Гость
Статьи
Из гадкого утенка в …

Из гадкого утенка в лебедя

Надоело быть серой мышью!Надоело, что подружки всегда в центре внимания, а на меня никто и не смотрит!Хочу стать действительно красивой!Такой, чтобы все восхищались и не могли глаза оторвать!Девочки, …

Лора
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лора
#301
Снусмумрик

Автор, и Вы пришли на форум за таким советом? Зная, что как минимум половина отвечающих будет говорить гадости? Ну-ну... На мой взгляд, Вы симпатичная девушка, у Вас хорошая фигура и приятное лицо - нет ничего в Вашей внешности, что вызвало бы отторжение. Если считаете себя серой мышкой (глупость несусветная, но чужие комплексы неспециалисту лечить трудно:)), сделайте стрижку, как тут уже советовали, перекрасьте волосы, сбросьте для собственного удовлетворения несолько килограмм... Иногда, чтобы почувствовать себя уверенней, надо просто что-то изменить. Но смею Вас заверить, не так много девушек в Вашем возрасте выглядят лучше. Понтуются - ага, это есть. Но на самом деле, если смотреть глазами опытной женщины, свой стиль мало кому удается найти в 23 года. И это нормально. У Вас впереди много чудесных открытий, связанных с Вашей внешностью. Только перестаньте себя гнобить и прислушиваться к советам завистливых теток.

ну что ж сделать, суровая правда жизни)

на самом деле тут ведь всех обсирают, и про мисс вселенных гадости пишут

правда то в том, что какие б они ни были б стремные на вумане, по улице такая пройдет и все обернутся

вот и я хочу быть такой!!!!!

и я думаю при всем при том, что я не красавица(объективно), и недостатков у меня полно, но моя внешность, мои природные данные, ПОЗВОЛЯЮТ стать такой!

Лора
#302
Хелена

Автор, у вас никакой не толстоватый нос)

Эх, скинула бы я вам свое фото, чтоб вы увидели что такое настоящий толстоватый нос))

спасибо)

Лора
#303
Гость

Она ведь хочет правду. Так чего деликатничать? Ей объясняют, а она, как попугай заладила: "Почему, почему?" Да потому. Не бывают у богинь таких лиц - вот и все.

Тем более, у нее уже есть жених. Так на фига ей, чтоб от нее все были без ума.

Лучше б развитием мозна озаботилась, а то для 23 лет она явно отстает в умственном развитии.

а какие лица у богинь????у них 2 носа??три глаза или что????

я ж говорю Мариса богиня, а лицо как у Аршавина!!!!!черты лица фигня у нее!!!!!

значит я тоже могу быть богиней!!!

П.С: мне достаточно быть как Мариса, больше не нужно))нравится всему вуману(типа порода, аристократизм...) цели перед собой не ставлю

Лора
#304
Valik

Да всё можно. Бритни чтоли какая нибудь лучше раньше выглядела чтоли, или сара джессика паркер.

Изменится, станет уверенной, ухоженной, будет лучше.

Молодая девчёнка ещё, зачем так сразу жёстко на неё.

Вот и я о том же!!!!

Лора
#305
Леня Голубков.

Мне кажется Вам надо сделать причёску с чёлкой. Что бы закрыть лоб. И ещё у вас уголки губ опущены как бы вниз. От этого сердитое выражение лица. Поэтому чаще улыбайтесь. А так Вы вполне симатичная. Ещё молодая. На лице есть какая то детская припухлость. Ну и не мешает заняться фитнесом. Такое ощущение что у Вас вялая мускулатура.

нет челка мне не идет, это уже пройденный этап)

Я
#306

Неудачное сравнение шубы и пуховика. Шубу можно купить, это-вещь, а как купить признание себя Богиней? как насильно заставить людей восхищаться? Ведь дают же хорошие советы - стильная одежда, прическа, уверенность и т.д. но ведь выше головы не прыгнуть. И не обижайтесь, но Мариса, а уж тем более Алессандра, симпатичные очень на лицо, особенно Алессандра - просто красавица. Как сравнивать лицо Марисы с Аршавиным - я не знаю, видимо, если зрение -12, то тогда можно уловить сходство. А Богини они потому что у них внутри что-то есть, харизма или еще что, не знаю, можно быть и страшным на внешность, и всем нравиться, а можно быть идеальным красавцем, а никто не захочет общаться

Я
#307

"П.С: мне достаточно быть как Мариса, больше не нужно))"

А мне достаточно всего лишь быть императрицей,больше не нужно

#308

Лора, главное, не стригите волосы! Это будет роковая ошибка! С вашим овалом категорически нельзя стрижку, а потом ещё как сделаете, замучаетесь растить. И ещё: 100 раз подумайте прежде чем краситься в блонд. Почитайте форум,сколько здесь таких историй от темно-русых,которые красились в блонд, обычно у всех одна и та же история: года 2-3 красили в блонд, потом все равно вынуждены были вернуться в свой цвет,так как волосы не выдерживали покраски на протяжении стольких месяцев, в итоге темный же цвет у них, только испорченный.А вам же тоже придется часто подкрашивать, у вас темные корни будут. Я вообще, например,думаю,что вам не пойдет. А сейчас у вас красивые длинные волосы, на которые можно сделать кислотную смывку и закрасить в красивый темно-русый.

Лора
#309
Я

Неудачное сравнение шубы и пуховика. Шубу можно купить, это-вещь, а как купить признание себя Богиней? как насильно заставить людей восхищаться? Ведь дают же хорошие советы - стильная одежда, прическа, уверенность и т.д. но ведь выше головы не прыгнуть. И не обижайтесь, но Мариса, а уж тем более Алессандра, симпатичные очень на лицо, особенно Алессандра - просто красавица. Как сравнивать лицо Марисы с Аршавиным - я не знаю, видимо, если зрение -12, то тогда можно уловить сходство. А Богини они потому что у них внутри что-то есть, харизма или еще что, не знаю, можно быть и страшным на внешность, и всем нравиться, а можно быть идеальным красавцем, а никто не захочет общаться

неудачный ответ!!!!!не в тему, так сказать)

понимаешь, Я, мне все 300 сообщений пытаются доказать, что мне это не нужно)))типо зачем тебе, если можно быть красивой внутри?????тоже самое и это)))зачем шуба когда есть пуховик????

ну вот цель у меня такая!!!!!человек же должен к чему-то стремиться, эволюционировать как-то))))вот на данный момент я решила заняться внешностью!!!!

Лора
#310
Я

"П.С: мне достаточно быть как Мариса, больше не нужно))"



А мне достаточно всего лишь быть императрицей,больше не нужно

по поводу Марисы)))никто не спорит, что она не симпатичная)))но тут же на форуме выкладывали фото, да и вообще выяснили, что ни в той ни в другой ничего особенного нет))

черты лица у Марисы неправильные))мои ничем не хуже)

Лора
#311
Я

"П.С: мне достаточно быть как Мариса, больше не нужно))"



А мне достаточно всего лишь быть императрицей,больше не нужно

а насчет императрицы))))ну что ж)это твое желание и твоя цель!вперед!а мне достаточно быть как Мариса)

Я
#312

О, небесаааааа! кошмар какой-то(.да не пытается никто Вам доказать, что Вам это не нужно, как это нельзя понять? люди говорят, что не получится стать Богиней, ну нельзя прыгнуть выше головы! стать намного лучше-получится без сомнений, советов Вы много получили хороших, и будете следовать им,все получится и т.д. но никто не будет падать при виде Вас в обморок все равно, ну мы виноваты в этом что ли? Вы будете просто стройная симпатичная стильная ухоженная девушка, но как Богиней-то Вы стать собираетесь?

Я
#313

Разве Вас кто-то тут ругает? или обзывает страшилищем? нет! говорят, что Вы симпатичная стройная девушка, нет, Вы обижаетесь и думаете, что Вас намеренно хотят обидеть!

Я
#314

Я еще раз дико извиняюсь, но Мариса и уж тем более Алессандра на лицо красивы, поэтому непонятно, почему именно с ними идет сравнение

Гость
#315
Лора

мне все 300 сообщений пытаются доказать, что мне это не нужно)))типо зачем тебе, если можно быть красивой внутри?????тоже самое и это)))зачем шуба когда есть пуховик???

Лора

ну вот цель у меня такая!!!!!человек же должен к чему-то стремиться, эволюционировать как-то))))вот на данный момент я решила заняться внешностью!!!!

Автор, у вас еще и с пониманием туго:)))

Вам никто тут не доказывает, что вам это не нужно:)

Вам категорично говорят, что у вас не выйдет стать моделью и тем паче богиней:), независимо от того, нужно вам это или нет:))

И про внутреннюю красоту вам никто не говорил, только про внутреннюю уверенность в себе, которая, может быть, сможет убрать напряженное и кислое выражение вашего лица. Только и всего:)

А цели, вам писали, нужно ставить адекватные, реальные и достижимые, чтобы потом не комплексовать еще больше от того, что жизнь не удалась в соответствии с поставленными целями:)))

Не, чесслово, удивительно, как вы в вашей голове извращаете смысл советов!:)))

гость
#316
Бестия

Гость, никак не пойму вашего интереса к моей очень скромной персоне. Очень зло комментируете, как будто я вас чем-то задела. Возникают подозрения, что Лора стала писать под ником Гостя. И вообще, причем тут я? Я себя моделью не мню, и это не у меня комплексы по поводу своей внешности. Я собой вполне довольна и живу в гармонии с собой. Чего и вам желаю. Тем не менее, это форум, и каждый высказывает свое мнение. Мое мнение таково. Если вы с ним не согласны, то это ваши проблемы.

И еще, я на ты с вами не переходила.

вы какому гостю то пишите:?

гость
#317
Алиса в шубе из Лиса

Иннаавтор, если за вами до 23 лет никто не бегал, то почему после будут? Обычно богинь видно сразу)) А вы можете стать милой ухоженной женщиной, если постараетесь конечно, не более.Вот это совсем неправда)) Знаю мног девиц которые в ранней юности были красотками, а потом превращались в теток не достигнув даже 25. Знаю тех кто расцветал ближе к 30. И впрочем тех кто как в юности был красавицей так и после 30 остался красавицей.

+1000

Лора
#318
Я

Разве Вас кто-то тут ругает? или обзывает страшилищем? нет! говорят, что Вы симпатичная стройная девушка, нет, Вы обижаетесь и думаете, что Вас намеренно хотят обидеть!

ну мне уже такого наговорили, что я ничего не думаю)))просто читаю мнения)

Лора
#319
Я

Разве Вас кто-то тут ругает? или обзывает страшилищем? нет! говорят, что Вы симпатичная стройная девушка, нет, Вы обижаетесь и думаете, что Вас намеренно хотят обидеть!

я о том, что страшилищем не называли, но нечто близкое то говорили)

Лора
#320
Я

Я еще раз дико извиняюсь, но Мариса и уж тем более Алессандра на лицо красивы, поэтому непонятно, почему именно с ними идет сравнение

ну хорошо, что конкретно во мне хуже чем у Марисы???

Алессандру брать не будем, она и правда красива)

Мариса выглядит великолепно!!Но по большей части ее великолепие это шикарная фигура+тюнинг)))и все))природных данных минимум

Лора
#321
Гость

Автор, у вас еще и с пониманием туго:)))

Вам никто тут не доказывает, что вам это не нужно:)



Вам категорично говорят, что у вас не выйдет стать моделью и тем паче богиней:), независимо от того, нужно вам это или нет:))



И про внутреннюю красоту вам никто не говорил, только про внутреннюю уверенность в себе, которая, может быть, сможет убрать напряженное и кислое выражение вашего лица. Только и всего:)





А цели, вам писали, нужно ставить адекватные, реальные и достижимые, чтобы потом не комплексовать еще больше от того, что жизнь не удалась в соответствии с поставленными целями:)))



Не, чесслово, удивительно, как вы в вашей голове извращаете смысл советов!:)))

гость, вы не весь форум прочли)))

а на мой вопрос так и не ответили))

итак почему я ей не стану...чего же мне не хватает?

Бестия
#322

гость 317, это был мой ответ очень приставучему гостю на сообщение 273. всё мою фотку требовала непонятно зачем

Бестия
#323

Лора, вам уже мильон раз повторили - у марисы врожденная сексуальность и харизма! а у вас недовольство сплошное на всех фотографиях

Я
#324

Ну, кто бы что ни писал, ужасной Вас никак не назовешь, это факт! стройная фигура, хорошие длинные волосы, Но вот лицо...кхм...как бы сказать, чтобы не обидеть, мне кажется, что немножко следует похудеть (фигура стройная, но ради лица) и поделать гимнастику для лица, я Вам рекомендую гимнастику по Кэрол Мадджио, лицо будет более четким и подтянутым, черты лица изменятся в лучшую сторону

Бестия
#325

И именно поэтому вам и советуют развиваться внутренне, потому как по-другому вам харизму не приобрести

Я
#326

И потом, Мариса ведь на фотках не делает недовольное выражение лица, у нее всегда приятное выражение лица

Я
#327

Ведь Вы же молодая девушка, а такие глубокие носогубные складки именно из-за какого-то недовольства

Гость
#328
Лора

гость, вы не весь форум прочли)))

Лора

а на мой вопрос так и не ответили))

итак почему я ей не стану...чего же мне не хватает?

Автор, я не то что весь форум прочитала:), я вам пол-форума исписала на тему совпадения желаний с возможностями:)))

Вам тут все, кто более, кто менее ласково ответили:

НЕ УРОДИЛИСЬ ВЫ КРАСАВИЦЕЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ И БОГИНЕЙ, перед которыми мужики в штабеля ложатся и на которых оглядываются:)))

Оглядываются, правда, не только на красавиц, но и на странных:)Так что этот вариант для вас не настолько безнадежен:)

Все претензии - к вашим родителям:)

Лора
#329
Я

Ну, кто бы что ни писал, ужасной Вас никак не назовешь, это факт! стройная фигура, хорошие длинные волосы, Но вот лицо...кхм...как бы сказать, чтобы не обидеть, мне кажется, что немножко следует похудеть (фигура стройная, но ради лица) и поделать гимнастику для лица, я Вам рекомендую гимнастику по Кэрол Мадджио, лицо будет более четким и подтянутым, черты лица изменятся в лучшую сторону

насчет Маджио спасибо, сейчас скачала себе комплекс))почитала отзывы вроде хорошая вещь..а вы сами пробовали???действительно есть эффект???

Лора
#330
Гость

Автор, я не то что весь форум прочитала:), я вам пол-форума исписала на тему совпадения желаний с возможностями:)))



Лораа на мой вопрос так и не ответили))

итак почему я ей не стану...чего же мне не хватает?

Вам тут все, кто более, кто менее ласково ответили:

НЕ УРОДИЛИСЬ ВЫ КРАСАВИЦЕЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ И БОГИНЕЙ, перед которыми мужики в штабеля ложатся и на которых оглядываются:)))

Оглядываются, правда, не только на красавиц, но и на странных:)Так что этот вариант для вас не настолько безнадежен:)



Все претензии - к вашим родителям:)

гость вы ничего конкретного не сказали!!!!НИЧЕГО!!!!одни общие фразы)заладили не уродились да не уродились))я че репа что ли?????

в чем????что во мне такого из-за чего мне не стать богиней???

Я
#331

Да, я делаю тоже, мне очень нравится. если бы не нравилось - не советовала бы. действительно работает уже через несколько дней, лицо становится четким и подтянутым. попробуйте, вреда не будетточно, а через несколько дней посмотрите на результат

Бестия
#332

331, Лора, ну есть же предел глупости. Вам на 7-ми страницах умные люди объяснили почему, а вы похоже уже просто стебетесь. Правильно тут писали - вы дурочко!

Гость
#333
Лора

гость вы ничего конкретного не сказали!!!!НИЧЕГО!!!!одни общие фразы)заладили не уродились да не уродились))я че репа что ли?????

в чем????что во мне такого из-за чего мне не стать богиней???

Породы нет! Вот что!

Лора
#334
Я

Да, я делаю тоже, мне очень нравится. если бы не нравилось - не советовала бы. действительно работает уже через несколько дней, лицо становится четким и подтянутым. попробуйте, вреда не будетточно, а через несколько дней посмотрите на результат

Я, я вобщем слышала что-то о похожей методике, только называлось фейсбилдинг или фейсформинг, в каком-то журнале читала. Про Маджио впервые слышу, спасибо. Сейчас прошлась по интернету, комментарии прямо-таки ошеломляющие(относительно комплекса Маджио) Якобы не только щеки и подбородок меняются, но и губы полнее становятся, нос меньше. Вы заметили какие-нибудь подобные изменения?????И вы когда делаете, чувствуете усталость??Мышцы болят????

Лора
#335
Бестия

331, Лора, ну есть же предел глупости. Вам на 7-ми страницах умные люди объяснили почему, а вы похоже уже просто стебетесь. Правильно тут писали - вы дурочко!

Бестия, в том то и прикол, что "породы нет" это не ответ, понимаете???????это все общие фразы!!!!!вот щеки толстые это да!!!!указали на конкретный недостаток!!!!!Вот это я и хочу слышать!!!!Потому что сам себя объективно не оценишь, со стороны виднее.

Лора
#336

тем более, что ближе к концу дельные советы пошли)

Лора
#337
Гость

Лорагость вы ничего конкретного не сказали!!!!НИЧЕГО!!!!одни общие фразы)заладили не уродились да не уродились))я че репа что ли?????

в чем????что во мне такого из-за чего мне не стать богиней???

Породы нет! Вот что!

Гость, это все ОБЩЕЕ!!!!чего конкретно????и у кого она тогда по вашему есть?????

Я
#338

фейсбилдинг и фейсформинг - тоже самое, поэтому не пугайтесь .методик много, мадджио - одна из них просто. да, все как написано, так и есть, но не надо лениться, надо регулярно делать, 10 минут в день выделить себе вполне можно. и нос приподнимается немного, тоньше становится, и подбородок исчезает, и щеки выше делаются. я Вам от души рекомендую заняться, будете приятно удивлены.

Я
#339

да, конечно, усталость есть, и мышцы болят. после упражнения на губы, к ним приливает кровь, они распухают, щеки болят и т.д. это правильно, в книге написано, что жжение это от того, что молочная кислота вырабатывается в мышцах.

Я
#340

в общем, Вы сами увидите изменения, я ничего обещать не буду, Вам зеркало само все скажет после усердных занятий

Лора
#341
Я

в общем, Вы сами увидите изменения, я ничего обещать не буду, Вам зеркало само все скажет после усердных занятий

Я, ну просто огромнейшее спасибо!!!!!!

Гость
#342
Лора

Гость, это все ОБЩЕЕ!!!!чего конкретно????и у кого она тогда по вашему есть?????

Лора, я согласна с Бестией, что вы тупите:)))

Щеки, фейсбилдинг, макияж, покраска волос, одёжка, конкретные советы это всё из другой оперы - о том, как вам начать пытаться стать ухоженной.

Но вы же поднимаете вопрос не в этом ракурсе - не ухоженная девушка, а ни много ни мало - модель и богиня:)))

Мы же вам талдычим по второму пункту. Это две параллельные темы ухоженность и порода.

Вам нужны конкретные советы - девочки их вам дают.

Но это лишь советы по коррекции внешности, НО НЕ СОВЕТЫ, КАК СТАТЬ БОГИНЕЙ:)))))))

Настасья
#343

Вы очень симпатичная! А волосы просто шикарные!!!!

Я
#344

На здоровье! главное - не лениться, регулярность - залог успеха в любом деле!

Волчара
#345

Да дело не во внешности даже, просто выражение хлебальника больно говнистенькое, вот мужики на вас и не смотрят.

гость
#346
Бестия

гость 317, это был мой ответ очень приставучему гостю на сообщение 273. всё мою фотку требовала непонятно зачем

а!это я:)тут два гостя.я все еще хочу взглянуть на вас:)

Пух
#347

Здравствуйте Лора. Я уже вам писала, но видимо безрезультатно. Прочитала с интересом весь форум и пишу еще, так как вашей проблемой по молодости страдала. Правда пунктик у меня был не лицо, а ноги. Они у меня коротковаты и толстоваты, а идеалами у меня были победительницы конкурсов красоты и мне безумно хотелось ноги как у них. Я думала, что можно сделать такие ноги, занимаясь спортом и сидя на диетах, я потратила на это кучу нервов, сил, лет жизни наконец. А результата желаемого не было. Да, ноги можно подтянуть и накачать и похудеть, но длину и форму мышщ кардинально не изменить, если только кости переломать и в аппарате илизарова сидеть. И вот я сейчас думаю, блин, вот если б мне тогда кто-то объяснил про то, что люди все разные, что бывает разное строение кости, насколько моя молодость была бы тогда счастливее. Так вот вам тут пытаются примерно тоже объяснить, так послушайте и примите это как данность.

гость
#348
Гость

Лорагость, вы не весь форум прочли)))

Автор, я не то что весь форум прочитала:), я вам пол-форума исписала на тему совпадения желаний с возможностями:)))



Лораа на мой вопрос так и не ответили))

итак почему я ей не стану...чего же мне не хватает?

Вам тут все, кто более, кто менее ласково ответили:

НЕ УРОДИЛИСЬ ВЫ КРАСАВИЦЕЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ И БОГИНЕЙ, перед которыми мужики в штабеля ложатся и на которых оглядываются:)))

Оглядываются, правда, не только на красавиц, но и на странных:)Так что этот вариант для вас не настолько безнадежен:)



Все претензии - к вашим родителям:)

боже!сейчас мужики не перед кем ниц не падают:)))успокойтесь уже:)

Пух
#349

Конкретно у вас нос большеват, рот мелковат и пропорции лица не такие как у моделей, и вы это никак не поменяете. Да есть модели с большим носом или маленьким ротиком, но у них возможно все это как то по-другому более красиво смотрится. Но вы очень симпатичная, смотрите только повеселее, тогда будете еще симпатичней.

Пух
#350

Кстати, волосы не трогайте. Я бы на вашем месте глаза красила поярче, на губы блеск, но это вам уже писали. Ну, и шмотки, каблуки многое меняют тоже. Фигура у вас тоже хорошая, худеть не надо.