Гость
Статьи
Вы можете носить летом …

Вы можете носить летом какую-нибудь вещь 2 дня подряд, не постирав ее?

Имею в виду летом в жаркую погоду и надевать вещь не в магазин или мусор вынести,а например,на работу или в гости

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я одни и те же трусы по три дня ношу,а вы говорите...

Maverick
#2
Гость

я одни и те же трусы по три дня ношу,а вы говорите...

... и это после того, как эти же трусы три дня я носил.

Гость
#3

Ну если я ухожу на весь день и меня не будет с утра до вечера много часов, то больше не надену эту вещь. А если я,например,была в гостях часа два и всё, то я могу эту вещь надеть еще 1 раз потом точно (естественно имею в виду верхнюю одежду,а не белье).

Эврика
#4

Только джинсы, все остальное только раз.

Maverick
#5
Эврика

Только джинсы, все остальное только раз.

А джинсы скока раз? И как вообще их получается носить в такую жару?

Гость
#6

у нас каждый день больше 40 градусов. на улицу выйдешь - потом себя сразу в душ, а вещи - в стирку. вот сейчас знаете сколько на градуснике? +37. УЖАС.....

гость
#7

я надеваю, а потом жалею весь день. хоть вещь не воняет потом, но все равно я знаю, что я в ней вчера целый день ходила. и стирать каждый день жалко. вещи от этого портятся

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#8
Гость

я одни и те же трусы по три дня ношу,а вы говорите...

fui, ja 2 raza menjaju, utrom i vecherom

Гость
#9

Я свое единственное летнее платье этим летом еще не стирала. Но я в нем хожу не каждый день и не целый. Со стороны не воняет и слава богу.

tempest
#10

да,могу.как не странно,но улице я счас потею гораздо меньше,чем дома например. в г...не не валяюсь,даже белые вещи остаются чистыми после дня носки(не полный день!)нах их стирать то?!в трепье превращать?!

Bacalhau
#11

А смысл надевать одно и то же два раза подряд, если можно чистое носить?

Эврика
#12
Maverick

А джинсы скока раз? И как вообще их получается носить в такую жару?

А у нас не такая уж жара сейчас. Раза 2-3-4 летом, белые раз-два.

сашка
#13

только хотела создать эту тему!!!

я никогда не ношу вещи, которые надеваю на тело по 2 раза. то есть если это свитер - то я надеваю его только на майку, поэтому могу и пару раз надеть. А все, что на тело - только 1 раз, и неважно какой сезон.

Эврика
#14

Зимой тоже джинсы один раз - и в стирку? Зачем? Или всегда под ними колготки?

Гость
#15

оооо, не могу одевать 2 раза.почему-то противно...это майки и платья, про трусы вообще речи нет.. джинсы могу раза 3, наверно

Zoran
#16

А мне плевать, скока раз я вещь надевал. Когда чувствую, что от нее потом пахнет - тогда бросаю в стирку. До тех пор - ношу.

Гриб
#17
Гость

у нас каждый день больше 40 градусов. на улицу выйдешь - потом себя сразу в душ, а вещи - в стирку. вот сейчас знаете сколько на градуснике? +37. УЖАС.....

Отличная температура

Гриб
#18
Гриб

Гость

у нас каждый день больше 40 градусов. на улицу выйдешь - потом себя сразу в душ, а вещи - в стирку. вот сейчас знаете сколько на градуснике? +37. УЖАС.....

Отличная температура

Еще бы влажность для такой температуры - хотя бы 15, а лучше 10%.

И - отлично.

Меня и +37 устроит и -30, если маленькая влажность

#19

хорошая температура, купальник надела и на весь день к водоему или бассейну, позагорать, искупаться ну и если кому надо и помыться и постираться там можно))))))))))))))

Кира
#20

Приезжайте в Сибирь, у нас вчера было +10, дубак, уже зимние вещи готовлю

Гость
#21

это ненормальность менять джинсы после 3 раз.

чем они у вас пачкаются?

Гость
#22

это ненормальность носить джинсы в такую жару!!!! жуть ))

По теме - как только понимаю что надо стирать - есть запах пота, или просто какой-либо запах - стираю. Но я вообще не ношу подряд одно и то же...вещей очень много. В машине кондюк, на работе тоже, в гости - вечером - уже не так прям жарко ,так что...

Гость
#23

При такой жаре, как сейчас это нереально. Я даже одежду меняю всю полностью иногда пару раз за день. Я три раза в неделю по будням в фитнесс хожу после работы,так в этом белье иду заниматься, в котором ходила, все равно потная потом буду.. а после зала и бассейна надеваю чистое, которое с собой взяла и верхнюю одежду тоже с собой другую тащу. Сейчас лето, майка и легкая юбка много места не занимает.

Гость
#24
Гость

это ненормальность носить джинсы в такую жару!!!! жуть )) По теме - как только понимаю что надо стирать - есть запах пота, или просто какой-либо запах - стираю. Но я вообще не ношу подряд одно и то же...вещей очень много. В машине кондюк, на работе тоже, в гости - вечером - уже не так прям жарко ,так что...

Гость

это ненормальность менять джинсы после 3 раз. чем они у вас пачкаются?

Я сегодня как раз плнировала джинсы надеть)) Но они у меня совсем легкие, и точно вечером в стирку их, просто жарко и все равно потеешь, хоть и кондинционеры везде.

Гость
#25

24. )) ну я знаю, что некоторые летом частенько в джинсах ходят. Мама моя тому пример, тоже в легких. Но, блин 41 градус на улице...

А мужчины бедные!!! Мой муж работает не в офисе, весь день практически на улице, руководит строительством, бывает, конечно и в помещении, на обеде, а так на улице и в жару, и в холод. Каждый день при полном параде - брюки, туфли, рубашка ( хорошо что еще без галстука )), вот ему тяжко приходится. А мы-то, девушки, потеем - одно название, хаха )))

У меня вечером капитальная стирка вещей мужа,два дня подряд никогда одно и тоже не носит.

Гость
#26

а на отдыхе в жарких странах тоже все каждодневными постирушками занимаетесь или везете вонючую одежду в чемоданах вместе с сувенирами, чтобы постирать на родине?

Гость
#27

тут прям каждый первый такой мегачистоплотный. что то мое окружение мои подруги так не заморачиваются, и ни от кого не воняет

мариша & ко
#28

Вот интересно, все, кто тут отписался про то, что два-три раза в день нужно блузки-джинсы менять, сколько эти самые блузки вам служат? Их же постираешь раз пять-и они растягиваются, линяют и просто элементарно рвутся! Так что не надо строить из себя чистюль хотя бы на анонимном форуме!

Гость
#29

люди наверно очень сильно потеют, я вот почти не потею, мне не за чем менять джинсы каждый день...

Гость
#30

Сейчас в такую жару прихожу с работы все снимаю и сразу в стирку, все износилось уже с таким режимом, а в магазинах теплую одежду вывесили ( прям хоть тож в джинсы перелазь...

АУ
#31
мариша & ко

Вот интересно, все, кто тут отписался про то, что два-три раза в день нужно блузки-джинсы менять, сколько эти самые блузки вам служат? Их же постираешь раз пять-и они растягиваются, линяют и просто элементарно рвутся! Так что не надо строить из себя чистюль хотя бы на анонимном форуме!

подолгу служат.

у меня нет ни одной испорченной стиркой вещи, стираю часто. Вещи качественные, купленные не в России, так как не в России живу (абсолютно не бахвальство). Вещей много, так что в общем-то каждая в отдельности вещь не так часто попадает в стирку, как если бы их было меньше.

сашка
#32

гость 26, я везу в чемоданах грязную одежду. а вы что, стираете на отдыхе?!?!?!?!?!?!!?!?!?!!?!?!?

сашка
#33

мариша & ко - качественные вещи служат долго а дешевые не жаль и выкинуть. растягивается вещь от носки а от стирки наоборот садится))))))))))))))))))))

Ореховая Соня
#34

майки стираю часто, 1-2 раза одеваю и в стирку. Кофточки наверх и юбки-шорты реже, по мере загрязнения. У нас не так и жарко, максимум 35-37 было, самое то. Влажность конечно побольше, чем у вас в центральной полосе. А вообще хочется как Пугачева петь "я так хочу, чтобы лето не кончалось.."

#35

Сейчас в такую жару стираю вещи каждый день!

сашка
#36

зы, джинсы раз в неделю стираю. да и вообще, я так часто стираю потому что так приучена, а потею вообще мало.

Гость
#37

брюки и юбки могу носить долго, пока не запачкаются(юбки в основном джинсовые, а брюки каждое утро с паром глажу и как новенькие=)).

