Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если неудачно подстригли?

У меня были волосы примерно длиной чуть ниже плеч. Попросила маму подровнять волосы так, чтобы они были короткие, но заправлялись за уши. Волосы у меня волнистые, ровняли на сухие. Получился просто …

персик
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#308

Тоже самое - пошла убрать сеченые кончики , просила не более 1 см , а она обхеракала меня на все 7!! При том что длинна у меня была до плеч ! И это перед новым годом! Видела что стригет много , сказала что бы остановилась , но она меня не слушала ! Волосы у меня вьются , вообщем - то что на голове у меня сейчас назвать прической нельзя, и сделать ничего нельзя - что с такими криворукими делать ???

Маргарита
#309

Привет! У меня тоже самое! Буквально вчера сделала стрижку... Волосы всегда были длинными и я ей сказала чтобы волосы были хотя бы по плечи, а она мне их так обрезала что шею видно... Вычитала про маску, от нее волосы растут за 2 недели на 20 см. На сколько это правда не знаю, но отзывов хороших много!!!
Смешиваем 1 ст.л живых дрожжей и меда с двумя чайными ложками горчицы. также добавляем воды и наносим на кожу головы, утепляем о через 15-20 минут смываем, повторяем 1 раз в 3-4 дня...

Наталья
#310

А мне мама решила волосы подровнять и подровняла не правильно, на одной стороне получилась красивая лесенка, а на другой стороне совсем неровноя теперь не знаю что делать, завтра в школу нужно идти

Анастасия
#311

А я вот тоже дура решила подстричься...
Были волосы ниже плеч
Мне так шло пошла подстричься по ключицу.. теперь у меня ниже ушей
Боже вы бы видели этот кошмарр!

Лилия
#312
Лана

Ой,девченки,у вас просто стрижка не удачная,а у меня к этому еще и возраст..было каре,подстригла пикси..И СРАЗУ ПЛЮС 10 ЛЕТ..нос большой вышел вперед,поплывший овал лица ,острые скулы,даже круги под глазами-все теперь видно..шея оголилась и стала я похожа на старую гусыню.До стрижки выглядела на 35 и была красивой..А теперь на свои 48.Только красивая фигурка и ножки спасают,иначе я бы от депрессии с ума сошла.Молодой человек на 13 лет моложе и я теперь рядом как *****..хотя он говорит-ты не стареешь,ты на ребенка похожа)))))Ага,на ребенка с теткиной мордахой)))))А сейчас еще и челка очень короткая и похожа я на Ивасыка Телесика.Такой дурноватенький видок тетки..А после очередного селфи я вообще чуть не рыдаю-ну *****..Для меня внешность имеет самое большое значение и я понимаю,что как минимум полгода я еще буду выглядеть так,что не смогу смотреть в зеркало.Смотрю на фотку до стрижки...блин,какая куколка..и сейчас-как вроде это моя мама старушка,а не я(((

Та же ситуация, стриглась у проверенного мастера, попросила подровняь концы предложил сделать рваными согласилась, в тоге волосы были ниже попы, сейчас еле до лопаток достают, появилась это проклятая косая челка ничего не укладывается вгляжу на все 30 хотя до этого выглядела МАКСИМУМ на 20, лицо стало угловатым, синяки под глазами более заметными, подружки успокаивают,муж еще не видел он меня младше на 6 лет и этот тот возраст когда внешность важна, ббоюсь ему на глаза показываться, реву вторые сутки от чего синяки еще больше, была эффектной боюнеткой с длинющими волосами а стала типичной бабой со стогом сена на голове

