Те, которым все равно, даже если у них нет мужчины, которые не обсуждают платье Марины и прическу Любы. Которые не парятся из за собственного веса, потому что проблему нужно или решать или не ныть.. Ж, которые бросят мужчину, если он ее предаст, а не будет ждать следующего раза... Ж, которые не надеятся на твердое плечо, потому что сильны сами... Ж, которые красивы духовно, а не только внешне, ж, которые знают что и как ответить, а не "обтекают".. Ж, которым не нужно материальное богатство, которые гонятся за интересной жизнью, а не за новой шубой.. Такие есть?
Забыть себя не равно от себя отречся. Ты помнишь о том что дышишь при каждом вдохе? Забыть...ся - это как живёшь не из "кто он?", а из "вот он" :)
Это тоже загадка, и у тебя есть своя разгадка ;)
Ла ком
[335666731]
#1502
Вэл
Сообщение было удалено
У тебя дошкольник или досадовец?)
матроскин
[3729303541]
#1503
Вэл
Сообщение было удалено
Я сказал про любовь, так как женщинам за 30 любовь к мужчине уже не свойственно проявлять ибо все мысли по этой части завязаны на детях,а мужчины это некая субстанция нужная лишь для зарабатывания денег и обеспечения комфорта матери и детям. От этого и отталкиваются женщины.
матроскин
[3729303541]
#1504
Вэл
Сообщение было удалено
Ну тогда понятно, стыдно сказать что с мужем разлад, бывает, другое дело на сколько. Я лежачих, страдающих не бью, будь спокойна. И у самого бывало.
Ла ком
[335666731]
#1505
Вэл
Сообщение было удалено
И у меня тот же диагноз)
Кто бы напомнил? ;)
матроскин
[3729303541]
#1506
Вэл
Сообщение было удалено
Гаража нет, но оружие должно быть у каждого мужчины, что бы защитить себя и свою семью. Если на нас нападут враги, мне будет чем ответить, достану еще пару РПГ и будет чем жечь амеровские танки
Ла ком
[335666731]
#1507
матроскин
Сообщение было удалено
Верно подметил - "отталкиваются"))
Вот только как бы потом мужа в семью притолкать?)))
Ла ком
[335666731]
#1508
матроскин
Сообщение было удалено
Понимаю, почему тебя путают с Грибом)))
Убедил: уединяюсь в горах - только с тобой)))
Ла ком
[335666731]
#1509
Дома хорошо, но и погулять нужно)
Спишемся)
Кобра, змеюка всемогущая
[680541904]
#1510
Ла ком
Сообщение было удалено
Грибуля круче)
матроскин
[3729303541]
#1511
Ла ком
Сообщение было удалено
Так я ж тебе много раз говорил, со мной как за стеной, в горах уединимся если чо)))). Но это если муж сдреифит и сбежит роняя винтовку
А вот это вопрос который может решить далеко не каждая женщина, увы, мы всегда будем лишь на вторых ролях, поэтому столь часты разводы.
матроскин
[3729303541]
#1513
Кобра, змеюка всемогущая
Сообщение было удалено
С бензопилой амеровский танк не подожжжёшььь
кукла Маша
[986913451]
#1514
матроскин
Сообщение было удалено
))) Это что, капитуляция?
Наконец-то! )))))))
матроскин
[3729303541]
#1515
кукла Маша
Сообщение было удалено
Нет, признание очевидных вещей. Поэтому не удивляйтесь когда мужчины ищут других женщин с которыми им комфортнее, уютнее и где он получает должное внимание.
))) Тогда выходит, что я не женщина, ибо от этого не отталкиваюсь.))) Мне мужчины интересны сами по себе. Забавные создания. Но лучше - наблюдать дистанционно. На расстояние вытянутой руки не подходить, руками не трогать))
Андрюха, нужна пересадка (после химиотерапии, естественно).. но вопрос - где взять трансплантант, который подойдет твоему папе?
Это только (чаще всего) близкие родственники....
кукла Маша
[986913451]
#1522
матроскин
Сообщение было удалено
Угу :) Тольеко там тоже "на вторых ролях" Не обидно? Из семьи куда-то, где просто используют. А если и уводят, то опять - дети, быт, кредиты и Ты опять на вторых ролях. Нет, вернее, в упряжке.
У тебя уже все мокренькое стало от возбуждения, что матроскин - это Вася? :)))
кукла Маша
[986913451]
#1525
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Какой же ты озабоченый, однако :)
Андрей
[3729303541]
#1526
кукла Маша
Сообщение было удалено
Вот поэтому я и говорю, наш путь - трахнул и побежал другую искать,а выращивают пусть лохи или те кому повезло найти нормальную женщину, но таких мизер
Маша, это ты? Ну привет. Я не гоню, сказал лишь то что подметил, реально мы мужчины на третьем-десятом месте после детей, родителей, подруг, работы и фиг знает чего. Поэтому надо смотреть правде в глаза, мы для женщин лишь средство к достижению их целей. У меня жизнь одна и тратить её на удовлетворение потребностей женщин не хочу, у меня есть свои потребности
кукла Маша
[986913451]
#1530
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ну, Педро, ну ты что? Разве я всенародно в этом признаюсь? Конечно нет. :)Я Така горячая штучка!
кукла Маша
[986913451]
#1531
Андрей
Сообщение было удалено
В тебе какая-то обида и неудовлетворённость жизнью чувствуется. Женщины с их целями не причём. Тебя кто-то недолюбил, обидел..(
Андрюха - вопрос - а ты замечаешь, что чем чаще занимаешься сексом, тем больше хочется? :))
Андрей
[3729303541]
#1533
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
У меня такое было, хотел каждый день и без устали, и по многу раз. А рекорд как то был - 9раз, я сидел в каком то невменяемом состоянии, сам себе не верил.
кукла Маша
[986913451]
#1534
Педро, где-то промелькнуло, что у тебя был ДР..:)
Поздравляю! Счастья и здоровья желаю! Чмок! :)
Андрей
[3729303541]
#1535
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
А что, на себе прочувствовал? Понимаю, такая же на самом деле фигня, и это в наши то годы. Я когда молодой был, меньше хотел. Прям какой то взрыв гормонов
Ну если у тебя болит всего лишь после полуночи траха....тренироваться почаще надо, привыкай, это я тебе как более опытный в этом деле товарисч говорю. У меня не болело, я могу сутками если нада и есть с кем
кукла Маша
[986913451]
#1544
Андрей
Сообщение было удалено
Вот оно как!!!! о_О
Приятно, что по-соседству. Как у вас кристмас? У нас тихо и глухо
Дороги не чистят. Холодно, *лять. Идти никуда не хочется.
Наделала вкусной жратвы...сидим как чучмеки, жуём и в компы пялимся, и телек фонит..."большие гонки" там....
А вот в 19-00 конкретно отлучусь. ПО "Премьере" начнётся новый фильм Люка Бессона про мумию, а после него сразу же "Аватар"
Согласен, я че-то уже больше месяца ни-ни.. заработался... ;))
Андрей
[3729303541]
#1546
Ну привет соседка, я помню тебя, у меня даже фотки твои есть, такая симпатяга))) Педро, реально грю симпатяга, но у тебя нет шенгенской визы, так шта....
У нас жуткая метель, кристмасс не празднуем, традиционно, потому что русские. Жратва как обычно, тоже фонит телек с большими гонками, но я это не смотрю, бредятина. Брат укатил в круиз в Швецию, предлагал мне, у него халявные билеты, но чота в незнакомой компании не хотел. Потом спрошу как там на круизном лайнере праздновать? Сколько выжрали водки и пива. Если честно, жалею что не поехал.
А где аватар седня будет? не понял
Андрей
[3729303541]
#1547
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Когда будешь каждый день, то ничо болеть уже не будет. У меня во всяком случае. Но реально хотелось еще больше.Видимо ты как врач должен понимать это, повышается выработка гормонов.
кукла Маша
[986913451]
#1548
Андрей
Сообщение было удалено
Аватар будет по сат. тарелке НТВ+, канал "Премьера"
А мы тоже типа не наше Рождество, только ... как-то нагнетают всё-равно..и каникулы, и корпоративки и в магазинах, спртклубе...везде ёлочки-хуёлочки, все лыбятся и поздравляют....хочешь не хочешь, а проникаешься ;))))