Сарафаны и платья не соприкасающиеся с подмышками могу 2-3 раза надеть. Майки сразу в стирку

Гость
#38

А я не могу одно и тоже два дня подряд одевать, стараюсь, чтоб неделю-две одежда не повторялась. Ну максимум, у меня это может случиться, если я остаюсь в гостях на ночь. Я на это очень внимание обращаю, и если человек второй-третий день ходит в одном и том же, создается впечатление, что ему нечего одеть.

Лина
#39
мариша & ко

Вот интересно, все, кто тут отписался про то, что два-три раза в день нужно блузки-джинсы менять, сколько эти самые блузки вам служат? Их же постираешь раз пять-и они растягиваются, линяют и просто элементарно рвутся! Так что не надо строить из себя чистюль хотя бы на анонимном форуме!

Так машинку стиральную надо хорошую иметь. У меня AEG, есть режим деликатной стирки, стираю каждый день.. фактически это просто споласкивание в не очень горячей воде и со щадящим отжимом. И в прекрасном виде у меня все блузки.

щас скажу
#40

как говорит знакомый врач от грязи еще никто не умирал. а вот порошок не выполаскивается полностью из одежды, и всю эту химию мы носим на себе. я понимаю еще когда работа на улице, или связана с физическими нагрузками, а если сидишь в офисе целый день, какой смысл? ну разве что одежда белого цвета, ее два раза подряд не наденешь.

Зяба
#41
Кира

Приезжайте в Сибирь, у нас вчера было +10, дубак, уже зимние вещи готовлю

Нет, уж лучше вы к нам.

Зяба
#42
сашка

гость 26, я везу в чемоданах грязную одежду. а вы что, стираете на отдыхе?!?!?!?!?!?!!?!?!?!!?!?!?

Машинок стиральных там нет, а сдавать в прачечную - к примеру, постирать носки - 3 евро в прайслисте. Проще все новое покупать.

Гость
#43
Zoran

А мне плевать, скока раз я вещь надевал. Когда чувствую, что от нее потом пахнет - тогда бросаю в стирку. До тех пор - ношу.

Вот поэтому в метро такая вонь стоит - войти невозможно. Потому что каждый считает, что пока он сам свой собственный запах не почувствует, от него не пахнет.

Запомните: вы сами начинаете ощущать свой запах, когда от вас уже разит за километр!

Гость
#44

2 дня могу, если работаю весь день в офисе. Потому как в 8 утра выхожу, сразу в маршрутку, через 15 минут на работе, там кондей, потом опять в маршрутку и домой.

Ната
#45

Могу, а что в этом такое? У меня широченная длинная юбка, сплошная синтетика, развивается на ветру, вся пестрая. Спсает в жару только так. одел мокрую и пошел. Классно!

подруга
#46

я даже домашн.. одежду меняю ежедневно, а уличную по 2 дня носить.. бррр

Гость
#47

И муж и я никогда не наденем одно и тоже два дня подряд, тем более летом сейчас. Зимой джинсы можем носить дня по три, рубашки и майки муж меняет ежедневно в любое время года, про белье и носки вообще не говорю.. это само собой разумеющееся.Я могу очень редко надеть два дня подряд какие-то брюки или юбку и тоже только в прохладное время года. Остальное все по одному дню ношу максимум.Могу и переодеться в течеие одного дня в выходные и тоже сразу в стирку все. Стираю на очень легком режиме.

#48

Вы что все такие грязные? Я не пойму что-то. Домашнюб одежду могу спокойно носить неделю ине менять. На улицу джинсы могу раз 20 одеть, не воняют, ничего с ними не происходит, майки так же одеваю каждый день какую хочу, даже не задумываюсь когда что стирать. Вижу, что что-то потеряло свежесть - простирну, а если вещь чиста зачем её трепать в машинке? Бельё конечно меняю каждый день, иногда даже 2 раза в день, а остальное зачем? Я люблю своё тело, оно чисто и вкусно пазнет. Ну вот разве что рубашку больше 2-ух раз не одену, она реально быстро пачкается.

Гость
#49
Гость

я одни и те же трусы по три дня ношу,а вы говорите...

Потом их можно вывернуть наизнанку и еще три дня носить.

Гость
#50

Господи, какие же свиньи...

Следующая тема