Гость
#313

Были волосы почти до талии, не так давно чёрт дёрнул сделать омбре, прихожу говорю так и так, с переходом от тёмного к более светлому, несколько тонов. В итоге волосы выглядели так, как будто их, простите, в мочу обмакнули, да ещё и деньги посмели за это взять, никакого перехода разумеется не было, просто под одну линию жёлтая *********. Пришлось состригать этот кошмар, прихожу, говорю подстригите немного ниже плеч (т.к. дальше начиналось уродское омбре).. И что вы думаете? Ну конечно же мне выстригли каре, волосы на затылке длиной примерно на уровне рта, впереди какие-то унылые длинные полторы волосинки.. Хвост разумеется не сделать, волосы лезут в лицо, если за ухо заправить - похожа на тётку, лицо теперь стало ещё шире, макияж не спасает, даже одежда теперь смотрится как-то уродливо. Это в их понимании "чуть ниже плеч"? Ещё и эта мерзкая филировка, сказала 5 раз не надо филировку, нет всё равно делают! Вообще теперь не хочу из дома выходить, плачу каждый день, хоть блин парик покупай, о том что с парнем стыдно увидеться вообще промолчу

Кира
#314
Просто нихто....

Я тож вчера пожстриглась..волосы были длинние...тепер очень короткие..второй день рыдаю..незнаю что делать..как дти в школу..как на улицу идти..что мне делать???

тоже самое

обкорнанная
#315

я стала похожа на грустного ёжика ,хотя парикмахер уверяла ,что все прекрасно ляжет после расчёсывания.

Татьяна
#317

Я всегда иду в парикмахерскую как на электрически й стул. И сегодня тоже короче чем просила подстригли. Говорю мастеру - 2 см отстригите, она мне 5 см резанула. А про челку вообще молчу. Постоянно вместе с челкой отсригали часть бровей! Ну криворукие же! Купила домой хорошие ножницы и сама челку стригу теперь, хорошо получается. А бровки отрастила, маслом мазала (в аптеке купила), теперь густые как раньше.

Гость
#318

У меня было ровное каре до плеч. Попросила чуть чуть чтобы было каре с удлинением. 5 раз сказала только не коротко. А теперь у меня стресс. Меня бесит такая стрижка - я ее называю лысая башка с бакенбардами. И вот она у меня.

Елизавета
#319

Гость 17, у меня теперь так же:(((((((( Волосы были до плеч, а теперь я как в шапке:((( Не знаю что делать теперь....

Гость
#320

Вчера подстригла чёлку. Она короткая теперь и кривая! Как мне теперь на выпускной идти(он через 3 дня). Сижу плачу. Стыдно даже на улицу выйти. Что теперь делать не знаю. Может подскажете что-нибудь? Зарание спасибо!!!

Виктория С.
#321

У меня волосы были до талии, да секлись, но мне вместо того чтобы подстричь кончики срезали 20см с хреном(это отращивать 2 года)!!!!! Я как увидела на полу свои волосы закатила истерику, естественно ровнять и трогать мои волосы я больше не дала, теперь все криво и косо чего делать я не знаю, куда идти ровнять или вообще чего с ними теперь нифиг делать!!! Были волосы до талии а теперь по плечи, смотрю свои фотки на которых развиваются длинные волосы как у русалки и плачу весь день и плачу и плачу!!! Я незнаю как быть с этими обрубками, если опять идти стричь еще больше отфигачат.

Зефирка
#322

Привет,подскажите пожалуйста что мне делать .Мама мне подстригла каре когда у меня были волосы по рёбра . И мне каре не идёт . Она подстригла по уши ,а я спортсменка и через 3 дня соревнования .Что делать ?Волосы растить долго . А накладные мама ненавидит если увидеть убьёт.

Анжелика
#323

Это ужас. Пришла вчера с парикмахерской думала нормально подстригли, но увы, это ужас... Стриглась у мастера, изначально было каре но волосы были чуть чуть выше плеч, решила на 1 см подровнять. Ну рассказала ей все, показала где, сколько срезать, она говорит что поняла, ну и начала стричь. Короче обскубала меня по полной, сзади шею всю видно, спереди не ровно, горшок на голове прям((( У меня пробор еще на бок шел вместе с челкой, она сказала что пробор не ровный да и челка тоже, а щас ужас просто( я в шоке( реву уже весь день, стыдно на люди показаться(((

Влала
#324

Пришла в парикмахерскую я ей объясняла как меня подстричь но не построила ужасно стыдно выходить на улиц и в хвосте все в разныразные стороны распущенные мне с этой стружкой не идет,а сзади так вообще все торчит короче ужас

Элла
#325
.∙╟∙taжe samaя∙╟∙...

насри ты! все обраzyetsя!!!!! я тебе отвечаю. через неделю твоя стрижка изменится кординально! я тож недавно постриглась ...............мне очень было обидно!!!!!!!!мои лохмы до плечь превратились в лохмы до подборотка! прошло мало времяни и они у меня значительно отрасли! сейчас хожу как рапунцель=) так что не беспокойся..все пучком;) давай не робей идуй хвастаца стрижкой!!! самое главное не показывай что она тебе не нравиться!!!!!!!!и если скажут что тебе не идет, то ответь им: волосы скоро отрастут! или вас не должно это беспокоить -_- смелей!=)

у меня очень долго растут волосы и через неделю ничего не измениться

Лана
#326

Вчера подстригли.причём я показала что хочу...сказав что коротко не надо!!!но в результате все сказали что мне лет 10 прибавила эта стрижка...что делать ..завтра на работу..о ужас..создаётся вопрос где вы мастера и вообще есть ли они?так обархотить что дочь сказала :"симпатичный пацанчик!!! но мне то уже46 и пацанчиком ходить не особо хочется...

Лика
#330

кошмар. пришла сегодня, волос был на уровне плеч, одной длины. говорю мне просто угол на затылке выбрить и немного длину подровнять. эта мадама , выбрила пол головы и отрезала выше подбородка. я в таком шоке чуть там не разревелась. почему нельзя делать о чем просят?! что за рукожопы у нас ??? пол головы машинкой, я даже нарастить не смогу. выгляжу как выстреженный детсадовец со вшами. реву уже второй час без умолку((((

лысик
#331

Меня ужасно подстригли бритвой. волосы были до локтей, сняли так что осталась густая шапка до подбородка сверку аля каре и из под нее торчат обкусанные рваные пряди которые торчат в разную сторону.. ужаса моего не передать когда я это увидела . причем из салона с укладкой было неплохо...а дома когда увидела дар речи чуть не пропал... причем год назад со мной произошла история один в один и теперь опять отращивать год, а так хотелось длинные до поясницы.. я просто в шоке, депрессняк накрыл жестко, надеюсь мелирование хоть немножко сделает их послушней. ***, больно и грусто

Гость
#332

Всегда стриглась у одного мастера. Всегда устривало. Но недавно поменяла место жительства и возникла потребность в стрижке и окраске. Не долго думая заглянула в салон парикмахерскую рядом с домом. Решила сделать мелирование и освежить стрижку. Стриглась каскадом. Мастер также уговорила сделать кератиновок выпрямление. Волос у меня очень густой. Я как последняя дура повелась. Как меня уверяла горе-мастерица, ежедневная укладка после кератина будет попросту мне неужна. И вот сие действо началось. Сначала меня долго окрашивала, потом усердно стригла. Всё это время я находилась к зеркалу боком и видеть сколько и как отстригается попросту не могла. Когда стрижка была окончена и я уведела это б.....во в зеркало я обалдела.......Очень коротко и сзади как топором стесали.. Начала возмущаться. Мастерица сказала что сейчас поправит поотстригала ещё. И уговорила всё же сделать кератин, так мол волосы подулягутся и будет всё Ок. Сказано сделано. В итоге в этом поганом салоне проторчала весь день. После кератина волосы вообще повисли тонкими соплями. Все косяки по стрижке стали ещё более явными. Естесвенно, возмущалась долго, но чудо-парикмахер эту х...ту плсчитала красотой. Оплатила не полностью я ей эту фигню. Хотя вообще не стоило платить.Это писец товарищи. Прийдя домой я кое как всю эту поорнуху с большим трудом заколола крабиком, причем вывалиющиеся по бокам волосы пришлось еще и невидимками подкалывать. Челка висит как сопли. Так меня ещё никогда не уродовали. Руки поотрубать таким цирюльникам. Жаль потраченных денег и времени.

