Гость
Статьи
как придать внешности …

как придать внешности мышиности?

хочется иметь чего то мышиного во внешности, может в мире моды появились КАКИЕ-НИТЬ тенденции?
и как навести лоск?!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Балу
#1

Усы нарастите

Гость
#2

Так! от жары надо прятаться, автор!срочно охлаждайтесь!

Гость
#3

Отрастите русые волосы.

Гость
#4
Гость

Отрастите русые волосы.

русые влосы....хм,это и есть оно мышинство,м?

Гость
#5
Балу

Усы нарастите

я не мужык

вольтер
#6

это опять ты, с кетайкостью завязала,счас мышиности хочеться эплл

Брэдди
#7

)))))

Главное, острые зубы, когти и хвостик. А, и глазки бусинками.

Гость
#8
Гость

русые влосы....хм,это и есть оно мышинство,м?

У моделей именно такая внешность сейчас. Русые волосы у всех почти. В этом есть и какая-то мышиность, и лоск, как хочет автор.

жара
#9
Гость

Отрастите русые волосы.

лучше русые усы

Гость
#10

Если вы хотите выглядеть как серая мышь - то не делайте макияж ВООБЩЕ, оденьтесь очень просто (джинсы, футболки...) и в неяркие цвета(серый какой-нибудь), ни в коем случае не надевайте каблуки, не уладывайте волосы. Вот так - даже красавица станет выглядеть мышью

Рожденная змеей
#11

Уши купите мышиные, исправьте зубы, хотя бы два передних, прицепите мышеловку себе на что-нибудь. Что-то да сработает)))

Брэдди
#12
жара

Гость

Отрастите русые волосы.

лучше русые усы

Это уже на Тараса Бульбу больше похоже, чем на мышу.

котейка
#13

а еще ходите и так: пи-пи-пи-пи )))

носиком дергайте как мышки

и походка!! пробежались пригнувшись, остановились, выпрямились, посмотрели быстро по сторонам, носиком подергали и дальше...

Гость
#14

Автор, предлагаю Вам новую тему: " как придать внешности Тарасности". ну там и про лоск можете спросить

#15

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Брэдди
#16

)))))

Я уже плачу над седнишними темами )))

Брэдди
#17

Над ответами, точнее.

Гость
#18

Так вы мышью хотите быть или лоск навести? Определитесь уже.

#19
котейка

а еще ходите и так: пи-пи-пи-пи ))) носиком дергайте как мышки и походка!! пробежались пригнувшись, остановились, выпрямились, посмотрели быстро по сторонам, носиком подергали и дальше...

Хааааааааааа)))))))))))) валяюсь)))))))))))

Гость
#20

Гы-гы. Люди с ума сходят от жары.

Гость
#21

аа не могу, явно это отравление гарью!

Наф Наф
#22

Сделайте себе пластическую операцию на нос,чтоб он остриньким был.А волосы в пепельно русый покрасьте.

Гость
#23

похудей

#24

ухаха

*
#25

Шмыгай носом, безостановочно грызи семечки, шарахайся от кошек, копай норы.

Гость
#26

деушка авторша, ты Элеанора да? а то тут одна мышь серая свою фотку выставляла, так там не надо еще мышиности, там она уже в наличии

Гость
#27
Гость

Гость

русые влосы....хм,это и есть оно мышинство,м?

У моделей именно такая внешность сейчас. Русые волосы у всех почти. В этом есть и какая-то мышиность, и лоск, как хочет автор.

Конечо, конечно, почти у всех особенно в Индии с 1 миллиардным и в Китае с полуторомиллиардным населением, русоволосых видимо не видимо . Да и вообще в мире " все сплош русоволосые "

Эппл
#28

это не я)))))))))

#29

Я сейчас умру от смеха:)))))) веселый вечер.

Орнасибиус
#30

Нужно кушать как мышка,можно наклеить усики, хвостик.

Гость
#31

Вот дуры, фиги знает что советуют. В норку свою залезь, вылезешь оттуда мокрая аки мышь.

золотой телец
#32

точно умереть можно со смеху...мышиный писк моды

Дочь пролетария
#33

Причёску точно нужно делать. Проредить волосы и сзади перетянуть в мышиный хвостик.

Гость
#34
Дочь пролетария

Причёску точно нужно делать. Проредить волосы и сзади перетянуть в мышиный хвостик.

А лучше пересадить волосы на все тело и поддерживать длину, чтобы на мышиную шерсть походило)

Гость
#35

Крысиности не желаете? А также выдровости и выхухольности? В качестве бонуса можем предложить немного говняности.

Гость
#36

[quote="Эппл"]это не я)))))))))[/quote

ага кто те поверит

Гость
#37

болела голова сильно, после прочтения ржала так, что все прошло. спасибо автору!!!побольше бы таких темок(и не надо учиться правильно выражать свои мысли, у Вас и так прекрасно получается повеселить народ)

Гость
#38

кОТЕЙКА, вы подняли мне настроение.спасибо)

Гость
#39

эппл?

Штуша-кутуша
#40

Автор, ещё и *** научитесь маленькими чёрными какушатами, вроде семечек, тады точно как мышь будете.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы