Гость
Статьи
Гадание на воске. …

Гадание на воске. Посмотрите фото, на что это похоже?

Вот решила попробовать гадануть на воске. Загадала кто будет моим мужем, вот что вышло)) Ну и что это? Дракон трех-главый что ли?
http://s009.radikal.ru/i309/1101/e6/2ff029d52580.jpg

Алисия
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

http://i003.radikal.ru/1101/8c/7789a88bb05e.jpg

#52

а мне напомнило кисть руки без указ пальца

#53

это я про первое фото

#54

и на шапку шута похоже

магразеба
#55

что-то не работает ссылка http:// i003.radikal.ru/1101/8c/7789a88bb05e.jpg

#56

у меня открылась

Гость
#57

Сначала показалось, что это человеческая ладонь. Это может быть к новым друзьям, знакомствам, хорошей работе. А потом в центре разглядела солнце - это к хорошей жизни и процветанию

#58
магразеба

что-то не работает ссылка http:// i003.radikal.ru/1101/8c/7789a88bb05e.jpg

ШУТ ОДНОЗНАЧНО

#59

шапка шута, НОС, РОТ открытый даже безсомнения

Феона
#60

а я вижу ребеночка как на УЗИ, вокруг тело матери, а внутри шар и там зародыш

Феона
#61
Марсианка

магразеба

что-то не работает ссылка http:// i003.radikal.ru/1101/8c/7789a88bb05e.jpg

ШУТ ОДНОЗНАЧНО

а шут что означает?

магразеба
#62

а, вижу.. мне видется, чтото типа зародыша в вашем чреве...может вы беременны или будете скоро..

Автор
#63

Шут- веселый человек, наверное

Феона
#64

уже двое видят ребенка

магразеба
#65
Феона

уже двое видят ребенка

дада, мы с вами почти одновременно запостили про ребенка)))

Автор
#66

Но я не беременна. Гадаю ж на мужа! А может у него будет ребенок уже, у шута или начальника (мелькнула мысль).

магразеба
#67
Автор

Но я не беременна. Гадаю ж на мужа! А может у него будет ребенок уже, у шута или начальника (мелькнула мысль).

может будет от вас?

Автор
#68

Ну так выйду замуж, будет по-любому ребенок от мужа.... шута(

Феона
#69

может это то, что ждет вас в этом году, замужество и ребенок

Автор
#70
Автор

Ну так выйду замуж, будет по-любому ребенок от мужа.... шута(

У меня от мужа)

Автор
#71

Феона! Это более вероятно. Эхх! Что-то подсказывает мое сердце, что я уже стою перед выбором, и не могу решиться. 2 кандидата и к 2-м чувства((( не разобралась в себе еще. У одного и у второго недостатки серьезные, и супер достоинства, их бы соединить, было бы самое то.

Феона
#72
Автор

Феона! Это более вероятно. Эхх! Что-то подсказывает мое сердце, что я уже стою перед выбором, и не могу решиться. 2 кандидата и к 2-м чувства((( не разобралась в себе еще. У одного и у второго недостатки серьезные, и супер достоинства, их бы соединить, было бы самое то.

а среди них есть начальник или весельчак?

Автор
#73

У шута между прочим 2 бубенчика

Пластилиновая ворона
#74

На Куклачева удивленного похоже, будто вступился в кошачью какашку и орет.

Пластилиновая ворона
#75

А если по существу, то наверное муж будет состоятельный, но пьющий.

Автор
#76

Начальник есть, но весельчак?!- не сказала бы. Вот к нему как раз меньше душа рвется, а второй непонятный немного.

Гость
#77

Похоже на панка,который боком стоит. Слева нос, волосы торчат. Ну или это не волосы а корона)тоже похоже))

магразеба
#78
Автор

Феона! Это более вероятно. Эхх! Что-то подсказывает мое сердце, что я уже стою перед выбором, и не могу решиться. 2 кандидата и к 2-м чувства((( не разобралась в себе еще. У одного и у второго недостатки серьезные, и супер достоинства, их бы соединить, было бы самое то.

так я же вам вроде сказала про двух мч))))

Автор
#79

Оооо магразеба, точно. Так это я между ними, и в результате по-вашему ни с кем не останусь. А мне пора определяться, а то опять засижусь))

ФеяЯ
#80

А мне какое-то животное распластное показалось)))

магразеба
#81
Автор

Оооо магразеба, точно. Так это я между ними, и в результате по-вашему ни с кем не останусь. А мне пора определяться, а то опять засижусь))

ну я ж не ведунья))) но точно вижу двух мч))) а модет вы забеиените от одного из них и сделаете выбор в пользу отца ребенка? прям от самой себя жутко стало))0 может у меня дар?))))

Автор
#82

Я поняла фигурку, вы помогли разобраться. Вот, выбор между двумя, но выберу начальника и от него забеременею наверное.

магразеба
#83
Автор

Я поняла фигурку, вы помогли разобраться. Вот, выбор между двумя, но выберу начальника и от него забеременею наверное.

Удачи! Здоровых детишек и любящего мужа!

Автор
#84

Спасибо. И вам всего наилучшего. Всем здесь)!

Гость
#85

Мои двухлетние дети увидели, и сказали: ой, ручка, испачкано:)

Муж будет художником или дворником:)

Белка Бо
#86

Автор, дорогая! Смотреть-то нужно не на саму фигурку, а на тень, которую она отбрасывает (например, на стену). Тогда по контурам все гораздо яснее. Сфотографируйте тень! =)

Ася
#87

царская корона видится мне, так что либо директором либо начальником будет большим))))либо актер в театре

Гость
#88

шут 100%

Гость
#89
Белка Бо

Автор, дорогая! Смотреть-то нужно не на саму фигурку, а на тень, которую она отбрасывает (например, на стену). Тогда по контурам все гораздо яснее. Сфотографируйте тень! =)

вы путаете, на тень надо смотреть, когда газету (бумагу) жжешь, а автор все правильно сделала

Белка Бо
#90
Гость

вы путаете, на тень надо смотреть, когда газету (бумагу) жжешь, а автор все правильно сделала

Дааа..?! А я всю жизнь была уверена, что надо именно на тень смотреть...

Ну, тогда, жить тебе, Автор, с трехногим капитаном дальнего плавания, не слезающим с трона, любящим морепродукты и поправляющего постоянно съезжающую на лоб корону! ))))) вот такой вот собирательный образ получился! )))

ВеСнУшКа
#91

цветок посередине фигуры виден и вокруг пламя

Лана
#92
Белая березка

ХА ))) а я вижу царя в короне, с большим подбородком или бородой, маленьким носиком. Он орет.

И я тоже самое увидела, нос картошкой=))) и карона на голове=)))

Автор дождались вы наверное своего пинца на белом коне=))))

Гость
#93

Автор, слушай внимательно, когда придет время вспомни. Муж будет расторопным, быстро и легко идущим вверх по ступеням карьерной лестницы. Может быть немножко суетливым или вечно занятым и спешашим по делам. К сожалению, бабник. Но за Вами он будет ОЧЕНЬ просто очень-очень красиво ухаживать. Конфетно-букетный период будет просто волшебным.

#94

Автор выйдет за манекен музея мадам Тюссо (но, после пожара)

#95

Что означает ДЖИН , ЖЕНЩИНА КАК КАМЕЯ В ПЫШНОМ ПЛАТЬЕ , И РЫБА СКАТ ?

Гость
#96

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы