Гость
Статьи
Слишком большие …

Слишком большие половые губы?...

У меня какие-то странные половые губы.... слегка как бы рефленные по краям (это большие), а малые расположены одна над другой, а не рядом как у всех... МЧ ничего по этому поводу не говорит... …

Имя Автора
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#51

у меня были по 5см, болтались мпг совершенно неопрятно. Ездила в Питер к Иванову А. в Университетскую. клинику. Навел красоту, до сих пор в восторге, прям девочка)

Елена
#52

Делала вагинопластику через 6 мес после родов, ужас какой-то был! полгода мужа к себе вообще не подпускала! Делал операцию Иванов А.В., Университетская клиника в Питере. Цены у него доступные, в Москве я бы раза в 2-2.5 больше заплатила. А тут хирург, который специализируется на интимной пластике!

Саша
#53

У меня от рождения большие мпг, а после родов, так и вовсе стало все очень некрасиво, так что интим хирурга стала искать сразу, как закончили с гв. Обратилась за помощью к известному хирургу Александру Иванову, ездила к нему в СПб, консультацию проводил в Университетской клинике, хотя сама операция была в др месте. Живу в 300км от северной столицы, но ради такого дела решила не полениться и смотаться в Питер. Результатами я очень довольна, все сделал так, как и договаривались, как я и планировала, очень красиво стало! Понравилось отношение хирурга к пациенту! Очень старается, все объясняет досконально, приятный в общении, в общем рекомендую!

Катя
#54

Подскажите пожалуйста можно ли сделать уменьшение половых губ и сразу вагинопластику?? такое делается за одну опи?

Инна
#55
Катя

Подскажите пожалуйста можно ли сделать уменьшение половых губ и сразу вагинопластику?? такое делается за одну опи?

Конечно можно! вам же под наркозом будут все делать, поэтому лучше 2 операции совместить. посоветуйтесь с хирургом, он уж точно вам все расскажет)

Мика
#56

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Мария
#57

У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику, вернул красоту и функциональность.

Екатерина
#58

читала что не только под скальпелем хирурга можно убрать, но и лазером. Какой способ более эффективный?

Оля
#59

Внесу свои 5 копеек про вагинопластику. Я 4 недели не садилась, но тянущих ощущений не помню. Когда снимали наружние швы-было больно, т.к. у врача под рукой не оказалось спрея-заморозки, а я торопилась. Ничего, потерпела 5 мин. Через месяц после ОП уже и не помнишь, что она была.

Дива80
#60

Девченки, кто недавно делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Лялька
#61

В процессе операции не затрагиваются зоны, отвечающие за чувствительность, не считая операции на клитор. Поэтому при грамотном подходе к пациентке чувствительность не пропадает, и сексуальные отношения только улучшаются.

Вишня
#62

5 лет я думала и решалась на данную пластику, но все время откладывала, то страх брал своё, то саму себя отговаривала что не горит и всё нормально. Молодой человек твердил, что его все устраивает и ему нравиться, что это всё мои глупости и загоны и ничего менять не нужно. И я верила, и откладывала и откладывала. Но в этом году решила, что все, пора.

Anna
#63

Про период реобилитации могу сказать, что сильно неприятых ощущений не было, естественно немного побаливало, но терпимо, старалась поменьше сидеть и белье посвободнее носить, все зажило за 3 недели. Через три месяца оценила окончательный результат, все аккуратно и красиво, я довольна))

Антонина И.
#64

Если показаний не будет физических, то проводить не будет операцию. А так операция занимает от 40 минут до 1.5 часов, это время необходимое опытному хирургу для качественного выполнения любого из вышеперечисленных вмешательств. Да и как он объяснил в свое время то медицинское сопровождение не требуется и все возможные анестезиологические и ранние послеоперационные риски уже позади. Помогают в этом современные препараты для анестезии, которые в данный период полностью расщепляются и выводятся из организма.

Soldatkina
#65

Девочки, очень волнует один вопрос, кто в Питере у нас хорошо делает пластику влагалища? Нужно сделать пластику передней стенки влагалища, после родов. Т.к. акушеры все таки не пластические хирурги и после родов сшили как сумели, а мне жить с этим.

Дашулик
#65

Привет! Я в Питере делала себе пластику влагалища у Иванова А.В. Гуглите, по Питеру доктор известный. У него многие оперировались, сама по совету знакомой ходила. Принимает на Таврической в Университетской клинике. Делала реконструкцию малых половых губ и капюшона клитора. Операцию сделали качественно, ощущения вернулись. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Поверьте, я по Мск не мало клиник прошарила.

Soldatkina
#65

Так тоже читала про Иванова. По СПБ популярный врач. Он сам операции делает? Или консультирует только? Сколько вам вышла эта операция? Долго потом в себя приходили? Насколько я знаю такую операцию сделают и домой топай, в палате не держат.

Дашулик
#65

Консультирует он в Университетской Клинике на Таврической woman-help.ru. Сама операция в клиниках партнерах проходит. Да, все вы написали, это называется в амбулаторном режиме, как из анастезии выйдете можно домой идти. Ну а по стоимости на консультации с Александром Владимировичем все уточните, или на сайте прайс посмотрите. Я еще про Яковлеву Ольгу Михайловну слышала от знакомой. Вроде как хороший врач гинеколог-эндокринолог. Там же принимает.

Soldatkina
#65

Спасибо большое за ответ, А то разрывы мне после родов сшили как сумели. Кроме не очень приятных ощущений ничего не осталось, а я молодая и еще активной жизнью живу. Я еще посмотрю что и как. И тогда уже приму решение. Вы после операции самой долго в себя приходили? Наркоз нормально перенесли?

Гость
#69

"Следственный комитет изучает истории пациентов и методы, которые практиковали в одной из частных клиник. Там за короткое время при весьма странных обстоятельствах умерли несколько человек. И это при том, что лечение обходилось в сотни тысяч, а порой и в миллионы рублей. Грубейшие нарушения в дорогом стационаре уже обнаружил Росздравнадзор"
Наберите в поисковике "скандал Университетская"... Вообще чем чаще и больше "пиарят" какую либо платную клинику на женских форумах, тем выше вероятность, что это откровенный "лохотрон"...
Кстати, эта ветка создана для раскрутки небезопасных и ненужных платных услуг. Однотипные вбросы делают рекламные боты одних и тех же нескольких клиник.
Ну и главное: ничего "слишком большого" не бывает. Например, если ваш размер груди больше чем у вашей подруги, это во-первых - нормально, во вторых не плохо, а даже хорошо. То же самое и с губами. А "слишком большой" бывает алчность и жадность тех клиник, которые засоряют форумы своей бесконечной навязчивой рекламой. Принцип умных людей очень прост "не ведитесь". Ве же не кролики, чтобы вас "разводили"...

Светлана
#70

Вот вот! Я на другой ветке задала им конкретный вопрос:

Хотелось бы узнать побольше о правовой защищённости пациентки в юридическом плане. Какие гарантии - юридические и финансовые несёт
хирург за свою работу?
1) Во сколько раз превышает компенсация в случае неудовлетворительного результата стоимость самой операции?
2) Какова ответственность клиники если негативные последствия проявятся не сразу, а спустя год или два?
3) Как быстро можно получить финансовую компенсацию в случае неудачного результата операции?
4) Если операция не навредила здоровью, но её эстетический результат не соответствует моим ожиданиям - каков размер компенсации в этом случае?

И сколько я ни ждала мне ничего конкретного на него ни на одной ветке не ответили! Не разъяснили, какие статьи закона нас защищают. Ни слова не сказали о порядке выплаты и размерах компенсаций.

Гость
#72

Я люблю лизать и посасывать большие половы губы, люблю сосать большой клитор. Если есть женщина, которая любит когда ей лижут, с удовольствием познакомлюсь a1223720@yandex.ru Москва.

Сладенький карамелик
#73
Гость

без фото не разобраться..хотя бы автопортрет (нечто вроде безгубого Ван-Гога)

Пардон,не безгубого,а безухово.

Сладенький карамелик
#74

Что значит рефлёные?

Автор
#75
Соня

Ваш текстА я свои губы даже замеряла, 15 см. вышло в вытянутом состоянии)) даже в попу их заталкивала)) а муж ещё и завязать их однажды умудрился. До мужа было очень много мужчин по скольку занималась проституцией. Клиентов у меня было больше сотни это точно и не один не сказал что с моей девочкой что-то не то... хотя иногда, при ходьбе без трусиков, чувствую как они болтаются)))

А гинеколог что то говорил?

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем
Предыдущая тема