апгрейд
#333

Я решила подстрич себе челку удлиненную набок сама. Волосы были длинные, сама резанула пол башки под укороченное каре. Теперь смотрится словно каре спереди сзади длинные волосы. отстрегать все не хочу и не буду. Думаю растить снова. Купила шампунь с перцем, буду чаще масло втирать. Вообще обидно очень на саму себя за это.

Таня
#334
Алёна

Да уж сходила я в парикмахерскую,сверху получилась уродливая шапка,а снизу крысиные волосы(((А хотела стрижку трэш!Это кошмар какой-то,незнаю как своему парню на глаза показаться(((

Таня
#335

Сочувствую..у меня все точно так же... Незнаю что делать друзья говорят просто кошмар кто тебя так изуродовал

Гость
#336

У меня после родов очень стал виться волос.Мало того я очень обрасла,т.к.всю беременность не стриглась
.И наконец я дождалась этого момента,чтобы навести красоту.Пошла к своему мастеру,у которой до родов меня стоила.Я всегда стригла короткую малышку и плавный переход по длине (длину старалась не менять,до плеч)в итоге ...я похожа на человека у которого отрасотрасли волосы,после того,как его дома побрили сами под машинку,но уже где-то 6 месяцев спустя,Это у меня на макушке,А дальше вообще туши свет,бока которые всегда придавали объем моей стрижка,были также срезаны,На нет и плюс ко всему этому,длина волос равнялась на всё Это!!!сказать,что я была в шоке,это не сказать ничего,так я пришла домой посыл в голову и попыталась уложиться сама,так у меня еще эта вся "красота "и завелась,вообще ужас,я думала ребенок меня не узнает!Но муж был в шоке!!!

Гость
#337

Все кто подстригсяи сейчас ноет что похож на у*бище,я с вами

Анастасия
#338

сходила к мастеру ,уже стриглась у нее . показываю фото, какую я прическу хочу. она говорит, что поняла, начала стричь, в итоге слишком коротко, даже уши не закрывает, на фото одно, а в жизни другое. я ей говорю, что это не то что я хотела, в итоге она мне сказала, что я наговариваю на нее, все так же, как и на фото. теперь отращиваю, еще так в школу хожу, делаю маски(хоть и не верю, что от них волосы быстрее будут расти)

#рукиизжопы#
#339

У меня была идеальная длина (это я уже сейчас поняла). Она мне шла, но б*лять меня не устраивало и я решила что мне нужно покороче. Сказала маме, а она на это ответила что мне и тпк хорошо (к слову она всегда так говорит даже если плохо) Ну и к мастеру она отказалась меня вести, потому что нах*уй я фигнёй страдаю, мама тоже не сама захотела так как сказала что не сможет нормально сделать. Ну, а я б*лять "всё же умею" и нах*уй всё в пи*ду отрезали. Теперь они не ровные одна сторона нормальная и с ней мне более мение, а другая очень короткая и подбородок не закрывает. С этой строкой мне просто ужастно!!!! Я бл*ть теперь с ужастным круглым лицом и похожа на ребёнка 10 лет. И вот только что я поняла что мне было и так хорошо. Хз что делать теперь. Если исправлять то вообще ещё короче выйдет и мне не пойдёт. Вот буду ждать когда отрастают чтоб пойти к мастеру и подравнять всё волосы!!!!

