Гость
Статьи
Хочу чтобы мой муж …

Хочу чтобы мой муж остриг мне волосы, как его на это подбить?

Хочу подбить мужа подстричь меня под машинку, подскажите как лучше его н такое подбить, очень хочется такой момент пережить

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кнопочка
#2

Смотри что б мозг во время стрижки не задели,а то видно с ним у тебя и так проблемы!

та чьё имя мы
#3

так и скажи: постриги мне волосы, муж!

тётя Ася
#4

пожалей людей которым предётся смотреть на твой квадратный котелок

#5

Понимаю мужа:)

гость
#6

А почему вы все решила, что авторша хочет, чтобы он ей волосы на голове стриг???

тётя Ася
#7

потому что думаем что авторша не обезьяна

Гость
#8

Если хочеться, то в чем проблема? Прошлым летом, в самое жаркое время Я сама себя остригла. Чувство непередоваемое-легкость и уверенность что все будет хорошо. Щас всякие барби-кнопочки набегут:)))

Гость
#9

Ну котелок то не у всех квадратный. А если и квадратный, то не страшно. Дело то временное, не успеешь оглянуться как новые волосы выростут.

тётя Ася
#10

нет-нет, я против! не хочу видеть лысых котелком девушек

запах Манды
#11

АВТОР- против вшей , сейчас масса других , наиболее приемлемых средств .........

#12

Авторша, главно не забудь ему каску с фонариком нахлобучить))

Гость
#13

еще одна тупая разводка.

Зёбра
#14

автор, это вас Тоня вдохновила?

Груша
#15

скажите - сосед от ваших волос без ума

))))))))))))))))

Кузькина мать
#16

15 Тада буит депиляция. Руками.

Гость
#17

Была такая тема здесь - жена побрилась налысо,так муж в воторге был,любовницу бросил даже,автор,вам той темой может навеяно?))))Так может у вашего мужа обратная реакция будет...не советую такие экперименты проводить...ЧРЕВАТО)))))

Зёбра
#18

Мать,16))))))))))))))))))))))))

может и бровки заодно подровняет

Гость
#19

Аутор, ты где хошь подбрить, на голове иили ГДЕ?

Кисуня
#20

посмотрите что-нибудь тематическое)
солдат джейн, чужие 2, те фильмы где теток забривают под мальчика

Гость
#21

Вы просто не понимаете какое это удовольствие. С мужем ничего не случиться, а может быть еще и наоборот. Это такая новизна в самочувствии. непередаваемое ощющение. Всем рекомендую хоть раз в жизни испытать.

пшпш
#22

[1161563348], а можно поподробнее? Вы на себе испытали?

#23

Я тоже думаю, что это будет неземное удовольствие потому так и хочется испытать то с любимым человеком, ради такого можно какое-то время и остриженной походить

Гость
#24

скажите - у меня вши-мутанты, никакие средствА их не берут, выход один - брить всё под корень, а то вырастут и загрызут нас нах

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем
Следующая тема