Довольны ли вы тем, как выглядите для своего возраста?
Мне вот 31, и я глядя на ровесниц, считаю, что я еще неплохо сохранилась. Многие в таком возрасте измотанные, с морщинами, с расплывшейся фигурой. Правда, я слежу за собой, не ем все подряд, живу в экологически чистом месте, не работаю последние пять лет (замуж вышла в Европе), детей пока нет. Муж любит, сплю сколько хочу, при этом живем не шикуем, то есть каких-то дорогих тряпок, одежды у меня нет, да и необходимости гоняться за всем этим тут нет. Правда, не могу себя заставить регулярно заниматсья спортом, фигура немного как желе (бедра), но в целом я собой довольна, лицо свежее, морщины только на переносице, и на щеках ,когда улыбаюсь, но не вечно же мы будем молодыми)) А вы довольны тем, как выглядите для своего возраста?
Вы молодец! Раздельное питание-классная вещь, все кто его придерживаются моложе выглядят и проблем с пищеварением не имеют. Но детей то зачем к этой пакости приучили? В пасте ведь не грамма полезных веществ, только рафинированный глютен и капля витаминок В. Детей потом сложно будет переучить.
королева
[1378713789]
#102
все тут выглядят моложе)) но как показывает практика, когда начинают выкладывать фотки, я пугаюсь)) старые ужасные мымры 99%))
я довольна. я думаю что выгляжу на свои 32) но это меня не портит, а скорее украшает))
Роки
[2195255683]
#103
Тэш
Сообщение было удалено
Слёзные борозды это не просто истончение кожи это как раз и есть сползание лица, первый признак старения. Вчера торчала на форуме пластики, изучала темы. Чик-лифт очень хорошо подтягивает среднюю зону, как раз вертикально вверх и слёзные борозды исчезают, и носогубки заодно подтягиваются. Либо делать липофилинг борозды, он стоит полторы или 3 тысячи евро. Либо уж лучше сэкономить на липо и сразу копить на операцию.
Роки
[2195255683]
#104
королева
Сообщение было удалено
А чем собственно 25 летняя должная отличаться от 32 летней? Лицо пока ещё на своём месте и в 25 и в 32. Первые мимические морщинки могут появится и в 25 и не быть их 32. Состояние кожи может и у 16 летних быть в ужасном состоянии, и у 30 гладким и ровным.
королева
[1378713789]
#105
я отличаюсь от себя 25-летней) внешне. у меня лицо очень изменилось. в лучшую сторону) когда я тут выкладывала свои фотки мне тут написали что мне 45))))
Я довольна. Мне 35 выгляжу молодо. Дают 4-5 лет. (Четыре-пять) ))))
Ирина
[1762997212]
#113
Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo
Татьяна
[1251257884]
#114
А почему я должна быть недовольна?:) Ухаживаю за своим телом, лицом, занимаюсь спортом:) Самой легко, всегда в тонусе, спортивно подтянута, да и муж счастливый! Девочки, может кому будет интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости. http://www.lascana.ru/brazil
Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне. Сама акция до 28 июня будет проходить. http://www.lascana.ru/action
Гость
[2747300906]
#122
Крыса
Сообщение было удалено
Правда только в том, что вы - крыса. ;-D Кажется это не всем, как минимум. А выглядящие моложе ровесников реально встречаются, но их совсем немного. : )
Правда, не могу себя заставить регулярно заниматсья спортом, фигура немного как желе (бедра), но в целом я собой довольна, лицо свежее, морщины только на переносице, и на щеках ,когда улыбаюсь, но не вечно же мы будем молодыми))
А вы довольны тем, как выглядите для своего возраста?