Гость
Статьи
оцените одежду, как …

оцените одежду, как вам (фото)

http://i075.radikal.ru/1106/4a/9b77afbf8baa.jpg

какой из комплктов больше нравится? фото темное, а так юбка синиего цвета, кофта серая. На другой фото зеленый пиджак (приглушенный) и синяя юбка с синей футболкой

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серо и мрачно. лето ведь на дворе

табуретка
#2
Гость

фото темное, а так юбка синиего цвета, кофта серая. На другой фото зеленый пиджак (приглушенный) и синяя юбка с синей футболкой

фото действительно темное. не видно ни черта

Гостья с иронией
#3

Ничерта не видно.

Гостья с иронией
#4

2 Одновременно))

хуже татарина
#5

хрусно

Морриконе
#6

на фото слева лучше

Гость
#7

дамочка, вы уже утомили своими унылыми одежками

Гость
#8
Гость

дамочка, вы уже утомили своими унылыми одежками

пойдите убейтесь о стену значит)

Гость
#9

Я и без фото скажу, что синяя юбка и зеленый пиджак - фуфло

Гость
#10

Автор, ну что ж такое качество гамняное? Из-за этого и наряды ваши унылыми смотрятся, а так, второй вроде ничего.

#11

мне не нравиться. тоску наводит такой наряд !

Гость
#12
Гость

Автор, ну что ж такое качество гамняное? Из-за этого и наряды ваши унылыми смотрятся, а так, второй вроде ничего.

ну вот какое есть)

Соловей
#13

ужасные комплекты..поярче цвета и будет ОК

Татьяна
#14

все мрачно, модель юбки как детская, пиджачок бедненький:(( автор, все просто: цвета поярче, юбку другого фасона, качество одежды в целом немного поблагороднее...без обид

Татьяна
#15

да...и что там у нас с сумкой... туфли нормальные, хорошо будет с джинсами и ярким топом

Гость
#16

нифига не видно

ананимка
#17

Можно и поярче цвета выбрать, беленькую юбочку, или хотя бы джинсовую. Цвета футболок вообще разнообразны. Если низ темный, сделайте верх посветлее, или контрастный.

#18

как-то никак)

Мила
#19

верх вам велик по-моему

Веснушка
#20

не нравится

Ирис
#21

Автор, а куда Вы собрались в таком одеянии? может мы Вам лучше вариант посоветуем. Эти два как-то не очень...

#22

Второй получше

#23

Автор, видно очень смутно, общий образ представляется, не более, что тут скажешь.

Перчинка
#24

Мне кажется, что у вас отличная фигура. Зачем вы ее прячете под такими одеждами?

Автор
#25

и мою фотку посмотрите плз.очень нужны отзывы

http://otzovik.com/review_92802.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: