Гость
Статьи
шла сегодня по улице и …

шла сегодня по улице и радовалась вот чему....

я маленького росточка, 158 см (мне 24 года) и где бы я ни шла, я почти всегда самого маленького роста из всех, и мне это нравится. нравится подходить в магазине к понравившемуся мужчине и просить с полки достать мне товар, или, мило улыбнувшись, прикинувшись самой невинностью, получить то, что не получают доругие.
никогда быть высокой не хотела и не понимала что сексуального в высокой девушке. мне кажется, маленькая девушка-это мило и сексуально.
что скажите о таких размышлениях?

Глория
175 ответов
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

я согласна..сама 160))))

Кстати надо попробовать в магазинах такое с мужчинами)))

а то я все беру с нижних полок))

#2

хм. а я хожу радуюсь солнышку))

Глория
#3

Лёлечка, вот вам и новый способ знакомства с мужчиной.

Лёлечка
#4
Глория

Лёлечка, вот вам и новый способ знакомства с мужчиной.

Да-да..я уже взяла на заметку..))

Только вот мужчины не очень любят по магазинам ходить!

Гость
#5

повезло!!!

Бикулина
#6

Придётся мне на карачках ползать,чтобы быть счастливой

Лёлечка
#7

Девушки, а какие вы еще знаете способы знакомств?))) Эффективные)))))

Глория
#8

Лёлечка, какая хитрюля=).

Гость
#9

У меня такой же рост. В детстве, помню, расстраивалась. А мама говорила мне всегда (и бабушка тоже): "Мал золотник, да дорог. Велика Федора, да дура". Зато потом поняла всю прелесть этого. Среди мужчин выбор огромный: можно и с большими общаться, и с теми, кто поменьше. От моего маленького роста и стройной фигурки просто балдеют.

Гость
#10

Аутотрениг? Ну-ну

Лёлечка
#11
Глория

Лёлечка, какая хитрюля=).

Глория, и ты тоже))))))уже на практике применила))

Бикулина
#12
Лёлечка

Девушки, а какие вы еще знаете способы знакомств?))) Эффективные)))))

На вашем месте можно сказать высокому мужчинке:"Ой,а я у вас между ног запуталась",а потом шаркнуть ножкой.И всё берите его тёпленьким.

Лёлечка
#13
Гость

Аутотрениг? Ну-ну

Да..мы самые красивые и самые привлекательные)))

Ведь правда..))) Дылды не очень какие-то)))

Да и мальчики пошли не высокие))))

Лёлечка
#14
Бикулина

На вашем месте можно сказать высокому мужчинке:"Ой,а я у вас между ног запуталась",а потом шаркнуть ножкой.И всё берите его тёпленьким.

Мне высокие не нравятся..не в моем вкусе)

Бикулина
#15
Лёлечка

Мне высокие не нравятся..не в моем вкусе)

И это правильно.Одной конкуренткой меньше.

Глория
#16

мне смысла врать на форуме нет=)

маленькая девушка-это так трогательно. особенно высоким статным мужчинам нравятся такие девушки да и невысоким коренастым тоже.

Бикулина
#17
Глория

мне смысла врать на форуме нет=)

маленькая девушка-это так трогательно. особенно высоким статным мужчинам нравятся такие девушки да и невысоким коренастым тоже.

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Глория
#18

Бикулина, ваше право думать так как вы хотите, переубеждать мне вас незачем.

Лёлечка
#19
Бикулина

И это правильно.Одной конкуренткой меньше.

нет.. все же у вас проблема остается-высоким нравятся невысокие девушки...вот так..)))))

Лёлечка
#20

Нас очень классно на руках носить еще)))) не болтаются лишние сантиметры ног, рук))))))

Кирка
#21

У меня 160..и тоже я ниже всех и в автобусе и в метро)) и мне нравится быть миниатюрной как дюймовочка))

Гость
#22

я тоже всегда радуюсь когда рядом со мной в магазине, или ещё где, стоит коротышечка ) я аж распрямляю свой стан, и так хорошо-хорошо, оттого что ты высокая и красивая, с длинными ногами. а низеньких, особенно зимой и осенью под куртками и не заметно. я правда преувеличиваю, я не очень высокая, хотелось бы быть выше см на 5. я 173.

Барби
#23

Ну есть конечно из мужчин любители, в основном кстати это очень высокие мужчины.

Мне кажется им так это нравится, потому что малявок удобно вертеть как хошь и на член насаживать

Лёлечка
#24
Гость

я тоже всегда радуюсь когда рядом со мной в магазине, или ещё где, стоит коротышечка ) я аж распрямляю свой стан, и так хорошо-хорошо, оттого что ты высокая и красивая, с длинными ногами. а низеньких, особенно зимой и осенью под куртками и не заметно. я правда преувеличиваю, я не очень высокая, хотелось бы быть выше см на 5. я 173.

зря вы, на каблуках я например уже 168..а на чуть повыше-172!!!))

Глория
#25

как же это трогательно, когда высокий мужчина малышку свою защищает, охраняет, на ручках носит, заботится о маленькой девочке своей.

Гость
#26

Хаха, а у меня рост высокий и ни себя ни других ни в чем убеждать не приходится, и ко мне в магазине даже иногда мужчины пониже подходят с просьбой достать для них что-то с полочки, честно-честно)). И нравлюсь я не просто высоким или низким мужчинам, а радует, что умным.

Гость
#27
Гость

Хаха, а у меня рост высокий и ни себя ни других ни в чем убеждать не приходится, и ко мне в магазине даже иногда мужчины пониже подходят с просьбой достать для них что-то с полочки, честно-честно)). И нравлюсь я не просто высоким или низким мужчинам, а радует, что умным.

В точку! :)

+1000

Цербер
#28

А я не люблю маленьких.Ну в смысле,все девушки хороши,но мне больше нравятся от 170.А мужчины всяких любят.

=)настоящая
#29

Ну не знаю кому мелкие нравятся. У меня друг бросил девушку, хотя очень долго встречались, объяснил, что с самого начала рост не нравился её, мол, какие же дети будут. Но девушка где-то 150 см была, совсем мелкая. Думаю, что самый лучший рост это 165 - 175. Сама 166.

Лёля
#30

150-155 маловато конечно...но каждый имеет право на счастье!!)

Гость
#31
Гость

Хаха, а у меня рост высокий и ни себя ни других ни в чем убеждать не приходится, и ко мне в магазине даже иногда мужчины пониже подходят с просьбой достать для них что-то с полочки, честно-честно)). И нравлюсь я не просто высоким или низким мужчинам, а радует, что умным.

Ха ))))) +100 А автору надо бы понять, что те, кого все устраивает, не циклятся на теме роста вообще, и уж тем более не кидают камни в огород тех, кто такой неземной благодатью в виде маленького роста обделен. "дылда" это согласитесь не очень красиво звучит из уст "маленькой милой девочки".

Глория
#32

=)настоящая, наверное, он ее просто не любил.

Гость
#33

У меня 1.74. довольна. Есть знакомая, она где-то 156-158, не знаю точно, до плеча мне где-то. это ***, я когда втречаюсь с ней, мне даже говорить с ней неудобно, голову постоянно приходится наклонять. А идешь когда рядом, поворачиваешь голову, а там нет никого, осутишь взгляд, только тогда увидишь:))) Я никого не хочу обидеть, просто у меня единственная знакомая такого небольшого роста, поэтому ощущения непривычные. Остальные подруги все более менее моего роста.

Глория
#34

гость 31, последнее предложение ваше, чем подтвердите? я никого так и не называла, перечитайте внимательно, прежде чем оговаривать.

Гость
#35
Гость

Гость

Хаха, а у меня рост высокий и ни себя ни других ни в чем убеждать не приходится, и ко мне в магазине даже иногда мужчины пониже подходят с просьбой достать для них что-то с полочки, честно-честно)). И нравлюсь я не просто высоким или низким мужчинам, а радует, что умным.





Ха ))))) +100 А автору надо бы понять, что те, кого все устраивает, не циклятся на теме роста вообще, и уж тем более не кидают камни в огород тех, кто такой неземной благодатью в виде маленького роста обделен. "дылда" это согласитесь не очень красиво звучит из уст "маленькой милой девочки".

+1000

Гость
#36
Глория

гость 31, последнее предложение ваше, чем подтвердите? я никого так и не называла, перечитайте внимательно, прежде чем оговаривать.

Глория, а это разве не Ваши слова из заглавного поста??! -----

---:"никогда быть высокой не хотела и не понимала что сексуального в высокой девушке. мне кажется, маленькая девушка-это мило и сексуально."

Гость
#37
Глория

гость 31, последнее предложение ваше, чем подтвердите? я никого так и не называла, перечитайте внимательно, прежде чем оговаривать.

перечитала, про дылду от вас не нашла, прошу прощения. надеюсь остальный мой текст вы также внимательно перечитаете и поймете.

Гость
#38

Высокие рулз, мелкие сакс

Гость
#39

А я 163 см, так хочется быть хотя бы 170. Вот одеваю каблуки и я уже 173-175, хоть не снизу вверх на людей смотрю. Недавно обнаружила, что без каблуков у меня только кроссовки и сланцы))).

Гость
#40

Я 167 см, всегда хотела быть сантиметров на 10 пониже. По-моему, маленькие девушки - это так прекрасно... И каблуки любые можно носить, а я как одену туфли с каблуком 10 см - все мужики или такого же роста или ниже. Высокие где-то прячутся, наверное. :(

Эвелина
#41

терпеть не могу коротышек, болтаются внизу где-то, под ногами))) ноги короткие, неее, я сама 175 см и высокие нравятся девушки, статные. Время коротышек было когда моя мама со своими 178см в институт ходила и стеснялась. Вот тогда миниатюра в почёте была. А теперь моделей длинноногих подавай)) так чта, продолжайте мечтать, коротышки)))

Гость
#42

40, угу, а без каблуков Вас из под стола не видно:)

У меня подруга 182 ростом, носит каблуки постоянно, от мужиков отбоя нет.

Гость
#43
Гость

40, угу, а без каблуков Вас из под стола не видно:)

У меня подруга 182 ростом, носит каблуки постоянно, от мужиков отбоя нет.

Но мне принципиально, чтобы мужчина был выше меня. И чем выше, тем лучше. Так что, отбоя, может, и нет, да не люблю я низкорослых мужиков. :(

Глория
#44

хм, есть же люди, которые опускаются до обзываний, много желчи у таких. я тоже могу, конечно, в ответку, обозвать так, что мало не покажется, но не буду, я "сильнее".

ценитель истины
#45

160 - считается средним ростом. не придумывайте. не 140 же

Гость
#46
Лёлечка

Гость

Аутотрениг? Ну-ну

Да..мы самые красивые и самые привлекательные))) Ведь правда..))) Дылды не очень какие-то))) Да и мальчики пошли не высокие))))

это гдей-то мальчики пошли невысокие?! в кукуевске,где не зарплат не жратвы нормальной?!

***,даа,давно тем этих идиотских небыло.вот,весна,солнце идиотам в голову напекло,вот те, пожалуйста!

Наф Наф
#47

Я тоже маленького роста,и почему то мужики внимание на меня обращают только когда без каблуков,хотя без коблуков ходить стесняюсь.

MARI
#48

очередная разводка, тема для срача создана.

е мое
#49

А я 176 см и как ни странно, тоже живу и радуюсь

Summer
#50

А я в 19 была 161,зоны роста были закрыты в 16. Сейчас мне 20 выросла каким-то образом,уже 165...Если честно, не нравится мне быть маленькой,хочу 170. Поклонники много,но мне это радости не прибавляет. А вот мужчины мне нравятся от 175 до 185. Слишком высоких не люблю,действительно неудобно. Был один баскетболист,ой я ржала..во время секса ему пополам складываться приходилось(чтобы целоваться и там все успевать=)))