Гость
Статьи
хочу быть выше с …

хочу быть выше с ростом 175см...

я ростом 175 ,всегда ношу каблуки 11см (меньше категорически нет) !!!
т.е на людях я 186. ,так как без каблуков меня нигде не увидеть!
я очень хочу быть выше ..ноги длинные ,на мой взгляд …

гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Подходят девушки выше?Вы в стране великанов что ли живете??? 186 это уже огромный почти до уродства рост, а уж выше даже преставить страшно

у меня есть одна знакомая с таким ростом,но у нее гармонично смотрится,она худая и стильная,на кошку похожа,(черные волосы,желтые яркие глаза с белоснежным зрачком,отбеленные зубы, прекрасная смуглая кожа).Люди дар речи теряют когда ее видят

автор!
#52
Гость

Подругадело не в "самом высоком" росте, просто лично я считаю 180 самым красивым и гармоничным ростом, вот и все)с таким ростом никогда не бывает красивых фигур, каланчи какие-то с 40-размером ноги,гром-бабы фууую

У меня 170см.,считаю идеальным ростом,люблю каблуки 6-10 см..Но когда одеваю 11 см платформу,уже дисбаланс, ноги от ушей-как кузнечик, а я и так длиноногая.Вобщем если бы мне еще 10 см. была бы жердь уродливая

у меня рост 175-размер ноги 39 ..фигура отличная ,тонкая кость!

автор!
#53
Гость

ГостьПодходят девушки выше?Вы в стране великанов что ли живете??? 186 это уже огромный почти до уродства рост, а уж выше даже преставить страшноу меня есть одна знакомая с таким ростом,но у нее гармонично смотрится,она худая и стильная,на кошку похожа,(черные волосы,желтые яркие глаза с белоснежным зрачком,отбеленные зубы, прекрасная смуглая кожа).Люди дар речи теряют когда ее видят

желтые глаза ????? я бы тоже дар речи теряла ..

Ася
#54

Я 172см, и вечно на каблуках, считаю себя очень высокой. Я выше все подруг, особенно когда я я шпильках, а подруга ростом 165 см на плоской подошве. На работе выше всех женщин. Хотела бы быть 170см. Выше ни за что! И мужчин выслких мало, согласна.

Я худая, поэтому смотрюсь выше, все думают, что я 175-177см.

#55
Гость

Но когда одеваю 11 см платформу,уже дисбаланс, ноги от ушей-как кузнечик, а я и так длиноногая.Вобщем если бы мне еще 10 см. была бы жердь уродливая

ну неповезло.. сочувствую...

Гость
#56
автор!

ГостьПодругадело не в "самом высоком" росте, просто лично я считаю 180 самым красивым и гармоничным ростом, вот и все)с таким ростом никогда не бывает красивых фигур, каланчи какие-то с 40-размером ноги,гром-бабы фууую

У меня 170см.,считаю идеальным ростом,люблю каблуки 6-10 см..Но когда одеваю 11 см платформу,уже дисбаланс, ноги от ушей-как кузнечик, а я и так длиноногая.Вобщем если бы мне еще 10 см. была бы жердь уродливаяу меня рост 175-размер ноги 39 ..фигура отличная ,тонкая кость!

А 39 размер ноги наверное сильно от 40 отличается.

Кроме того у вас 175, а не 180. С 180 хороших фигур не видела

Гость
#57
автор!

желтые глаза ????? я бы тоже дар речи теряла ..

ну это я так выразилась, они коньячного цвета, а на фоне черных волос и кожи смотрятся светлыми

Гость
#58
Подруга

ну неповезло.. сочувствую...

Мне как раз очень повезло с фигурой и ростом, настолько повезло, что всякие ухищрения вроде 11 см. каблуков меня портят, у меня и без каблуков ноги длинные

гость
#59
Гость

автор!ГостьПодругадело не в "самом высоком" росте, просто лично я считаю 180 самым красивым и гармоничным ростом, вот и все)с таким ростом никогда не бывает красивых фигур, каланчи какие-то с 40-размером ноги,гром-бабы фууую

У меня 170см.,считаю идеальным ростом,люблю каблуки 6-10 см..Но когда одеваю 11 см платформу,уже дисбаланс, ноги от ушей-как кузнечик, а я и так длиноногая.Вобщем если бы мне еще 10 см. была бы жердь уродливаяу меня рост 175-размер ноги 39 ..фигура отличная ,тонкая кость!А 39 размер ноги наверное сильно от 40 отличается.

Кроме того у вас 175, а не 180. С 180 хороших фигур не видела

почему вы считаете что от 180см -фигура плохая?

гость
#60
Гость

автор!желтые глаза ????? я бы тоже дар речи теряла ..ну это я так выразилась, они коньячного цвета, а на фоне черных волос и кожи смотрятся светлыми

классно!! обожаю сочетание светлых глаз и темных волос!

#61
Гость

Мне как раз очень повезло с фигурой и ростом, настолько повезло, что всякие ухищрения вроде 11 см. каблуков меня портят, у меня и без каблуков ноги длинные

ну дык у кого ноги гармоничные, того ни плоская подошва, ни 11см шпилька не портят)

автор!
#62
Гость

Подругану неповезло.. сочувствую...Мне как раз очень повезло с фигурой и ростом, настолько повезло, что всякие ухищрения вроде 11 см. каблуков меня портят, у меня и без каблуков ноги длинные

хахах 170см рост не могут испортить 11 см каблуки ..этот рост считается сейчас средним !!

автор!
#63
Подруга

ГостьМне как раз очень повезло с фигурой и ростом, настолько повезло, что всякие ухищрения вроде 11 см. каблуков меня портят, у меня и без каблуков ноги длинныену дык у кого ноги гармоничные, того ни плоская подошва, ни 11см шпилька не портят)

вот -вот!!!

Circe
#64

А меня устраивают мои 165 см. )

Зато у моего мч все 190. И вообще по сравнению с ним я вся такая миниатюрная, хрупкая, нравится такой контраст. )

Почему-то парни ростом ниже 180 не нра.

Гость
#65
автор!

хахах 170см рост не могут испортить 11 см каблуки ..этот рост считается сейчас средним !!

Мне по фиг как оно там считается -я выгляжу высокой именно за счет фигуры и длинных ног. Хотела бы быть выше максимум на 2 см

Гость
#66
гость

Гостьавтор!ГостьПодругадело не в "самом высоком" росте, просто лично я считаю 180 самым красивым и гармоничным ростом, вот и все)с таким ростом никогда не бывает красивых фигур, каланчи какие-то с 40-размером ноги,гром-бабы фууую

У меня 170см.,считаю идеальным ростом,люблю каблуки 6-10 см..Но когда одеваю 11 см платформу,уже дисбаланс, ноги от ушей-как кузнечик, а я и так длиноногая.Вобщем если бы мне еще 10 см. была бы жердь уродливаяу меня рост 175-размер ноги 39 ..фигура отличная ,тонкая кость!А 39 размер ноги наверное сильно от 40 отличается.

Кроме того у вас 175, а не 180. С 180 хороших фигур не виделапочему вы считаете что от 180см -фигура плохая?

Покажите хоть одну модель с 180 с хорошей фигурой. И то это модели..а у заурядных женщин все еще хуже.

Моя знакомая с 186или 188 у нее даже,смотрится очень гармонично, за счет тонкости кости и отменному вкусу в одежде, но фигуры у нее в купальнике нет

Гость
#67

Сдурела! все длинные бабы на трансвеститов похожи. Про лапу я вообще молчу. Как может быть красивой нога 40-42 размера? Чума! тебе лечится надо, а не расти.

Гость
#68

у меня 175, живу в сша. Каблуки не ношу, и так почти выше всех. Здесь миужики любят мелких. Хочется опять в Россию, где оценят модельный высокий рост

Гость
#69

180 уж точно не хотела бы. по-моему тема разводка. Хотя может в россии по-другому. но для сша 180 будет оооочень высоким ростом

автор!
#70

высокая стройная девушка с длинными ногами -идеал ...чтобы вы не говорили! я не говорю про огромных теток которые выше 180 с лишними кг ! у меня узкая кость ,я худая ! громоздкой ,огромной я не кажусь!!!

Гость
#71

С таким же успехом могу сказать, что миниатюрная девущка с хорошей фигуркой - идеал=) Я не говорю, что 150 см. Но 160-165 очень даже ничего может быть.

#72

больная ты

Гость
#73
Гость

С таким же успехом могу сказать, что миниатюрная девущка с хорошей фигуркой - идеал=) Я не говорю, что 150 см. Но 160-165 очень даже ничего может быть.

Самый лучший рост, самый женственный!

Гость
#74
НЕ автор

Не выше, не ниже быть не хочу. Но вот с ростом 180 удавилась бы.- УРОДСТВО.

согласна, 180 см. это некрасиво.

Идеальный рост 170-175 см.

Гость
#75
коммерческая at.

Автор, да вы что?! От 168 до 175 - самый оптимальный рост! Редко по-настоящему красивых девушек с ОЧЕНЬ высоким ростом. Большинство долговязые и непропорциональные + "ножка" 41-42. Оно вам надо? По-моему даже под 175 очень высокий каблук одевать не стоит (если вы не модель, конечно) макс. 7-8 см Но это мое имхо, так что не набрасываца!!!

полностью с вами согласна!

Гость
#76

Вы что, тут же почти все 180 см., 50 кг. весом с 3 размером груди, аппетитной попой и золушкиной для такого роста ножкой 38-39 размера:D

да-да!
#77

А размер 39 - это разве не большой? Всегда таким считался!!!

гостья
#78

А что делать если у меня 186см, 42рр ноги и 98см в бедрах??)) ЖИТЬ дальше! После 30 вообше не думаешь о росте, а если есть модельная дорогая обувь не калоши, то и о размере ноги не думаешь! И вообше если мозгов нет, то ростне поможет. Мне 37 лет и представте себе живу вот такая высокая и замужем и дети; впрочем как и моя подруга 164см ростом)да и каблук ношу тоже)

да-да!
#79

гостья, странный какой-то мужчина у тебя... у него совершенно нет вкуса, выбрал себе женщину с такими сомнительными параметрами... в общем, шок. о времена.

Гость
#80

78, не знаю, но самые распространенные размеры 37-39. А если учесть, что каждое последующее поколение "крупнеет", то и размер ноги соотвественно при росте в 170+ 36-37 не будет. Так что получается 39 не такой уж большой. Разве может быть один из самых распространенных размеров большим?!

Гость
#81

78, самые распространенные - да, но о 39 всегда говорили, что это достаточно большой размер.

Даша (178 см)
#82
Гость

с таким ростом никогда не бывает красивых фигур, каланчи какие-то с 40-размером ноги,гром-бабы фууую

У меня 170см.,считаю идеальным ростом,люблю каблуки 6-10 см..Но когда одеваю 11 см платформу,уже дисбаланс, ноги от ушей-как кузнечик, а я и так длиноногая.Вобщем если бы мне еще 10 см. была бы жердь уродливая

ты скажешь, что у МОДЕЛЕЙ мирового масштаба, некрасивая фигура?? это же модель...эталон красоты (правда большинство худющие, что есть плохо), а они должны быть не ниже 180 см... Если ты такая жестокая и несешь ерунду всякую, то ты и есть уродливая жердь. Я бы посоветовала засунуть свои комплексы подальше и не обижать самых красивых девушек на всей планете.

Даша (178 см)
#83
Гость

у меня 175, живу в сша. Каблуки не ношу, и так почти выше всех. Здесь миужики любят мелких. Хочется опять в Россию, где оценят модельный высокий рост

Да в США тащатся от славянок...тем более от высоких!! Американки, как сказать помягче, ну не оч красивые сами по себе, еще если и низенькие...когда я попала в их среду, меня обожали американцы и ненавидели американки)) А вот в моей Украине с парнями проблемы, тут меня не ценят ахах))

Даша (178 см)
#84
да-да!

гостья, странный какой-то мужчина у тебя... у него совершенно нет вкуса, выбрал себе женщину с такими сомнительными параметрами... в общем, шок. о времена.

а если у нее мужчина сексуальный высоченный баскетболист?? Откуда столько жестокости в нашем современном мире...О ВРЕМЕНА!!!

Тори
#85

Девочки, вы с ума сошли? Какие 180? я 168 и то считаю себя очень высокой, на каблуках комплексую даже... Выбросите из головы эти глупости

гость
#86

Мне бы ваши проблемы. у меня рост 181. ноги конечно длинные, красивые, за фигурой тоже слежу, ни жиринки, но хотелось бы поменьше, иногда неуютно себя чувствуешь..

Гость
#87

вот уж ненадооо...не все девушки с ростом 180 уродливы..я знаю одну такую..она красотка!!!!я ей восхищаюсь!!!хотя я и сама 173см счастья..мне хватает...

Эль
#88
НЕ автор

Не выше, не ниже быть не хочу. Но вот с ростом 180 удавилась бы.- УРОДСТВО.

Это ж надо такой бред писать!

Эль
#89
Гость

согласна, 180 см. это некрасиво.

Идеальный рост 170-175 см.

Последователь бреда.Что значит некрасиво?Зависит от девушки!Рост сам по себе не может быть красивым.

Эль
#90

Ну и бабы,блин!Почитала-ужаснулась.Уродство,трансвеститы и пр,кошмар какой-то.Пытаясь утешить автора,оскорбляют в грубой форме других девушек!

Эль
#91
Гость

вот уж ненадооо...не все девушки с ростом 180 уродливы..я знаю одну такую..она красотка!!!!я ей восхищаюсь!!!хотя я и сама 173см счастья..мне хватает...

Согласна.Но,понятно,что в теме,где девушка говорит:"Хочу быть 180",все накинуться,типа:"фууууууу,стрём".А в теме,где говориться,что 180-стрём,большинство говорят,что это круто.Железная логика:)

Печаль
#92

Вы что, издеваетесь? Это парень должен быть 180-185 а не девушка, для девушки максимально 170-175, парень не захочет чтоб девушка была выше его, тем более на каблуках, да никакой парень не обратит внимание на дылду, даже не посмотрит в ее сторону, разве только для смеха. Если бы 185 где вы парня то возьмете 2 метра? Таких несуществует, не чудите дылды, не носите каблуки если вы 180 и выше

Обычный подросток
#93

Да уж, батл, ничего не скажешь... мой рос 176 в 16 лет. в классе я самая высокая, но каблуки уважаю. Не хотела бы быть выше, но откровенно не понимаю всей этой агрессии в топике. Рост - не главное, как я начинаю понимать, как и фигура, лицо, пропорции. Если девушка красивая, но глупая, на такую норм парень не поведется(ведь, как ни крути, все хорохорятся для сильной половины человечества, против инстинктов не попрешь). Иногда смотришь на пару:девушка совершенно обычная(или даже хуже), парень -тоже(или наоборот, красавец писаный), а все равно души друг в друге не чают. Выросла, не выросла - какая разница? Нацепи каблук 14 см- будет тебе счастье.

з.ы. меня один мой друг постоянно спрашивает, почему я без каблуков, а мне без них просто удобно(но если подвернется случай...).кстати, этот друг 164 ростом и встречается с девченкой, у которой рост 175. Мы подростки, и то не комплексуем!

Гость
#94

турник - дает рост!!! в 160 н.а турник ходил 14 лет, щас мне 15 и рост 177((((( нормальный рост? не великан?? причем я дальше росту((

Гость
#95
автор!

у меня сейчас 55 кг ,ну с ростом 180 хде-то 60 кг ...

Skolko vam let? K primeru, v Israile zapretili pokaz s uchastiem xudix i visokix modelei,potomuchto takie vot molodie devochki ot anoreksii umirat stali,pitayas na nix poxodit.Mne kajetsa,chto vi eshe molodi,poetomu i zamorachivaetes,175 eto ne malo.A ves opredelaetsa tak iz rosta -110 znachit 175-110=65 ili 60kg i budete super !

A so 180cm i sputnika jizni naiti budet trudnee

Виктор
#96

180 см красивы рост для девушки,выше не люблю ниже тоже.

Девушка
#97
Гость

в психбольнице помогут

ахахаах,права)Автор зачем вам выше 175 см???Начиная от 175 см рост и так считается высоким для девушки,хотя честно говоря,есть подозрение что тема липовая.

Луна
#98

Мне 21 год.Раньше был комплекс по поводу роста.Был первый парень,рост у него был 190 см,у меня тогда 171.Сейчас рост 172,не расту больше давно уже.Очень горжусь своим ростом,хотя маленьких девушек полно.Часто из зависти говорят,что низкий рост-это женственно и круто,но я считаю,что любая женщина,которая за собой будет следить,может быть женственной.Да,кстати,у мужа рост 175,у меня,как я писала ранее,172,но я ношу каблуки и мне нравится!:-)Так что гордитесь тем,что у вас есть и ни в коем случае(обращаюсь к девушкам с низким ростом)не самоутверждайтесь за счет унижения других.Я тоже многое могу сказать,но думаю,что будет малоприятно слушать,что я направо и налево буду разбрасываться словами,типа:полторашка,гномик,обрубок.

Вика
#99

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down53.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Следующая тема