуман.

просрязрявлябля
#2

1 тут некоторые вопросы и по 1000 раз обсуждались и ничего! По теме мне в орифлейме нравится крем, защищающий от мороза, не помню как называется. Большая банка на всю зиму, очень хорошо защищает и питает. Вообще в этих Орифлеймах и Эйвонах иногда неплохие штуки можно найти. Я вот в Эйвоне брасматик купила, за 3 доллара, не нарадуюсь, смотрятся ресницы не хуже, чем с привычным YSL.

Автор
#3

Девочки, извините, что сто раз. Вообще-то у меня немного другой вопрос, но если задать его напрямик, то тему не пропускают!! Вот пришлось так создавать.

Итак, мне предложили в офисе орифлейм оформить дисконтную карту на 23% на всю продукцию! Карта действует 1 год и стоит 21 рубль. Но! Чтобы получить карту, нужно заполнить анкету: фио, адрес, прописка, паспортные данные, подпись и т.д. Я вот думаю, не опасно ли это? Кто-нибудь с этим сталкивался? Есть у кого такие карты? Стоит анкету заполнять?

Автор
#4

2, кстати в эйвоне тоже такой крем есть!! и я тоже на него не нарадуюсь)) а что такое брасматик?

просрязрявлябля
#5

4 тушь! :-))) а что, это редкое слово?

Автор
#6

ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО С ЭТОЙ ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ ТО ДЕЛАТЬ???

загадочная в инете
#7

орифлейм классная косметика! а дисконтной картой надо пользоваться . например приобретать себе продукцию из каталога со скидкой. это же просто.

жаворонок
#8

тушь классная в орифлейме (все виды), в эйвоне, кстати, тоже, ни одна дорогая тушь и рядом не стоит. Ещё в орифлейме мне очень нравятся средства для педикюра и для ухода за ножками. Декоративная косметика (кроме туши), к сожалению, так себе(((

жаворонок
#9

Автор, у меня есть такая карта. Тоже всё оформляла, где-то месяц назад. Ну и что такого? Мы ежедневно регистрируемся на сайтах с регистрацией айпи адреса, мы ходим на почту и там даём свой паспорт, да моло ли где ещё, на фейс-контроле в клубах тож...ничего страшного

Автор
#10

9, я прям просто побаиваюсь, зачем все такие данные обо мне? осталось только ключи от квартиры отдать)))))))

у вас тоже 23 % и тоже на всю продукцию?

жаворонок
#11

да, тоже на 1 год скидка 23% на всё, только там небольшой нюанс...на продукцию со скидкой эта карта не распространяется

загадочная в инете
#12

я орифлейм пользуюсь уже два года и очень её довольна

загадочная в инете
#13

Люди вы все где?

Автор
#14

11, ну наверно, оформлю! а кстати, там самой не надо будет ничего распространять?? а то я этого не хочу!

Автор
#15

13, а вы где?)

жаворонок
#16

14 ну мне предложили в свойственной им "назойливой" форме, но я в свойственной мне жёсткой и не совсем вежливой форме отказалась, они отвалили)))

загадочная в инете
#17

11 если не захочешь никто тебя не будет заставлять распространять (не очень хорошее слово).лучше сказать предлагать .

La Tormenta
#18

Автор, можете стать дистрибьютором, и скидка Вам будет не 23 , а 30 процентов, и эти скидки также будут распространяться на продукцию со скидками. Надурили Вас, автор.

Автор
#19

18, а в каком месте меня надурили то?)))))))

жаворонок
#20

18 соглашусь с вами, скидка в этом случае гораздо больше, но я это проходила лет 5 назад с эйвоном, тоже зарегилась у них, чтобы косметику со скидкой брать, но в результате получилось, что мне каждый день по 100 раз на дню звонила эта тётка и спрашивала, растут ли у меня объёмы продаж, задолбала просто, пришлось послать её. Просто забила и всё, о чём очень круто пожалела через полгода, когда мне пришло письмо о том, что я не оплатила заказ на 5 тысяч рублей. Заказ, которого я, естетственно не делала. Пришлось искать эту тётку и разбираться, почему они от моего имени сделали заказ. Конфликт уладили быстро, но осадок остался((( Кстати, к вопросу автора о конфиденциальности. но в орифлейме работает моя хорошая знакомая, которая наё...ть меня не будет, поэтому анкету перед получением этой дисконтной карты я заполняла совершенно спокойно

Автор
#21

20, мне вот и интересно, не провернут ли они нечно подобное со мной? все данные у них есть, сделают тоже какой-нить заказ от меня, потом доказвай, что ты не осёл?

Гость
#22

18,+100!Я подписалась (стала рапространителем),но делаю заказы только себе и друзьям/родственникам со скидкой.Мне нравится тем,что объем заказа может быть любой (хоть тушь одну заказываешь,хоть половину каталога),опять же скидка 30% на всю пробукцию.

Гость
#23

20,в Орифлейм можно на сайте делать заказ(что очень удобно) и отслеживать заказы свои,так что просто так никто не надует:)

жаворонок
#24

21 вот вам 23 гость и ответила на вопрос)

Красотка
#25

20 Жаворонок , у меня та же ситуация была с АВОН , тож осадок остался, теперь даже заказывать у них ничего не хочу :(

а косметика Орифлейм мне нравится

Красотка
#26

Avon * )

Лия
#27

Автор, я тоже гд назад подписаась на Орифлейм, я его не распрастроняю, а просто покупаю для себя косметику со скидкой 30%. Очень удобно и выгодно. А на счет паспортных данных, можете не беспокоится, паспортные данные любого из нас можно найти в базах в интернете

Гость
#28

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Мистический кот
#31

Кому нужны ваши паспортные данные без кода? Узбагойтесь.)))))))

Форум: Красота
Всего: 51 258 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 510 тем