Гость
Статьи
Скажите на каком …

Скажите на каком пальце лучше смотрится это кольцо?

Оно у меня средний палец подходит по размеру, но вот думаю уменьшить его или нет, может на безымянный будет лучше?
Фото после выхода темы

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
а
#2

где же фото

Гость
#3

Вот ссылка с фото

http://i031.radikal.ru/1011/8f/284e9beeef75.jpg

Это на среднем пальце, как думаете на безымянном будет лучше?

Автор
#4

т.е. я автор

Лида
#5

На среднем лучше. Не надо уменьшать. С возрастом пальцы все равно толще станут :)

а
#6

а сфоткайте еще на безымянном

Гость
#7

все страшно,и крашенная и ненакрашенная

Автор
#8

http://s56.radikal.ru/i153/1011/e8/3de2b1c0baf2.jpg

Вот на безымянном, фоткала на телефон, поэтому качество не очень

Гость
#9

Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... (

Пуговицу напоминает.

Автор
#10
Гость

Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... (

Пуговицу напоминает.

Зато в нем 7 бриллиантов

Бабуся Ягуся
#11

На среднем лучше. Но как-то пустовато оно смотрится на руке. Может, к нему что-то в пару подобрать на безымянный? Только без камней, конечно.

Alouette
#12

да носите на разных пальцах. че попало спрашивают

Бабуся Ягуся
#13
Автор

Гость

Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... ( Пуговицу напоминает.

Зато в нем 7 бриллиантов

Правда? Надо же, никогда бы не подумала. Реально, бриллианты так смотрятся на фото?

Автор
#14
Бабуся Ягуся

АвторГость

Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... ( Пуговицу напоминает.

Зато в нем 7 бриллиантов

Правда? Надо же, никогда бы не подумала. Реально, бриллианты так смотрятся на фото?

Я же не фоткала их в выгодном освещении, а фоткала в полутемной комнате и то вроде видно, что они даже в темноте светятся

а
#15

на безымяном поизящней смотрится. А какого размера кольцо, и на сколько хотите уменьшить? Действителньо, с возрастом пальцы станут больше, как ни крути.

Гадя Петрович
#16
Alouette

да носите на разных пальцах. че попало спрашивают

вы не цените авторитетности чатланов.Ни один друг, брат, сват не скажет и не обху...сосит так четко и красиво как тут.А это как наркотик, вот и выдумывают поводы, чтоб получить свою порцию адреналина))))))))))))))))))

Бабуся Ягуся
#17
а

на безымяном поизящней смотрится. А какого размера кольцо, и на сколько хотите уменьшить? Действителньо, с возрастом пальцы станут больше, как ни крути.

С чего вы взяли? У меня не стали толще, а я уже тетка пожилая весьма.

Белка
#18

на безымянном лучше, на среднем колхозно и пустовато на руке, но не вздумайте носить еще что-то с этим кольцом, будет слишком и потеряется изюм.

Белка
#19

а если не секрет, какая характеристика у камней.

Гость
#20
Автор

Гость

Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... ( Пуговицу напоминает.



Зато в нем 7 бриллиантов

Нууу,с этого и надо было начинать)))))

7 брильянтов и на веревочке будут смотреться.

з.ы.любовник подарил???

Бабуся Ягуся
#21

[quote="Автор"]Бабуся Ягуся

АвторГость Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... ( Пуговицу напоминает. Зато в нем 7 бриллиантов Правда? Надо же, никогда бы не подумала. Реально, бриллианты так смотрятся на фото?

Я же не фоткала их в выгодном освещении, а фоткала в полутемной комнате и то вроде видно, что они даже в темноте светятся[/qu

Вам лучше знать. Короче говоря, на мой вкус на среднем по любому лучше, но добавить на руку что-то еще надо. Или кольцо без камней или браслет.

стервадесса
#22

[quote="Бабуся Ягуся"

а я уже тетка пожилая весьма

мы в курсе.

Лида
#23
Гость

Может у меня вкуса нет, но мне кольцо совсем не нравится... (

Пуговицу напоминает.

***, вопрос был не в том, нравится ли вам кольцо или нет, а в том, на каком пальце оно ЛУЧШЕ смотрится. Обязательно обос рать надо!

Автор
#24
а

на безымяном поизящней смотрится. А какого размера кольцо, и на сколько хотите уменьшить? Действителньо, с возрастом пальцы станут больше, как ни крути.

Кольцо 16,5. Хочу уменьшить на пол размера

#25

на среднем лучше, уменьшать не надо

Автор
#26
Белка

а если не секрет, какая характеристика у камней.

