Гость
Статьи
Какой размер ноги …

Какой размер ноги самый красивый

вопрос в теме

Эппл
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой, 37!!

Гость
#2

36-38

Гость
#3

37

#4

35-36

Гость
#5

37

Гость
#6

36

#7

у меня вообще ноги разные, так что считаю, что красив любой одинаковый)))))

гостья
#8

ну, конечно мой - 37!

Гость
#9

Смотря какой рост , до 173 красив 36, выше-37. 38 это уже ласта по любасу(для женщины)

Гость
#10

У меня 36 размер с ростом 170. Но хотелось бы 35

t
#11

У меня тоже 36 с ростом 170... Но хотелось бы 37 :) мне кажется что такой рост при такой маленькой ноге дает некоторую неустойчивость.

Мася
#12

у меня 35 при росте 161 и весе 47-49 кг.. все парни, с которыми общаюсь, удивляются такой маленькой ножке, говорят очень красиво)

но я уверенна, что и с большим размером может ножка смотреться красиво. хотя в школе у подружки в 15 лет был 41 размер при росте 175.. я как ее кросовок увидела на физкультуре, глаза округлились)

Гость
#13

На мой взгляд 37 самый идеальный вариант, но ступня должна быть гармонична по отношению к росту. Сама при росте 175 имею 40 размер :) Не могу сказать, что очень комплексую, но конечно хотела бы размер поменьше.

Кристи и Энджи
#14

ржу нимагу

Гость
#15

35.. как у меня))

Гость
#16

43

Гость
#17

35

гостья
#18

37, 38, 39

Гость
#19
t

У меня тоже 36 с ростом 170... Но хотелось бы 37 :) мне кажется что такой рост при такой маленькой ноге дает некоторую неустойчивость.

У меня нет не устойчивости)) Зато особо эстетствующие мужчины замечают и размер ноги, и длину и тонкость шеи и длиинные пальца и узкие запястья)

Олz
#20
Гость

Смотря какой рост , до 173 красив 36, выше-37. 38 это уже ласта по любасу(для женщины)

по мне так очень маленькая нога при высоком росте создаёт эффект копыта. А если ещё и на каблуках так вообще ужас. У меня рост 170 размер 37-38, у знакомой рост 170 размер 39 гармонично смотрится. Все мои знакомые низкого роста (до 160) имеют 35-37 размер и тоже всё нормально.

Кики
#21

красивый размер тот, который изящный, без косточек и с красивыми ровными пальцами.

Jenna
#22

Вроде была уже такая тема... Ножка должна быть узенькой и изящной - размер неважен. Может быть маленькая нога - но широкая и оттого некрасивая.

Гость
#23
Гость

У меня нет не устойчивости)) Зато особо эстетствующие мужчины замечают и размер ноги, и длину и тонкость шеи и длиинные пальца и узкие запястья)

я б с таким мужиком срaть рядом не села бы))))))))))))

Гость
#24

у меня 40-41 при росте 177 см. Все мои мужчины говорили что у меня красивые ноги, т.к. всегда ухоженные. Плюс красивая обувь всегда выглядит гармонично. Хотя я хотела бы себе размер 37-38, легче было бы обувь покупать, а то сейчас много высоких девушек и 40-41 быстро раскупают(

Jenna
#25
Гость

размер 37-38 легче обувь покупать, а то сейчас много высоких девушек и 40-41 быстро раскупают(

Точно=((

Гость
#26

деуки, скажу вам по секрету - никто ваши ноги так подробно не рассматривает, и всем окружающим пофиг 35 у вас размер или 45. вот.

Гость
#27

какая тупая тема... вам больше не о чем задуматься?

#28

Традиционно считалось, что красива маленькая ножка, но сейчас в моде высокие девушки, а там даже 38 размер - исключение, а не правило. Короче, фигня все это))

У меня 39, для кого-то, может, и огромный))

#29

У всех такие размеры хорошие. У меня 41-42 при росте180 см, и всегда проблема с обувью.

#30

Сама нога (ступня, в данной теме) может быть красивой, а не размер ноги! Может быть и 39-40 и узкая красивая ступня с ровными пальчиками, а может и 35 широкая с торчащими косточками и искривленными пальцами.

Ми-ран-да
#31

А если , например, большое палец на ноге очень большой?

Аня
#32
Ми-ран-да

А если , например, большое палец на ноге очень большой?

некоторым это нравится)

#33

Cамый красивый тот, который пропорционален росту

#35

Вот навирают тут.

В магазин прийдешь 39-40 дайте.

А нет, всё уже разобрали.

Нога при нашем поколении, очень сильно выросла.

Гость
#36

все должно быть гармонично! однозначного ответа нет и быть не может

у меня есть знакомая с 38 размером (классический вроде размер ноги - не маленький, не большой) - но она весит 40 кг и рост у нее 150 с кепкой, дык на у нее не ноги кажутся - а лыжи!!!

или идет такая "дамочка" метр в обхвате - а у нее ножка - толстое такое копытце с жирной лодыжкой, которое еле еле из-за толщины влезает в туфлю 36 размера)) смех да и только

Гость
#37

http://www.etoya.ru/#video%3B35- поищите на этом сайте, здесь где-то есть пример макияжа со стрелками

Муся
#38

Конечно маленький!35-36.Не зря же на витринах в магазине стоят босоножки и туфельки именно этого размера,а не 38например.Ножка это ЕДИНСТВЕННОЕ,что должно быть маленьким в девушке.

Муся
#39
Aster

У всех такие размеры хорошие. У меня 41-42 при росте180 см, и всегда проблема с обувью.

И у меня проблема с обувью.А именно с сапогами.У меня 35.А рост высокий 169см.Поэтому сапоги в икроножной части мне часто тугие,так-как маленькая обувь и в голенище тоже маленькая и расчтана на низкую и маленькую девушку,а не на рост выше среднего.И сапоги этого размера завозят по 2 пары всего.Самые безпроблемные это девушки с 37-38размерами.

гость
#40
Муся

Aster

У всех такие размеры хорошие. У меня 41-42 при росте180 см, и всегда проблема с обувью.

И у меня проблема с обувью.А именно с сапогами.У меня 35.А рост высокий 169см.Поэтому сапоги в икроножной части мне часто тугие,так-как маленькая обувь и в голенище тоже маленькая и расчтана на низкую и маленькую девушку,а не на рост выше среднего.И сапоги этого размера завозят по 2 пары всего.Самые безпроблемные это девушки с 37-38размерами.

да, все зависит от роста(

Гость
#41
Муся

Конечно маленький!35-36.Не зря же на витринах в магазине стоят босоножки и туфельки именно этого размера,а не 38например.Ножка это ЕДИНСТВЕННОЕ,что должно быть маленьким в девушке.

Муся, на витринах стоит самый маленький в наличии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Какой рост самый лучший?

Какой цвет глаз самый эффектный?

Какие еще идиотские вопросы можно выдумать о том, что дано от природы, с чем нужно просто жить, поскольку все равно нельзя изменить?

Гость
#43
Муся

Конечно маленький!35-36.Не зря же на витринах в магазине стоят босоножки и туфельки именно этого размера,а не 38например.Ножка это ЕДИНСТВЕННОЕ,что должно быть маленьким в девушке.

1, как уже написали, ставят самый маленький из тех, кто в наличии.

2, рост 169 не высокий.

3, единственное?:D а ручка у девушки должна быть огромной граблей?

Гость
#44

что*))

Гость
#45
Jenna

Вроде была уже такая тема... Ножка должна быть узенькой и изящной - размер неважен. Может быть маленькая нога - но широкая и оттого некрасивая.

узенькая и изящная? Ндаа...Вот у меня 37-38 размер, нога узкая, в принципе изящная,и что? Обувь подобрать невозможно...по длине 38, а по ширине - молчу. Туфлей у меня вообще нет, найти просто нереально. Я могу неделями ходить и искать злополучные туфли, пока сезон не пройдёт...так там уже и сапоги надо. Всегда завидовала тем, у кого нога "обычная" (в хорошем смысле).

Я
#46

вы смешные такие. у меня при росте 160 размер 38-39, так что кому впору комплексовать, так это мне. покупала обувь через интернет, так вобще пришли 39,5 размер - не сложить ведь в ящик из-за тупого комплекса. а вобще, пока вы не будете никому говорить какой у вас размер, никто и не догадается. люди ведь не будут ползать по полу и прикидывать какой у вас размер.

Марьяна
#47

На мой взгляд,узкая ножка 36-37 смотрится просто божественно!На каждый день можно покупать 36,он выглядит элегантно и изящно,а 37 сапожки-всегда можно найти.

К сожалению,у меня нога немного больше...Не сказать,что очень сильно комплексую,но иногда хочется немного поменьше..

марина-_-
#48

всегда думала, что 38 размер- самый оптимальный..

у меня 37 при росте 162, смотрится вроде бы нормально. в связи с этим, немного удивляют желания некоторых отписавшихся девушек с ростом 175 иметь 36 размер... по-моему, это будет странно смотреться :)

Dmitry :)
#49

Девушки, Вы все прекрасны, размер ноги не имеет значения)))

p.s.

Кики | 23.02.2011, 17:10:02

красивый размер тот, который изящный, без косточек и с красивыми ровными пальцами.

Юлианночка
#50

У меня рост - 170-172 (почему-то на разных сантиметрах (линейках) разный рост)

А нога 36,5, все мне говорят, что нога очень красиво смотриться

А 44 например ваще не в тему был-бы так же как и 35!

Кстати и 38 размер ноги тоже очень красивый!

Ещё имеет значение ухоженность ног)