Гость
Статьи
Красивый типаж женщин …

Красивый типаж женщин - сегодня он какой ?

мода меняется на все соответственно, и на тип красоты женщин тоже время от времени, хотелось бы услышать ваше мнение, кто лидирует?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Иня
#1

Счас модно блонд натуральный

оттудова
#2

тощие, не сисястые и попастые. лицо не важно - накрасят как хошь

Alex
#3

Как моя жена! Чуточку полненькие, кости не торчат нигде, с круглой попкой, сисями 3 размера и кончающие минимум по 3 раза за раз!

Дима
#4

Мне лично высокие стройные брюнетки нравятся - независимо от моды.

Киви
#5

Достаточно посмотреть телевизор (именно он задает идеалы сегодня) и все станет ясно ...

#6

тональником намазюканные и худыыыые. Любая красавицей делаецца

Я
#7
АнгелОК

тональником намазюканные и худыыыые. Любая красавицей делаецца

Если бы...

Адриана
#8
Alex

Как моя жена! Чуточку полненькие, кости не торчат нигде, с круглой попкой, сисями 3 размера и кончающие минимум по 3 раза за раз!

Вот молодец!))))))))))))Как раз с таким мужчиной и будешь чувстчовать себя самой красивой на свете, и по х... на всю эту моду!

Муся
#9

Уверенные в себе красотки.Такие всегда в моде.

z
#10

худые, скуластые, с НЕ классическими лицами, вздернутыми носами, прямыми длинными волосами натурального цвета. типа моделей подиумных. ещё высокие

Кыргызка
#11

Да он такой.

Гость
#12

Худые,высокие,длинноногие,скуластые...ну вобщем модели из журнала Vogue...

Гость
#13

Тощие, рост не важен, темноволосые, с челочкой

Гость
#14

Единого типажа нет, то, что описали выше, это взгляд со стороны женщин, именно женщины, как ни странно, диктуют "моду на типажи, мужчинам же привлекательны совсем другие образы, достаточно открыть журнал "Плэйбой", если по-точнее, что-то между "их" девушкой Бонда Халли Берри и нашей Верой Брежневой, т.е. полная грудь, рельефные талия и бедра, стройное и подтянутое телосложение, "модельный" рост, длинные ноги, чуть полноватые губы, причем цвет волос, ресниц, кожи, глаз, ногтей...))) не имеет особого значения!

Гость
#15

как и ВСЕГДА . Лидируют красивые женщины, ухоженные, не полные, не тощие. Хорошо одетые.

Из покон веков так было.

Гость
#16

и главное ни один не описал действительно модный типаж!

это Аматуя))))))))или всякие похожие на нее)))типа Игнатенко, Морячки и огромного количества девушек в контакте)))))девки становятся похожи на героев аниме мультиков)))))или на азиаток из многочисленных видео с ютуба, где из уродины сделали красотку))

не важно высокие или низкие))субтильная фигурка с прокачаным животиком, выставленным на всеобщее обозрение))))(надо выгнуть спину так, аж прям выпятить его вперед, чтобы живот было видно, какой он плоский и какие там кубики)))))))

да, Живот это наше все!

на самом деле какие там ножки/сиськи)))))главное это живот!!!!

сиськи иногда делают и иногда их фоткают, но куда реже, чем живот))

длинные волосы!Чаще всего наращенные!но иногда и свои)))цвет или ядерно черный или ядерно белый, но он обязательно ядерный))))типа яркость!)))изредка можно увидеть средне русый некрашеный))))

солярий!))))ну тут все ясно))))))))

и макияж!эти изящные стрелочки и накладные реснички))))макияж ща тож у всех одинаковый))))))

вот таков ща типаж красивой внешности)

Брут
#17
Гость

Единого типажа нет, то, что описали выше, это взгляд со стороны женщин, именно женщины, как ни странно, диктуют "моду на типажи, мужчинам же привлекательны совсем другие образы, достаточно открыть журнал "Плэйбой", если по-точнее, что-то между "их" девушкой Бонда Халли Берри и нашей Верой Брежневой, т.е. полная грудь, рельефные талия и бедра, стройное и подтянутое телосложение, "модельный" рост, длинные ноги, чуть полноватые губы, причем цвет волос, ресниц, кожи, глаз, ногтей...))) не имеет особого значения!

Согласен. Мы, самцы любим пышнотелых красавиц с плоскими животиками, типа Мисс Пентхаус, а на поди умах, мне кажется, разгуливают женщины а-ля мечта латентного гомосека.

Гость
#18

Тощие, скуластые, длинноногие, с НЕклассическими чертами лица -вот интересно, кроме модельеров соответствующей ориентации ТАКОЕ нравится?!:)))

Гость
#19
Гость

Тощие, скуластые, длинноногие, с НЕклассическими чертами лица -вот интересно, кроме модельеров соответствующей ориентации ТАКОЕ нравится?!:)))

Конечно, толпа будет хавать то, что признают красивым. Вот взять Жизель Бундхен - все аж глазки закатывают при виде этого чудовища с головой лошади))

Гость
#20
Брут

Согласен. Мы, самцы любим пышнотелых красавиц с плоскими животиками, типа Мисс Пентхаус, а на поди умах, мне кажется, разгуливают женщины а-ля мечта латентного гомосека.

Неправда, я знаю много примеров нормальных мужчин, которым нравятся очень худые.

Брут
#21
Гость

Брут

Согласен. Мы, самцы любим пышнотелых красавиц с плоскими животиками, типа Мисс Пентхаус, а на поди умах, мне кажется, разгуливают женщины а-ля мечта латентного гомосека.

Неправда, я знаю много примеров нормальных мужчин, которым нравятся очень худые.

Может такое быть, хоть я таких мужчин не знаю.Но НИКТО из них не откажется от Богини типа Софи Лорен, Анны Николь Смит, Коко Аустин.

#22

Неправда, я знаю много примеров нормальных мужчин, которым нравятся очень худые.

А я знаю только таких мальчиков и юношей, но никак ни мужчин!!!!

Брут
#23

А вот мужчин , которым не нужна пышная грудь, которая стоит и длинные плотно сбитые ножки, я не встречал. А сколько мы с друзьями вели таких разговоров...

Сатанистка 666
#24

Готессы однозначно.

Стройняшка
#25
Гость

Единого типажа нет, то, что описали выше, это взгляд со стороны женщин, именно женщины, как ни странно, диктуют "моду на типажи, мужчинам же привлекательны совсем другие образы, достаточно открыть журнал "Плэйбой", если по-точнее, что-то между "их" девушкой Бонда Халли Берри и нашей Верой Брежневой, т.е. полная грудь, рельефные талия и бедра, стройное и подтянутое телосложение, "модельный" рост, длинные ноги, чуть полноватые губы, причем цвет волос, ресниц, кожи, глаз, ногтей...))) не имеет особого значения!

ТОлстушечки утешайте себя +10000

Гость
#26
Стройняшка

ТОлстушечки утешайте себя +10000

Вообще не по посту написала,причем здесь толстушечки,д*ра?

Стройняшка
#27
Гость

Вообще не по посту написала,причем здесь толстушечки,д*ра?

Завидуй молча и не придирайся дубина

Брут
#28
Гость

Стройняшка

ТОлстушечки утешайте себя +10000

Вообще не по посту написала,причем здесь толстушечки,д*ра?

Забейте, плоскодонки всегда завидуют Богиням с формами, ведь мужики на формы во все века слюни пускали, пускают и будут пускать-природа наша такова...)))))

Брут
#29
Стройняшка

Гость

Единого типажа нет, то, что описали выше, это взгляд со стороны женщин, именно женщины, как ни странно, диктуют "моду на типажи, мужчинам же привлекательны совсем другие образы, достаточно открыть журнал "Плэйбой", если по-точнее, что-то между "их" девушкой Бонда Халли Берри и нашей Верой Брежневой, т.е. полная грудь, рельефные талия и бедра, стройное и подтянутое телосложение, "модельный" рост, длинные ноги, чуть полноватые губы, причем цвет волос, ресниц, кожи, глаз, ногтей...))) не имеет особого значения!

ТОлстушечки утешайте себя +10000

Для уверенной в себе с т р о й н о й мадам, вы слишком нервозны и слабохарактерны....))))

Лолшто
#30
Брут

Гость

Стройняшка ТОлстушечки утешайте себя +10000 Вообще не по посту написала,причем здесь толстушечки,д*ра?

Забейте, плоскодонки всегда завидуют Богиням с формами, ведь мужики на формы во все века слюни пускали, пускают и будут пускать-природа наша такова...)))))

Богини ахахахаха)))))))) То-то и думается, почему же так много худых девок рождается? потому что их худые матери выходят замуж. И с какой бы это стати им завидовать вам если и у них все хорошо в жизни?) А у вас не то ли самооценка завышена, то ли сами кому-то завидуете)

гость
#31

опять обсуждение красоты, ну что за идиотизм! да какая разница, какое время? всем нравится разное, и так всегда было, есть и будет! и каждый тут скажет о своём вкусе либо о своей любимой.

Рыбина
#32
Alex

Как моя жена! Чуточку полненькие, кости не торчат нигде, с круглой попкой, сисями 3 размера и кончающие минимум по 3 раза за раз!

Неужели мой муж это писал??? Он тоже Алекс...

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем