Гость
Статьи
оцените одежду, как …

оцените одежду, как вам (фото)

http://i075.radikal.ru/1106/4a/9b77afbf8baa.jpg

какой из комплктов больше нравится? фото темное, а так юбка синиего цвета, кофта серая. На другой фото зеленый пиджак (приглушенный) и синяя юбка с синей футболкой

Гость
25 ответов
Последний — 30 июня 2011, 15:12 Перейти
1.
Гость

Серо и мрачно. лето ведь на дворе

2.
табуретка
Гость

фото темное, а так юбка синиего цвета, кофта серая. На другой фото зеленый пиджак (приглушенный) и синяя юбка с синей футболкой

фото действительно темное. не видно ни черта

3.
Гостья с иронией

Ничерта не видно.

4.
Гостья с иронией

2 Одновременно))

5.
хуже татарина

хрусно

6.
Морриконе

на фото слева лучше

7.
Гость

дамочка, вы уже утомили своими унылыми одежками

8.
Гость
Гость

дамочка, вы уже утомили своими унылыми одежками

пойдите убейтесь о стену значит)

9.
Гость

Я и без фото скажу, что синяя юбка и зеленый пиджак - фуфло

10.
Гость

Автор, ну что ж такое качество гамняное? Из-за этого и наряды ваши унылыми смотрятся, а так, второй вроде ничего.

мне не нравиться. тоску наводит такой наряд !

12.
Гость
Гость

Автор, ну что ж такое качество гамняное? Из-за этого и наряды ваши унылыми смотрятся, а так, второй вроде ничего.

ну вот какое есть)

13.
Соловей

ужасные комплекты..поярче цвета и будет ОК

14.
Татьяна

все мрачно, модель юбки как детская, пиджачок бедненький:(( автор, все просто: цвета поярче, юбку другого фасона, качество одежды в целом немного поблагороднее...без обид

15.
Татьяна

да...и что там у нас с сумкой... туфли нормальные, хорошо будет с джинсами и ярким топом

16.
Гость

нифига не видно

17.
ананимка

Можно и поярче цвета выбрать, беленькую юбочку, или хотя бы джинсовую. Цвета футболок вообще разнообразны. Если низ темный, сделайте верх посветлее, или контрастный.

как-то никак)

19.
Мила

верх вам велик по-моему

20.
Веснушка

не нравится

21.
Ирис

Автор, а куда Вы собрались в таком одеянии? может мы Вам лучше вариант посоветуем. Эти два как-то не очень...

Второй получше

Автор, видно очень смутно, общий образ представляется, не более, что тут скажешь.

24.
Перчинка

Мне кажется, что у вас отличная фигура. Зачем вы ее прячете под такими одеждами?

25.
Автор

и мою фотку посмотрите плз.очень нужны отзывы

http://otzovik.com/review_92802.html