Понятия не имею. Это бабушкино, еще советское, знаю только , что там якутские алмазы))

Но на свету блестит очень сильно, даже люди не сведущие спрашивают:" Это бриллианты?"

Гадя Петрович
#27
Автор

Понятия не имею. Это бабушкино, еще советское, знаю только , что там якутские алмазы))

Но на свету блестит очень сильно, даже люди не сведущие спрашивают:" Это бриллианты?"

а бабушка на каком носила?

Дама с горностаем
#28

Надо предложить в штат вумана кроме админоф и писак нанять еще и ясновидящих.

Плюс гадалок.

Шоб народ не на форуме спрашивал а честно шел сразу на прием к гадалке.

Она уж точно знает на каком пальце носить кольцо, с чем чо сочетать.

Если гадалка не поможет-к ясновядящей.

Белка
#29
Автор

Белка

а если не секрет, какая характеристика у камней.

Понятия не имею. Это бабушкино, еще советское, знаю только , что там якутские алмазы)) Но на свету блестит очень сильно, даже люди не сведущие спрашивают:" Это бриллианты?"

и вы еще не оценивали?Интересно ведь.

#30

че за бред? можно еще свои фотки в трусах разных выкладывать и спрашивать какие лучше надеть? совсем делать нечего народу

Гость
#31

Такая чушь людей беспокоит, уже не могут сами определить на каком пальце им лучше кольцо носить.

Бабуся Ягуся
#32

[quote="кисакот"]че за бред? можно еще свои фотки в трусах разных выкладывать и спрашивать какие лучше надеть?

Между прочим, очень популярная тема была бы

Гость
#33

я всегда ношу кольца на безымянном пальце, и считаю, что кольца с крупным узором носятся либо на безымянном либо на указательном пальцах.

Эбби
#34

По мне так на безымянном лучше. Сколько людей - столько мнений. Автор, мы вам помогли? Вы определились?

Вика
#35

Автор,на среднем лучше.Кольцо мне нравится.Кстати а как на счет размера,с безымянного не спадает?

Автор
#36
Эбби

По мне так на безымянном лучше. Сколько людей - столько мнений. Автор, мы вам помогли? Вы определились?

Пока еще не определилась, мнение смотрю разное у всех !)

Автор
#37
Вика

Автор,на среднем лучше.Кольцо мне нравится.Кстати а как на счет размера,с безымянного не спадает?

Спадет..поэтом и думала уменьшать или нет

Гость
#38

Не уменьшайте. Кольца с камнями лучше не трогать без особой необходимости, а то крепления могут повредиться, камни выпадут.

Если решите все уменьшать - идите к хорошему мастеру.

Вика
#39

37,да ну зачем еще такие проблемы себе создавать.На среднем отлично смотрится.А потом родите,может поправитесь,и опть раскатывать?Зачем?И так вск отлично.

#40

Мне вообще кажется, что лучше на указательном... вообще, оно одно на руке вообще не смотрится.

#41

не, оставьте уж на этом

Эбби
#42
Автор

Пока еще не определилась, мнение смотрю разное у всех !)

Вот и я о том же)) Смотрите, как вам самой больше нравится. Спросите у близких.

Кольцо само по себе не маленькое и на среднем пальце, по моему мнению, выглядит грубовато. На безымянном все таки изящнее. И еще, только не обижайтесь, но вполне возможно вашей форме пальцев не идут такие крупные украшения.

Гость
#43

na srednem lu4she

#44

Если это бриллианты - оно стоит целое состояние.

И с этого пункта моя мысль уже не движется в сторону каких-та там дурацких пальцев, ггггг.

Гость
#45

На указательном лучше всего ваши бриллианты видны будут.

Гость
#46

А бабуська с дедуськой где работали?

Гость
#47
Дольче Лара

Если это бриллианты - оно стоит целое состояние.

И с этого пункта моя мысль уже не движется в сторону каких-та там дурацких пальцев, ггггг.

это смотря какие зарактеристики у камней

Автор, чего-то я не припомню, чтобы у нас в ювелирные изделия алмазы вставляли

Гость
#48
Гость

Такая чушь людей беспокоит, уже не могут сами определить на каком пальце им лучше кольцо носить.

да ладно, это так, похвастаться)))

555
#49

На безымянном хорошо. На среднем громоздко.

Можно тонкое тонкое колечко добавить на средний.

гарпия
#50

мне бы понравилось еще и на указетельном-на левой руке