Гость
Статьи
Рост 175 см -очень …

Рост 175 см -очень хочу быть выше .

на каблуках я выше 180 .каблуки никогда не снимаю. безумно хочется стать выше.
ваше мнение по поводу этого роста .

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиника

Гость
#2

я такая же, 170 но может вырасту ещё

Липа
#3

такой рост хорошо, если вы худая и смотритесь пропорционально. но если вы поправитесь, будет не очень

летаргический сон
#4

зачем еще выше? вы же девушка, а не баскетболист:))))))

---
#5

ого...я 173, каблуки у меня под запретом, хотя когда в москве бываю мне пох могу одеть высокие

хочу 168 (как у мамы)

кариглазка
#6
---

ого...я 173, каблуки у меня под запретом, хотя когда в москве бываю мне пох могу одеть высокие



хочу 168 (как у мамы)

согласна

#7

180 самый крутой рост!

Гость
#8
Липа

такой рост хорошо, если вы худая и смотритесь пропорционально. но если вы поправитесь, будет не очень

да я худая и очень боюсь потолстеть.

Настоящая
#9

Если Вам, автор, лет 13-15, я могу понять вашу дурость. но если больше.. хм-хм.

Большая тетя с возратом, выглядит, мягко говоря, мощно.Вам нужно либо всю жизнь быть в весе не более 55 с таким ростом, или забить на эту идею.

)
#10
---

ого...я 173, каблуки у меня под запретом, хотя когда в москве бываю мне пох могу одеть высокие



хочу 168 (как у мамы)

i ya

---
#11

я допустим (173) помешана на том что я кобыла. и когда в 17 лет поняла , что высокая девушка обязана быть худой скинула около 15 кг ! (сейчас вешу 50-51). ну как то громоздко это...180...

Гость
#12

Хочешь быть выше - ломай ноги и сращивай заново на аппарате Елизарова.

У меня 173, меня мой рост устраивает более чем. Туфли на каблуках ношу, комплексов не имею.

Гость
#13

Надо же, у половины откликнувшихся рост 173.

#14
Гость

Хочешь быть выше - ломай ноги и сращивай заново на аппарате Елизарова.

Илизарова

Гость
#15
Ежова

Гость

Хочешь быть выше - ломай ноги и сращивай заново на аппарате Елизарова.

Илизарова

Ну, там разберутся на каком аппарате ей ноги сращивать)

Tanya
#16

У меня рост 180 без каблуков, и что хорошего? Я каблуки редко ношу, так как в маршрутке бьюсь головой об крышу, комфортнее всего чувствую себя, когда иду по улице, при чем сама. Если с кем-то, то начинаю сутулиться. Все подруги ниже меня , мне бы хотелось иметь рост 175, вот так вот.

Рябина
#17

А я всегда мечтала быть ниже своих 176 см:)))) Куда выше,даже представить сложно!

гость
#18

Автор, не майтесь дурью. Вы просто не представляете себе, что это такое - рост от 180 и выше! ОЧЕНЬ редко это выглядит красиво. Я сама не маленькая - 177, считаю что оптимальный рост для женщины 167-174 примерно.

гость
#19

вот аналогичная тема, просто один в один:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4031711/

Поражаюсь количеству дурашлёпов на просторах Рунета. А в жизни вроде адекватные люди...мдя...

Гость
#20

А у меня рост 162 и никогда не хотелось быть выше.

Гость
#21

Купи ходули, будешь 2 метра с половиной, выше всех!

Гость
#22
Гость

Купи ходули, будешь 2 метра с половиной, выше всех!

+100

Lusu
#23

блин вас разводят, а вы ведетесь...неужели непонятно? не пишите больше ничего

Гость
#24

Себя чувствую ущербной со своими 160 см.

Гость
#25
Гость

Себя чувствую ущербной со своими 160 см.

Ну и дуреха)

Гость
#26

Я считаю, что самый оптимальный рост для женщина - 170 см. Выше - уже перебор!

Гость
#27

женщинЫ

гость
#28
Гость

Я считаю, что самый оптимальный рост для женщина - 170 см. Выше - уже перебор!

ха, ну и как вы на глаз отличите к примеру 170 от 173? К тому же очень мало кто ходит на абсолютно плоской подошве, а каблук, даже небольшой дает неверное представление о росте

Валерия
#29

каланча

гость
#30
Валерия

каланча

- сказала Валерия и упорхнула. Нагадила ближнему - день прожит не зря - подумала она.

Гость
#31
Гость

на каблуках я выше 180 .каблуки никогда не снимаю. безумно хочется стать выше. ваше мнение по поводу этого роста .

Дылда!!!! Кому ты такая нужна!!!

Гость
#32
гость

- сказала Валерия и упорхнула. Нагадила ближнему - день прожит не зря - подумала она.

Правильно сделала, Вы же зас*рете. Каланча пожарная

Анна
#33

32 и 33- просто дуры тупые им завидно, они наверное сами 1 с кепкой!!А желающей вырасти я скажу , что она просто молодец.Тя нись выше.Невозможного нет.Не теряй надежды.Применяй специальные упражнения и питайся правильно и все будет супер!!!!

Гость
#34
Гость

Дылда!!!! Кому ты такая нужна!!!

Завидуй, гном.

Гость
#35
гость

- сказала Валерия и упорхнула. Нагадила ближнему - день прожит не зря - подумала она.

Красиво сказано)))

Гость
#36

Миниатюрная женщина подойдет или выберет (это как угодно)любого мужчину, и любой мужчина будет рад такой женщине, а дылде поискать придется, а многим каланчи не нужны вовсе.

гость
#37
Гость

Миниатюрная женщина подойдет или выберет (это как угодно)любого мужчину, и любой мужчина будет рад такой женщине, а дылде поискать придется, а многим каланчи не нужны вовсе.

а что значит дылда? "Дылда" ростом 170 см в любом случае выглядит выигрышнее "миниатюрной" пигалицы ростом с сидящую собаку.

Гость
#38
гость

а что значит дылда? "Дылда" ростом 170 см в любом случае выглядит выигрышнее "миниатюрной" пигалицы ростом с сидящую собаку.

Я нигде не писала что 170 -это плохо, нормально, а вот 180, м*да и хочет выше?

гость
#39
Гость

гостьа что значит дылда? "Дылда" ростом 170 см в любом случае выглядит выигрышнее "миниатюрной" пигалицы ростом с сидящую собаку.Я нигде не писала что 170 -это плохо, нормально, а вот 180, м*да и хочет выше?

Не, это конечно перебор. Автор кокетничает просто)))

Кристи и Энджи
#40
Гость

на каблуках я выше 180 .каблуки никогда не снимаю. безумно хочется стать выше. ваше мнение по поводу этого роста .

сделайте операцию

Гость
#41
Lusu

блин вас разводят, а вы ведетесь...неужели непонятно? не пишите больше ничего

да лан. в прошлом году тут одна деваха на полном серьезе спрашивала как уменьшить рост. несколько раз темы создавала. так что всяко может быть. ща же весна на носу, у психов обострения.

Гость
#42

разводка. надо быть полной идиоткой, чтобы с ростом 175 хотеть быть выше. такое желание можно частично понять только у модели. сомневаюсь, что автор модель

Гость
#43

Я 182, люблю свой рост, комфортно себя в нём ощущаю. Никогда не оцениваю тех кто ниже меня, не считаю что 175 - плохой рост. Хороший рост, не надо комплексовать.

Гость
#44

Мне 19(почти 20) лет, можно ли в моем возрасте увеличить рост?

В спотивный зал хожу, там подтягиваюсь но увеличения роста не заметил.

Дело в том, что у меня очень неприятное телосложение, я низкий и полный (187 см / 90 кг ), но благодоря спорту за полгода я похудел до 75, теперь осталось ещё подрасти хотя б на 7 см, и збросить еще вес хотя б на 5 кг. Вот вопрос, как подрасти?

Гость
#45

Экие дылды!

Света
#46

У меня рост 162 см. Просто отлично себя ощущаю. У меня подруга есть, рост 180. Так она людей по росту оценивает. Для нее хороший челоек - это высокий. Главное мужское качество - высокий рост. Ну и нафига мне такие сдвиги? Чудесный рост у меня. А шторы там вешать, или с верхней полки чего достать, так для этого мужчины есть)))

Гость
#47
Света

рост 180. Так она людей по росту оценивает. Для нее хороший челоек - это высокий.

звезданутая

Гость14
#48

Как я рада, что я 172,5, а не ВЫШЕ!!!

вопрос
#49

Гость14, а почему рада? что плохого, если выше?

Олюня
#50

я просто в шоке! вы так говорите о росте, как об уродстве каком-то! если девушка ухожена, с хорошей осанкой, подтянута да или хотя бы просто знает как недостатки скрыть - то она прекрасна с любым ростом! так комплексовать по этому поводу глупо. абсолютно не впажно - маленькая или высокая - главное как внутри себя ощущаешь! проблема маленького роста решается просто-надень каблуки повыше! а вот высокий рост вообще сомнительный недостаток, но если к этому прибавится сутулость - вот это уже уродство настоящее! мужчинам нравятся абсолютно разные, так что споры по этому поводу глупые! я-175 см и чувствую себя прекрасно! ношу и шпильки и каблуки! кто комплексует - его проблемы! так что девочки, ЛЮБИТЕ СЕБЯ! и неважно какого вы роста!