Гость
Статьи
175 см рост -комплекс!

175 см рост -комплекс!

я ростом 175 ,на каблуках 185-186 см .каблуки ниже 11 см не ношу ,так как считаю себя невысокого роста !как избавится от этого комплекса? вырасти у меня уже не получится....

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот думала, что у Вас комплекс что слишком высокая. По мне так 175 уже очень высокая,не совсем дылда,но на пределе. Выше 175 это перебор для девушки. Идеальный рост 165-170

леда
#2

согласна с 1. идеальный рост 165-170. а 175 это уже дылда. а плюс каблуки 10-12 см так вообщееее.

Автор
#3
Гость

А я наоборот думала, что у Вас комплекс что слишком высокая. По мне так 175 уже очень высокая,не совсем дылда,но на пределе. Выше 175 это перебор для девушки. Идеальный рост 165-170

встречаю девушек выше себя и обидно ..почему они выше ..эхххххх

Автор
#4

и это еще при том ,что я на каблуках...

Гость
#5

Бедняга. У меня подруга 176 - мается всю жизнь. Самая высокая в нашем отделе. Если придет даже на невысоком каблуке, мужики начинают над ней посдсмеиваться и шутить. Вечно чувствует себя не в своей тарелке. Лучший рост до 170, дальше уже перебор.

Гость
#6
Гость

Бедняга. У меня подруга 176 - мается всю жизнь. Самая высокая в нашем отделе. Если придет даже на невысоком каблуке, мужики начинают над ней посдсмеиваться и шутить. Вечно чувствует себя не в своей тарелке. Лучший рост до 170, дальше уже перебор.

мужики какие то тупые, ну или с комплексами

Гость
#7

О-оо,ну началось.счас все каракатицы будут расказывать про своих гиганских мужей,и как они(мужья) их любят.начинайте:РРР

Гость
#8

пока птицам не мешаете летать комплекса не должно быть)

Феона
#9

Автор, хочу ругать вас матом!!!!!У вас прекрасный рост, не надо *** страдать.

Некто
#10

Забейте, у меня такой же рост. Все у Вас хорошо!

Гость
#11

я 170, высокой считаюсь вроде бы. Непонятно, что за комплексы? Что слишком длинная штоли?

Автор
#12
Гость

Бедняга. У меня подруга 176 - мается всю жизнь. Самая высокая в нашем отделе. Если придет даже на невысоком каблуке, мужики начинают над ней посдсмеиваться и шутить. Вечно чувствует себя не в своей тарелке. Лучший рост до 170, дальше уже перебор.

я считаю ,что ВЫСОКИЙ РОСТ -это красиво! надо мной никогда не смеялиссь (по крайней мере не замечаю) .я худенькая и пропорционально сложена.даже на улице всегда куча комплиментов и внимания. но ростом хочу быть выше ....

Гость
#13

ну оденьте шпильки на шпильки

леди
#14

12, куда уж выше....хотите чтоб муж ваш на табуретку вставал.ну были бы вы 180-185.плюс ваши каблуки 10-12 см. и идет двухметрова тетя,вкрути лампочку....

мышь
#15

каблуки в 10 см рост на 10 см не увеличивают! ступня-то под наклоном, там несколько меньше получается.

скорпион
#16
Автор

я ростом 175 ,на каблуках 185-186 см .каблуки ниже 11 см не ношу ,так как считаю себя невысокого роста !как избавится от этого комплекса? вырасти у меня уже не получится....

ну покажи какая ты вся такая расстакая...

Автор
#17
мышь

каблуки в 10 см рост на 10 см не увеличивают! ступня-то под наклоном, там несколько меньше получается.

еще хуже ......

Автор
#18
Автор

мышькаблуки в 10 см рост на 10 см не увеличивают! ступня-то под наклоном, там несколько меньше получается.еще хуже ......

НЕТ ..тока померилась с каблуками и без ,рост увеличивается настолько же см ,сколько см каблуки ...не пугай,так больше((((

Асашай
#19

я 175 ношу каблук не более 7 см, т.к. ноги устают,чувствую себя старой каргой(

а вообще отличный рост! и выдумывать ничего не надо!

трудно носить каблук, а надо под сарафан надеть, не беда - ноги длинные, рост позволяет, можно и с маленьким каблуком или с балетками.

а вот маленькие девушки (конечно не все, но у меня есть такие знакомые) которые жизнь всю без каблуков не представляю!

знаете, то как с волосами. вот у меня длинные и прямые, а хочу кудряшки, у кого вьются волосы - хотят прямые.

Анна
#20

Разводка. Автор решила попиариться среди коротышек.

Автор
#21
Анна

Разводка. Автор решила попиариться среди коротышек.

так и знала ,что кто-нибудь это напишет ....нет ,просто на самом деле чувствую не очень себя ,когда кто-то выше ...и послед.время всё чаще и чаще встречаю!

LaDyBird
#22

Я сама 180 см. Ношу еще каблуки разной высоты. И ничего. По мне так супер рост. Ниже я не хотела быть. Все девушки знакомые многие маленького роста, всем нравятся высокий рост, но увы) Кстати у меня МЧ 175 см. И у нас у обоих нет комплексов по поводу роста)

Асашай
#23

LaDyBird итальянская парочка ;)

Анна
#24
Автор

так и знала ,что кто-нибудь это напишет ....нет ,просто на самом деле чувствую не очень себя ,когда кто-то выше ...и послед.время всё чаще и чаще встречаю!

Да потому что это так и есть. У меня такой же рост как и у вас. Я ношу каблуки по 21 см порой. ДА! Мне хотелось бы быть еще чуть выше (желательно в ноги). ДА! Нравятся высокие девушки. Но что бы КОМПЛЕКС! Такого нет. И у вас быть не может. Так как большинство людей гораздо ниже.

мышь
#25

автор, сама ж понимаешь, что не вырасти больше, направь свою энергию на что-нибудь другое. попробуй ногти или волосы отрастить, или похудеть/поправиться или еще что, тебе самой виднее...а то бессмысленное и безрезультатное какое-то занятие себе нашла.

Автор
#26
мышь

автор, сама ж понимаешь, что не вырасти больше, направь свою энергию на что-нибудь другое. попробуй ногти или волосы отрастить, или похудеть/поправиться или еще что, тебе самой виднее...а то бессмысленное и безрезультатное какое-то занятие себе нашла.

ногти нарощенны,волосы длинные,худенькая без лишних кило...всем занимаюсь ,так что не надо тут !

Муся
#27

Ну ладно вам.Лукавить.Или хвастаетесь?Зачем тебе ещё выше-то.Манекенщица?Какой комплекс?!Не смеши.Не бывает с таким ростом комплекса по поводу низкорослости,даже среди моделей.Вы где живёте.В стране Великанов что-ли.В 10-ый раз вам повторяют и я в том числе.Идеальным ростом для девушки является 165-170.только они не мучаются никакими комплексами по поводу роста.А вы Автор лукавите где-то.

Автор
#28
Муся

Ну ладно вам.Лукавить.Или хвастаетесь?Зачем тебе ещё выше-то.Манекенщица?Какой комплекс?!Не смеши.Не бывает с таким ростом комплекса по поводу низкорослости,даже среди моделей.Вы где живёте.В стране Великанов что-ли.В 10-ый раз вам повторяют и я в том числе.Идеальным ростом для девушки является 165-170.только они не мучаются никакими комплексами по поводу роста.А вы Автор лукавите где-то.

да не лукавлю блин ,честно хочу быть выше...на подиуме все как раз выше ,175-самый минимум ,и то....

guest
#29

на турнике блин повиси,может растянешься.

Муся
#30

175-прекрасный рост.Не фига не маленький для России.(выше среднего)У меня у самой 169см.На каблуках я 177-182-карликом себя никогда не считала.Даже считала раньше чуть-чуть выше среднего.

Муся
#31
Автор

да не лукавлю блин ,честно хочу быть выше...на подиуме все как раз выше ,175-самый минимум ,и то....

Каблук 15см и вперёд!!!!!

Муся
#32
Гость

Бедняга. У меня подруга 176 - мается всю жизнь. Самая высокая в нашем отделе. Если придет даже на невысоком каблуке, мужики начинают над ней посдсмеиваться и шутить. Вечно чувствует себя не в своей тарелке. Лучший рост до 170, дальше уже перебор.

А если бы в вашем отдели работала девушка 180?!Все в ужасе разбегались бы!

мышь
#33
Автор

ногти нарощенны,волосы длинные,худенькая без лишних кило...всем занимаюсь ,так что не надо тут !

ты что, смысла что ли не поняла, я тебе говорю, что ты дурью маешься, а ты мне - я худенькая, с ногтями и т.д. займись чем-нибудь если не для тела, так для души.

Гость
#34

РАЗВОДКА!!!! тупая

Гость
#35

Ну 11 см каблук это до времени, как начнут ноги болеть и в балетках ходить будешь.

Дурь с годами проходит и твоя с таким комплексом тоже пройдет, сейчас просто других никаких забот у тебя нет, вот и маешься

Гость
#36

тупая разводка

гость
#37

Автор, вы в своем уме? Нормальный рост 168-172!Я не потворствую коротышкам, высокий рост это хорошо, но высокий в меру! А 175+ еще каблуки это уж извините слишком...У меня 177, в жизни одни только проблемы из-за роста, о мифических преимуществах дылд читаю только на этом форуме! А в жизни к сожалению все наоборот

Гость
#38

34, 36, +1))

Лили
#39

Автор,да купите вы уже себе ходули!!!2-х метровый рост обеспечен.

Вики
#40

У меня тоже рост 175 но наоборот пониже хотелось быть, особенно в школе.Вот девчонка у нас в классе была, вот она была самая высокая и ей доставалось конечно, у нее где-то 185.А сейчас мне нравится мой рост и даже одеваю шпильки не 11 см, но без нихт уже не могу)))

Муся
#41
Вики

У меня тоже рост 175 но наоборот пониже хотелось быть, особенно в школе.Вот девчонка у нас в классе была, вот она была самая высокая и ей доставалось конечно, у нее где-то 185.А сейчас мне нравится мой рост и даже одеваю шпильки не 11 см, но без нихт уже не могу)))

Вот именно об этом я и писала автору в 27.Что не комплексует только золотая середина.Вот не верю я вам авторша,что вам всегда хотелось быть на 10см выше при таком хорошем и высоком росте.

Гость
#42

Аппарат е лизарова,специальные упражнения,если вам нет 18,то вроде можно гормон роста...Я читала,что существует много способов увеличить рост и удлинить ноги,если так хочется.

Да,и богатые мужчины любят высоких(очень высоких),а средний класс и нищеброды-нет.

Гость
#43
Муся

Гость

Бедняга. У меня подруга 176 - мается всю жизнь. Самая высокая в нашем отделе. Если придет даже на невысоком каблуке, мужики начинают над ней посдсмеиваться и шутить. Вечно чувствует себя не в своей тарелке. Лучший рост до 170, дальше уже перебор.

А если бы в вашем отдели работала девушка 180?!Все в ужасе разбегались бы!

Прикиньте, а у меня 185 - и никто в ужасе не разбегался :))) Такие вы смешные, малявочки.

Гость
#44
Вики

У меня тоже рост 175 но наоборот пониже хотелось быть, особенно в школе.Вот девчонка у нас в классе была, вот она была самая высокая и ей доставалось конечно, у нее где-то 185.А сейчас мне нравится мой рост и даже одеваю шпильки не 11 см, но без нихт уже не могу)))

Зависит от самооценки - доставалось потому, что была видимо зачуханной и демонстрировала всем свои комплексы. Меня никто никогда не чморил. Даже наоборот - меня обожал весь класс. Потому что позитивным надо быть человеком :) И сейчас живу в Европе и меня муж на руках носит. Да, вот представьте такую оглоблю (по вашим словам) - и от мужчин на улицах кроме как красавица и королева - ничего плохого не слышу. Увверенной надо быть в себе. Рост ведь не уменьшить. Поэтому чего париться-то? :)

Гость
#45
леда

согласна с 1. идеальный рост 165-170. а 175 это уже дылда. а плюс каблуки 10-12 см так вообщееее.

так считают лишь коротышки, чей рост не превышает 165 см, вот у меня рост 174 см, и я без каблуков никуда, зато все мужчины в восторге, и никогда не комплексовала!!

Гость
#46
гость

Автор, вы в своем уме? Нормальный рост 168-172!Я не потворствую коротышкам, высокий рост это хорошо, но высокий в меру! А 175+ еще каблуки это уж извините слишком...У меня 177, в жизни одни только проблемы из-за роста, о мифических преимуществах дылд читаю только на этом форуме! А в жизни к сожалению все наоборот

Ну а далды-то вам что сделали, что вы о них так зло? Я никогда не писала про маленьких ничего плохого. Рост - это не одежда - что дано, то уже не отобрать и не поменять в магазине. А самоутверждаться засчет принижения других - это очень пошло. Избавляйтесь от комплексов и не завидуйте. Высоким и так не сладко - потому что быдла в нашей стране хватает. В других странах тебя уважают и ценят за индивидуальность. Мной даже маленькие европейки восхищаются - и ни разу не слышала и не видела косого или недовольного взгляда. Одна мне вообще сказала, что я на ангела похожа - только они бывают такие высокие и красивые.

Гость
#47

А столько агрессии в сторону высоких только из зависти. Когда жалеют - не стараются унизить и обосрать.

#48

автора поддерживаю, высокий рост это круто)

Гость
#49

Автор, фигней не страдайте. Вы сейчас можете себе позволить быть и невысокой и высокой на каблуках. И это очень здорово. Но я бы не хотела поменять свой рост на более маленький - у меня тогда бы ни карьера не сложилась и я бы так удачно не устроила свою личную жизнь.

Гость
#50

Мне вот интересно, а когда наши женщины перестанут самоутверждаться засчет обмирания других? Ну если вы такие идеальным, что ж вам обязательно надо отличных от вас задеть и унизить? Уверенные в себе люди этим не занимаются, какого бы роста они не были. Искореняйте в себе это быдлячество, девушки. Вам это красоты не прибавляет, да и других уродливее не делает.