Аня
#340

Я решила покрестится и крёстная меня за ранее обо всем предупредила и про то, что буду волосы обстригать, но сказала, что совсем не много, даже не видно будет, ну я и не переживала особо, но потом,когда меня покрестили, я посмотрела на челку и сразу реветь начала, прямо в храме, меня все успокаивали, говорили все нормально, отрастет быстро и т.д., но я не слушала, потому что просто осознавала, что она на столько коротко подстрижена, что ничего не спасёт и ничего не изменить. До этого у меня была очень длинная чёлка, где-то по плечи и на бок, а мне её подстригли наполовину и до выше бровей где-то на 2 см. Вот пришла после крещения, сижу реву в захлеб. Я просто понимаю, что мне теперь ничего не заплести, даже хвостика, вообще ничего, а расти челка будут очень долго.Не знаю как завтра в школу идти. Депрессия жуткая, это же не на неделю((((

Dream
#341

У меня были красивые волосы до плеч. Я решила их немного укоротить, чтобы они доходили до середины шеи либо чуть ниже. Пришла в парикмахерскую, назвала необходимую мне длину. Так нет же, они обкромсали мне волосы выше подбородка, чёрт возьми! Теперь как минимум месяц придется ждать, пока они отрастут до нормальной длины. Рыдаю уже второй день. Больше в парикмахерскую ни ногой.

Нануся
#342

Сегодня я решила подстричь волосы подстригла, длинные!!) Еще подстригла длинные!!!) И ещё, ну думаю хватит! Расплела косу и заревела на одной стороне коротко,а на другой длинно и очень коротко.Я не знаю что делать ?!

Гость
#343
Паразитка

БЛЯЯ!!! мне чёёлку обкрамсали под самое нехочу!! это ужасноо.. кошмар.... лучше правдо былабы чуть-чуть длиньше, а у меня 2 дня назад была такая((((((( нормальная ,длинная чёлка!!((( а сейчас незнаю что делать!!! славоо Богу.. каникулы 2 недели)(

Свершилась неудача… Плохо подстригли. Хотела чуть подровнять – убрали десять сантиметров. Хотела длинное каре – выстригли по самый подбородок. Хотела, как у Эммы Уотсон – получился почти Брюс Уиллис…

Оля
#344
персик

У меня были волосы примерно длиной чуть ниже плеч. Попросила маму подровнять волосы так, чтобы они были короткие, но заправлялись за уши. Волосы у меня волнистые, ровняли на сухие. Получился просто ужас!!! За уши не заправляются вообще, сзади неровно а полукругом каким-то и длинные хвостики выбиваются, спереди с одной стороны длиннее, с другой короче - маскирую малюсеньким хвостиком и заколочками, срезать совсем - будет очень уродливо, потому как радикальная стрижка под мальчика мне не идет. Записалась к парикмахеру на субботу как-то улучшить это убожество, а что ему сказать - не знаю. Можно ли смоделировать еще какую-то более или менее приличную и несовсем короткую прическу из этого или что сделать? Я просто в ужасе.

Оля
#345

Запишитесь просто к нормальныму парихмахеру пусть хоть чтото исправит

Анна, Оренбург
#346

Как я всех понимаю! Сколько раз зарекалась в салоны не ходить! Пошла в дорогой салон. Волосы у меня темно каштановые, крашу только корни, всегда сама. Были длинные, почти до талии. Решила сделать амбре. Мало того неправильно сделали, еще и каскадом подстригли! Так как я хотела не молучилось ((( Перекрасилась через день,пришлось полностью перекрашиваться (((теперь волосы чуть ниже лопаток *(( Возраст 35 , волосы растут медленнее (((Итог: Очень трудно найти хорошего мастера!

Матрена
#347

Волосы были по лопатки. Хотела подстричь по шею, без челки. Парикамахер которого знаю давно, и всегда стригла нормально, е...ла ТАК, что я теперь как Семакин из Универа. Выгляжу теперь как подросток.

