Гость
Статьи
Оцените одежду! фото …

Оцените одежду! фото внутри.

Девочки привет! Предлагаю на ваш суд женские вещи. Кому какие понравятся?
http://s013.radikal.ru/i323/1011/12/4c4d9764463a.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1011/73/ec416e766bfa.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1011/c7/489b78ca5693.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1011/5d/1533f16b5a46.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1011/bc/1115238db5e5.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1011/ce/aebf7996f67e.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1011/2e/4b69e6816f54.jpg

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

Автор сколько вам лет? Мне ниче не нравится, серо черное унылое. И вообще как для девочки подростка.

Гость
#2

Футболка с Монро действительно для девочек.

Юбочка туда же.

Из всего хороши только джинсы. Но при вашем наличии талии я бы поискала всё-таки джинсы на талии, чтобы её лишний раз подчеркнуть.

Гость
#3

ну, джинсы вроде ничего

Гость
#4

Кстати платье тоже детское. Не фига не "черное платье" и не коктельное в привычном его смысле.

Гость
#5

1,2- для подростка из провинции (ну или на дискотеку)

3- юбка туда же

черные платья оба смотрятся дешево, особенно первое,

Гость
#6

Автор, я не поняла, вы хотите это раздать?

комета
#7

Стойка у вас отпадная.

welved
#8

фигура у Автора и правда очень красивая , мой совет - не надо так руки расставлять -когда фоткаетесь , на позу куклы смахивает. А по теме- ну ничего плохого , ровно как и хорошего .

welved
#9

7. вот вот -я про тоже )))

#10

первые 2 платьишка ничего,3е не очень понравилось,юбка тоже норм но я такого фасона не очнь люблю,джинсы обычные но у вас фигура хорошая так что сидят на вас супер

Юлла
#11

Футболка с Монро + джинсы еще куда ни шло. Можно надеть на прогулку или в кафе. остальное - выкинуть.

Гость
#12

Юбка-сразу видно самопальная. Джинсы - единственное что, но не на всяких ногах. На модели на фото-ничего, пойдет.

И еще...мммм...Автор? А зачем талию на фотках фотошопом сузили? Видно однако ;)

гость
#13

Всем привет! Я автор темы. Спасибо за лесные и не очень отзывы ))))

Вообще я вот по какому поводу .Я продаю женские НОВЫЕ вещи ZARA, MEXX, Кира Пластинина, Stradivarius , OGGI , New Yorker, и др. по ооочень приемлемым и низким ценам (а не как тут обычно , пытаются в тюхать).

Есть несколько и б/у вещей, в очень хорошем состоянии (их состояние описано подробно) по ценам, всего от 100 до 400 р.

Размеры M, S , XS.

Так же есть несколько сумок и обувь . Заходите, смотрите, выбираете. Может кто то возмет себе или дочкам.

вот ссылка на мэйле http://my.mail.ru/mail/megaskidki2010/

(регистрироваться не нужно, просто заходите по ссылке и смотрите).

К каждой вещи несколько фото, каждое первое фото содержит комментарий (внизу фотки) с подробной информацией о вещи.

гость
#14

Ничего самапального нет, все вещи (которые новые) с этикетками, на которых даже магазинные цены видны. Продаю все за символическую цену... в общем заходите смотрите... может кому что приглянется.

Мои контакты: тел. 903 171 61 00.Почта megaskidki2010@mail.ru

гость
#15

Кстати забыла добавить! кому что понравится- называйте свою цену... вполне можем сойтись. В общем торг уместен!

Гость
#16

Вика, фигурка у вас - супер!!!

Гость
#17
Гость

Вика, фигурка у вас - супер!!!

ага, и складка над джинсами.

почему не купить джинсы по размеру?

Лина
#18

только последние штаны понравились. Такие что называется casual, вполне подходящие.

Всё же остальное действительно унылое. Ну а футболка с Монро если только для девушки-старшеклассницы, один раз куда-нить на вечеринку надеть)

Подарок новорожденному.
#19
Гость

Юбка-сразу видно самопальная. Джинсы - единственное что, но не на всяких ногах. На модели на фото-ничего, пойдет.

И еще...мммм...Автор? А зачем талию на фотках фотошопом сузили? Видно однако ;)

Сколько знатоков то развелось нынче на ВУМАНЕ)))))))

Голубой небосвод
#20

все какое-то дешевенькое, качество ткани тоже, фасончик, все манго-шмвнго.

гость
#21

а мне вообще ничего не понравилось. Все какое-то "дешевое"

гость
#22
гость

а мне вообще ничего не понравилось. Все какое-то "дешевое"

ну может и дешевое , но я и цены за это не ломлю. Тем более учитывайте,что фоткалось все не на проф. фотоаппарат... поэтому и вид получается соответствующий. А так это обычные вещи из ТЦ, "бренды" я выше перечислила.

Кстати, пресловутая туника с Монро , которую окрестили "подростковой" это туника Roberto Cavalli ,стоила много, в жизни выглядит очень эффектно.

#23

джинсы ничё так

гость
#24

.Я продаю женские НОВЫЕ вещи ZARA, MEXX, Кира Пластинина, Stradivarius , OGGI , New Yorker, и др. по ооочень приемлемым и низким ценам (а не как тут обычно , пытаются в тюхать).

Есть несколько и б/у вещей, в очень хорошем состоянии (их состояние описано подробно) по ценам, всего от 100 до 400 р.

Размеры M, S , XS.

Так же есть несколько сумок и обувь . Заходите, смотрите, выбираете. Может кто то возмет себе или дочкам.

вот ссылка на мэйле http://my.mail.ru/mail/megaskidki2010/

(регистрироваться не нужно, просто заходите по ссылке и смотрите).

К каждой вещи несколько фото, каждое первое фото содержит комментарий (внизу фотки) с подробной информацией о вещи.

все вещи (которые новые) с этикетками, на которых даже магазинные цены видны. Продаю все за символическую цену... в общем заходите смотрите... может кому что приглянется. ТОРГ УМЕСТЕН.

Мои контакты: тел. 903 171 61 00.Почта megaskidki2010@mail.ru

#25
гость

.Я продаю женские НОВЫЕ вещи ZARA, MEXX, Кира Пластинина, Stradivarius , OGGI , New Yorker, и др. по ооочень приемлемым и низким ценам (а не как тут обычно , пытаются в тюхать). Есть несколько и б/у вещей, в очень хорошем состоянии (их состояние описано подробно) по ценам, всего от 100 до 400 р. Размеры M, S , XS. Так же есть несколько сумок и обувь . Заходите, смотрите, выбираете. Может кто то возмет себе или дочкам. вот ссылка на мэйле http://my.mail.ru/mail/megaskidki2010/ (регистрироваться не нужно, просто заходите по ссылке и смотрите). К каждой вещи несколько фото, каждое первое фото содержит комментарий (внизу фотки) с подробной информацией о вещи. все вещи (которые новые) с этикетками, на которых даже магазинные цены видны. Продаю все за символическую цену... в общем заходите смотрите... может кому что приглянется. ТОРГ УМЕСТЕН. Мои контакты: тел. 903 171 61 00.Почта megaskidki2010@mail.ru

вот это вы бока нехило фотошопом подправили)))

Отчаянная
#26

Автор, при чем здесь Cavalli??? Не смешите, блин...Кавалли сейчас небось поперхнулся.

мурка
#27

из всего мне понравилась белая майка (могу предложить 100 р) и короткие шорты с пуговками по бокам, жаль что черные. какого размера эти вещи?

Гость
#28

всер вещи по 5 копеек, где тут Мекст? вся эта дрянъ поxоже из огги.

гость
#29
мурка

из всего мне понравилась белая майка (могу предложить 100 р) и короткие шорты с пуговками по бокам, жаль что черные. какого размера эти вещи?

вещи подойдут на на размер s и xs (на этикетки размер s). Белая майка это Топшоп , а шорты (я так понимаю вы ро те что фонариком,да ?) шорты Зара. Майку отдам и за 100. Шорты 500.

мурка
#30

29. мне будет мало однозначно. можете попробовать продать на avito.ru

гость
#31
мурка

29. мне будет мало однозначно. можете попробовать продать на avito.ru

спасибо за совет. Но эту майку и шортики уже купили ))), только что девочка приезжала. Сейчас уберу их с мэйла.

мурка
#32

31. значит у меня неплохой вкус. ))

Гость
#33

все страшное, дешевое, криво сидит. Джинсы не по размеру и не по фигуре, платья морщатся

#34

Страшно подумать, какие там бока, раз они почти везде так грубо обработаны в фотошопе.

гость
#35

дорогие мои, не переживаейте так за мои бока ))) , во первых разговор идет об одежде. А во вторых, кому уж совсем нет покоя от боков, то там просто напросто не красиво лежала тень (камера не проф., свет поставлен не проф. , да и фотограф тоже не проф.) поэтому на одежду и на задний план, на некоторых снимках, легла некрасивая тень искажающая фасон и в целом внешний вид, вот и пришлось убирать, что бы хоть как то передать нормальный вид шмоток (и то все обплевались )))) вот что значит не проф съемка). Грубо убрано только потому что я и не заморачивалась на том что бы это было не заметно и как будто мое. Ну а если кого то совсем вплотную зинтересовали мои параметры , то сообщаю вес 45, рост 168, параметры фигуры 89-58-90.

#36
гость

дорогие мои, не переживаейте так за мои бока ))) , во первых разговор идет об одежде. А во вторых, кому уж совсем нет покоя от боков, то там просто напросто не красиво лежала тень (камера не проф., свет поставлен не проф. , да и фотограф тоже не проф.) поэтому на одежду и на задний план, на некоторых снимках, легла некрасивая тень искажающая фасон и в целом внешний вид, вот и пришлось убирать, что бы хоть как то передать нормальный вид шмоток (и то все обплевались )))) вот что значит не проф съемка). Грубо убрано только потому что я и не заморачивалась на том что бы это было не заметно и как будто мое. Ну а если кого то совсем вплотную зинтересовали мои параметры , то сообщаю вес 45, рост 168, параметры фигуры 89-58-90.

да пох на ваши параметры,просто за счёт фотошопа зрительный обман,може показаться "красиво сидит",т.е. понравится,т.е. и вещь автоматически привлекает больше.

Вот и всё.

гость
#37
по асфальту каблучки_

да пох на ваши параметры,просто за счёт фотошопа зрительный обман,може показаться "красиво сидит",т.е. понравится,т.е. и вещь автоматически привлекает больше.

Вот и всё.

Давайте без мата. И я ще уже сказала что с помощью вотошопа там убрана только ТЕНЬ! так что внешний вид (а именно как сидит та или иная вещь) НЕ ИСКАЖЕН!

Крейзи
#38
гость

ну может и дешевое , но я и цены за это не ломлю. Тем более учитывайте,что фоткалось все не на проф. фотоаппарат... поэтому и вид получается соответствующий. А так это обычные вещи из ТЦ, "бренды" я выше перечислила.

Кстати, пресловутая туника с Монро , которую окрестили "подростковой" это туника Roberto Cavalli ,стоила много, в жизни выглядит очень эффектно.

Че, ПРАВДА???? Сам кавалли??? Ну все, беру!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: