Гость
Статьи
Хочу научится спать на …

Хочу научится спать на спине

Мне сейчас 26, давно хотела научится спать на спине, знаю от этого меньше морщин на шеи и между грудью. Сейчас у меня еще нет морщин, но стала замечать, что после ночи на боку на теле появляются морщинки, которые потом правда разглаживаются, но через пару лет они разглаживаться уже не будут...Если я научусь спать на спине, можно избежать этих морщин на долгое время. Но для меня это очень трудно, нереально просто....Девушки, умеющие спать на спине, как я вам завидую(((

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу)) А люблю спать на животе или на боку. Пробовала спать на спине-не получается. Видимо, для каждого человека своя поза для сна.

Без Башни
#2

зато храпеть начнете.

Вика
#3

1. Мне бы хоть на животе научиться)) На животе тоже неплохой вариант, нет морщин возле шеи и груди

Гость
#4

Морщины у тя все равно появятся. ОНи ж от старости, а не от позы. А вот про храп это точно.

Гостья
#5

да ладно вам, девчонки, не заморачивайтесь. Вот я всю жизнь с детства сплю на спине, видимо это моя поза для сна (как здесь уже написали). Сейчас мне 30, и морщинки на шее уже есть. Никуда от возраста не денешься, и не в позе дело. Так что спите спокойно, как нравится.

Гость
#6

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе ≈ грешники, на правом боку ≈ цари, а на левом ≈ мудрецы

Экстрим
#7

если на спине будете спать-кошмары будут снится

Гостья
#8

7 - не правда. Всю жизнь так сплю, и кошмары вообще никогда не снятся.
Сновидения скорее от состояния психики зависят, чем от позы во сне.

Гость
#9

лучшее и самое верное средство - забеременеть. хочешь-не хочешь придется спать на спине :)

Экстрим
#10

9, самое верное средство забеременеть-спать кверху ногами. например, закинуть на стенку. соблюдать после полового акта. :-)

Вика
#11

5. Морщины на шее и у детей бывают, это скорее от строения зависит.Эти морщины у большинства есть с молодости, ну не видела я абсолютно гладких шей, ну или очень-очень мало

Taliana
#12

Спать на левом боку-нагрузка на сердце и поджелудочную, на правом боку-нагрузка на печень, на животе-кишечник, на спине-на легкие. Вывод=спать стоя или не спать совсем)))

Вика
#13

Насчет морщин на шее вспомнила..нам лет по 15 было и одна девочка говорит:"Не видела ни у кого абсолютно гладкой шеи без морщинок"( ну и типа мы в 15 не исключении). стали у друг друга шеи рассматривать и у всех с маленькими морщинками))) Это в 15))

Гость
#14

гость 6,а все остальные неудачники,подонки и просто серая масса как тогда спят?

My Iron Lung
#15

я люблю на животе поспать, уткнувшись лицом в подушку. Правда наутро лицо помятое и распухшее))) А когда на спине сплю, шея ноет)

Хорошая
#16

Экстрим,а вам правда кошмары снятся когда вы на спине спите? наверное, это странно, но я когда сплю на спине, обязательно страшный сон приснится, причем это многолетнее наблюдение...бред какой-то)))

Николай)
#17

а я научился на спине)и теперь каждую ночь по2 3 сна снится)))и морщин нету)может мне 17 поэтому?)

Алёна
#18

Ну так как научиться спать на спине? Так и не ответили

Олеся
#19

А я с детства не могу на спине спать: как только на спину перевернусь, сразу просыпаюсь. В детском саду во время тихого часа в потолок пялилась, лишь бы не уснуть.

Карина
#20

Да мне тоже плохие сны сняться(((но я все равно хочу научиться спать на спине...

Гость
#21

Вика, научились?? можно попробовать себя привязать к кровати в нужной позе...

Гость
#22

себя то врятли получится...а вот попросить кого-то!спящего рядом например....!внести новую нотку в интимную жизнь!я думаю вашему мужчине понравятся такие ролевые игры!и спать на спине научитесь...и мужчине будет приятно..)

Nadir
#23

я могу вас научить , после секса со мной все девушки стали спать на спине

Гость
#24
Гостья

7 - не правда. Всю жизнь так сплю, и кошмары вообще никогда не снятся. Сновидения скорее от состояния психики зависят, чем от позы во сне.

по себе весь мир не судят

Алексей
#25
Гость

по себе весь мир не судят

во-во))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: