Гость
Статьи
где у мужчин глаза? Не …

где у мужчин глаза? Не понимаю настоящей красоты?

Просто удивительно.Недавно едем с хорошей знакомой в электричке, возле нас сел очень симпатичный молодой человек, деловой такой. Я сидела напротив него, а она возле него. Вообщем она блондинка с голубыми глазами, а я брюнетка. Я бы не назвала ее красивой, просто немного выше меня ну и блондинка, я красивая, с красивыми глазами, красиво накрашена и так далее... Так вот этот молодой человек вечно наклонял голову к ней, будто хотел посмотреть в окно(хотя может и правда хотел в окно просто посмотреть), я сидела напротив, но не глазела на него, может он и смотрел на меня не знаю. Просто у меня такое впечатление, что мужчина только увидит светлые волосы и голубые глаза, так все не обращает внимание на других, даже если они красивее.

Прошу не ругаться

марина
180 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

разводко.

Гость
#2

Холивааааааааааааааааар!!!

марина
#3

никакая это не разводка. Так все и было

10 мг диазепама
#4

Может у неё грудь выглядывала из-под котфточки?

Аленький
#5

Может, от нее приятно пахло?

#6

Ну и что?Разным мужчинам нравятся разные женщины.

Гость
#7

А лысенький 40ка летний мужичок,сидящий напротив подруги,все это время украдкой косился на ВАС.

Гость
#8

Терпеть не могу блондинок. Светлые волосы...некрасиво.

А вот и Кармен
#9

красота у всех разная. для вас красиво-а для него неинтересно попросту

марина
#10

7, спасибо успокоили(

ляля
#11

Ну прикол!На соседней ветке тоже вон сексуальная плачеться,говорит,что все краснеют при виде её.Ребята это вирус какой-то .:))))))))))))

#12

Просто этому молодому человеку понравилась именно эта девушка. У каждого сво1 вкус. Ваш завистливый взгляд наверно не оставил ему выбора)

марина
#13

да нет, кофточка у нее не была прозрачная одета, она была в курточке. Ну а пахло и от меня духами, просто я на него внимание так не обращала, не глазели, но украской увидела, как он 2 раза подвинул голову, вроде в окошко посмотреть. Не понимаю, что могло ему в ней понравится. Есть ведь красивые блондинки с голубыми глазами, много их. Но в ней ничего нет такого, посмотреть черты лицо если, то глаза не особо красивые, мелкие, губы тоже обычные.

#14

вот они...подруги)))
завидуют друг другу и при случае дерь..мом поливают) Избавь меня, Господи, от таких знакомых)

Гость
#15

10
Ноу проблемс ;)

ляля
#16

украской

прикольное словечко :)

#17

"Так вот этот молодой человек вечно наклонял голову к ней, будто хотел посмотреть в окно(хотя может и правда хотел в окно просто посмотреть), я сидела напротив, но не глазела на него, может он и смотрел на меня не знаю"

так вы уж определитесь куда он смотрел и как вы это узнали об этом если не смотрели на него))) ато одни догадки,

жучка
#18

может в его вкусе тип внешности вашей подруги. если вы красотка, это не значит, что на вас любой слюни будет ронять. вообще, блондинки нежнее выглядят.

марина
#19

Зараза, но я ведь не полила ее дерьмом(( Просто нет ничего в ее внешности кроме блонда и голубизны, есть красивые блондинки, правда посмотришь и любуешься, но тут ничего

Может этот молодой человек правда в окно хотел посмотреть, а может он и на меня смотрел тоже, но я не заметила, я принципиально на него не смотрела, чтобы не подумал еще, что понравился мне. Когда он садился, то на нее глянул, а потом повернул взгляд и ко мне, задержался немного, но для чего это наклонение головы было в ее сторону??? И еще она тоже, когда он вставал на него посмотрела, он ей тоже понравился

жучка
#20

вот моя сестра жгучая брюнетка - ти бразильской красотки, а подруга у нее - симпатичная блондинка с карими глазами. ну так вот моя сестра чаще рулит в этом отношении. на нее просто мужики западают. ну энергетика такая.

Гость
#21

13,Может быть этот 40ка летний мужичок сейчас подрачивает,вспоминая ВАС...

#22

и почему по вашему смотреть разрешено только на красивых) инода что то привлекает в человеке а сама не знеашь что....Вы просто клуша завистливая

#23

блин..автор, найдите себе мужика и перестаньте при первом встречном слюни пускать...смотрел- не смотрел...какая нах разница....тупая тема и тупые посты, особенно 19...все..задолбали!

марина
#24

она вообще-то смотрится старше меня, может это привлекло, а я как-то моложе, нам по 21.

Кузькина мать
#25

13 надо было распихать народ своей большой грудью. Легким движением бедра спихнуть злобную блондиночку с теплого места и хлопая карими глазами спросить у МЧ : "А хде тут Библиотека?".

Внимание вам было бы обеспечено. И больше чем блондиночке.

марина
#26

Так я еще не специально к нему уселась, чтобы глазеть. Он сидел напротив меня

Насчет дрочущего мужика, фуу((

Дороти Майклс
#27

Ой, помню ехала в электричке. Сижу, никого не трогаю и мужик рядом. Так он как запал на меня, чуть не придавил, еле отпихнула. Ещё меня какой-то мужик пытался в кафе затащить, а ещё я с парнем познакомилась )) Электричка- это просто смех какой-та )))

люба
#28

и я люблю блондинов

Гость
#29

Красота- это не г"убкие узкие, глаза мелкие"...это СОЧЕТАНИЕ, некая миловидность во внешности, шарм. Но Вы похоже глупенькая, и этого не понимаете. И ещё существует притяжение, это чуть ли не на уровне гормонов. Это есть не у каждой. Ко мне, например, мужики всегда просто льнули, смотрели вслед..это говорила мне моя подруга, хотя я обычная, а все говорили миленькая. А вот она была почти красавицей, яркая, насмешливая, но увы..

#30

Кузькина мать привет)) Ты прелесть)))

марина
#31

Я на него мельком смотрела, когда он повернулся смотреть в другое окно и на вид он был типичный такой мч, который знает, что привлекателен, такие вообще опасны.

ляля
#32

19 "но я не заметила, я принципиально на него не смотрела, чтобы не подумал еще, что понравился мне."

Умора, вам сколько лет? Вы студентка?

#33

Вон Кузькина красавица, но я же не завидую ей! Потому что у нее своя свадьба, у меня своя)

Кузькина мать
#34

Приветище всему честному народу!!!! (Сказала я, спихивая с лавочки автора)

#35

Привет, Кузь)

Гость
#36

Надо было на колени к нему сесть,чтоб он обратил на тебя внимание!

Кузькина мать
#37

33 Кааак?! Мне не завидуют?!!!! А я... А у меня.... А я ща каааак дам кому-то!!!!!!

марина
#38

Просто меня это уже вот уже несколько дней мучает. Кстати я смотрюсь более невинной, чем она, все даже говорят, что у меня глаза такие наивно-невинные, можетэто его отпугнуло? Или просто увидел блонд и сразу потянуло туда, хотя я и не особо уверена в том, что он не в окно смотрел, так как может он и на меня смотрел, я ведь на него внимания не обращала...

ляля
#39

Заходите на тему -

Какая же я сексуальная

Посмеялась от души

Кузькина мать
#40

36 О, это дело! А потом бежать на вуман и создавать тему, от меня все МЧ краснеют. Почему-то.

марина
#41

ляля, я студентка

Кстати, за все 30 минут я посмотрела на него ну наверное 3 раза, все это время я специально приковала глаза к собеседнице(подруге) и окну

добрая ведьма
#42

подруга наверное обаятельнее вас, а вы забудьте уже об этом!

ляля
#43

38 ДЕВОЧКА как тебя на женский форум занесло? ДЕТСАД какой-то. :))

добрая ведьма
#44

ляля, ты и здесь очутилась? смейся, смейся,

ляля
#45

42 Ну не злишься уже.Наверное поняла как смешно выглядела?

#46

марина разводит нас...а мы тут распинаемся) Нельзя же в 21 год быть такой дурой)

марина
#47

не могу(( кстати сел он на ее сторону, а не на мою, хотя возможно, потому что он шел прямо и сразу ее увидел, а я уже сидела напротив нее. Так вот когда он садился и повернулся ко мне, то на меня тоже посмотрел, взгляд остановился на мне.
А около меня правда старый мужик сел((((Печально просто((

марина
#48

Зараза, а почему я дура? Согласна, что наивна немного, сексуальных отношений не было, на вид мне дают 18 лет, но почему я сразу дура?

марина
#49

И исполнилось мне 21 недавно

ляля
#50

44 А чего ещё делать молодым и незамужним?

Следующая тема