Кристина
#348

Я в шоке сходила сегодня в салон красоты, вышла и рыдаю целый день и уже ночь. Похожа нана 40 летнюю женщину, хотя мне 30. Были волосы длиннее плеч, а стали короткие уши видны, да еще и челку сделали. У меня таких коротких волос еще не было. Может в младенчестве. Муж завтра приезжает, а я не хочу что б он меня такой видел. И так не красотка, а сейчас тетка((((

Полина
#349
хнык((

только что подстригла волосы.не знаю что делать.у меня волсы были ниже попы.они ужасно мне надоели.взяла подстригла получилось всё криво неровно.взяла ещё подстригла.получлось половина волос до шеи половина до плеч((не знаю что делать.а каре мне ужасно не идёт

Я вас понимаю, это реально просто капец. Я в депрессии. Меня нормально подстригли в парехмахерской, а я блин дура захотела чуть-чуть короче и подстриглась еще, что теперь как уродина, а сегодня 29 августа, скоро в школу, меня там обсмеют, ребята я незнаю что делать

(((
#350
Полина

Я вас понимаю, это реально просто капец. Я в депрессии. Меня нормально подстригли в парехмахерской, а я блин дура захотела чуть-чуть короче и подстриглась еще, что теперь как уродина, а сегодня 29 августа, скоро в школу, меня там обсмеют, ребята я незнаю что делать

У меня ужасная стрижка!!Я просто в шоке, весь день плачу. Мне 14 лет, а после завтра 1 сентября!!! Волосы у меня по пояс и спереди лесенка. Попросила короче и лесинку. Сделали по шею. Это просто кошмар. Я и так комплексную на счёт своей внешности, а теперь ещё и волосы. Сижу рыдаю и депрессия. Пока они отрастут, надо 5 месяцев ждать(( Это такой кошмар, ладно длина короткая, но лесенка просто ужасна(( Всё очень плохооо(!!

Дарья
#351
Твоя_улыбка

А я вот позавчера тоже подстриглась.Всегда стригусь чуть выше плеч и мне вполне шло.А тут пришла,ну сказала,что длина по середине шее,прямая чолка,без удлинения.Ну она и подстригла...чуть выше подбородка.Дк,у меня еще у подруги стрижка почти такая же.Теперь все одноклассники говорят по типу,что на себя не похожа совсем,а на подругу больше смахиваешь.А некоторые вообще прямым текстом говорят:Тебе не идет.

Рыдаю уже третий день.Друзья успокаивают.Я,конечно,понимаю тоже,что это не зубы и быстро отрастут.Но блин,что мне делать,я скоро с классом фотографируюсь.А в таком виде прямо скажу не хочется.И так красотой особо не блистаю...

Та же самая проблема. Прям в точь точь. Попросила по середину шеи - подстригли выше подбородка

Гость
#352

Были прямые волосы до груди,решила что скучно смотрится пошла к своему парикмахеру,а она до этого красила меня погано и челка стригла странно,что мне приходилось все переделывать. Ну не ходи к ней,на третий раз,если руки у нее из *** ничего не получится. Пошла.Говорю сделай мне лесенку,от подбородка и до основной длины-Ага,шапочку не делаем?Боже упаси какая шапочка. В итоге,у меня была 1 шапочка с двумя слоями,то есть я хотела просто переход у лица,и сказала ей сзади длинну не трогай-Ага-.Так это ладно прикол в том что когда она стригла мне правую сторону ,смотрю коротко,спрашиваю почему так,если просила от подбородка.Итог,каскад как у 30 летней,левая сторона от виска,правая от подбородка и ответ парикмахера ,что мода такая и мне так намного лучше.

Ирина
#353

Расскажу свою историю 😣.Решила срезать сожжённые кончики после остветления , волосы были ниже плеч , пришла в приличный салон , стрижка стоит 1200 руб , говорю не коротко главное и круглой головы мне не надо , и итог был просто жесть , коротко и под горшок .Пришла два дня слез , непринятия себя в зеркале , пошла перестригаться , сделала прямой срез , вроде успокоилась норм . , но очень коротко , проходит ещё два дня , думаю покрашусь может по лучше будет 😵, покрасилась и со стригла впереди чтоб смотрелось лучше ! Итог чёрная тётя с короткий стрижкой , на работе все офигели 😁😁😁. Сейчас сижу на форумах и ищу таких же )).Девочки очень жаль что за свои деньги мы так страдаем . Я заплатила в итоге около 5000 тыс и теперь урод , большинство «чудо мастеров» просто рукожопные !Терпения и принятия всем ! Не чего не изменить , надо отращивать теперь .

