Гость
Статьи
Оцените босоножки ФОТО …

Оцените босоножки ФОТО ВНУТРИ!

замша ,каблук 14 см
с чем лучше носить?

http://s004.radikal.ru/i206/1105/d1/966a8df376cc.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1105/***/8e3b9daeea6b.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1105/3a/8be90c136c86.jpg

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся

Гость
#2

легинсы, а сверху светлая джинсовая длиная рубашка с бежевымм пояском и бежевая сумка.

#3

с джинсами

морква
#4

с бежевым платьем-сафари - первое что в голову пришло,

можно наверное с бежевыми штанцами подвернутыми по шиколотку

а вообще фигуру смотреть надо, прежде чем что то советовать

Автор
#5
морква

с бежевым платьем-сафари - первое что в голову пришло,

можно наверное с бежевыми штанцами подвернутыми по шиколотку

а вообще фигуру смотреть надо, прежде чем что то советовать

Худая ,высокая....

Гость
#6

у меня похожая модель (тоже замша "в дырочку") только черная - ношу со всем подряд, у вас цвет более обязывает, но в принципе тоже ко всему подходит, особенно к джинсе (джинсы, юбка, сарафан)

Гость
#7
Автор

морква

с бежевым платьем-сафари - первое что в голову пришло, можно наверное с бежевыми штанцами подвернутыми по шиколотку а вообще фигуру смотреть надо, прежде чем что то советовать

Худая ,высокая....

если вы высокая и худая. на фига вам каблук 14 см.?? Чтобы как дрыщ ходить?

Звонок
#8

только у нас могут на таком каблуке по городу шляться

Lila
#9

я только вчера купила босоножки от фирмы калипса О_о но у меня крууче :)))

Чужая
#10

сарафан летний,юбка джинса,просто узкие джинсы и подобрать аксессуар или сумку такого же цвета как босоножки!

Гость
#11

8, а по городу кроме угг и балеток больше нельзя ни в чем ходить?

Дама с горностаем
#12

Да с чем угодно, мне нравяся, есть похожие.

Ношу со всем подряд-джинсы, плтье и сарафаны.

Перемеряйте со всем гардеробом и найдете удачные сочетания.

Звонок
#13
Гость

8, а по городу кроме угг и балеток больше нельзя ни в чем ходить?

можно! на 14-см каблуках

Гость
#14

С узким низом (джинсы, брюки 7/8, юбка карандаш) и верхом в цвет босоножек или другой подходящей цветовой гаммы. А вообще как наденете так и будет. Главное уверенность в своей неотразимости.

=)
#15

14 см. это уже реально вред здоровью.

Талула
#16

Я сама ношу такие модели (тоже худая и высокая) отлично смотрится с джинсами-скини, хотя тут любые фасоны подойдут, но с этими просто супер!!! легкие платья, сарафаны не советую, утяжелят силуэт.

Дама с горностаем
#17
=)

14 см. это уже реально вред здоровью.

там же платформа

ее надо вычитать

Гость
#18

15, блиииин, ну как же достают такие нравоучители, "14 см вред здоровью", "по улицам в этом не ходят" и пр... ну носите вы свои бабкинские 5-ти сантиметровые каблуки и радуйтесь...

ВАШЕ ИМЯ!!
#19

почему нет? нормально на лето) все равно не каждый день носить будете)

мико
#20

Цвет немного припыленный (или это фото такое). А так очень симпотные босоножки. Платформа слегка грубит (любая практически), поэтому платья-сарафаны с рющами и оборками в стиле беби-дол вряд ли будут хорошо смотреться.

#21

мне не понравились

Гость
#22

Ох, я б на таких каблуках без костылей вообще передвигаться не смогла. Спина отвалится и ноги тоже. У вас вагон здоровья, девочки.

1+1
#23

ерунда

Гость
#24
Гость

15, блиииин, ну как же достают такие нравоучители, "14 см вред здоровью", "по улицам в этом не ходят" и пр... ну носите вы свои бабкинские 5-ти сантиметровые каблуки и радуйтесь...

нет, ну мне лично вот такая обувь напоминает копыта. Идёт вся из себя мадам на полусогнутых, впечатление, что каждый шаг с трудом ей даётся. Ну и что, красивого? Хочется пожалеть и тапки домашние ей дать.

Гость
#25

супер)))

Олеся
#26
Гость

нет, ну мне лично вот такая обувь напоминает копыта. Идёт вся из себя мадам на полусогнутых, впечатление, что каждый шаг с трудом ей даётся. Ну и что, красивого? Хочется пожалеть и тапки домашние ей дать.

ага)я тоже иногда смотрю,как вот такие на каблуках идут и думаю ну зачем?)

#27

а мне сразу представилось белое короткое платье и такой же голубоватый клатчик,будет здорово,особенно если вы брунетка

Овечка
#28

27-поддерживаю, у нас вкус сходится,именно про белое платье и такой же голубой клатч)))желательно тоже из замши. Мне кажется, платье более менее узкое бы подошло, но главное-короткое. А вообще такие босоножки явно не ко всему, цвет сложный. К бежевому может ничего будет, но не ко всем вещам))

Гость
#29
Олеся

ага)я тоже иногда смотрю,как вот такие на каблуках идут и думаю ну зачем?)

девочки, ой не все так ходят, вот я ростом 159, всю свою жизню на каблуках (не то затопчут), иногда идет впереди девушка на каблуках и коленки согнуты, вот это некрасиво, просто надо уметь ходить на каблуках, учитесь, или подбирайте высоту каблука, я ведь на таких как на фото всю жизнь хожу, из плоских только кроссовки для фитнеса, зимой сапоги на таких каблуках, осенние правда толстые каблуки но такой же высоты

Ursa
#30

Босоножки вполне универсальные. К любым летним вещам неярко-голубого или серо-голубого цвета, разумеется к джинсам и ко всем сочетания натурального голубого с подходящими цветами - белым, сливочным, бежевым, коричневым.

жирная
#31

никогда бы на повседневку такие не купила..

Гость
#32

на работу в такиx в самий раз, если работа на Ленинградке, как прст. Носите иx с юбкой покороче, или с джинсами в обтяжку, верx обтягиваюший и волосы длинные в блАндЫнку крашенные, ешё ногти длинные со стразами, и поджарьтесь. Красота будет. Мужчины будут голову сворячять и деньги предлагать. вот увидите!

#33
Гость

на работу в такиx в самий раз, если работа на Ленинградке, как прст. Носите иx с юбкой покороче, или с джинсами в обтяжку, верx обтягиваюший и волосы длинные в блАндЫнку крашенные, ешё ногти длинные со стразами, и поджарьтесь. Красота будет. Мужчины будут голову сворячять и деньги предлагать. вот увидите!

сегодня что то одни злыдни собрались на форуме....лыуди зачем ьсратьь то...будьте прошхе

#34

Платье в цветочек, чёрные леггинсы, джинсовка.

Гость
#35
Гость

девочки, ой не все так ходят, вот я ростом 159, всю свою жизню на каблуках (не то затопчут), иногда идет впереди девушка на каблуках и коленки согнуты, вот это некрасиво, просто надо уметь ходить на каблуках, учитесь, или подбирайте высоту каблука, я ведь на таких как на фото всю жизнь хожу, из плоских только кроссовки для фитнеса, зимой сапоги на таких каблуках, осенние правда толстые каблуки но такой же высоты

А мн всегда интересно смысл ношения высоких каблуков? Ну будете вы ходить на улице каблуках, а потом уже у мужчины или у друзей в гостях, они же всё равно видят вас, какая есть с теми ногами, что от природы даны, и смысл? Иногда, конечно, ношу каблуки для создания образа, но не 14 см, и редко, люблю удобства, часто бываю на природе.Просто так предложит прогуляться на природу, отказываться от каблуков или мучиться

Гость
#36

с деревенским шиком

смотряться дешево

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: