Гость
Статьи
как придать внешности …

как придать внешности крутости?

дайте советы, как придать внешности крутости.

апельсинчик
23 ответа
Последний — Перейти
#1

опять...давно внешности ничего придавали)))

Гость
#2

сперморозовая помада, очки-стрекоза и стразы-стразы-стразы. Можно купить их на развес и высыпать на себя.

Гость
#3

Кожаная косуха, берцы и сигарета в зубах. Через каждое слово мат, макияж яркий. Ооочень круто будете смотрецо;)

А серьезно, крутость - это уверенность в себе, вот и все.

Гость
#4

Харлей себе купи.

#5

А мне кажется, по мимо уверенности, надо быть и самодостаточным человеком..

а то много девочек сейчас ходят как...хм..не буду говорить..

Очки..хехе..и главное не снимать их в метро...хахаха

Martyanka
#6

Казаки, или сапоги "гармошка" до середины икры на устойчивом каблуке, леггинсы кожаные, джинсовка с бахромой на рукавах закатанных до локтя, под - черная майка "алкаголичка", на лоб черную повязку, яркий макияж, начес на волосах и будете, как Супер-мега-чувак Элис Купер!)))

Гость
#7

Ещё можно одеться под Чака Норриса. Куда уж круче?

ИкИкИк
#8

Ну и вопросик! А что у вас есть тогда?))

Гость
#9
Гость

Ещё можно одеться под Чака Норриса. Куда уж круче?

И научиться коронному удару ноги с разворота)

Гость
#10

Оттянуть мочки ушей до плеч,как у племен масаев,чем длиннее,тем человек уважаем,а значит крут.

Гость
#11

носите с собой круто сваренные яйца. и будете тоже крута

Evilen
#12
Гость

сперморозовая помада, очки-стрекоза и стразы-стразы-стразы. Можно купить их на развес и высыпать на себя.

Это наоборот лоховство)

ю
#13

Можно побриться налысо, тоже довольно круто.

Гость
#14

Узкие джинсы, сапоги, майка-алкоголичка, макияж смоки айз, тёмные прямые длинные волосы и сигарета в зубах))) найдите фото Кейт Мосс периода загулов, некоторые образы можно скопировать.

Диктатура Моды
#15
апельсинчик

дайте советы, как придать внешности крутости.

Вот что в вашем понимании -крутость во внешности???

Я просто путаюсь в ОПРЕДЕЛЕНИЯХ нынешней молодежи :-))))

Гость
#16
Гость

Кожаная косуха, берцы и сигарета в зубах. Через каждое слово мат, макияж яркий. Ооочень круто будете смотрецо;) А серьезно, крутость - это уверенность в себе, вот и все.

Согласна полностью -- уверенность и придает прикиду крутость.

Гость
#17
SloNurik

А мне кажется, по мимо уверенности, надо быть и самодостаточным человеком.. а то много девочек сейчас ходят как...хм..не буду говорить.. Очки..хехе..и главное не снимать их в метро...хахаха

Носить солнц очки в темном помещении очень вредно для глаз. Не идите на поводу у моды. И вообще настоящие леди так никогда не делают --дешевый зто трюк.

кукла Маша
#18

Крутость - это ЛОСК. Он всегда бросается в глаза и стоит дорого.

Поэтому и доступна крутость далеко не всем......

Evilen
#19

Внешняя крутость - это выглядеть так, чтоб любой гопник с подворотни боялся к тебе подойти, несмотря на хрупкую женскую фигуру и красивое личико. Это взгляд, по которому видно - уепать с ноги как *** делать. Это наколки на спине, плечах и руках (но ни в коем случае не всякие "бабочки" на животе). Это соответствующая одежда и полное отсутствие гламура"

Ну вот вам пример =)

http://mymuza.ru/uploads/posts/2010-10/1286275437_1-11.jpg

Evilen
#20
кукла Маша

Крутость - это ЛОСК. Он всегда бросается в глаза и стоит дорого.

Поэтому и доступна крутость далеко не всем......

Согласна, с оговоркой что лоск крут в возрасте за 40, а в юном возрасте он глуп.

гость
#21

будь стильной сучечкой

Гость
#22

огуречик, апельсинчик.

кофе и сигареты
#23

эппл, горите в аду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: