Гость
Статьи
Стрижка Бородиной

Стрижка Бородиной

Подскажите, как мне объяснить правильно мастеру, что хочу такую?

Стрижка Бородиной
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы д.б. густыми как у БОРОДИНОЙ

О В Е Н
#2

распечатайте фотку ее с этой стрижкой и идите к мастеру

Гость
#3

2. действительно - просто и ясно.

я так всегда делаю

Sweetlana
#4

У нее может и негустые - просто сушит головой вниз - попробуйте

Стрижка Бородиной
#5

у меня очень густые волосы (вообщем-то думаю, даже более густые чем у нее, если судить по фото. где она с длинными волосами), распечататьне могу, потому как не могу найти "вид сзади"

Мила
#6

у нее там еще килограмм укладочных средств на волосах или вы думаете они у нее от природы такие???

Стрижка Бородиной
#7
Мила

у нее там еще килограмм укладочных средств на волосах или вы думаете они у нее от природы такие???

Я ничего не думаю, я просто хочу такую же стрижку и не знаю как она называется и как объяснить мастеру :)

Автор22
#8
Мила

у нее там еще килограмм укладочных средств на волосах или вы думаете они у нее от природы такие???

у нее они вообще то от природы такие

Стрижка Бородиной
#9
Автор22

Мила

у нее там еще килограмм укладочных средств на волосах или вы думаете они у нее от природы такие???

у нее они вообще то от природы такие

Да какая разница, что там у нее укладочные средства или от природы, стрижка же есть? есть, вот как она называется

гость
#10
Стрижка Бородиной

Автор22Мила

у нее там еще килограмм укладочных средств на волосах или вы думаете они у нее от природы такие???

у нее они вообще то от природы такиеДа какая разница, что там у нее укладочные средства или от природы, стрижка же есть? есть, вот как она называется

мне кажется либо каскад,либо просто длинные волосы и челка

интуиция
#11

это каскад.

Стрижка Бородиной
#12

нет, там вообще нет челки

http://s60.radikal.ru/i168/1004/3f/b87e27347fe2.jpg

Автор22
#13

ааааа..она постриглась...каре уложенное

#14

Каре обыкновенное

Жанна
#15

она подстриглась так коротко первый раз и постоянно из за уши убирает Смотрится не очень. наверно ещё не привыкла к коротким. а когда уложит, то ей очень идёт.

А мне очень у неё бровки нравятся. Форма красивая. я бы себе такие хотела.

Жанна
#16

из-их (в смысле волосы)

Стрижка Бородиной
#17
Hier kommt die Sonne

Каре обыкновенное

Нет не каре это, вот никак не могу найти "вид сзади", совсем не каре.

Добрая
#18

Градуированное,удлинённое к лицу каре,такие же стрижки у Леры и у уууу,забыла,как её ,картавая билановская продюссерша...

просто тип волос у всех разный и смотрица по этому по разному,а на счет укладочных средств правильно написали,без них ни одна укладка больше часа держаться не будет.

Добрая
#19

Эту стрижку можно укладывать по разному и будет казаться, что это разные стрижки,вообще оч хороший универсальный вариант для густых волос,Ксюхе оч идет,а те две блонды про кот я ранее написала добавляют в стрижку нарощенные прядки,чтоб лючше смотрелось.

Стрижка Бородиной
#20
Добрая

Градуированное,удлинённое к лицу каре,такие же стрижки у Леры и у уууу,забыла,как её ,картавая билановская продюссерша... просто тип волос у всех разный и смотрица по этому по разному,а на счет укладочных средств правильно написали,без них ни одна укладка больше часа держаться не будет.

СПАСИБО ВАМ огромное!!!! Рудковская вторая блонда :)

Добрая
#21

да,точно рудковская))

Хм
#22

а на не густые волосы такое не пойдет,да? по фотке не скажешь, что у нее густые...

Гость
#23

обычное градуированное каре у неё, универсальная стрижка с миллионом вариантов укладок

Гость
#24

а как добиться такого цвета как у нее?

я месяц назад делал смывку сейчас волосы подлечились(конечно не достаточно,но уже в 100 раз лучше!) и цвет такой в рыжину больше((( не посоветуете?

наденька
#25

*** хд

наденька
#26

hehe

Юлия
#27

Прическая боб обыкновенный называется

Гость
#28

Градуированное каре

Татьянка
#29

градуированное карэ это называеться.

татьяна
#30

Удлиненное градуированное каре

Карина
#31

классическое градуированное ╚каре╩ средней длины без челки.

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема