Гость
Статьи
Реально ли выглядеть …

Реально ли выглядеть на лет 10 младше своего возраста?

Как думаете возможно ли реально выглядеть на лет 10 младше своего возраста или это бред?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С фильтрами и фотошопом можно, что угодно.

Гость
#2

Честно говоря, я не сильно различаю по внешности людей 18-30 лет. Иногда вижу девушек, думаю, что они мои ровесницы, а они достают школьный проездной. Значит, они на 8 и более лет меня младше

#3

Реально, если у вас беби фейс, хороший уход и здоровый образ жизни. Это всегда зависит от генетики по большей части. Посмотрите на Томаса Сангстера, сразу пришёл на ум. И женщины такого же типажа точно есть

#4

Но большая часть людей, которые думают, что выглядят в 30 на 18, просто себе льстят. Это не значит, что они выглядят плохо, наоборот. Но выглядеть свежо для своего возраста не означает выглядеть моложе и тем более выглядеть моложе аж на 10 лет

Гость
#5

Реально, конечно, но не для всех.

Гость
#6

Если девушке 30 и многие незнакомые думают на вид, что лет 20, то при общении всё-равно поймут, что ближе к 30 возраст. У людей взгляд и энергия в 30 не как у 20-летних.

Гость
#7

Нет не реально а вот старше выглядеть можно . В России 80% людей старше выглядят .

Гость
#8

В 16 лет точно нереально

#9
Деловунка всклянь

Реально, если у вас беби фейс, хороший уход и здоровый образ жизни. Это всегда зависит от генетики по большей части. Посмотрите на Томаса Сангстера, сразу пришёл на ум. И женщины такого же типажа точно есть

Хороший уход и здоровый образ жизни от генетики не зависят)
Есть конечно разница между выглядеть хорошо и ухожено (но на свой возраст) и выглядеть реально моложе.

Гость
#10

У меня есть знакомая которая в 31 год выглядит как девчонка лет 22-23. Прям молодо. Такое лицо молодое. Даже не скажешь что 31. А некоторые наоборот. Есть знакомая которая в 36 выглядит как бабка. Ей как будто больше 50ти. Очень неухоженна. Толстая очень. Одевается как бабка. Вообще в лет 40 я заметила многие женщины выглядят не очень. Как тети моти часто. Старше. Пузатые грузные становятся. Но иногда бывает и в 40 ухоженные конфетки.

донна Ослабелла
#11

Да. автор, воможно. Если вы родились представительницей определённого типажа. Который от природы выглядит молодо; этакая маленькая собачка, что до старости щенок (но низкоого роста при этом быть необязательно.)))
Так что генетика + здоровое питание, физкультура, уход. Загарам и курению - строго нет. У нерожавших женщин также больше шансов в этом плане.

Гость
#12
Деловунка всклянь

Реально, если у вас беби фейс, хороший уход и здоровый образ жизни. Это всегда зависит от генетики по большей части. Посмотрите на Томаса Сангстера, сразу пришёл на ум. И женщины такого же типажа точно есть

Мужчинам не идет выглядеть моложе своих лет))А вот женщинам идет.

Гость
#13

Да, реально. Не пить, не курить, не стрессовать (значит работать умеренно и в приятной обстановке, жить с адекватным мужем), высыпаться, жить в мягком климате, правильно питаться, быть худой, иметь возможность пользоваться хорошей уходовой косметикой. И не трогать лицо - обколотые улучшайзингами всегда выглядят старо, только в определенных ракурсах на фотках в соцсетях хороши, в жизни тяжелое, одутловатое лицо имеют. Лет в 50 можно аккуратно сделать подтяжку, когда повиснут щеки и подбородок, плюс блефаро. Остальное не имеет смысла, от уколов лицо действительно разгладится -но и раздуется, и обвисать начнет еще быстрее, и все равно будете как тетка.

Гость
#14

Да, я выгляжу)

Гость
#15

Смотря в каком возрасте. Я в 26 лет выглядела на 16 без всяких фильтров в реале. В 47 выгляжу на 47. Думаю в возрасте под 50 и за 50 нереально выглядеть на 10 лет моложе. В возрасте до 30 да можно

Гость
#16

Реально выглядеть хорошо, а уж 18 лет или 80 сейчас уже не так принципиально

Гость
#17
Гость

Да, я выгляжу)

Себя не похвалишь - никто не похвалит. Фото скинь.

Гость
#18

Вообще заметила (мне 23), что возрастные тетки, которые говорят, что выглядят очень молодо, как раз выглядят плохо. Не знаю почему так, еще они на юных и молодых девушек пассивно агрессируют.

#19

Нереально. Даже со всеми ухищрениями косметологов женщина выглядит ухоженно и гладенько, но на свои года.
Многое зависит от типажа внешности и черт лица, они могут создавать более юное общее впечатление, и со стороны человек смотрится моложе сверстников, но если приглядеться, возрастные изменения все равно видны. Коллеге моей скоро 42, морщинки есть и овал слегка поплыл, но со стороны девочка девочкой: маленькая, худенькая блондинка, круглое лицо с большими глазами, миленький бейби-фейс. А есть и в 30 бабенции, хоть и без морщин, есть обабившиеся, несмотря на молодой возраст. И есть те, кто по молодости ничего так, но стареют некрасиво, и несуразности, которые раньше придавали шарм, с годами начинают уродовать.

Гость
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нереально. Даже со всеми ухищрениями косметологов женщина выглядит ухоженно и гладенько, но на свои года.
Многое зависит от типажа внешности и черт лица, они могут создавать более юное общее впечатление, и со стороны человек смотрится моложе сверстников, но если приглядеться, возрастные изменения все равно видны. Коллеге моей скоро 42, морщинки есть и овал слегка поплыл, но со стороны девочка девочкой: маленькая, худенькая блондинка, круглое лицо с большими глазами, миленький бейби-фейс. А есть и в 30 бабенции, хоть и без морщин, есть обабившиеся, несмотря на молодой возраст. И есть те, кто по молодости ничего так, но стареют некрасиво, и несуразности, которые раньше придавали шарм, с годами начинают уродовать.

Сама себе противоречишь, при чём дважды

Гость
#21

Реально. Я как раз этот случай

Гость
#22
Гость

С фильтрами и фотошопом можно, что угодно.

С фотошопом можно и на 20 лет. В реальной жизни не видела таких. Лет на 5 - да возможно.

Гость
#23
Деловунка всклянь

Но большая часть людей, которые думают, что выглядят в 30 на 18, просто себе льстят. Это не значит, что они выглядят плохо, наоборот. Но выглядеть свежо для своего возраста не означает выглядеть моложе и тем более выглядеть моложе аж на 10 лет

Абсолютно согласна. Знаю очень красивую и привлекательную женщину. Ей 40 лет и она любит всех уверять, что выглядит на 28, но реально она выглядит где-то на 35. Но при этом она красивее и сексуальнее многих 20-ти летних.

Гость
#24
Гость

Абсолютно согласна. Знаю очень красивую и привлекательную женщину. Ей 40 лет и она любит всех уверять, что выглядит на 28, но реально она выглядит где-то на 35. Но при этом она красивее и сексуальнее многих 20-ти летних.

Не сексуальнее, а доступнее и дешевле.

Гость
#25
Гость

Не сексуальнее, а доступнее и дешевле.

Нет, она как раз вообще недоступна. У нее прекрасный муж и она его любит. Одевается женственно, но не вульгарно. Но к ней постоянно мужики лезут.

Точка невозврата
#26

Автор, мне 38 недавно исполнилось. Я всю жизнь занимаюсь спортом, утром зарядка обязательно. На работе никогда не упаривалась (как следствие и зарплаты большой никогда не видела)). Летом вообще не работаю. Сплю по 8-10 часов. Детей нет. Выгляжу лет на 30-32. Хотя были случаи, что давали 27-28, но это слишком думаю. Ехала в самолете со своей ровесницей. Она широкая, взлохмаченная, забила на себя. У нее двое маленьких детей и муж не помогает. Очень многое зависит от образа жизни + генетика.
Есть знакомая. Когда мы познакомились на экскурсии, то я искренне подумала, что ей лет 16-17)))) мне тогда было 33 года. Но я засомневалась, тк речь у нее была взрослого осознанного человека. Оказалось, ей было 27! Она до сих пор выглядит младше своего возраста на 10 лет.

Гость
#27
Гость

Не сексуальнее, а доступнее и дешевле.

Другое дело, что на 28 она ну никак не выглядит, как бы ей этого не хотелось. Да это нереально в 40 на 28 выглядеть.

Гость
#28
Гость

Нет, она как раз вообще недоступна. У нее прекрасный муж и она его любит. Одевается женственно, но не вульгарно. Но к ней постоянно мужики лезут.

Откуда знаешь? Может это клиенты, а муж, что муж, ему никто не скажет.

Гость
#29
Точка невозврата

Автор, мне 38 недавно исполнилось. Я всю жизнь занимаюсь спортом, утром зарядка обязательно. На работе никогда не упаривалась (как следствие и зарплаты большой никогда не видела)). Летом вообще не работаю. Сплю по 8-10 часов. Детей нет. Выгляжу лет на 30-32. Хотя были случаи, что давали 27-28, но это слишком думаю. Ехала в самолете со своей ровесницей. Она широкая, взлохмаченная, забила на себя. У нее двое маленьких детей и муж не помогает. Очень многое зависит от образа жизни + генетика.
Есть знакомая. Когда мы познакомились на экскурсии, то я искренне подумала, что ей лет 16-17)))) мне тогда было 33 года. Но я засомневалась, тк речь у нее была взрослого осознанного человека. Оказалось, ей было 27! Она до сих пор выглядит младше своего возраста на 10 лет.

Она уо? Они всегда очень молодо выглядят из-за задержки в развитии.

Гость
#30
Гость

Другое дело, что на 28 она ну никак не выглядит, как бы ей этого не хотелось. Да это нереально в 40 на 28 выглядеть.

Ага, бабий век короток, ничего не поделать.

Гость
#31
Гость

Другое дело, что на 28 она ну никак не выглядит, как бы ей этого не хотелось. Да это нереально в 40 на 28 выглядеть.

Мне 37, я без косметики вообще выгляжу как подросток. В магазине хотела купить шампанское, так у меня паспорт спросили. Я им говорю "спасибо за комплимент"))) они офигели, когда увидели мою дату рождения. Дочери 13 лет, все чаще и чаще меня принимают за ее старшую сестру. Когда накрашусь, выгляжу лет на 25.

Гость
#32

Азиатам реально, а русским нет.

Гость
#33
Гость

Мне 37, я без косметики вообще выгляжу как подросток. В магазине хотела купить шампанское, так у меня паспорт спросили. Я им говорю "спасибо за комплимент"))) они офигели, когда увидели мою дату рождения. Дочери 13 лет, все чаще и чаще меня принимают за ее старшую сестру. Когда накрашусь, выгляжу лет на 25.

Да у всех в наше время до 40-45-ти паспорт спрашивают. Это вообще не показатель. Штрафы там огромные, а менты подсылают акселератов. Когда до вас уже дойдет то?

Гость
#34
Гость

Мне 37, я без косметики вообще выгляжу как подросток. В магазине хотела купить шампанское, так у меня паспорт спросили. Я им говорю "спасибо за комплимент"))) они офигели, когда увидели мою дату рождения. Дочери 13 лет, все чаще и чаще меня принимают за ее старшую сестру. Когда накрашусь, выгляжу лет на 25.

Ну давайте фото без кометики и фильтров/фотошопа.

Гость
#35
Гость

Ага, бабий век короток, ничего не поделать.

Да при чем тут бабий век? Мужики тоже точно так же стареют как и женщины.

Гость
#36
Гость

Ага, бабий век короток, ничего не поделать.

Судя по статистике, короток век как раз не бабий

Гость
#37
Гость

Ну давайте фото без кометики и фильтров/фотошопа.

Если бы сюда можно было фото прикрепить, то выложила бы без проблем. Один фиг, даже с фото вы не поверите))

Гость
#38
Гость

Да у всех в наше время до 40-45-ти паспорт спрашивают. Это вообще не показатель. Штрафы там огромные, а менты подсылают акселератов. Когда до вас уже дойдет то?

Сколько хожу по магазинам, спрашивают только у тех, в ком сомневаются. Уж тех, кто выглядит за 30 точно не спрашивают

#39
Kvarz

Хороший уход и здоровый образ жизни от генетики не зависят)
Есть конечно разница между выглядеть хорошо и ухожено (но на свой возраст) и выглядеть реально моложе.

Я видимо написала не очень понятно. Можно добиться эффекта моложавости с помощью ухода и спорта, но это не всем помогает. И поэтому, почти всегда молодой вид - это генетика. Есть же люди, которые не мажутся кремами, к косметологу не ходят, курят или поют. А выглядят лучше, чем те, кто изо всех сил старается омолодиться

#40
Деловунка всклянь

Я видимо написала не очень понятно. Можно добиться эффекта моложавости с помощью ухода и спорта, но это не всем помогает. И поэтому, почти всегда молодой вид - это генетика. Есть же люди, которые не мажутся кремами, к косметологу не ходят, курят или поют. А выглядят лучше, чем те, кто изо всех сил старается омолодиться

Не поют, а пьют)
Лучше бы пели конечно 😁

#41
Гость

Сама себе противоречишь, при чём дважды

Нет никакого противоречия. Типаж и черты лица могут добавлять или убавлять возраст, но если присмотреться внимательно, он всегда виден. Погрешность лет на 5 может быть вполне, на 10 нет, ни в каком возрасте.

Гость
#42
Гость

Если бы сюда можно было фото прикрепить, то выложила бы без проблем. Один фиг, даже с фото вы не поверите))

Ясно.Все как обычно.)))

Гость
#43
Гость

Сколько хожу по магазинам, спрашивают только у тех, в ком сомневаются. Уж тех, кто выглядит за 30 точно не спрашивают

Мне 35 и я выгляжу на 35. Так вот у меня спрашивают паспорт. И у всех моих подруг моего возраста спрашивают. Но я не строю себе иллюзий по этому поводу.

Гость
#44
Гость

Нет не реально а вот старше выглядеть можно . В России 80% людей старше выглядят .

Да на свой возраст в основном все и выглядят.

Гость
#45
Гость

Мне 35 и я выгляжу на 35. Так вот у меня спрашивают паспорт. И у всех моих подруг моего возраста спрашивают. Но я не строю себе иллюзий по этому поводу.

Поздравляю. Если у вас так, то это не значит, что у других также))

Гость
#46
Гость

Поздравляю. Если у вас так, то это не значит, что у других также))

Ну я лично не видела людей, которые выглядят в жизни на 10 лет младше своего возраста. В соц. сетях на фотках - да, видела. Ну вот здесь на форуме часто пишут об этом, но фотки при этом почему-то не показывают.)))

Гость
#47

Это очень редкие случаи, да и , скорее всего это не есть хорошо, это перекос гормонов не в ту сторону.

донна Ослабелла
#48
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нет никакого противоречия. Типаж и черты лица могут добавлять или убавлять возраст, но если присмотреться внимательно, он всегда виден. Погрешность лет на 5 может быть вполне, на 10 нет, ни в каком возрасте.

Вероятно, речь о том, каково общее первое впечатление. А не о том, что вы будете "присмотреться внимательно", тараща глаза, будто перед вами неодушевлённый предмет.))) И возраст "всегда виден", когда человек вас уже конкретно проинформировал о нём.)))
10 лет практически максимальная цифра, тем не менее, реальная. Хоть и очень нечастая.

Гость
#49

Да можно , Когда мне было 35 пришла новая начальница , мы с ней вместе проработали и как -то она меня спросила про возраст . И очень удивилась , сказала , что думала , что мне 23 . Емае , на самом деле мне когда меньше давали я всегоа начинала думать , что со мной что -то не так .. что может быть у меня отставание в развитии какое - то ?)) Ведь по общению можно определить зрелого человека . Но видимо , не в моем случае . С другой стороны я оч долго пользовалась своей моложавой внешностью .

Гость
#50

Возможно, часто встречаю таких людей.

Следующая тема