Гость
Статьи
Что значит …

Что значит выражение-беги,форест,беги ?

Недавно услышала это выражение,что это значит?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кино Форрест Гамп посмотри и поймешь

Гость
#2

Блин, есть же люди, которые незнакомы с этим шедевром...

#3

Блин, я фигею.........

#4

мой любимый фильм. посмотрите фильм просто супер!

Гость
#5

Вас что, в гугле банят?

Автор
#6

фильм не смотрела

девушки,мужчины поясните

а ситуация была такая

один говорит-я опаздываю,другой ему на это-беги,форест,беги

Автор
#7

посмотрю,обязательно,но сейчас интересно,боюсь не усну

Гость
#8

Форест Гамп убегал от плохих мальчишек, а у него какие-то проблемы с ногами были, и он в таких металлических штуках ходил на ногах..И в общем, побежали они за ним, а там телка стояла и кричала-Беги, Форест, беги! Ну он и побежал, да так хорошо, что металлические штуки с него упали, хулиганы уже устали, а он все бежал и бежал...Вылечился :)

Гость
#9

Это самым простым языком объяснила, фильм уже года 3 не смотрела точно, плохо детали помню, пардоньте!

Автор
#10

значит,этот второй,который сказал,беги,форест-ничего плохого не имел ввиду

или все же это нехорошее выражение?

Гость
#11
Автор

значит,этот второй,который сказал,беги,форест-ничего плохого не имел ввиду

или все же это нехорошее выражение?

Это девочка, она кричала ему эту фразу, потому что он убегал от хулиганов, что бы он как можно больше приложил сил! Что бы они его не догнали и не побили :) Т.е. этим выражением она его поддерживала, воодушевляла! Мол, давай, постарайся и ты сможешь!

Гость
#12

... есть же люди) не только дом 2 смотреть надо!

Автор
#13

ясно,

а я подумала,что это обидно-форест

Автор
#14

12-дом 2 не смотрю,не люблю

Автор
#15

лучше напишите,это обидное выражение или нет

Гость
#16

Стыдно не знать такой шедевр. Не позорься, посмотри фильм и не задавай глупых вопросов.

Автор
#17

именно сейчас не смогу посмотреть

алина
#18

не обидное!

Дива
#19

да там не только она говорила

и вообще, он бежал не от хулиганов а от опасностей жизни, спасая себя и других

не обидное!

Maggy
#20

Oy, eto virazhenie ochen plohoe.V lesy temno i strashno. Esli govoriat begi, to znachit nuzhno bezhat.

гость
#21

да да форест гамп

Автор
#22

21-?

Гость
#23
Автор

фильм не смотрела

девушки,мужчины поясните

а ситуация была такая

один говорит-я опаздываю,другой ему на это-беги,форест,беги

что же тут обидного ) просто другой ему сказал таким образом поторопись

Гость
#24

еще есть беги Лола беги

Та
#25

автор, к всеобщим комментариям добавлю, по фильму Форест (героя так звали, это имя) был несколько не от мира сего, в плане его восприятия и понимания. Может это вам поможет что-то понять. а лучше конечно посмотрите фильм, шедевр все же))

Гость
#26

Блин, есть же люди, которые незнакомы с этим шедевром...

Ай, какие невежи, да? Нашли, чем стыдить.

Гость
#27
Автор

фильм не смотрела девушки,мужчины поясните а ситуация была такая один говорит-я опаздываю,другой ему на это-беги,форест,беги

Да он просто так в шутку сказал. Он мог вместо "Беги, Форест, беги!" сказать "Беги, Лола, Беги!" и смысл от этого бы не поменялся;) Обидного тут точно ничего нет.

Дубинушка
#28

Это означает "Спасайся", а не то, что тот человек имел ввиду типа "Поспеши".

Гость
#29

И причем тут спасайся?

Гость
#30

*при чем

солнце
#31

фильм - уже культовый!взял несколько оскаров.

Форрест Гамп (1994г.) - в гл. роли Том Хэнкс

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

АВТОР, смотрите обязательно!

Дубинушка
#32
солнце

фильм - уже культовый!взял несколько оскаров.

Форрест Гамп (1994г.) - в гл. роли Том Хэнкс

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.



АВТОР, смотрите обязательно!

Таких рассказчиков нужно расстреливать. Смысл теперь смотреть фильм?

Гость
#33
Дубинушка

солнцефильм - уже культовый!взял несколько оскаров.