Соня
#354

Ой, вчера подстриглась себе передними пряди сперва чуть-чуть, к потом меня понесло и просыпаюсь я на следующий день, а что делать не знаю. У меня начинается истерика, я плачу, я теперь волосы ни куда деть не могу. Я себе так уже подстригала и знала, что мне не очень. Нет блин я их опять так обстригла. Но вот уже сижу 1час пытаюсь успокоится 😉

#355

Согласна. Я вчера сходила в к парикмахеру, у которого стрижусь и крашусь очень давно. В прошлом году решила сделать эксперимент над волосами. Решила коротко постричься. Попросила парикмахер "любимого" подстричь под длину подбородка. Итог мне очень понравился. Именно то, что я хотела. Но волосы быстро отросли. Вчера снова сходила к своему парикмахеру, попросила все тоже самое. Не думаю, что зато время у меня подбородок короче стал. Но по мнению парикмахера все же что-то изменилось. Я знаю, что две идентичные стрижки не получатся. Но чтоб настолько разница была.... Я похожа теперь на мальчика, которого мама подстригает. Жуть. А мне же ещё на работу идти так. Стыдно.

Гость
#356
Шмелька)

Да что ж у нас за парикмахеры!!!Неужели непонятно,что если отрезать на 3 см,значит на 3СМ!!!!Так они кромсают чуть ли не под полубокс...придурки...редко встретишь хорошего мастера...

Меня уже 2 раза подстригают так,что у меня нереально кривая шапка получается,нижний слой волос прямой(волосы сами по себе прямые),а там ,где каскад,волосня "елочкой" стоит...что ж за гадость,до сих пор понять не могу...может кто подскажет???

Меня также изуродовали.Незнаю,как на работу завтра идти.

Катерина
#357

это какой-то кошмар, девочки. на прошлой неделе ходила в салон (отдала 3000 рублей), попросила каре, но чтобы не очень коротко. итог: волосы чуть нижу ушей, без укладки вообще носить невозможно (сразу похожа на пацана), боялась ходить в школу. сегодня пришла в школу, кто-то сказал, что нормально, кто-то сказал, что ***. в общем, не знаю, как отращивать. в следующем году в новую школу, у меня паника.

😖
#358
Катерина

это какой-то кошмар, девочки. на прошлой неделе ходила в салон (отдала 3000 рублей), попросила каре, но чтобы не очень коротко. итог: волосы чуть нижу ушей, без укладки вообще носить невозможно (сразу похожа на пацана), боялась ходить в школу. сегодня пришла в школу, кто-то сказал, что нормально, кто-то сказал, что ***. в общем, не знаю, как отращивать. в следующем году в новую школу, у меня паника.

да за лето до плеч отрастишь, не переживай, главное чтобы все волосы одной длины были, а иначе реально убого((

😖
#359

меня в прошлом году в сентябре тоже уродской шапочкой постригли и внизу сосульки висят, хотя просила совсем другое, до сих пор отрастить не могу ,теперь еще и сечется все, всю весну хожу с пучком ибо стыдно 😫😫😫

Гость
#360
пузя

Девочки, наверное надо не к мастеру или парикмахеру идти, а к стилисту? Хотя мне однажды даже со стилистом в уже кем-то упомятутой Персоне не свезло.

Персона??

Гость
#361

В Персоне не умеют стричь, увы. Да и вообще умеют стричь только тяжелый прямой волос, остальное почти всегда уродуют филировкой, которую в домашних условиях не уложить или надо на голову вылить кучу уходовых средств. Т.е. помыл, потом испачкал всякой хренью волосы, потом уложил. Вечером все это намазанное силиконовое сало надо заново смывать. Прощай волосы и здоровая кожа головы. Не знаю как раньше стригли, но такого кошмара не было. Сейчас безрукие все. В очередной раз отфилировали вьющийся волос, как не просила этого не делать. Дуры набитые.