Гость
Статьи
На сколько сантиметров …

На сколько сантиметров у вас уши отстоят от черепа?

Навеяло темами про различного рода измерения. А то мне говорят, типа сделай операцию на уши, а то торчат, но я так не считаю. Измерила расстояние на сколько максимально отстоят уши от головы - 1, 5 см, вот и подумала а у других как? Может и правда операция нужна...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

отстоят это как или я неграмотна и не до конца выучила русский язык

ре-диско
#2

вот чего-чего не приходило в голову измерять - так это расстояние ушей от черепа, всегда было интересно измерить объем моего мозга)))

Акка Кнебекайсе
#3

у меня маленькие, плотно прилегающие к черепу ушки потенциального убийцы :)

Марсианка
#4

у меня не больше сантиметра. лопоухой никогда не была

Барби
#5

Нужно измерить пойти, вообще-то я себе уже сделала операцию на уши(но они торчали реально как у маленького Ленина)

10 мг диазепама
#6

Фрейд заставил прочитать заголовок "... от члена".

Марсианка
#7

Барби ну лопоухие все добрые))) а ты чет на всех тут злобишься

Марсианка
#8

Барби. а швы остаются после операции на ушах? сзади?

Гость
#9

не знаю.. у меня никуда они не отстоят,они прямо к черепу приделаны.. чего то не так у вас, автор

Автор
#10

Гуля 1, это значит поставить линейку за ушами и посмотреть в зеркало - на каком расстоянии от головы находятся уши.

Автор
#11

Гуля 1, это значит поставить линейку за ушами и посмотреть в зеркало - на каком расстоянии от головы находятся уши.

Гость
#12

1.5 см, мне кажется, много. У меня не более 0.5 см, уши маленькие.

Вы, автор, не делайте хвосты и "прилизанные" прически. Если есть лопоухость, скрывайте ее волосами. У меня одноклассница была, как чебурашка - большие лопоухие уши. Так в школе ходила с хвостом и он подчеркивал ее большие уши. А в универе сделала прическу (кстати на короткие волосы), которая закрывала уши и лопоухости не было заметно.

Гость
#13

Автор, странно все это. Обычно, если у тебя огромные чебурашьи уши, то все вокруг будут говорить "Что ты, такие симпатичные ушки! Это твоя изюминка" а при намеке на желание сделать операцию все начнгут отговаривать, ну, может, одна подруга поддержит. А у вас видимо или с близкими плохо, что говорят об операции, или с ушами очень большая проблема)

Гость
#14

не верю, что все побежали к зеркалу с линейкой)))))

Барби
#15
Марсианка

Барби. а швы остаются после операции на ушах? сзади?

У меня остались, если кто щупает ухо(много таких любителей) то чувствуется, но я уже научила уворачиваться от любителей волосы за ушко заложить))

А вот у моей подруги меньше шрамы за ушами(после операции), на ощуп не чувствуются

Марсианка
#16

15 я просто у одного знакомого давно тоже нащумапа такие шрамы нечаянно, но почемуто не подумала тогда про уши, а решила что подтяжку лица делал ну или может морщины так убираются. А оказывается уши менял значит)) ну мужчинам легче конечно, можно и не менять, унас есть на украине ваще мачо певец с ушами большими и ниче, мне тоже нравится, но унего прической немного прикрывает. есть деньги много, операций не делает. Да странно такое место вроде спрятанное и все лезут туда и я не исключение оказалась)))

Автор
#17

13, ну не близкие родственники, а скажем так, некоторые знакомые и в основном намеками. Мне, честно говоря, они не мешали, просто любопытно было узнать. Но теперь я понимаю, что стОит их исправить.

Автор
#18

13, ну не близкие родственники, а скажем так, некоторые знакомые и в основном намеками. Мне, честно говоря, они не мешали, просто любопытно было узнать. Но теперь я понимаю, что стОит их исправить.

Автор
#19

Что-то двоится...

тетя Соня
#20

эх моя больная тема. операция сделана, но не качественно,и ухи хоть и меньше стали, но торчат падлы... второй раз не решусь на такое пытко. и правда все свои руки туда тянут. задолбали. муж ржет и любит чмокать. а перед чужими стыдно. вы как считаете? это уродство или симпатишность?

гость
#21

а мне кажется,что симптично.тем более если человек добрый,так это мило.а когда женщина-мегера,так ее ничто не украсит.волосиками закидайте,кудряшками,да и все!

Провокация
#22

Автор,в каком именно месте вы все это замеряете?

#23

тетя Соня, фото покажите

Гость
#24
10 мг диазепама

Фрейд заставил прочитать заголовок "... от члена".

:))) я тоже так

Автор
#25

22, да легко: перед зеркалом, линейку ставлю позади уха и смотрю на каком см оно заканчивается.

тетя Соня
#26
leoryn

тетя Соня, фото покажите

нуууууууууууууууууу. говорю же стесняюсь

#27

тетя Соня

кокетка Вы))))

тетя Соня
#28

какое кокетство. не нра (((( а вы че думаете?

#29

я думаю, это может умилить (конечно про всех так не скажешь)

LILIK
#30

эта проблема решается пластикой. у меня с детсва уши как у тушканчика были. а сичяс я как младеньчик с розовой коъже йи маленькими ушками.

Форум: Красота
Всего: 50 376 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 128 тем