Гость
Статьи
Вы замечали что новое …

Вы замечали что новое поколение девушек совсем некрасиво?

Мне 26 лет, выгляжу очень хорошо, всегда считалась очень симпатичной, без минусов, ну т..е. и фигура и лицо в наличии. Ну и мама меня постоянно стращала )) что мол, хватит женихами перебирать, скоро …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Катька

Кружевница

Навозная муха с соседской кучиИнтересно я к какой категории отношусь, мне 23))) В любом случае и сейчас есть красивые девушки, а что во времена вашей так сказать "юности" фаст фуда, булок и так далее не было?))) Середнячок вы:) А насчет времен "юности", ну. если предположить, что детство и отрочество автора пришлось на начало-середину 80-х, то булок, фастфуда действительно не было, потому что в принципе мало чего съестного имелось)

На начало-середину 90-х Не знаю, может, фастфуд и был, но походы в него были праздником, событием, а не обыденностью, как сейчас. Из тех времен вспоминается еще однообразное питание по купонам: вот жесть, не понимала тогда, почему нельзя купить сахара больше, чем полагалось А визитную карточку покупателя помните?) Голубая такая, с фоткой?)

Карточку помню, валяется до сих пор...

Гостюг
#152
я

Ведущие новостей первого канала не акают. Акают. "Аканье" - это когда говорят "сабака", "малако", "вада", "карова". Основой русского литературного языка после централизации государства и политического выдвижения Москвы стал московский говор. Именно поэтому сейчас литературная норма?это аканье: так говорили в Москве.

Ну да...:о)

Вся страна. когда смотрела советские фильмы, думала,что московские артисты так пытаются иммитировать деревенский базар: "ПрАпАлА у меня кАрова, пАшла я ее искаааааать,..."

А оказалось. что они по-московски просто лялякают:о)

Гостюг
#153
Гостюг

я

Ведущие новостей первого канала не акают. Акают. "Аканье" - это когда говорят "сабака", "малако", "вада", "карова". Основой русского литературного языка после централизации государства и политического выдвижения Москвы стал московский говор. Именно поэтому сейчас литературная норма?это аканье: так говорили в Москве.

Ну да...:о) Вся страна. когда смотрела советские фильмы, думала,что московские артисты так пытаются иммитировать деревенский базар: "ПрАпАлА у меня кАрова, пАшла я ее искаааааать,..." А оказалось. что они по-московски просто лялякают:о)

И если это АААААА, действительно - московский говорок, то пародируемые и живые манерные педики - первенцы геЙмороя страны - все до одного - московской отливки.

Лапа
#154

Смешно так читать, что москвички завидуют украинкам. Я думаю не одна москвичка бы в жизни не променяла свое аканье на их гыканье.

Лапа
#155

А вообще москвичей не зря так стараются грязью полить, это из категории "Америка загнивает"))). Понимаете, что здесь жизнь, а за МКАДом жизни нет, вот и захлебываетесь желчью. Я очень рада, что родилась и живу в Москве, и на за какие сиськи 5-го размера не согласилась бы стать хохлушкой.

вика
#156

причем здесь вообще хохлушки и за МКАДОМ???? Вы чего там в столице с географией вообще перестали дружить? Украина это вообще-то сопредельное государство и к за МКАДом имеет отдаленное отношение:)) С тем же успехом можете себя с полячками, француженками или итальянками сравнивать)))

#157
Гость

О дааа, мордастые хохлушки рулят ... У нас каждый день показывают в криминальных сводках, как, и где конкретно рулят мордастые моржихи хохлушки, а уж красавицы то какие ууууу ...

Вот дурень. Хватает у нас и красивых и некрасивых. Как и в других странах. Приезжай погуляй, осмотрись и сам все увидишь.

вика
#158

типа эти дурынды, итальяшки, к нам из-за МКАДа тоже завидуют)))))))

#159
Лапа

А вообще москвичей не зря так стараются грязью полить, это из категории "Америка загнивает"))). Понимаете, что здесь жизнь, а за МКАДом жизни нет, вот и захлебываетесь желчью. Я очень рада, что родилась и живу в Москве, и на за какие сиськи 5-го размера не согласилась бы стать хохлушкой.

Лапа зря Вы так. Никто Вас не заставляет становится кем-то с 5 размером, будьте собой я думаю Вас за это и любят. ))

Жека Настоящий
#160
Лапа

А вообще москвичей не зря так стараются грязью полить, это из категории "Америка загнивает"))). Понимаете, что здесь жизнь, а за МКАДом жизни нет, вот и захлебываетесь желчью. Я очень рада, что родилась и живу в Москве, и на за какие сиськи 5-го размера не согласилась бы стать хохлушкой.

Вот балда, я, вообще, из Питера. Я тебе объективно говорою, что у вас там у многих (не у всех) деревенских базар.

Булавка+
#161

ОЙ, а я напротив вижу очень привлекательных молодых женщин и девушек, особенно в центре.

Булавка+
#162

И хохлушки очень даже ничего :)) У них своя природная красота, если конечно с гламуром вовремя завязывают :)))

Гость
#163

Самые красивые девушки в Украине и это факт, подтвердит любой, кто там живет или регулярно ездит к родственникам, в командировку и.т.д В России девушки на порядок хуже. У большинства красоток в Москве, с которыми я сталкиваюсь либо один из родителей, либо оба были приезжими с Украины в первом или более ранних поколениях.

Автор
#164
Лапа

А вообще москвичей не зря так стараются грязью полить, это из категории "Америка загнивает"))). Понимаете, что здесь жизнь, а за МКАДом жизни нет, вот и захлебываетесь желчью. Я очень рада, что родилась и живу в Москве, и на за какие сиськи 5-го размера не согласилась бы стать хохлушкой.

Лапа ты ДУРА! Никто вам не завидует, я в Киеве живу. Зачем мне завидовать Москве, в чем счастье находится в этом холодном муравейнике, в жизни бы не поменяла мой любимый зеленый Киев на Москву. Кроме груди у украинок масса других достоинств))) Блеклым москвичкам до нас далеко. Да хоть у мужиков своих спросите, кто краше)))

Гость
#165

очень много молодых жирных девок, очень. в классе на 10 жердяек, 5 стройных. и то - из них 2 анорексички, две просто на диетах+спорт, и только одна стройная от природы. Чтобы за собой следить, покупать шмотки и т.д. нужны деньги, а откуда они в 16 лет? Если раздеть стандартную 16летнюю и 26летнюю и поставить рядом - хрен отличишь, особенно если 26летняя не жрет, не курит и спортом занимается. а ну у 26летней будет получше кожа (есть деньги на кремы) и линия бикини будет сделана воском (есть деньги на салон), а не выбрита, как у 16летней.

Малибу
#166
А.

не могу сказать, что новое поколение девушек не красивое. Но определенно точно они в подавляющем большинстве выглядят гораздо старше своего возраста. Так что нередко видишь такую молодую женщину - ну думаешь, ей лет 25-26... ровесница моя.. и прямо диву даешься, когда оказывается ей всего лишь лет 18-19. И таких кобылок полно! я уже даже и не пытаюсь на глаз возраст определять))

Поддерживаю на все 100!

Ezhevichka
#167
Малибу

А.не могу сказать, что новое поколение девушек не красивое. Но определенно точно они в подавляющем большинстве выглядят гораздо старше своего возраста. Так что нередко видишь такую молодую женщину - ну думаешь, ей лет 25-26... ровесница моя.. и прямо диву даешься, когда оказывается ей всего лишь лет 18-19. И таких кобылок полно! я уже даже и не пытаюсь на глаз возраст определять))



Поддерживаю на все 100!

Я тоже согласна с этим. Мне 22, мой младший брат в этом году окончил 11 классов. Процентов 70 девушек с его класса очень красивы. Другие обычные. Но что точно заметно - ни у кого нет проблем с кожей. Вообще!!!! Дико завидую. Но в большинстве своём они все выглядят старше. Минимум моими ровестницами.

Я лечу
#168

С Автором согласно среди 16-18 летних нет красавиц.

Лапа
#169

как все налетели сразу, для особо смекалистых - я в курсе где Украина, а где МКАД. По поводу Питера (не буду утруждать себя поиском ника) - уж Вы бы помолчали со своими булками и поребриками, такое впечатление, что в Брянск приезжаешь, а еще культурная столица... ну-ну

А то, что за МКАДом жизни нет - факт. Живете в своих миллионниках и думаете, что городские. А как поедешь к Вам (коммандировка например) ужас просто, деревня и есть деревня. Про Италии и Франции не говорю, там жизнь другая... Если Вы не завидуете москвичкам, то что все сюда ломитесь? Визу для въезда в Москву пора вводить уже.

Рыбка Фредди
#170

169. Лапа



А то, что за МКАДом жизни нет - факт. Живете в своих миллионниках и думаете, что городские. А как поедешь к Вам (коммандировка например) ужас просто, деревня и есть деревня. Про Италии и Франции не говорю, там жизнь другая... Если Вы не завидуете москвичкам, то что все сюда ломитесь? Визу для въезда в Москву пора вводить уже.

А сама ты, очевидно, коренная москвичка в третьем или четвертом поколении. Ну-ну. Бывшие лимитчицы из Мухосранска теперь тоже москвички.

А поскольку ты не одна такая с ярко выраженными признаками "москвички", то поэтому по России к вам (москвичам) такое негативное отношение. Москву вся страна кормит, да деньги все туда же идут.

Someone
#171

Аня, очень красивая у вас подружка. Теткам конечно вряд ли понравится, как сказал Гоголь, "Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей".

Я с одной стороны была б очень рада если б среди подрастающего поколения были одни страшилы-толстые уроды и я тут среди них такая красотка! Но это далеко не так!!! Полным-полно красивых девчонок, полно умных ребят, очень много талантливой молодежи - это признак развития!!! Жизнь идет вперед! Было бы странно деградировать, цивилизация развивается!

Девушки, не уподобляйтесь автобусным бабкам "вот щас молодежь такая-сякая". Развитие идет вперед и ваши дочери обязательно будут красивее вас, это закон природы!!!

Гость
#172

Современные малолетки,может,и ухоженней,и больше денег выбрасывают на шмотьё итд,но какие то с пустыми глазами,живут по инерции...ухоженные манекены.

#173

Не могу сказать, что подрастающие поколение страшное такое Просто большинство девушек еще не знают как наиболее выгодно себя подать, не определились со стилем, пока гонка за модой да эксперименты, но это естественный этап который проходила любая девушка Вспомните себя в их возрасте, я лично без улыбки не вспомню Хотя мне еще 22 и думаю через лет 5-10 буду так же забавляясь вспоминать свои потуги найти себя

#174

Мне наоборот кажется, что сейчас девочки 13-17 лет очень красивые. Практически не встречаю страшненьких. В моё школьное время было больше некрасивых подростков. И одеваются девочки сейчас очень хорошо. Макияж естественный, волосы почти никто не красит, а если красят, то в естественный цвет и в салонах. У нас в школе все выкрашенные абы во что и абы как ходили.

нина
#175

Лапа, коренные москвичи отличаются непонятной какой-то спесью, вы ни хрена работать не умеете, вообще какие-то малоподвижные и не понятно, с чего уверенные в своем превосходстве. Люди, которые едут в Москву с амбициями и действительно из себя что-то представляют, дадут вам сто баллов вперед, потому что вы уверены, что родиться в Москве - ваша личная заслуга, и ни хрена у вас нет, ни амбиций, ни умений, ни желаний. Вы вырождаетесь, и вас это бесит. Люди, которые едут в Москву, находят работу и остаются жить - более приспособлены для жизни, а у вы, возможно, не обладаете никакими личными качествами, позволяющими быть вам вчем-то лучшими, кроме прописки. Это какой дурой надо быть. чтобы свою прописку , видимо, за неимением других достоинств, выдавать за личное достижение. Примерно такой же дурой, как та, которая гордится национальностью и прочими подобными вещами. А вообще взгляни в телевизор - практически все, кто чего-то достиг - рожден не в Москве, тот же Камеди клаб, который занимает третье место ппо заработкам в России. А большинство коренных москвичей уже настолько расслабились и разучились что-то делать, что не родись они в белокаменной, они со своими личными качествами, среди которых основное - лень и спесь - вряд ли вообще смогли уехать из своего родного села вообще куда-либо, не говоря уже о столицы. Так что на сегодняшней момент основная масса коренных москвичей вынуждена была крутить коровам хвосты, потому что ни хрена не умеет выживать. Так что. пионеры, идите в ж

нина
#176

Фредди права,этот сомнительный рай в каменных джунглях создали не вы, а ненавистная вам лимита. Я согласна, есть люди, которые непонятно,зачем едут в Москву, сами не знают, зачем, но большинство все-таки имеет четко поставленные цели. Так что "свинья под дубом вековым"

взгляд
#177

Согласен с Ниной, особенно как по ездишь-поживешь по миру, так уж, извините, такой колхоз и убожество столица ваша. А уж о мнении того же жителя Праги или там Милана относительно вашей столицы я вообще помолчу - сколько раз приходилось защищать в разговорах задушевных Москву вашу и что, самое поганное, что в душе то с собеседником согласен, но, млин, за державу обЫдно...Так, что молчите уж в тряпочку, престолонаследники прямо, тьфуй....как , купчишки-нувориши, под ногтями черно, вчера попу лопухом вытерал, зато спеси на все Вестимстерское аббатство:)

Автор
#178
Someone

Аня, очень красивая у вас подружка. Теткам конечно вряд ли понравится, как сказал Гоголь, "Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей".



Я с одной стороны была б очень рада если б среди подрастающего поколения были одни страшилы-толстые уроды и я тут среди них такая красотка! Но это далеко не так!!! Полным-полно красивых девчонок, полно умных ребят, очень много талантливой молодежи - это признак развития!!! Жизнь идет вперед! Было бы странно деградировать, цивилизация развивается!

Девушки, не уподобляйтесь автобусным бабкам "вот щас молодежь такая-сякая". Развитие идет вперед и ваши дочери обязательно будут красивее вас, это закон природы!!!

Я знаю другой закон:" На дочерей красавиц природа отдыхает"

взгляд
#179
Автор

SomeoneАня, очень красивая у вас подружка. Теткам конечно вряд ли понравится, как сказал Гоголь, "Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей".



Я с одной стороны была б очень рада если б среди подрастающего поколения были одни страшилы-толстые уроды и я тут среди них такая красотка! Но это далеко не так!!! Полным-полно красивых девчонок, полно умных ребят, очень много талантливой молодежи - это признак развития!!! Жизнь идет вперед! Было бы странно деградировать, цивилизация развивается!

Девушки, не уподобляйтесь автобусным бабкам "вот щас молодежь такая-сякая". Развитие идет вперед и ваши дочери обязательно будут красивее вас, это закон природы!!! Я знаю другой закон:" На дочерей красавиц природа отдыхает"

ну, если ты себя красоткой мнишь представлю какая у тебя мама была, а еще прикольнее - какая у тебя доча будет))))))

Автор
#180
Someone

Аня, очень красивая у вас подружка. Теткам конечно вряд ли понравится, как сказал Гоголь, "Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей".



Я с одной стороны была б очень рада если б среди подрастающего поколения были одни страшилы-толстые уроды и я тут среди них такая красотка! Но это далеко не так!!! Полным-полно красивых девчонок, полно умных ребят, очень много талантливой молодежи - это признак развития!!! Жизнь идет вперед! Было бы странно деградировать, цивилизация развивается!

Девушки, не уподобляйтесь автобусным бабкам "вот щас молодежь такая-сякая". Развитие идет вперед и ваши дочери обязательно будут красивее вас, это закон природы!!!

Ну ясно если вы считаете девушку с фотографии очень красивой, неудивительно, что вам многие красавицами кажутся.

А то что у красавиц не бывает таких грубых лиц это уже дело 10-тое...

Автор
#181

179 ну, если ты себя красоткой мнишь представлю какая у тебя мама была, а еще прикольнее - какая у тебя доча будет))))))"

Хоть я и красива, мама моя была красивее, она вообще на Наталью Гончарову очень похожа, когда смотрю на нее в профиль, вспоминается постоянно один портрет Гончаровой.

Так что по этой теории" природа на мне отдохнула", все правильно

взгляд
#182
Автор

179 ну, если ты себя красоткой мнишь представлю какая у тебя мама была, а еще прикольнее - какая у тебя доча будет))))))"

Хоть я и красива, мама моя была красивее, она вообще на Наталью Гончарову очень похожа, когда смотрю на нее в профиль, вспоминается постоянно один портрет Гончаровой.

Так что по этой теории" природа на мне отдохнула", все правильно

У тебя с логикой нелады:))) Похоже тебе не 26, а 6, вылазь из взрослого форума и марш за уроки, красотка, млин:)

Д-те
#183

Я не замечала

Любовница льва
#184
Аня

http://s55.radikal.ru/i149/0907/7f/13​be50f93bee.jpg



http://i006.radikal.ru/0907/42/2334a67e68f2.jpg



Сразу оговорюсь, что красива оня пока, такой типаж обычно тотслеет и дурнеет после 20, т.к. она рано сформировалась, в 15 уже была такой же, как сейчас.

доярка какая-то. Особенно на фото крупным планом

Soleil
#185

опять споры о национальной красоте...

прочитала на днях...

Евразийский стандарт

- Есть ли на карте России место, где живет эта идеальная евразийка?

- Это юг России, север Украины. Сегодня уже сформировался и новый идеал северной женщины.

- Мисс Якутия?

- Совсем нет. Псков, Новгород, Скандинавские страны.

Гость
#186

"тот же Камеди клаб, который занимает третье место ппо заработкам в России"

Господи в сравнение с кем ??? Позорище, ну вот РЕАЛЬНО СРАЗУ ВИДНО КТО ТЫ И ОТКУДА !задрыщенск

нина не позорься, никого из москвичей с вумана и москвичей вообще, не волнуют твои ЗАВИСТЛИВЫЕ БРЕДНИ, Москва и ее коренное население на таких как ты ВСЕГДА ср .. ть хотела, так было, так есть, так и будет. Вам лимитчикам и лимитчицам Москва и москвичи НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАННЫ и плевать мы на вас хотели , и ты сама это знаешь . Так какой тогда смысл в вашем бесконечном тявканье ? Самоуспокоение что ли ?

Sexy girl
#187
Гость

Самые красивые девушки в Украине и это факт, подтвердит любой, кто там живет или регулярно ездит к родственникам, в командировку и.т.д В России девушки на порядок хуже. У большинства красоток в Москве, с которыми я сталкиваюсь либо один из родителей, либо оба были приезжими с Украины в первом или более ранних поколениях.

СОГЛАСНА!мне самой 16, до 13 жила в Одессе( это в украине)потом папе дали работу в москве...так вот в одессе если сравнивать 13-летних и 16-летних были девочки нааамного лучше!!!ЭМО, ГОТОВ СОВСЕМ НЕБЫЛО!!!!да и про грудь правда)))у нас девочки в 13 были с грудью уже, а тут очень редко встретишь 16-летнюю с нормальным бюстом ))к бабушке езжу каждое лето в одессу, могу сказать что и природа там лучше!И ДЕВОЧКИ - КРАСОТКИ!даже араш в одной программе сказал : " самые красивые девушки в украине, если кому то из моих друзей нужна красивая девушка, я ему сразу советую поехать в украину"

ler4ik
#188

ну конечно!!!ЭТО НЕПРАВДА, АВТОР!!вот мне 14 - якрасивая и подружки мои тож нче!

http://cs130.vkontakte.ru/u18036302/42708529/x_d7eea6ec.jpg

пожалуйста вот фотя, мне сдесь 13 и грудь у меня есть!

ler4ik
#189

Я -САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ!вот пожалуйста и не завидуйте

http://cs1703.vkontakte.ru/u18036302/42708529/x_3bbbcb6d.jpg​

Блондинка
#190
ler4ik

ну конечно!!!ЭТО НЕПРАВДА, АВТОР!!вот мне 14 - якрасивая и подружки мои тож нче! http://cs130.vkontakte.ru/u18036302/42708529/x_d7eea6ec.jpg пожалуйста вот фотя, мне сдесь 13 и грудь у меня есть!

Нос крупноват, кожа плохая (угри на лбу, на носу, на подбородке), шея коротковата для девушки и выражение лица такое... многооопытное, не детское.

Блондинка
#191
ler4ik

Я -САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ!вот пожалуйста и не завидуйте http://cs1703.vkontakte.ru/u18036302/42708529/x_3bbbcb6d.jpg​​

А двойной подбородок, жидкие волосы и угреватая кожа - это красиво???

БлаБла
#192
ler4ik

Я -САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ!вот пожалуйста и не завидуйте

http://cs1703.vkontakte.ru/u18036302/42708529/x_3bbbcb6d.jpg​

А на что конкретно смотреть? В каком месте красота??? Пройдешь и не заметишь. Моль серая!

Гость
#193
Автор

Мне 26 лет, выгляжу очень хорошо, всегда считалась очень симпатичной, без минусов, ну т..е. и фигура и лицо в наличии. Ну и мама меня постоянно стращала )) что мол, хватит женихами перебирать, скоро молодые красотки подрастут. По логике должны и подрасти...Но смотрю вокруг на девушек16-18лет.... ну нет среди них красоток, в пору моей юности было гораздо больше симпатичных девчонок. Тоже самое мне вчера сказал мой МЧ:" Современные молодые девочки как из разных конструкторов, нет красоты и гармонии. или фигура хорошая, но лицо ужас или наоборот"Вы этого не замечали? Я вот думаю , может всему виной фаст-фуд и модифицированные продукты?Или может я одна это замечаю, что нет красоток среди малолеток?Пэ. Эс. Не надо меня упрекать в зависти, может и завидовала бы, да некому))

"И фигура и лицо в наличии", а вот мозгов то и нет

kisa
#194

http://s07.radikal.ru/i180/0908/0e/06305879fadf.jpg ia toje ne krasivaia?:(

#195

ПИЗДООООООООСССССССС! Ну убивают меня эти бабы, которые пишут, что щас нет красивых, либо нет какого-то определенного типа красоты, либо че-то блин встречаются нехорошие фигуры. Вы че, с ума сошли или с луны упали, инопланетяне?!!!Я учусь в престижном универе с большим количеством девушек на потоке. Красивые, ухоженные, разнообразные!!!! С тонкими чертами красивые и не с тонкими красавицы, изящные, округлые красавицы. Разные-разные, на любой вкус! Меня вот называют "тургеневской барышней" например. Очень разные,индивидуальные,красивые,и в то же время с изюминкой типажи!! что касается кругов там, угловатости и прочего, такие фигуры и раньше были, сестра старше на 12 лет, мама на 33 года, хоть альбомы посмотри, хоть лично спроси, полно было и фигур и лиц с такими же недостатками, так же, как и красавиц. Автор просто страдает нарциссизмом и поэтому ее внимание фокусируется только на уродинах.

нина
#196
Гость

"тот же Камеди клаб, который занимает третье место ппо заработкам в России" Господи в сравнение с кем ??? Позорище, ну вот РЕАЛЬНО СРАЗУ ВИДНО КТО ТЫ И ОТКУДА !задрыщенск нина не позорься, никого из москвичей с вумана и москвичей вообще, не волнуют твои ЗАВИСТЛИВЫЕ БРЕДНИ, Москва и ее коренное население на таких как ты ВСЕГДА ср .. ть хотела, так было, так есть, так и будет. Вам лимитчикам и лимитчицам Москва и москвичи НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАННЫ и плевать мы на вас хотели , и ты сама это знаешь . Так какой тогда смысл в вашем бесконечном тявканье ? Самоуспокоение что ли ?

Да ты дура дурой,как я погляжу! Какая зависть, о чем ты? Чему завидовать? Не думаю, что в твоей жизни сложилось что-то лучше, чем в моей, с разницей только в том, что прописка в этом городе у меня появилась четыре года назад. И чему теперь мне завидовать, тому факту, что у тебя эта прописка с рождения? Действительно, повод для зависти...Очнись, дура. Я вообще в России жить не хочу, ни в Москве, ни где-либо еще, поэтому насчет зависти и прочих предположений явно не в тему. И вообще иди нах, девушка, обремененная комплексами, видимо, тебе нужно было хоть одно достоинство в себе найти, и кроме прописки ты ничего не вспомнила. И насчет того, что все москвичи, как ты тут пишешь, хотели *** на нас...Я так понимаю, на нас - это на всю страну? Как бы на вас не насрали, чудище))))

лидочка
#197
Белоснежка

ПИЗДООООООООСССССССС! Ну убивают меня эти бабы, которые пишут, что щас нет красивых, либо нет какого-то определенного типа красоты, либо че-то блин встречаются нехорошие фигуры. Вы че, с ума сошли или с луны упали, инопланетяне?!!!Я учусь в престижном универе с большим количеством девушек на потоке. Красивые, ухоженные, разнообразные!!!! С тонкими чертами красивые и не с тонкими красавицы, изящные, округлые красавицы. Разные-разные, на любой вкус! Меня вот называют "тургеневской барышней" например. Очень разные,индивидуальные,красивые,и в то же время с изюминкой типажи!! что касается кругов там, угловатости и прочего, такие фигуры и раньше были, сестра старше на 12 лет, мама на 33 года, хоть альбомы посмотри, хоть лично спроси, полно было и фигур и лиц с такими же недостатками, так же, как и красавиц. Автор просто страдает нарциссизмом и поэтому ее внимание фокусируется только на уродинах.

Тургеневская барышня, ИЗ ПРЕСТИЖНОГО УНИВЕРА начинающая свой пост с ПИЗДОСС:))))))) Могу себе представить всю тонкость натуры:)

Гость
#198

Эти девочки по сути еще подростки, растут. До конца не оформились, могут ВЫГЛЯДЕТЬ и неуклюжими и неухоженными и даже некрасивыми. Не сранивайте себя с ними. Сравнивайте с ровесницами. Тем более есть женщины, которые любым малолеткам нос утрут:)

Бесенок
#199

Постоянно девушек не разглядываю,но скажу так: 5% случайных прохожих девушекв в общей массе-красивы, 60% -милашки,ухаживающие за собой, 15 %-серые мышки,из которых можно слепить,что угодно,остальные 20%-не айс.А еще здорово пугают девочки,которым лет 15-16 а фигура ужасная плюс еще здорово упала образованность молодого населения. Стою на улице, две девчушки лет по 14. Одна другой:"Привет,пи**да".Вторая-ей также отвечает.Жесть,если честно.

Дарья
#200

Красивые есть. Но их как всегда немного. И очень много с дурным фкусом, потому и красоты не видно. Не умеют еще скрывать недостатки. Но то проходяще, научатся еще) Косметикой пользоваться молодежь совсем не умеет. Лучше бы не пользовались совсем, чем так себя портить. А рыхлые бока из штанов вывыливающие чего стоят...