Гость
Статьи
Девушки, а почему вы …

Девушки, а почему вы ходите на скошанных каблуках?

Вопрос возникает такой у меня давольно часто. Идет девушка вроде нормально одетая, приятная а как на обувь глянешь, кошмар. Каблуки скошенны шатаються в разные стороны, вы что не умеете ходить на каблуках? Тогда зачем носите?

Ива ,очень кудрявая
70 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

тоже всегда удивляюсь.. вроде все отлично, до низа глаза опустишь- вообще непонятно как идет..

гость
#2

и на скошАннАх и на согнутых ногах ))

Ива ,очень кудрявая
#3

Скошенных, пардон. Так и знала ща заявится какая нибудь мамзель которй вечно надо самоутвердится за счет нас тупых и безграмотных.

гость
#4

автор вы имеете ввиду расшатанный каблук ?

скошенный каблук это форма колодки, у ковбойских сапог, например ))

коза
#5

Девушки, а почему вы не учитесь грамоте? Вопрос возникает такой у меня довольно часто. Пишет девушка, вроде ник нормальный, приятная, а как на пост глянешь, кошмар. Ошибок куча, встречаются почти во всех словах, вы что, русский язык не учили в школе? Тогда зачем пишете?

Ива ,очень кудрявая
#6

Да именно, расшатанный, просто не знала как это безобразие обозвать. Но при ходьбе (ковылянии) кажется будто он действительно скошен, и быват даже как у кавбойских, но видно что это не задумка дизайнера))))))))

Ива ,очень кудрявая
#7
коза

Девушки, а почему вы не учитесь грамоте? Вопрос возникает такой у меня довольно часто. Пишет девушка, вроде ник нормальный, приятная, а как на пост глянешь, кошмар. Ошибок куча, встречаются почти во всех словах, вы что, русский язык не учили в школе? Тогда зачем пишете?

ой ни мисные мы дураки ни образаваные ни сирчай каза, не ругай каза. ни читай каза)))))))))

Ива ,очень кудрявая
#8

Коза даже не удосужелась свой взор спустить пониже ибо не царское это дело.

Гость
#9

Вот я на каких хочу, на таких хожу. И плевать мне на чьи-либо мнения! Где написано, на каикх каблуках можно ходить, а на каких нельзя?

Лучше скажите, как вы повсеместно можете уродливые угги носить, которыу корачивают ваши ноги!?

коза
#10

Ива даже не удосужИлась посмотреть это слово в словаре, прежде чем выпендриться и сюда его написать ни к селу ни к городу)))

ибо не холопье это дело в словарях ковыряться

вот и спалилась

Здрасте
#11
гость

и на скошАннАх и на согнутых ногах ))

А я вчера видела девушку-ноги-колесом на скошЕННых каблуках.

Гость
#12

Да жалкое зрелище - когда шпильки подгибаются вовнутрь, да еще при ходьбе на полусогнутых ногах. Но видимо сами тык скыть модницы этого за собой не замечают.

Бес
#13
коза

Девушки, а почему вы не учитесь грамоте? Вопрос возникает такой у меня довольно часто. Пишет девушка, вроде ник нормальный, приятная, а как на пост глянешь, кошмар. Ошибок куча, встречаются почти во всех словах, вы что, русский язык не учили в школе? Тогда зачем пишете?

))))))))))))))))) Сссссу в штаны.

Ива ,очень кудрявая
#14
Гость

Вот я на каких хочу, на таких хожу. И плевать мне на чьи-либо мнения! Где написано, на каикх каблуках можно ходить, а на каких нельзя? Лучше скажите, как вы повсеместно можете уродливые угги носить, которыу корачивают ваши ноги!?

Просто мне кажется это не удобно, и ноги наверное портит, ну и не красиво это! И еще где вы такие покупаете? Или все же вы их так носите.

гость
#15

Идет, каблук шатается,

Хромает на ходу,

Вот тут гламур кончается,

И *** на виду....

коза
#16

Просто мне кажется, что это НЕУДОБНО, и имидж, наверное, портит, ну и некрасиво это! И где вас так учат? Или все же вообще не учат.

Ива ,очень кудрявая
#17

Овца, ой прости коза, я же написала тупая я и безграмотная. Смысл по моему понятен? Так че ты еще от меня хочеш услышать? Хочеш научить меня великому и могучему? Милости прошу!

мимо пробегала
#18

я вот хожу на каблуках, но похожу как медведь что ли, тк каблуки стачиваются по бокам с внешней стороны. А с виду походка нормальная. Вот и не знаю что делать.

гость
#19

не хочеШ, а хочите

коза
#20

Ива,очень раззявая, ой, прости, кудрявая, я же написала умная и грамотная!

Смысл, по-моему, понятен?

Так что ты от меня хочешь услышать?

Хочешь научиться на халяву великому и могучему?

Да нет у меня столько времени всех таких ив обучать!

А в школу - милости прошу!

Гость
#21

Ахахахаха, автор, жжешь нипадецки)))). Ответы овце, т.е. козе, просто супер)))))))))))))))))))))))).

Леночка
#22
гость

Идет, каблук шатается, Хромает на ходу, Вот тут гламур кончается, И *** на виду....

:)))))

мимо пробегала
#23

Посвящается Козам и Ивам. Девчонки, злые вы такие. В мире и так полно злости и вы еще даже на форуме успеваете поцапаться. Будьте добрее.

Милен
#24

Автор и гость - глупые(... Чувствуете зависимость: чем менее воспитан человек - тем чаще и больше он пишет и выссказывается...(

#25

а я за автора! жги))))

Ива ,очень кудрявая
#26
коза

Ива,очень раззявая, ой, прости, кудрявая, я же написала умная и грамотная! Смысл, по-моему, понятен? Так что ты от меня хочешь услышать? Хочешь научиться на халяву великому и могучему? Да нет у меня столько времени всех таких ив обучать! А в школу - милости прошу!

угу я смотрю как у тебя времени нет, вахтерша.)))))))

Задела я тебя, приятно, спасибо. Прям представила как ты со словарем проверяеш за мной))) а слюнки капяют от злости на листочки и ты еще больше злишся))))))) Ты не уходи я тут есче писать буду, а то скучно вахту то нести))))))))))

коза
#27

Милен, а что значит "выссказывается"?

это типа выссаться? извините, но аналогия с этим.

Джо
#28

Девочки, не ссорьтесь)))

коза
#29
Ива ,очень кудрявая

угу я смотрю как у тебя времени нет, вахтерша.)))))))

Задела я тебя, приятно, спасибо. Прям представила как ты со словарем проверяеш за мной))) а слюнки капяют от злости на листочки и ты еще больше злишся))))))) Ты не уходи я тут есче писать буду, а то скучно вахту то нести))))))))))

Урааааааа! Ива обрадовалась - нашла чем оправдывать свои ошибки! Только это не мне надо, у меня-то этих проблем нет)

Радуйся)

коза-вахтерша
#30

пишите, пишите!

Ива ,очень кудрявая
#31
коза

Ива ,очень кудрявая

угу я смотрю как у тебя времени нет, вахтерша.))))))) Задела я тебя, приятно, спасибо. Прям представила как ты со словарем проверяеш за мной))) а слюнки капяют от злости на листочки и ты еще больше злишся))))))) Ты не уходи я тут есче писать буду, а то скучно вахту то нести))))))))))

Урааааааа! Ива обрадовалась - нашла чем оправдывать свои ошибки! Только это не мне надо, у меня-то этих проблем нет) Радуйся)

А какие у тя проблемы? Каблуки СКАСИЛИСЯ? Вахту нести неудобно? Это есче разобраться надо че у тебя там за вахта такая, может ты ваще на шухере стоишь?

Есче к кому то смотрю при и па лось (найди в этом слоффе ошиПку?) Такая смешная! А давай дружить?

#32

Каблук скошен видимо тогда, когда сломан супинатор. Обувь выбрасывать надо - а вней ходЮт, пока она не развалится... вот и криво)

Гость
#33

Кстати, проблема с каблуками чаще всего происходит у достаточно стройных дам. У меня есть две подруги, которые имеют очень хорошие фигуры, в целом очень опрятные и ухоженные. Когда на плоской подошве обувь носят, ни косолапия, ни волочения нет. А как шпильки или скала, так смотреть противно.

Гость
#34
Стр@нный

тоже всегда удивляюсь.. вроде все отлично, до низа глаза опустишь- вообще непонятно как идет..

ты сегодня необычно придирчив к женскому внешнему виду!

Ива ,очень кудрявая
#35

А коза, типо работать пошла, угу, занятая слишком! Жаль! Веселый ты человек коза!

#36

Не будешь ходить - не научишься. А может туфли у них любимые, удобные и выкинуть жалко, поскольку не так легко найти им замену.

#37

У меня тоже довольно часто возникает вопрос! Вот хочет девушка казаться умной, а по-русски писать грамотно не умеет! Тогда зачем пишет? А, кудрявая Вы наша?)))

Ива ,очень кудрявая
#38

нет я к евреям никокого отношения ни имею.

Ива ,очень кудрявая
#39
Greta_

У меня тоже довольно часто возникает вопрос! Вот хочет девушка казаться умной, а по-русски писать грамотно не умеет! Тогда зачем пишет? А, кудрявая Вы наша?)))

И счего ты взяла что я хочу КАЗАТЬСЯ умной? Я не про мозги вопрос задала. А все кто как раз таки хочет блестнуть умом, по теме ни когда не комментируют. Вот где встает вопрос об уме!

#40
Ива ,очень кудрявая

И счего ты взяла что я хочу КАЗАТЬСЯ умной? Я не про мозги вопрос задала. А все кто как раз таки хочет блестнуть умом, по теме ни когда не комментируют. Вот где встает вопрос об уме!

))) Ладно, кажешься неумной, и это тебя устраивает! Вопросов больше нет!)))

Вау гречка
#41

Ежели каблук воротит внутрь или наружу, то вам надо к ортопеду. Он вам скажет, какие вам надо корректирующие стельки и проблема решится раз и навсегда. А то идешь по улице - каких только причудливых деформаций нет у народа - залюбуешься. Сегодня только видела даму с такими хитро выгнутыми ножками. У нее аж сапоги перекосило от каблука до голенища.

золотой телец
#42

это потому что ноги не в порядке, плоскосопие или косолапие, и туда же, шкондыбают на шпильках - косиножки)) сама же всега слежу за походкой, чтобы нога вся ровно стояла, каблуки и так вредны, а если еще на них неправильно ходить...

Гость
#43

ну деффки отожгли. повеселили.

автор, жму руку)))

гость
#44

сколько уже тем было, когда из-за малограмотности автора начинались дрязги на форуме и в итоге, что называется -"забыл зачем пришёл")), суть темы забыта и все наперебой, в лучших базарных традициях, выпендриваются кто умнее и круче. Это, безусловно, вносит определённую интригу в форум, весело наблюдать за куриными боями)). Но, девушки, если вы хотите, чтобы к вашей ветке отнеслись серьёзно и по делу - уж потрудитесь хотя бы перечитать то, что отправляете во всемирную паутину. Зачем напрягать окружающих своим косноязычием? Я понимаю, что не все здесь дипломированные филологи ( ну тогда словари на мейле, сайт грамота.ру или ворд вам в помощь) и что бывают опечатки, и что всё это звучит занудно - но просто достали эти вечные склоки на вумене.

гость
#45

Вот, кстати, лично мне интересно : подобные темы - это завлекаловка админов, чтобы вызвать всплеск остроумия и "чисто поржать", или действительно большинство участниц форума - это настолько малообразованные люди? Говорю сейчас не об авторе, просто ситуация уж больно типичная. Прошу прощения за оффтоп). Если по теме - то она какая-то риторическая. И ежу понятно, что скошенные каблуки в обуви бывают по двум причинам - ортопедические проблемы и неаккуратность во внешнем виде. И также понятно, что это выглядит некрасиво. Давайте вместе скажем "фу" , дружно пошлём несчастных со скошенными каблуками к ортопеду и в обувную мастерскую - и поговорим о чём-то более увлекательном))))

фонарик
#46

А здесь вообще нет ничего смешного или достойного осуждения. Сейчас много родителей знает, что дети с самых первых шагов, должны ходить в хорошей ортопедической(необязательно корректирующей) обуви, а не босиком по ровному полу? Всегда, даже дома. А раньше, когда эти самые девушки, о которых речь в теме, учились ходить, их родители и подавно не думали о такой мелочи, как правильная обувь. Кому-то повезло - косолапие и плоско-вальгусная стопа обошли стороной. Большинству повезло меньше. А те, кто ходит на скошенных каблуках, скорее всего и не догадываются о своем недостатке, возможно, считают это нормой. Как кто-то уже тут писал, специальные ортопедические стельки помогут даже взрослым.

Гость
#47

Аффтару кол по грамматике. Дура необразованная, иди учи азбуку, потом только прись с дурацкими вопросами на форумы, *** убогое.

Гость
#48

дааа, косиножки на улице поражают. Так купили бы хоть обувь на нормальном крепком каблуке, а то купят шлак на тонкой пластиковой шпильке - такая обувь во-первых не для улицы, а во вторых в ней нужно нормально ходить. И вот тащатся по улице, каблуки буквой зю, шкрябают, ноги подгибаются. косолапие зашкаливает... фууууу. а сверху вся такая модная дева с распущенными волосьями и в модных джинсах.

Гость
#49

а коза-то права! Девушки, еси мысли есть, вырожайте их достойно.

Ива у нас тут претендует на звание интеллектуалки? Так пиши грамотно, а то сразу уровень своего скудного интеллекта и выдаешь.

Гость
#50

Пусть лучше на деформированных каблуках, но умная. Чем полуграмотная дура вся из себя.