Гость
Статьи
Выберите стрижку какая …

Выберите стрижку какая нравится=))фото.

Подбираю сейчас себе стрижку покороче. Попрошу вас выберите стрижку. Какая лично вам нравится из предложенных?(может и никакая не нравится?)
И какая больше пойдет к овальному лицу?

Kati
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д*Лелан
#51

Кати, если уж так хочется короткую стрижку, сделайте каре -боб с длинной челкой. Это модно, да и если вдруг станет жалко что подстриглись, длина челки через месяц другой сохранит придаст Вам ощущение длинных волос.

Гость
#52

Главное, вот так не стричься, вот ублюдство то ))): http://www.twoystyle.ru/new/hairgirl_004/hairgirl.asp?ee=hai​rgirl_04&foto=10

Гость
#53

Только пробел нужно убрать на ссылке

Гость
#54

http://www.twoystyle.ru/new/hairgirl_004/hairgirl.asp?ee=hai​​rgirl_048foto=10

Гость
#55

Можно еще зайти по этой ссылке: http://www.twoystyle.ru/hairnew.asp , а потом нажать на надпись "короткие стрижки", там тоже это чудо вылезет.

Гость
#56

А вот еще, буе: http://www.photosight.ru/photos/710255/

Ми
#57

Мне только 8 нравится. Просто я сейчас так стригусь. Только волосы подлинне у меня :)

Гость
#58

4,5

Гость
#59

1, 10, 16

Поедательница творожка
#60

56 тут не стрижка буе, а сама особа, а стрижка миленькая кому идет. А если женщина в возрасте, то короткие стрижки молодят и дамы выглядят стильно, в отличие от их ровесниц с косами

Гость
#61

10/7

Гость
#62
Марианна

Автор,лучше уж длина до плеч-ну не модно как то сейчас совсем короткие стрижки,или ориентируйтесь на то,чтобы подобрать такую короткую стрижку,из которой безболезненно можно подлиннее потом отрастить волосы.Хотя если честно,не понимаю,чего так накинулись на короткие волосы-если не брать в расчет элитные ночные клубы,то такое уродство у большинства на улице на бошке-нечесанные бесформенные пакли.Уж лучше стрижка короткая.И все причем почему-то над этими паклями трясуться-ах волосы мои-красота какая!

Согласна!!!

Мда
#63
Марианна

Автор,лучше уж длина до плеч-ну не модно как то сейчас совсем короткие стрижки,или ориентируйтесь на то,чтобы подобрать такую короткую стрижку,из которой безболезненно можно подлиннее потом отрастить волосы.Хотя если честно,не понимаю,чего так накинулись на короткие волосы-если не брать в расчет элитные ночные клубы,то такое уродство у большинства на улице на бошке-нечесанные бесформенные пакли.Уж лучше стрижка короткая.И все причем почему-то над этими паклями трясуться-ах волосы мои-красота какая!

+1000!

Сама хочу отрастить - мне не очень к лицу короткие стрижки, стриглась, чтобы проще было укладывать. Но отращиваю мееееееедленно-мееееееедленно, потому что как только волосы на концах сохнут или секутся - прошу срезать. Знакомая на днях, тряся тремя посеченными волосьями: "Ой, а что у тебя так медленно растут-то, вон, я уже сколько отрастила". Ей это "сколько" надо отрезать по самые уши и лечить потом долго.

Я за последний месяц видела только 2 (ДВУХ!) девушек с длинными и действительно красивыми волосами. А вумен как ни почитаешь - так каждая первая "с шикарной копной".

Мда
#64

Автор: ну откуда мы можем знать, какая из стрижек вам пойдет, лицо-то не вывешиваете. Сама по себе стрижка может не нравиться, но вам, допустим, будет идеально.

Я бы не советовала 2,6,9,15 - очень правильные черты лица нужны, чтобы так стричься, и кожа без дефектов. Для 12 - очень хорошая структура волос нужна, чтобы лежали, иначе замучаетесь укладывать.

Все остальное примерно похоже, нормально.

Панда
#65

7 и 10 хорошие

lucky
#66

Согласна с Ценительницей (ответ 49) Модель 7 сама красивая и ей любая стрижка хорошо будет, ну еще ╧10 ничего, а остальные страшные какие-то.

Зашла на эту ссылку http://www.4hairstyles.com/tester.htm. У меня есть такая точно програмка на диске, вставила свою фотку, подобрала себе прически, сделала снимки, сбросила на мобильник, пришла к парикмахеру, а она сказала, что стрижку она сделать может, и даже уложит так как на фотке, но потом, без профессиональной помощи я не смогу сними справлятся, у меня волосы слегка вьются и при любой влажности, как их не вытягивай все равно сами ложаться как им вздумается. Так что всегда нужно учитывать свой волос: густой или нет, толстый или тонкий , вьющийся или прямой и т. д. и тип лица тоже.

Гость
#67

Насчёт овального лица не знаю,это вам к парикмахеру стилисту нужно,а нравятся 11 и 12. Остальное старомодное какое то или слишком "правильное",приглаженное.

Гость
#68

4 самая красивая!

Умница
#69

4,8 нормально

жж
#70

От волос еще зависит, вот 12, 13, 14, 17 стрижки не на всех волосах будут лежать. Хотя тут еще и укладка присутствует.

нежность
#71

[quote="Торт"]1,7 и 8 ничего вроде.

мне те же понравились:)

Гость
#72
Гость

Девочки, а как стрижка называется, когда с одной стороны за ухом волосы, а с другой как каре, которое сверху вниз удлиняется. Не знаю как объяснить

Стрижка называется ассиметрия!!!

Виктория
#73

4,8,10, из того, что есть - довольно сложно выбрать

Daleko ne angel
#74

7

13

ангелочек
#75

11 хорошая

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы