Гость
Статьи
Рыжим девушкам …

Рыжим девушкам посвящается!

Вам, мои рыжеволосые подруги (Катя, Дашенька, Маринка) посвящается!
Изучая всевозможные темы на данном женском портале, я отметила, что такая , казалось бы уже избитая тема, как "блондинки vs …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлианна
#51

Я от природы светло рыжая,волосы цвета золота и с зелеными глазами, внимание мужчин так и прет!! А насчет дам с "мышинным" цветом волос так и смотряться они бедновато и просто по сравнению с нами!

#52
Юлианна

Я от природы светло рыжая,волосы цвета золота и с зелеными глазами, внимание мужчин так и прет!! А насчет дам с "мышинным" цветом волос так и смотряться они бедновато и просто по сравнению с нами!

А брюнетки тоже бледная немочь)))?

Влада
#53

Я от природы светло рыжая, волосы цвета золота и с зелеными глазами.Внимание мужчин так и прет! А насчет дам с "мышинным"цветом волос так и смотряться они по сравнению с нами как то бедновато и просто...

#54
Влада

Я от природы светло рыжая, волосы цвета золота и с зелеными глазами.Внимание мужчин так и прет! А насчет дам с "мышинным"цветом волос так и смотряться они по сравнению с нами как то бедновато и просто...

ВЫ УЖЕ ВЛАДА?!ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ИМЕНЕМ:ЮЛИАНА,ВЛАДА....НУ ПОЧЕМУ С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОГОВОРИТЬ,ДА ЕЩЁ САМА С СОБОЙ)))

Влада
#55

Мы с подругой пишем и от моего лица и от ее(она тоже рыжая) только крашенная. Стервы жуткие и это правда!

#56

Кто стервы?)))

Влада
#57

рыжие)))

Влада
#58

А вообще к брюнеткам отношусь позитивно, сама долгое время ею была...

#59

А мне рыжухи нравятся и правда скажу,что цвет волос влияет на характер.Но я бы сказала что рыженькие не стервы,а задорные.И очень позитивные люди.А я стала брюнеткой наверное потому,что в душе брюнетка)))).

Влада
#60

Да...Мне брюнетки близки по духу. А вообще когда вернулась из брюнетки опять в рыжую что то изменилось в характере, вернулась детская задорность, неординарность, какая то взбалмашность!Казалось бы всего лишь цвет волос...

#61

Вот-вот.И я о том же.Люблю наблюдать за рыжиками.Один позитив!)))

Влада
#62

Та да)))А вот рыжие мужчины смотряться еще неординарнее.Помню как в свое время подруга увлеклась группой "Братья Гримм", накупила кучу плакатов...от рыжиков так и перло)))А мне рыжие мужчины не нравяться и все...

Гость
#63

ровно десять лет была блондинкой, в какой-то момент оч. захотелось покраситься в рыжий цвет. Покрасилась. Уже второй год идёт, обратно в блондинку даже не думаю возвращаться. Но у меня не стандартный рыжий, я крашусь в разные оттенки начинаya от яркого медного заканчивая до светлого каштана, но всегда, всегда добавляю яркое блондиновое мелирование. Получается шикарно и необычно, особенно на контрасте с голубыми глазами. Меня всегда спрашивают что это за цвет такой необычный. Единственное расстраивает, что цвет долго не держится, всегда светлеет, а денег я за эту покраску всегда отдаю кучу.. Эх, красота требует жертв

Мария
#64

Рыжий - это красиво,модно и очень зажигает))))))Рыжие лучшие))))

Кст. многие рыжие ненавидят блондинок))))))

Гость
#65
Я

Рыжих не люблю. Муж тоже не любит, обычно рыжеволосых дам комментирует так "Фу, рыжая!"

Дед мой как-то раз сказал так: с рыжими надо быть начеку, могут подставить.

Неправ был твой дед!!!

Марина
#66

Знаете тут многое прочитала ... я считаю так что каждому своё... вот к примеру я Рыжая иу меня Медный цвет волос от рождения глаза голубые .... мне многие не верят что я натурально рыжая потому что такого цвета волос они не видели ни у кого и только это уже пртягивает мужчин ... я очень энергичная . вспыльчивая , и вообще у меня тот ещё характер и нечего парней это не отталкивает ни грама это даже интрегует ...ведь всегда интересно что кроестя за этой я\ркой окраской

Воодще у меня нет рыжих подруг поэтому мне не с кем сравнивать . а вот друг один рыжый есть и честно сказать он совсем не похож на эти ваши описания он очень милый и скромный ...

Обидно слышать конешно что рыжие комуто не нравятся ,да меня тоже называют Стервой но это даже как-то завышает самооценку ...)

Рыжая
#67

Один мой знакомый иногда в порыве спора говорит:"Ну ты и стерва!".Потом прибавляет "Рыжая!" и заманчиво так улыбается.Мне нравится.И совсем не обидно.А натуральный мой-пепельно-русый, перепробовала много цветов, но вот уже достаточно долго крашумь в рыжий и очень он меня устраивает:ярко, импульсивно, весело!

Лисичка
#68

Комментов много и очень разных. Вначале такой негатив по отношению к рыжим, даже обидно. Но каждый самоутверждается как может.

А статья хорошая, о рыжих действительно мало пишут. Сама рыжая, хоть и крашусь, уже 5 лет)) И действительно понимаешь, что рыжая - это не цвет волос, а состояние души. Поклонников вокруг много. Часто называют рыжая бестия. Мой бывший говорил мне - лисенок, рыженькая моя. На работе называют - Лиса - Алиса, еще мужчины часто говорят мне кися-рыжая. Действительно делают акцент на цвете волос, ни разу не слышала чтоб о брюнетке говорили кися-черненькая, а о блондинке - кися-беленькая)) Рыжий действительно интригует, заводит и возбуждает мужчин, но действует это не всех, ведь у всех вкусы разные.

Но количество поклонников не зависит от цвета волос, это то что первое привлекает внимание, а дальше уже от девушек зависит.Лично я была и блондинкой и брюнеткой и внимание уделяли при любом цвете. Моя подруга брюнетка и поклонников хоть отбавляй.

Рыжие действительно позитивные, веселые и энергичные, но также и стервозные)) Это мой любимый цвет, в нем я чувствую себя очень комфортно, это действительно МОЙ ЦВЕТ!!!

А вообще все мы девчонки очень классные и не важно у кого какой цвет!)))))

Марина
#69

А я от природы рыжая с голубыми глазами и горжусь эти, а самое главное тем что я стерва, что мужчины смотрят взглядом страсти и желания, но бояться ко мне подойти... но и мужским вниманием не обделена!!

Любочка
#70

Я светло-рыжая с рождения, глаза серо-зелёные, а веснушек уже совсем нет, раньше были, парней за мной бегают много!!! Поэтому я считаю, что быть рыжей-здорова, ведь сейчас многие, как в инкубаторе красятся в блондинок, мне не нравиться!!!!! Так что рыжие девушки, мы лучше всяких блондинок и брюнеток, мы вообше самые лачшие, потому что мы рыжие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71
Соньчик

Вам, мои рыжеволосые подруги (Катя, Дашенька, Маринка) посвящается! Изучая всевозможные темы на данном женском портале, я отметила, что такая , казалось бы уже избитая тема, как "блондинки vs брюнетки" - не потеряла своей актуальности, хотя и являет собой весьма некорректно и необоснованно поставленное сравнение 2-х типов внешности. А вот о рыженьких девушках почему-то форумчанки умалчивают, хотя (по моим личным только наблюдениям!) их-то (рыжих людей) как раз-таки дефицит. Вот я и решила исправить эту досадную оплошность) Рыжим девушкам-красавицам просьба не бить меня ногами))) НО мне кажется, что именно рыженькие девушки пользуются огромной популярностью у противоположного пола за счет своей яркости, уникальности, а ещё, они невероятно активные позитивные и напоминают солнышко, которого, как известно, никогда не бывает много ;) А веснушки( если, конечно,они не занимают каждый миллиметр кожи) - это трогательно и мило. Знаменитости с таким цветом волос: Николь Кидман, Линдсей Лохан, Кейт Уинслет, Роуз МакГоун, Даша Букина)), и, моя любимая и обожаемая - Милен Фармер!А что вы думаете о рыжеволосых людях ? )

Белая

20, секель висит, фуууу

Гость
#72

я думаю они уёбищны

Ляля*
#73

А мы что виноваты что с этими веснушками родились, вы так нас обсуждаете... На себя бы посмотрели!!!! И вот вы говорите тут это все выглядит по деревенски... Я считаю так что вам просто завидно что у вас таких веснушек, волос и белой кожи нет! Вот вы и пишите всю гадость про нас... Я так понимаю люди с возрастом по мере издевки над другими просто не меняются...

Гость
#74

И я рыженькая - в мою прабабушку- больше рыжих среди родственников нет) - мама русая, папа - брюнет. В детстве - была светло золотистая, сейчас потемнела- волосы - по цвету как у айлы фишер, глаза- темно зеленые- цвета мха, никаких веснушек никогда не было- летом даже загораю немного)

По поводу внимания- абсолютная правда. В детстве - кстати, особенно)

А то что рыженькие колхозно выглядят- так если не ухаживать за собой, делать безвкусный макияж, одеваться - как с панеля- любая и брюнетка и русая- будет - глубокой колхозницей выглядеть.

Смысл не в цвете волос- а в индивидуальности и умении себя преподносить)

пуся***
#75

Я сама рыженькая, и очень люблю рыженьких!!запомните мы самые красивые и лучшие!!:-)

Катюшка 13
#76

а ведь некоторые из вас не правы! я рыжая, но это не даёт никакого права называть моих подруг и меня стервой! и вообще почему вы так решили, что мы стервы? с рыжими наоборот надо как можно больше общаться! они могут постоять за себя и даже защитить вас!

Гость
#77
Белая

20, секель висит, фуууу

Гость
#78

Я рыжая,недостатка в мужчинах нет абсолютно,даже напротив

веснушки только на лице и то немного,зимой со своей бледностью аристократический вид имею,а летом отлично загар ложиться

сочетание темно рыжих длинный волос и серо-зеленых глаз -вообще сказка,мужчины с ума сходят,плюс ко всему еще и стройная,высокая с длинными ногами

и даже те кто рыжих никогда не любил,говорят,что впервые в жизни сталкиваются с рыжей и такой красивой

и никак не имею я вид простушки, деревенской хохотушки,с какого боку не посмотри)

Гость
#79

по-поводу стервозности, практически в любой женщине есть эти нотки,но если так брать то такой вид уж больше брюнетки имеют

алла
#80

у меня подруга рыжая, с большой грудь и зелеными глазами, очень красивая девченка!!!!!! и никогда свои волосы не красит!!! когда едет за рулем многие мужчины ей сигнят или моргают!! короче красотка она конкретная, и белые и черные с ней даже рядом не стоят

Диана
#81

Я рыжая и у меня голубые цвета неба глаза........я от парней отбится не могу, а то что там о нас говорят ето не правда.....мы не фууу рыжие.......мы ух ты рыжая........

Алиса
#82

У меня волосы рыжие, а веснушек нет и не было даже в детстве, странно(

гостья Армении
#83

Я рыженькая глазки зеленые, волосы вьются, кожа молочно белая мужчины всегда обращают внимание--первый коммент на новой работе ваууу какая к нам новенькая рыженькая утроилась, на старой работе звали просто Рыжик)) мне нравилось. Фу рыжая не разу ни от кого не слышала. Это мой натуральный цвет перекрашиваться ни за что не буду ))))

Нимерия
#84

Натуральный цвет волос- медно-рыжий,в сочетании с зелеными глазами и по-вампирски бледной кожей,низким ростом и худобой выглядит очень даже ничего ;) Все знакомые называют эльфом,ведьмочкой) Вроде мелочь,а приятно :Р

Котя
#85

У меня соседка темно рыжая, никогда не красит волосы, такого цвета волос как у нее, никогда больше не видела. Замужем она уже лет 13, и муж влюбленный как пацан по сии поры в нее. Стройная, несмотря на двоих детей. Я пыталась покраситься в такой цвет как у нее, не вышло ни разу. Интересная барышня..

Котя
#86

Еще есть родственница дальняя, рыжая. Такая пепельно-рыжая, с роскошной копной волос, веснушки на плечах немного, хорошо загорает, очень популярная у мужчин. Реально красивая. В соседнем доме парень живет, темно рыжий. Высокий, с офигенной фигурой, волосы курчавые, бли-и-ин, такой красавец! Аж дух захватывает!

Котя
#87

А еще я заметила что рыжим стройность легче дается.

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем