Гость
Статьи
Вечная молодость - …

Вечная молодость - хотели бы вы быть вечно молодым и красивым? ;)

На одном мед.портале (medikal) прочитала, что испанцы создали "уникальное лекарство из винограда, замедляющее приближение старости" под названием Ревидокс (Revidox).
Оно содержит чудо вещество - ресвератрол, кот. получают из винограда. А виноград известен еще с древних времен своими обалденными свойствами (помните про стаканчик красного вина в день? французы - живут дольше из-за него)))
так вот, одна капсула этого чудо-препарата содержит полезное вещество винограда равное 45 бутылкам хорошего виноградного вина!
Видимо скоро испанцы будут жить вечно МОЛОДЫМИ и ПЬЯНЫМИ!!!
:) а Вы так хотели? я - да!!!

Alphaville
41 ответ
Последний — Перейти
Дива
#1

так вино еще и приятно по вкусовым качествам, а так таблетки жрать не хочу,

лучше буду пить вино! и радоваться

гость
#2

Да я о таком тоже слышала,многие отзываются положительно.

Гость
#3

А что,алкоголя в этой капсуле тоже на 45 бутылок? Или они от счастья пьяными станут?

10 мг диазепама
#4

Я всегда такой. Красное сухое и в самом деле действует.

АнтиЯд
#5

"Вечно молодой, вечно пьяной", это видимо камера пыток в аду ╧666

АнтиЯд
#6

Такого не будет НИКОГДА

#7

Вы нарочно взяли себе никнейм авторов песни Forever Young?)

Гость
#8
little_annie

Вы нарочно взяли себе никнейм авторов песни Forever Young?)

тоже заметила))

вечно жить не хотела бы, а вот не страреть, конечно, было бы круто!!!!

#9
10 мг диазепама

Я всегда такой. Красное сухое и в самом деле действует.

А белое полусладкое?

Рома
#10

Однозначно да

Гость
#11

Вот она вечно молодая, наверное тоже много пьет

http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

http://www.youtube.com/watch?v=7CB-YAADaO8

10 мг диазепама
#12
Вэл

А белое полусладкое?

Ускоряет старение быстрее водки.

Гость
#13
10 мг диазепама

Вэл

А белое полусладкое?

Ускоряет старение быстрее водки.

Откуда такая информация? Я сухое проглотить не могу, только полусладкое. Думала, что они различаются только каллориями.

#14

А японки дольше других не стареют из-за морепродуктов

#15

Молодое вино с виноградников средиземноморья. Каждый день по стакану, но наполовину разбавленное артезианской водой.

Это не секрет.

Гость
#16
10 мг диазепама

Вэл

А белое полусладкое?

Ускоряет старение быстрее водки.

Эт точно!

#17
Гость

Откуда такая информация?

Из практики. Если бы время от времени не пил белое полусладкое (и то и вообще белый портвейн), то родился бы уже обратно.

#18
кукла Маша

А японки дольше других не стареют из-за морепродуктов

Из-за глистов, это известный научный факт.

Гость
#19

а водка?

#20
10 мг диазепама

кукла Маша

А японки дольше других не стареют из-за морепродуктов

Из-за глистов, это известный научный факт.

Интересно, каков механизм воздействия глистов? Тьфу, простигосподи

#21
кукла Маша

Интересно, каков механизм воздействия глистов?

Их испражнения включают защитные силы орагнизма, повыают иммунитет.

Гость
#22

автор, вы ***? красное вино полезно, потому что оно расширяет сосуды и продлевает работу сердца, поэтому люди и живут долго. Причем тут "полезное вещество в капсулах"? Выпейте сами 45 бутылок, авось помолодеете

#23
10 мг диазепама

кукла Маша

Интересно, каков механизм воздействия глистов?

Их испражнения включают защитные силы орагнизма, повыают иммунитет.

О, май гат....они ещё и испражняются..бррр

Боюсь вообще откажусь от свежей рыбы

#24
10 мг диазепама

Ускоряет старение быстрее водки.

Хорошо, что я его не пью))

#25

Вас всех надо лишить сладкого...

Полусладкого, полусухого и сухого!

редиска
#26

да не будет вечной молодости никогда, увеличится средняя продолжительность жизни лет на 10-15, но мечты человечества о вечной молодости и красоте так и останутся мечтами....сколько ученные добиваются этой вечной молодости - всё прахом, стволовые клетки как оказалось еще быстрее загонять человека в могилу, всякие очищения организма, что-то там с кровью делают - всё пустое, даже пластика не дает молодости, на время только визуально, дальше природа возмет свое, так еще организм не простит хирургические вмешательства. Напичкайте себя таблетками из винограда или еще из чего, человек как старел, так и будет стареть....смиритесь с мыслью о неминуемой старости, так жить легче

редиска
#27
Вэл

Вас всех надо лишить сладкого...

Полусладкого, полусухого и сухого!

дайте хоть чем-то жизнь подсластить)))

#28
редиска

смиритесь с мыслью о неминуемой старости, так жить легче

Фиг тебе, злая редиска. Умрем молодыми.

#29
редиска

ВэлВас всех надо лишить сладкого...

Полусладкого, полусухого и сухого!дайте хоть чем-то жизнь подсластить)))

Будете чистый спирт?

#30
10 мг диазепама

Фиг тебе, злая редиска. Умрем молодыми.

Нет, уже не успеете)))

Гость
#31

Плевать на молодость. Охото на себя в старости посмотреть: бабка-анорексичка, в кедах и татуировках.

Alphaville
#32
Гость

автор, вы ***? красное вино полезно, потому что оно расширяет сосуды и продлевает работу сердца, поэтому люди и живут долго. Причем тут "полезное вещество в капсулах"? Выпейте сами 45 бутылок, авось помолодеете

а у вас начито отсутствует чувство юмора) я же утрирую..думала что такая броская фраза привлечет больше внимания, вот таких как вы) получилось)

Alphaville
#33

короче суть в том, что ученые обнаружили в винограде чудо-вещество - ресвератрол, которое активирует "ген долголетия" в нашем организме.

тока в винограде и в виноградном вине этого чудо-вещества очень мало... поэтому чтобы добиться омолаживающего эффекта нужно выпивать 45 бутылок вина..это абсурдно и нереально) тем более для нас - россии..где алкоголизм = бич общества..

зато принять капсулу ревидокса - которое содержит высокую полезную концетрацию вещества (ресвератрола) запускающего механизм омоложения клеток..былоо бы очень неплохо)) вот я про что)))

и да, конечто я выбрала ник неспроста - форевер янг ай вон ту би))

мариан голд - респект)))

Alphaville
#34
гость

Да я о таком тоже слышала,многие отзываются положительно.

вот! приятно слышать, что тоже кто-то об этом слышал!

к тому времени как этот ревидокс появится у нас в России уже глядишь и понадобится)))

U
#35
Alphaville

а Вы так хотели? я - да!!!

Конечно!

Любитель Дома-2
#36

и я хочу))) похудеть как Воловичева и быть вечно молодой!!! можно и пьяной)) главное чтобы без похмелья))

Мимо проходила
#37

ой! заинтриговали вы меня своей темой... прям заинтересовал меня волшебный препарат Ревидокс ...случайно отрыла в интернете целый сайт русскоязычный об этом чуде...

http://revidox.ru/index.html

тока где купить его - пока непонятно..

я бы на маме эксперимент провела)))

Алла
#38
Мимо проходила

ой! заинтриговали вы меня своей темой... прям заинтересовал меня волшебный препарат Ревидокс ...случайно отрыла в интернете целый сайт русскоязычный об этом чуде...

http://revidox.ru/index.html



Я себе купила Ревидокс в интернет аптеки, пью сейчас и очень довольна, лучше стала выглядеть и активность появилась... :)



тока где купить его - пока непонятно..

я бы на маме эксперимент провела)))

Милана
#39

Я вот недавно курс пропила,осталась очень довольна.Мне больше всего заметно стало что цвет лица улучшился и шелушение на коже после зимы пропало.Мне понравилось.

Оксик
#40

А я вот советую обалденную статью почитать, как раз на эту тему http://www.vinum.ru/blogs/1/posts/255

Гость
#41

Стала я виноград есть. 4 дня только виноград ела. Кожа обвисла. Жир надо людям чтобы под кожей не обвисало, а не виноград. От Резвиратрола бывает рак груди потому как рецепторы активирует эсторогенные... по крайней мере так я слышала. Подкожный жир и эстроген = вот что дают молодость. Но коли эстрогена много может быть рак груди или простаты.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы
Следующая тема