Форрест Гамп (1994г.) - в гл. роли Том Хэнкс

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.



АВТОР, смотрите обязательно!

Таких рассказчиков нужно расстреливать. Смысл теперь смотреть фильм?

да нифига, пусть живёт. Такой идиотский пересказ, что автор ничего не потеряла.

Гость
#34

а кто-нить помнит откуда "Пионеры наших бьют !" ))

Гость
#35

Блин, есть же люди, которые незнакомы с этим шедевром...

смешно, вы видимо действительно достойных фильмов не видели. Этот фильм хороший.да. Но считать его величайшим шедевром.который обязан посмотреть каждый....по-моему глупо

Гость
#36
Гость

Стыдно не знать такой шедевр. Не позорься, посмотри фильм и не задавай глупых вопросов.

не умничай! Лучше задницу подмой.

Гость
#37

Не понятно, зачем автора запозорили? Фильм абсолютно не гениальный шедевр, без просмотра которого нельзя дальше жить. Но соглашусь, что посмотреть его стоит. Правда, лучше это делать не зная развития сюжета, а вам его уже описали, хоть и коряво.

Гость
#38
Гость

а кто-нить помнит откуда "Пионеры наших бьют !" ))

республика шкид, ели я не ошибаюсь. когда шкидовцы на прогулку вышли.

Гость
#39

сюжет фильма перессказать невозможно. Он как мозаика весь состоит из знаковых моментов для каждого американца. Россиянам понять сложно многое, птому что они не знакомы с американской культурой. Там каждый жест, каждый план, каждая музыка что-то означает . Существует даже целый сайт с расшифровками.

Я вначале тоже видела только явные моменты: фруктовая компания, пресли, мэрлин монро на фото в туалете...потом мне друг американец как давай рассказывать подробнее, у меня волосы зашевелились:)))Я глядела в книгу и видела фигу раньше, оказывается:))) Все намного ярче и глубже.

солнце
#40
Дубинушка

солнце

фильм - уже культовый!взял несколько оскаров. Форрест Гамп (1994г.) - в гл. роли Том Хэнкс От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно. АВТОР, смотрите обязательно!

Таких рассказчиков нужно расстреливать. Смысл теперь смотреть фильм?

дубина, я это скопировала с сайта кинопоиск.ру

Гость
#41
Гость

республика шкид, ели я не ошибаюсь. когда шкидовцы на прогулку вышли.

Браво ! Спасибо, что помните )

Гость
#42
Гость

сюжет фильма перессказать невозможно. Он как мозаика весь состоит из знаковых моментов для каждого американца. Россиянам понять сложно многое, птому что они не знакомы с американской культурой. Там каждый жест, каждый план, каждая музыка что-то означает . Существует даже целый сайт с расшифровками.

Я вначале тоже видела только явные моменты: фруктовая компания, пресли, мэрлин монро на фото в туалете...потом мне друг американец как давай рассказывать подробнее, у меня волосы зашевелились:)))Я глядела в книгу и видела фигу раньше, оказывается:))) Все намного ярче и глубже.

А поделитесь ссылкой на этот сай. Тоже интересно стало.

марьванна
#43

жизнь-как коробка шоколадных конфет,не угадашь,с какой начинкой достанется.

по-моему,из этого же фильма.

Гость
#44

Почем этот фильм некоторые считают шедевром??? Фильм как фильм, ничего сверхестественного... Чуть не уснула во время его просмотра.

Автор
#45

Спасибо,что пишете

вообще это мне так сказал парень,который мне нравится,думала обидеться

Гость
#46

чушь написана на кинопоиске. каким еще "футболистом" он становится? автор рецензии фильм смотрел вообще?

Грешная
#47

13, Автор жгет)))))))))))))))))))))))))

солнце
#48
Гость

чушь написана на кинопоиске. каким еще "футболистом" он становится? автор рецензии фильм смотрел вообще?

здрасьте-приехали! в американский футбол, носился с мячом в руках по полю))

Диктатура Моды
#49
Автор

Недавно услышала это выражение,что это значит?

Форест с большой буквы-Ф.

Посмотрите фильм.

Диктатура Моды
#50
Автор

фильм не смотрела девушки,мужчины поясните а ситуация была такая один говорит-я опаздываю,другой ему на это-беги,форест,беги

Черный юмор у этих людей.

Предыдущая тема